Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Kane & Lynch Dead Men
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Slicemenice
Kane & Lynch: Dead Men выглядит достаточно симпатично, хотя звёзд с неба явно не хватает. Крепкий командный экшен с двумя харизматичными персонажами, закрученным сюжетом, яркими визуальными образами, запоминающейся музыкой никогда не будет лишним. Главное, чтобы здесь не было досадных багов и ошибок, которые могут испортить удовольствие от любой игры. Игра разрабатывается для Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Над проектом трудится студия IO Interactive, создавшая серию Hitman. Релиз состоится не раньше конца этого года.





Erfoc
Ой, кажись цю гру заборонили в половині штатів США, а в Європі випустять з величезними віковими обмеженнями. Я б пограв.
-Myst
Жду игру, ты наверно путаешь с Manhunt 2...
Erfoc
Я нічого не плутаю. Там один герой - терорист-антиглобаліст, який проти всіх і вся. А другий - наркоман-шизофреник, який з не меншим задоволенням все знищує.
Короче, Тут буде пожорстокіше ніж в ГТА по крові, але не так, як в Менханті. Зато буде психологічний триллер. От тому і не хочуть показувати гру маленьким мериканським дітлахам, як правильно тримати револьвера. _a1.gif
Jacob
оо,дадададда,игра про 2х психов,уже стоко слышал что слюни текут))
-Myst
Чем то эта игра похожа на Army of Two, думаю обе будут хороши...

PS - гг еще игра не вышла а уже вроде фильм снимают laugh.gif laugh.gif ninja.gif ninja.gif
-Flash
Супер игра. Супер сюжет. Супер геймплей. Одна из лучших из тех, в какие я играл. _a1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.