Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Аватар; легенда об Аанге
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
- Angev
Може, кто найдет какието (любые)игры про Аанга. Буду щедрым на репутацию. biggrin.gif
Cloud
Є таке. http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=93693
Теж дуже люблю. happy.gif
- Angev
Я слышал, что есть игра Аватар как экшн. Игры на дисках покупаю, описание игры - экшн, и так далее. Беру, а это РПГ. Хелп.
Cloud
Шо хелп? Ти хочеш щоб ми її перерпобили в екшн? ))
- Angev
(Cloud @ 3.1.2008, 15:09) *

Шо хелп? Ти хочеш щоб ми її перерпобили в екшн? ))

Да нет, ну мо кто знает кде экшн скачнуть.У меня вопрос- зарегинился я, ну нету письма от них, ну, от торента. Что делать?
Kol-yan
Классный мульт!!! Жду третьего сезона))) В эту игру играл... Паршиво сделана, не очень интересная... Сразу забил на неё... Не советую. Только зря искать будешь - все равно не понравится)))
- Angev
(Kol-yan @ 4.1.2008, 20:40) *

Классный мульт!!! Жду третьего сезона))) В эту игру играл... Паршиво сделана, не очень интересная... Сразу забил на неё... Не советую. Только зря искать будешь - все равно не понравится)))

Пожалуста,пожалуста,пожалуста,пожалуста,пожалуста,пожалуста,пожалуста,пожалуста,
пожалуста,пожалуста,пожалуста,пожалуста,пожалуста,пожалуста,пожалуста,пожалуста,
пожалуста,пожалуста,пожалуста,пожалуста,пожалуста,пожалуста,пожалуста,пожалуста,
пожалуста,пожалуста,пожалуста,пожалуста,пожалуста,пожалуста,скажи
где мона скачнуть,пожалуста,пожалуста,пожалуста,пожалуста,пожалуста,пожалуста,пожалуста,п
ожалуста,пожалуста,пожалуста,пожалуста,пожалуста,пожалуста,пожалуста,пожалуста,п
ожалуста,пожалуста.

флуд, 14 дней р\о
Kol-yan
14 дней р\о... Жестоко biggrin.gif У парня эмоции... (или ему как джедаю нельзя эмоциям волю давать? biggrin.gif )

Игру брал у друга, а он через торренты качал где-то... Если потерпишь чуток, я у него спрошу, мон ссылку даст...
Я тут пока что порылся в нете... Вот что-то...
http://qzx.ru/avatar-the-last-airbender
ссылки рабочие, может оно...

обсуждение решений администрации. 14 дней р\о
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.