Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Какой сервер создать?
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
1, 2, 3
-KoYoT
Недавно появилась возможность создать постоянный онлайн сервер.
Создал Ла2 с5 сервер, но толку от него мало.
Подскажите, в какую игру будут предпочитать играть онлайнеры. _a1.gif
-Keeper
Готов портал по таким близ грядущим играм : Gears of War, Call of Duty 4
-The Optimus
!!!
Battlefront 2
-KoYoT
Давайте еще идеи. _a1.gif
-Mina
если хорошо развить и найти тех "кто шарит" - Вар3:ФТ, КоД2, ну КС - это класика 8), главное - определиться с тематикой портала или сервера, тобиш чего ты хочеш там разместить - гонки, екшн, стратегии и т.д.
-KoYoT
Я бы хотел или экшн, или рпг.
Rock
Мож по Warhammer40k:Dark Crusade?шпилка вроде прикольная


В голову ниче не идет =)
Black Hawk
sacred, nwn, spellforce ))
-Anotherius
А может лучше сервер Рагнарок Онлайн? Я могу помочь с созданием _a1.gif
Roofless
Ультіма Онлайн!!! wild.gif thumbup1.gif
(Л2 нудна, а Рагнарок анімешна туфта ІМХО)
-Keeper
ну да, всё сразу бросят все свои сервера-мморпгешные и перебегут на молодой портал)
сделай ... Brothers in Arms чтоле
-Jazzman
ЦталКЕР! tongue.gif
Constantine
я тебе дам хороший имхо совет _a1.gif

Выбирай себе такой сервер, чтобы конкуренция была не слишком велика )
например тебе нету смысла делать сервер ВОва или КС, так как их, как дерьма и их все знают, давно там играют, там свои сзнакомые, свойопыт и так далее...

Выбери что-то, во что людям будет играть интересно, что интересно тебе и где у тебя не будет слишком жестокой конкуренции _a1.gif

вот к примеру сервер джедаев наш _a1.gif кто бы мог подумать(кроме дана)) что сервер будет популярен так в будущем? _a1.gif
конкуренци небыло и люди хоть игра и старая, постепенно на нее конкретно подсели )
-Lutik
Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar _a1.gif
-The Optimus
+1 ч Блэку
Newerwinter Nights тогда уже, только адаптировать под 3.5 НОРМАЛЬНО а не так, как в обычном нвн-е
Roofless
ААА!!! Придумав! Сервер РепКом! megalol.gif

З.І. Чи ГТА:СА, на Україні лише один поки є - Цифра, але
1. про нього майже ніхто не знає
2. через це там практично немає людей
3. знаю де можна дати рекламу серверу ГТА
-Dzirt Do'Urden
О! От в ГТА я б поиграл)
-Makaka
я за GTA
Cloud
Freelancer tongue.gif З часом і рекламою може стати досить популярним.

ГТА ще є на nevsedoma.
Roofless
Хм... От якщо б можна було поставити Анархію Онлайн... Зараз гра на єдиному українському серві коштує 16 убитих єнотів, якщо зробити дешевше - буде бомба

Щодо ГТА - ще невідомом які версії мультіплеєру на тих сервах стоять. Наприклад нещодавно вийшла СА:МП 0.2.2
Crazy
вобще самые популярные игры в которые играют по нету это: КС, Доты (Варкрафт 3),Линейка, ВОВ, ЭВО _a1.gif но есть трудности с этими играми во первых Смол написал правильно, хоть в эти игры и много людей играют, но есть много серверов и конкуренция там большая, а во вторых такие игры как ла2, вов, и Эво для них нада норм клиент, а это кучу гемора _a1.gif хотя если у тебя норм денег на раскрутку покупай офф клиент Ла2 или Вов (там всего то 700000$) находи норм админ состав и открывай первый эвропейский(русский) сервер biggrin.gif

я б поиграл по инету в такие игры как: АвП(не хуже контры, а даже лудше),НвН
Slicemenice
RF Online, NWN2, Test Drive Unlimited thumbup1.gif
-KoYoT
Если хотите, могу запустить Фрилансера, он тянет мало и может работать вечно. _a1.gif

Гта.....Что-то мне кажеться,что проэкт "одноразовый".

Вот Анархи, уже интереснее. Только надо еще сервер найти....
Constantine
слушай... Вот это крэйзи тему сказал 100% выиграшную.

AvP

Потому, что есть много народу даже щас, которые в этот авп поиграли бы + серваков\порталов по авп я не встречал у нас _a1.gif

это как у нас джеди и ситхи, там можно портал сделать хищники, чужие и люди _a1.gif со своимми правилами и тому подобное _a1.gif
-KoYoT
(Smol @ 12.9.2007, 14:00) *

слушай... Вот это крэйзи тему сказал 100% выиграшную.

AvP

Потому, что есть много народу даже щас, которые в этот авп поиграли бы + серваков\порталов по авп я не встречал у нас _a1.gif

это как у нас джеди и ситхи, там можно портал сделать хищники, чужие и люди _a1.gif со своимми правилами и тому подобное _a1.gif

Кстати да, сейчас поппробую настроить. Мне нужны добровольцы с аськами. _a1.gif
Garibaldi
АВП эо гуд токо какой, Я помню когда у мну еще небыло компа так в клубе устраивали мясо - 10 тел против ботов в 1 AvP. воте то жошь был, к примеру карта с бункером эх времена...
-KoYoT
Будет без ботов.
Но можна подумать про 1 сервер против ботов...
-Anotherius
Я ЗА:
УО
Анархи
РФ

Ребята, а вы не хотели бы загамать в Star Wars Galaxies,которая онлайн? _a1.gif
Constantine
АвП если и делать, то имхо лучше 2й )

в любом случае, я знаю, что этот https://xjedi.com/forum/index.php?showuser=35 чел 100 пудово будет весеть на сервере ))))))
-The Optimus
AvP тру, я бы оочень хотел играть
А также Freelancer, NWN2. В GTA не хочу, фу бяка)
В Anarhy не играл, хотелось бы узнать что это такое

А вообще, еще интересно было бы Star Wars: Galaxies.
Erfoc
А я б просто в НВН. ah.gif
-SMAIL
ябы хотел сервак Ультимы)
Crazy
да, если делать сервак АвП то 2 _a1.gif я его впринципе и имел введу _a1.gif но там одна трабла, для игры по инету нада ключ, хотя его думаю достать не проблема _a1.gif

(Smol @ 12.9.2007, 15:02) *

АвП если и делать, то имхо лучше 2й )

в любом случае, я знаю, что этот https://xjedi.com/forum/index.php?showuser=35 чел 100 пудово будет весеть на сервере ))))))



а еще точно будет играть вот этот человек https://xjedi.com/forum/index.php?showuser=1448 biggrin.gif
-Soul
да давайте АвП,будет играть еще этот человек
Crazy
а еще я б поднял бы сервак такой игры как "Батл Фиелд 1" его поднять нет проблем _a1.gif вобще у меня была давно идея сделать игровой портал и я думал когда то кроме джа поднимать БФ и АвП но потом не сложилось, может у тя выйдет ad.gif
AiVeR
Если есть сервер с инетом 100 мб в сек,то Л2.Если тебе интересно напиши.Я в серваках л2 тяну.Ещё неплохо шарюв серваках КС.Моды и тд...Пиши если интересно.Кстати,очень выгодные обе штуки.

Лично я щитаю,что лучше создать хороший серв Л2,так как на Украине их нету.
-KoYoT
L2 серверов полным полно.
Будем делать АВП2 сервер. Это уже решено. _a1.gif
Всех желающие помочь, бросайте аськи в пм.
Закрывайте тему.
-Joey
АвП !!!! оч люблю ету ігру.А іще би Ультіму ) а можно і 2-ю ad.gif
AiVeR
Можно помоч,но зря ты про Л2 отказуешся....
-KoYoT
Столкнулись с проблемой. Нужна лицензия каждому лично.Это полный провал АВП2. _a2.gif
Продолжается поиск идей.....

Есть предложение сделать БФ2.
mortos
Интересно, во Фрил кто-то будет играть? я бы играл с удовольствием
-Nattramn
Freelancer, Batelfield 1942. _a1.gif
Constantine
я не знаю, возможно ли такое вообще, но может в кол оф дьюти или в медаль за отвагу сервер создать))) поделиться там на фашистов и ..и ... не фашистов )))
Crazy
короче может еще настроим АвП, я тут прогу намутил, что ключ не понадобится, так что пока настраиваем АвП _a1.gif
-The Optimus
Если что, то пусть будет Фрилансер с ЗВ модом)
-KoYoT
Все, сервер работает. На него можна зайти.
Закрывайте тему. biggrin.gif
-KoYoT
Опять открывается эта тема.
Была попытка сделать Батлфронт, но защита Лукаса непробиваемая....
Очень жду новых идей. _a2.gif
Dan
Ти пробував перший чи другий беттлфронт?
Нічого не буває неможливого - це я зрозумів тоді, коли зробив перший у світі NOCD для Jedi Academy, який нормально працює _a1.gif
-KoYoT
Я Очень хотел БФ1 , но когда ставлю Но сд, оно просто подключается 60 сек и перестает-выбрасывает в выбор серверов. _a2.gif
Как делать Но сд я не знаю...
Dan
спробуй фаєрволу заборонити будь-які конекти закордон від клієнта і від сервера)
Спробуй з мінісд... і т ін
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.