Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
EVE Online
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
-Lucius

Недавно поставил EVE Online и теперь считаю долгом подилиться с теми кто про эту игру не знает.
Сразу две ссылочки . одна official и UA-комьюнити по игре:

www.eve-online.com

www.eve-ua.com

Там вы сможите скачать игру (да она бесплатна) , почитать много интересного ,
и создать аккаунт.Триал-аккаунт на 14 дней следуйщий месяц 5$ далее по 15$.

http://www.eve-online.com/download/ - скачать игру , создать аккаунт

http://www.eve-ua.com/?type=content&category=21&id=33 - ревью Игромании

Огромный мир (да вы даже не представляете) , разнообразие кораблей , разнообразие всего , сотни дел , работ , организаций + живое общение , делают EVE Online - The World's Largest Game Univers.

Удилите этой игре хотя-бы 14 дней , ради себя.

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!
-Akselei
фигня... играл 5 дней.. меня так задалбало, и тем более там задротства очень много
-Razzor
Уже есть голос против,ето вызывает сомнения..Имхо мне не нрваиться она..
Roofless
Хм... Я читав що там важко с початку роздуплитися що взагалі робити... Але, у якій ММОРПГ усе одразу зрозуміло? ad.gif Графа там прикольна, але 15 убитих єнотів в місяць - напрягає, я краще буду в АоП різатися за 20 грн/міс
Jacob
игра начинается после первой крупной масовки (400+ кораблей с каждой стороны)...вот тогда понимаеш какое ты ничтожество и что нада доставать из кошелька очередные 15 у.е и ити фармить на круйзер))

хотя соло круйзер ето такая халява для стаек охотников...
-Lucius
На вкус и цвет , я только хотел поделиться.
Всетаки весит установка игры всего ~700mb , так что можно глянуть.
Но то что за 5 дней к ней даже привыкнуть не получиться , не то что полюбить. Это точно closedeyes.gif
-Zvir
(Papa Muerte @ 27.8.2007, 1:47) *

игра начинается после первой крупной масовки (400+ кораблей с каждой стороны)...вот тогда понимаеш какое ты ничтожество и что нада доставать из кошелька очередные 15 у.е и ити фармить на круйзер))

хотя соло круйзер ето такая халява для стаек охотников...



играл понравилось но задротства тут нада неймоверное та и потом за реал иск продовать мона но паривно 0.88 уе за 1кк исков
-Let0
Играл, понравилось, не хочу платить стоко денег. ОНлайн игры 20тыс. человек
Jacob
(Zvir @ 27.8.2007, 8:55) *

играл понравилось но задротства тут нада неймоверное та и потом за реал иск продовать мона но паривно 0.88 уе за 1кк исков

каджа становишся "очень крутой дядька" то фарм игровых денег нужных для обмен на реал составляет 2-3 дня

(Gray Letius @ 27.8.2007, 9:29) *

Играл, понравилось, не хочу платить стоко денег. ОНлайн игры 20тыс. человек

28к было в прошлом году,сервак 1 во всём мире
-Makaka
мне расказывали про шпильку, говорят класная, только pvp скучный.
Я на мморпг забил на завждЫ - забирает много времени.
Roofless
Ну якщо там можно зробити як в АоПі, то...

Просто я так колись гроші заробляв. На АоПі не треба платити якщо ти граєш акком менше 10 годин на місяць. Я так кожен місяць ставив на пілот до десяти акків на прокачку, а потім через декілька місяців продавав їх за хороші гроші...)
-Razzor
что за АоП о_О
-Karas
(Papa Muerte @ 27.8.2007, 18:30) *

сервак 1 во всём мире

2. Один у японо-китайцев.
А то они, когда заходили на сервер, он тупо вис.
Если кто то хочет поспорить, на счет этого, то я приведу анекдот:
Китайцы высаживались на берег маленькими кучками по 15-20 тысяч человек )
-Let0
Та АоП это сервак Уо(Ультима Онлайн) laugh.gif
Cloud
(Gray Letius @ 27.8.2007, 9:29) *
Играл, понравилось, не хочу платить стоко денег. ОНлайн игры 20тыс. человек
А хіба не 200к?
-Let0
Нет...где ты столько придурков найдешь, которые будут платить реал деньги за игру laugh.gif rolleyes.gif happy.gif closedeyes.gif
-Makaka
Ты наверное не знаеш какой оборот денег на мморпг играх сейчас, взять даже тот же WNET - Lineage, там капуста рубицца аж лопата гнёцца.
Состоятельные люди, заплатят любую сумму, за любую вещь, только для того чтобы быть в игре лучше других. Их это удовлетворяет по полной.
Админы всегда рады старатся нарисовать за реал.
Не мало людей играя в линейку, не ходят на работу а живут засчет линейки.
Вот вам списочег товара, который можно преобрести за реал - одна из причин по которой я забил на л2.
http://www.lineage2.wnet.ua/infa/pu.php

Не сомневаюсь, что в Eve ситуация будет не лучше. Так было всегда и везде, так оно и останется.
Cloud
(Gray Letius @ 28.8.2007, 11:34) *
Нет...где ты столько придурков найдешь, которые будут платить реал деньги за игру laugh.gif rolleyes.gif happy.gif closedeyes.gif
а 8 мільйонів гравців в ВоВ на офі грають на шару?
Jacob
(Cloud @ 28.8.2007, 13:41) *

а 8 мільйонів гравців в ВоВ на офі грають на шару?

уже больше 9ти вроде)
-Lucius
Я 7 дней играю и уже купил себе Time Code на месяц за 15м.
Так что денег им моих не видать megalol.gif
Jacob
(Lucius @ 29.8.2007, 12:50) *

Я 7 дней играю и уже купил себе Time Code на месяц за 15м.
Так что денег им моих не видать megalol.gif

поделись секретом rolleyes.gif а то хацу играть но нехацу платить))
-Lucius
Какие секреты tongue.gif 15м заработать на миссиях агентов 2 уровня фигня 3-4 дня максимум ( если лениться megalol.gif ).
А купить Time Code так это на каждом шагу.
Заходи и найди меня "Layla Cho" ( ды я играю деФкой )
Yurk
Апну темку чтоль... Игра достаточно специфическая. Имено благодаря этому она врядли выйдет в тираж ака ЛА2.
Оценить игру поиграв даже 14 бесплатных в одиночку врядли удастся - тут компания нужна. Система прокачки просто нравится - ставишь учить скил и он учится даже когда ты в оффлайне **будущее... метод Элоны Давыдовой с обучением во сне таки получил распространение _a1.gif**. От "задротства" игрового зависит ТОЛЬКО состояние твоего кошелька и стендинги *типа известность* - так что его тут гоооораздо меньше чем в ВоВе и ЛА2. Вобщем мне игрушка понравилась. Пробовал гдет пол года назад - но не стал с вебмани заморачиватся и бросил. Сейчас, думаю, поиграю серьезнее.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.