Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Фото, зроблені вами
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Творчість та література
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
-Midnight
Здесья решил создать темы фото,так как занятия фотографией тоже фото.Здесь я первый выложу фотки(сор за галимое качество - я фоткаю на мобилу - так выходит,что я все время забываю фотик _a1.gif )

-Alexey
FEAR
FEAR
1 просто на тайфайтер похож happy.gif во Львове случайно увидел вот я и сфотгал _a1.gif

3 я чпец чаек ловил таг они под солнце лезли постоянно _a1.gif У мну таких фоток с закатами куча cool.gif Я в фотожопе токо чуть контраст подергал ad.gif

happy.gif happy.gif happy.gif Панорамы в Мукачеве happy.gif ad.gif

а это так _a1.gif
FEAR


happy.gif happy.gif happy.gif
-Jazzman
Мои Черед..
-Midnight



Тут мазанулось...

-IbaneZ
Евпатория 2007)
Alice
и я фотать люблю))
http://www.photoclub.com.ua/author/8496/
LuMor - мой дизайнерский ник, не пугайтесь biggrin.gif
-Fluff
http://www.photoclub.com.ua/author/9234/

блин с краном фокус сплужил я(((
-Midnight
Моя собака _a1.gif токо ноги видно _a2.gif




-Obsidan
Хелоувин



последнюю фотку называю "Заходи"

(Alice @ 5.10.2007, 23:17) *

и я фотать люблю))
http://www.photoclub.com.ua/author/8496/
LuMor - мой дизайнерский ник, не пугайтесь biggrin.gif

Просто классс. Обожаю такие фотки природы домов. их практически невозможно испортить. но ты приносиш в них дыхание творчества.))) thumbup1.gif
Sandman
Метелик _a1.gif
Roofless
Нарешті я викроїв час для відповіді на виклик)))
Якщо знати куди дивитися то ляпів багато, а я й не претендую на звання майстра фотошопу. ІМХО як для людини, що взагалі в принципі не вміє малювати думаю це круто)))
Картина маслом "What the hell? 0_o":

З.І. Замальовані обличчя не є частиною композиції, вони просто продовжують мою політику "Якщо хочете побачити як виглядає Руфлес - приходьте на сходки"
Roofless
Я просто вірю що люди є те, що вони створюють. Тому усе що я роблю, я роблю з гумором.
Constantine
Чем меньше ты думаешь, тем больше у тебя единомышленников (с)кто-то..
-Midnight
В нашей душе есть три силы:Дух,Сила,Любовь,только жаль,что любовь не переборишь двумя остальными..(с)Я blush2.gif
-Obsidan
Первой можно считать расказ "Дорога без возврата" там описывается мать Геральта. Ну а вапще это "меч предназначения" и "последнее желание"
-Nefarious
в фотошопе только надписи.
-Fluff
мое кошко и я
я вернулося в строи бо мою пукалку починили)) терь опять будут фотки)
-Fluff
цвяточки)
2Obsi а вот мои капельки..правда хочу немного обработать
з.ы фотик Canon 350D объектив 50/1.8
з.ы.ы ты шо с Веника?? )) какая улица? рад ураины, порика, правды?)
-Obsidan
Росинка. Не "пипеточная" подсмотрела на капусте.


2Obsi а вот мои капельки..правда хочу немного обработать
[/quote]

Супер. наверное у тебя хороший фотоаппарат?
-Fluff
1.мое 2 кошко
2.скучаю...
з.ы все без фотожопы..если есть вопросы что и как ПМ меня..все объясню
-Nefarious
это был химический жидкостный охладитель, в трубку которого мы залили светящуюся жидкость. хотя другие версии мне очень понравились. особенно про Т-вирус и жабу.
вот так станет видно.
-Fluff
2Obsi у меня 2 кота
з.ы прошу прощение, но неужели это яйца? 0_0
-Fluff
Эвок blush2.gif
ARSQ
(Fluff @ 25.2.2008, 1:10) *

1.мое 2 кошко
2.скучаю...
з.ы все без фотожопы..если есть вопросы что и как ПМ меня..все объясню

ну у меня на фотике есть фокусировка типа расплывчастый фон. а вторая незнаю _a1.gif
-Fluff
2 Pet дело не в функции фотика, а в способности объектива..чем больше светосила фотика и чем больше объект фокусировки(портрет), тем больше идет размытие фона соответственно.
2 фотка- нада баловаться с выдержкой..для тех у кого есть на фотыках режимы приоритет диафрагмы ставим макс число (у меня 22), идем в неочень светлый уголок + предмет который нада, ставим фотик на штатив или плоскость, ставим нужный нам предмет, щелкаем...пока закроется затвор пройдет гдето 25-30 сек, поэтому продержав объект сек 15-18 убираем его от фотика и ждем пока закроется полностью затвор..в итоге прозрачная деталь на фотке..чем дольше стоит предмет тем менее он прозрачен, чем меньше тем более прозрачней..если шо не ясно..дам видео с моими коментами и т.д)
ARSQ
Интересно _a1.gif надо будет попробывать _a1.gif фотик у меня нормальный 12.1 мп _a1.gif функций много _a1.gif
Вот тоже фотки выложу _a1.gif Правда качество не фонтан так как с мобилки _a1.gif
Просто понравилось вечером на дороге проспекта победы.
А это мой стильный пес.
- ыы авик пса _a1.gif жаль немогу поставить _a2.gif (клацните на него _a1.gif )
Anubis
Некоторые мои фоты)
-Jet
Основи буття не піддаються пізнанню.

Do not be afraid of the darkness - let the darkness be afraid of you darthvader.gif
Felix
Найкращий спосіб прищепити дітям любов до батьківщини в тому, щоб ця любов була у батьків.(трошки патріотизму ad.gif )
-Oblivion
что-то зделаное моим фотиком.
Constantine
Lutik, зачет! самое прикольное, что я увидел в этой теме)
-Danceman
Бюрократия разрастаеться, чтобы удовлетворять нужды разрастающейся бюрократии.
(Неизвестный Автор)
Передвигающий горы начинает с того, что убирает маленькие камешки.
(Конфуций)
Художник не тогда знает что достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять.
(Антуан де-Сент Экзюпери)
Никогда не жоверяй компьютеру который не можешь выбросить из окна.
(Стив Возняк)
Возняк явно смотрел Терминатора laugh.gif
Мы не получили зелю в наследство от предков, мы одолжили ее у наших детей.
(из песни американских индейцев)
-Zimbabve
решил чето тож закинуть первая правда не фотка а фотожоп на 75% мой))(25% ет сама девушка (взял с волпапермании на 0дее))
а терь моя автофото даже две с учотом без какого либо фотошопа...

пс у мя время выдержки диафрагмы фактически 32 секунды (в докумах к фотику дето 30 написано)))
-gvindor
Джедаи, на фотке я и мой друг _a1.gif

-CryBaby
Ггг круто) лучи от фонариков где нарисовал?)
Svatov
А зачем рисовать? Дыму напустил и все дела)
-gvindor
Спасибо, очень приятно _a1.gif
Этим летом, когда пойду в поход еще серию таких фоток хочу сделать..
-Bloodring
1-ша ознака рівності трикутників-по куту і двом прилеглим сторонам.
2-га ознака рівності трикутників-по стороні і двом прилеглим кутам.
3-тя ознака рівності трикутників-по трюом кутам.
(с)Учитель по математике
4-та ознака рівності трикутників-пляшці горілки:вип'єш пляшку водки-буде здаватися,що два трикутники рівні!
5-та ознака рівності трикутників-цеглині по голові:вдар себе цеглиною по голові і будуть здаватися два трикутники рівними
(с)Bloodring

!
Попередження:
10 днів р\о за порушення правил теми
-Nefarious
брать советский фонарик со светофильтрами для пущего эффекта. только там луч двухметровый выходит)
-Obsidan
Dan


(ранений в голову)
-Fluff
(Dan Mor @ 29.3.2008, 21:42) *

(ранений в голову)

а похож на таджика, продающего плов happy.gif
Constantine
учитывая, что на голове какой-то мусорный пакет о_О То название фотографии себя оправдывает ))
Black Hawk
(Fifko @ 29.3.2008, 22:37) *

учитывая, что на голове какой-то мусорный пакет о_О То название фотографии себя оправдывает ))

паника =)
-CryBaby
)))))))))))
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.