Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Maps for Holy Server
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Jedi Academy Modding > Maps
-starwars
Вот сами карты:

1.Training map

2.Основная карта (похожа на Trainmap)

3.Sith counsil

P.S. К первой карте ПОДАРОК!! НЕВИДИМЫЙ СКИН!! Правда он предназначен для одной комнатки маленькой и кругленькой. И темнинькой...

P.S.2: Плз, наградите за идею! _a1.gif

Подпись: The Ninja.
-Soul
скрины - раз,третья сразу не подходит
-starwars
Training map.

Основная.

P.S. скрины 1-8: Трейнинг мап
Остальные - основной.
-Razzor
Куча какихто балок,дрынов и прочего бреда.Никак на холли мапу не кактит имхо.
-starwars
Ети колонны - тренировка прыжков, и еще - вверху висит (!) арена. И в прочем в ету комнату моно не заходить... Так шо решайте. Лично мне ети карты ОЧЕНЬ нравятсо! thumbup1.gif
-Theodore
Все катит даже бар есть
Boomer
ИМХО карты бред...
DenAn
А может Jedi'sHomeJL II? _a1.gif
-Dzirt Do'Urden
Тю, я аще не понимайу зачем менять? Мне и эта со снежком прет. Новогодняя такая...
-Razzor
Ага,страшнолагающая такая...поддержую джедайс хоум))
-Theodore
Если так то поддержую джеди хом
-starwars
(Boomer @ 1.12.2007, 21:20) *

ИМХО карты бред...


А ты сам на них поиграй.

КСТАТИ! Ети прозрачные цылиндры - кнопки к какимто функцыям (изменить ворму арены, включить другой музон, создать бота...)
-Soul
моно бы джедихом...но после нового года...против трейнинг холл - какая она раслабляющая карта?прямоугольные комнаты с обьектами?в Темноте почти?Не очень прикольно имхо )
-starwars
Поиграйте на них хотяб...

А своими фразами "ИМХО" вы мну обидели!! ak.gif
Dan
ООООО!!!!!!!!!! Felion, ти знайшов ту карту що стояла у нас рік назад!!!!!!!! А потім я її згубив, і не зміг знайти знову! Молодець, поставимо обов'язково!
-Midnight
Дан,ты меня ооочень сильно удивил blink.gif ai.gif Это ж надо,что бы ты выразил желание поставить новую мапу _a1.gif
А по сабжу:Я за сит Коунсил,там есть все необходимое для Холи сервера:и Дуэльная большая и место где моно побегать и секреты _a1.gif
Dan
Навіть більше ніж рік назад! Півтора року назад мабудь! Це ж така ностальгія.. вам не зрозуміти ) Але тільки після Нового Року )
-Midnight
(Dan Mor @ 1.12.2007, 22:36) *

Навіть більше ніж рік назад! Півтора року назад мабудь! Це ж така ностальгія.. вам не зрозуміти ) Але тільки після Нового Року )

Я розумію _a1.gif Я дуже хочу повернути ромеарену _a1.gif
-starwars
Я радий що допоміг вам. _a1.gif

Після нового року? ah.gif ОБОВ'ЯЗКОВО!! bo.gif
Dan
На який сервер ромарену? На Холі? Холі призначений для іншого зовсім.. на ромарені там буде скучно і нічого робити.

Тому хто знайде достойну карту для холі сервера, я обіцяв якусь винагороду ) Якщо знайдеш тему, де це написано, отримаєш її )
-starwars
І ще одне - моє ігрове ім'я - The Ninja.
-starwars
Токо що пересотрел Sith Counsil, и нашел там комнату для ОД. Там немаленькая арена, которую можно закрыть (в арене есть кнопка), в отдельной комнатке стоят 4 кресла (типо для свиделей) на которых тоже есть по кнопе закрытия арены.
Еще там есть лавочки для зрителей. _a1.gif


Подпись: The Ninja blush2.gif
ARSQ
Final Fantasy VII - Midgar
120 mb.
Така треба ? _a1.gif
-Razzor
Дан ее тестил,и говорил что она отстой.Мы уже ее как-то предлагали были...
ARSQ
ну що ж. Буду шукати.........

http://jediknight3.filefront.com/file/Cloud_City;58230

може це?
-starwars
Появилось новое предложение - Korriban Sith Academy.

Screenshot'ы уже вложены.
Rock
Мне карта не оч...давно ее тестил

Тоже самое что и theacademy v2 только ситхское)
-starwars
Появилось новое предложение - The Kempy Map

SOR Clan Map _a1.gif

RE4: The Church

[D-s]Clanmap

SK Clanmap

Затестил SOR Map. Довольно большая, лабиринт, тенисный корт, больница, зал заседаний Ордена, место для од (с 2 сторон разные лавочки - слева Республика, справа Империя, и канечна пьедистал 1, 2 и 3 место _a1.gif ). Ето не все.
-MaXsIm
А может карту jediconsuls?
-starwars
Есть еше одна мапа - Christmas disruption
-slimmer
Рок новую предлагает! Дан читай в отдельной теме!
-starwars
Новая карта - Uprising III
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.