Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
portal
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
-Akselei
кто прошол игру

Скажите пожалуйста
как пройти 18-й левел)
-Lucius
Просто как дважды два , только скажи какой момент вызвал у тебя недоумение.
Savant
18 Самый сложний, потому, что не ясно какая цель, словами описать долго, соетую зайти на Ютуб, там есть прохождение. _a1.gif
-Dzirt Do'Urden
Я прошол игру. Опиши в 22 словах, мож я знайу в чьом тавайа трагедия.
-Akselei
ну блин.. .короче я зашол в ту комнату... а там нужно шар запусть, ну короче что бы заработало...так вот
там весячая кнопка, то ест ьнужно сделать портал и включить, после этого ненадолго открывается дверь...
Что бы впихнуть туда шар...
Так в чем прикол... я не успеваю...
шар или не доелтает, или вообще я не успеваю делать портал что бы можно было запустить, шар, или закрывается дверь...
или я падаю)
Savant
Нужно шар рикошетом от стены, потом сразу отркываешь портал, и жмёшь кнопку в полёте, пока шар летит тебе в спину)
-Lucius
Я видео выложу через 10 мин где я сделал этот момент (11 мб) , зарубеж
Mace
ех, дошол до 18 левела, потом глюк, потом форматирование винчестера((

Starforce вроде прошол
-Lucius
http://www.mediafire.com/?2mmsnylzntn вот
-Akselei
о щя гляну

Залей кудато еще
FEAR
Прошол игру) короткая зараза)

ЗЫ Искуственный интелект жжет laugh.gif
-Akselei
а игра получилась какаето....
хм.. .как мануал.. .я все удмал, ждал, когда же начнется настоящяя игра...
-Lucius
Помогите плз залейте тот файл куда-то в UA-IX кпримеру , ато у мну скорость не фонтан и залить 11 мб это проблема.Буду благодарен ввиде + ну и Алекс тоже я так думаю)
Starforce
Блин прошел все 19 лвл, потом парочку левелов побега и мну тупо выкидывает из игры после вентиляционной шахты в месте похожем на канализацию. В чем может быть прикол?
-Ronin
Игра просто отличная. Особенно последний уровень и разговоры ИИ по поводу тортика)
-Lucius
(Starforce @ 22.10.2007, 0:57) *

Блин прошел все 19 лвл, потом парочку левелов побега и мну тупо выкидывает из игры после вентиляционной шахты в месте похожем на канализацию. В чем может быть прикол?

Таже проблема _a2.gif
-Sarath
Я могу помоч, с 19 лвлом в канализации, сам долго мучался, а потом понял в чем проблема, на самом деле лагнуитая карта, вот сыыла на нормальную карту, просто киньте эту карту в папку мапс. Portal.rar UA-IX
Savant
ОМГ! Спасибо! А то так обидно, уже почти в конце, насколько я понял, такая бага(
-Lucius
Sarath
Залей плз куда-то еще не дает скачать я не UA_IX , или кто-то помогите плз.

Нашол вот , если кому надо:
http://www.sendspace.com/file/ker57l
http://rs179.rapidshare.com/files/63396520/escape_02.7z
-The Optimus
The cake is a lie...
The cake is a lie...
The cake is a lie...
The cake is a lie...

ИИ жжот:
- Помнишь, я сказала тебе что ты умрешь, а ты посмотрел и у тебя были такие глаза, а потом я сказала что я пошутила, ха-ха-ха, правда нам было хорошо вместе?
или
- После прохождение, положите пушку в ящик и ждите тортик. Согласно протоколу тестирования (хз какой) прием тортика возможен только с пустыми руками.

Короче, игрушка ЖЕСТЬ!

До 16-го левела я думал что игрушка безатмосферная))) Потом изменил свое мнение.
-Akselei
норм так) прошол все)
-Ronin
(The Optimus @ 22.10.2007, 19:22) *


Из той же оперы
"uh oh somebody cut the cake. i did told them to wait for you, but they cut it anyway. there is some left for you though if you hurry back"
И песенка в титрах тру)

-Dzirt Do'Urden
Песенго однозначно зачот. Я се на рингтон поставил)
-Lucius
FINAL THOUGHT : And when you will be diying I will still be alive.

FINAL THOUGHT PS : And when you die I will still be alive.


Песенка зачот аццкий)
-Akselei
(Dzirt Do'Urden @ 22.10.2007, 20:01) *

Песенго однозначно зачот. Я се на рингтон поставил)

Песня просто классс

Все таки Велв Уже Старик в игровой индустрии)
- Angev
А де скачать мона?
-The Optimus
Та да, клапаны постарались на славу...
-devilman
гг норм. Но нуддно в начале , забил после Эпизода 2 ))
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.