Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Xbox 360
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
-Nicky
Вот думал покупать новый компьютер - в основном - поигратся) Но некоторые люди советуют оставить старый компьютер для интернета и т.д , а купить ХВОХ 360 для игр. У кого какие мнения о сабже. Насколько прикольно на ней играть?)
-Razzor
А я и согласен с Екзаром,и в тоже время приобрел бы бокс))Возможность поиграть в эксклюзивные игры,или поиграть во что-то,не дожыдаясь когда игру таки портируют на ПК...Но компа с другой стороны функциональнее...
-Dzirt Do'Urden
Я бы соньку вторую брал)
Просто я фанат финалок А_А
-Nicky
Хотелось бы услышать мнения людей, которые имеют сабж _a1.gif
Cloud
Да, штука непогана, але тільки при наявності тєлєка мінімум 720р. Якщо тєлєк норм, то кращої цяцьки ти зараз не знайдеш. Якщо нє, то раджу або купувати разом з тєлєком, або апгрейдити комп. Тєлек треба хоч 26".

Я собі скоро братиму ПС3, бо там більше цікавих для мене проектів. happy.gif
Roofless
Ага і коштують ці "проекти" по 100 єнотів штука... Я сам думав купити Х-Бокс 360, але потім вирішив що ЙаПод краще)

На Х-Бокс виходять ГТА4 та Форс Анлішт, які будуть коштувати у заламаному варіанті по 60 грн
Cloud
Нє, по 80 у.о. Та блін... Їх всього 7 проектів за рік. Заробити зверху менше 400грн. на місяць така проблема?
-Nicky
У меня шикарный 20 дюймов монитор(вайдскрин) rolleyes.gif
Cloud
Купуй тоді краще бокс. Тільки доведеться купувати вга-кабель(~150грн). Ігри 60грн + можеш сам записувати(~15грн болванка), але різак треба NEC(бажано).


З.І. 22" _a1.gif
-Dogmus
Класная вещь.. темболие в продаже есть уже новая комплектацыя с HDMI и с новой системой охлаждения.. играть почти также как и на компе ток вместо мышы и клавы джой _a1.gif но к нему быстро привыкаеш
Cloud
(Dogmus @ 26.11.2007, 15:32) *
Класная вещь.. темболие в продаже есть уже новая комплектацыя с HDMI и с новой системой охлаждения.. играть почти также как и на компе ток вместо мышы и клавы джой _a1.gif но к нему быстро привыкаеш
Це нова версія не шиється. ad.gif
-Dogmus
яж не про Елит версию _a1.gif новые премиум которые поступили в продажу недавно (: и продаетса сразу шытой
-Nicky
У меня была идея купить б/у в районе 2000 грн ah.gif После покупки монитора финансов мало осталось.
Cloud
Якщо б/у, то шукай зі зміненою системою охолодження. Його можна навіть за 1,5к взяти базу.
-Dogmus
Ну можна купить обычный бокс со старым охлаждением и за 250 грн поставить новое
P.S если брать Б/У бокс то можна взять тот каторый уже после ремонта они дешевей
Roofless
єдине що мене насторожує у Боксах - гарантія усього на три місяці. і не зрозуміло чому - чи через ризик перегоряння нафік чи через неможливість чи складність ремонту в Україні
-Dogmus
3 месяц из за того што бокс прошытый ) если брать обычный без прошывки то тогда 3х годовая гарантия от майкрософт _a1.gif
-Nicky
купил)
-Nicky
ХЯщик классная вещь - ВСЕМ РЕКОММЕНДУЮ!!! Нарадоваться не могу rolleyes.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.