Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Mafia 2
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Slicemenice
Наконецто первые новости о долгожданной Мафии 2... Я дождался ak.gif
Думаю , для всех поклонников игры "Мафия" , это приятная новость:

2K Games официально анонсировала Mafia 2
Продолжение культового гангстерского экшена Mafia: The City of Lost Heaven. Разработкой игры вновь занимается чешская студия Illusion Softworks. События Mafia 2 разворачиваются в вымышленном американском мегаполисе в конце 1940-х — начале 1950-х годов. Авторы обещают кинематографичный сюжет, напряженное действие и город, живущий по своим правилам.


Дата выхода Mafia 2 не объявлена, но уже известно, что релиз состоится на РС и консолях нового поколения. Официальный сайт проекта — тут (вместе с впечатляющеми скриншотами) thumbup1.gif


Starforce
Ну что же, осталось только дождаться. cool.gif
Jacob
только 5й похож на скрин из игры
остальное больше на арт смахивает
AiVeR
Класная вобще игра 1.Жду 2.
Roofless
Скачав та поставив першу Мафію. Зрозумів що половина усіх нових фінтів у ГТА4 вже давно була у Мафії. Тепер джу не ГТА4, а Мафію 2)))
-Yogi
Невже... ak.gif
Все, до виходу Мафіі 2 впадаю в соматичний стан _a1.gif.
-Razzor
Руфф я тебе не верю tongue.gif )) Я незнаю,наверно стоит поиграть в Мафию..
Starforce
наверно стоит поиграть в Мафию.

Стоит, еще и как! Игра супер. _a1.gif
Roofless
Добре що я до цього в неї не грав, а то б матюкався на ГТА:СА багатьма нехорошими словами... Це як треба було тупити Рокстару, щоб при розробці ГТА:ВС та ГТА:СА так нічого класного і не додати...
AiVeR
Гта бралось с Мафии.Ето 100%.Но в мафии квест прикольней.
-Razzor
Йа не узнаю Руффа о_О А чем в Мафии квесты интереснее?)
Roofless
Якщо порівнювати з ВС та СА вони більш динамічні, красивіші, з нормальним сюжетом і виконуються не тупим м.ясом як в ГТА. В ГТА4 ця система як раз і використовується. Як сказали при описі ГТА4 "тепер перестрілки являються вибуховим міксом укриття за об.єктами, стрільби з укриття та розумної перезарядки". Усе це є в Мафії - там напролом аж ніяк не підеш, доводиться хватися за коробками, стільцями, кріслами, стовбами і т.д., а пересуватися перебіжками від укриття до укриття + там є справжні стелс-міссії, а не так як у СА...
AiVeR
В мафии как то старее,интересней.Конец печальный.Хотя шо в ГТа ,шо в Мафии везде тебя предают.
Roofless
Ну я Мафію ще проходжу, і не знаю хто там зрадник(окрім консільєрі), але в СА я одразу зрозумів що зрадник Біг Смоук
AiVeR
Там конец печальный.Токо один за тебя будет и то его убьют предатели.Ладно не буду разказывать финал...А то не интересно так _a1.gif
Starforce
Самая напряжная миссия была в первой мафии так это гонка. Ух... как долго я ее проходил.
Roofless
Угу... При чому не так важко обходити суперників, як не перекидатися на гірському повороті)


Намагаюся пройти місію на пароплаві - де там той довбаний пістолет?!! Там один сортир пустий, а в іншому стоїть лише відро. Де пістолет і навіщо відро?
Starforce
Если мне память не изменяет, то пистолет лежит в туалете на самом нижнем этаже. Но тебе будет нужет ключ, который тебе даст мужик рядом с туалетом. Он тебе скжет взять ведро и пойти вымыть другой сортир на верхних этажах. Вроде так.
AiVeR
Лично мне ещё была сложная первая мисия _a1.gif Медленая машына блин _a1.gif
-Razzor
ггг вы меня завели ребятки,терь скажите плз де ее моно скачать?)))
Famos
(Roofless @ 30.8.2007, 20:28) *

Ну я Мафію ще проходжу, і не знаю хто там зрадник(окрім консільєрі), але в СА я одразу зрозумів що зрадник Біг Смоук


Дон Салиери _a1.gif

З.Ы. жду вторую говорят будет бомба thumbup1.gif
Starforce
Кому интересно есть ролик к игре(предупреждаю: качество очень и очень желает лучшего):
http://shareua.com/files/4106ae/mafia_2_gc...akycam.avi.html
И несколько скринчегов:
http://shareua.com/photo/9a925a/11.jpg
http://shareua.com/photo/95853f/22.jpg
http://shareua.com/photo/dee4e6/33.jpg
http://shareua.com/photo/f070c9/44.jpg
http://shareua.com/photo/4d3265/01_x.jpg


Первая Мафия туточки: http://infostore.org/info/579686
Roofless
Ще відео не качав, але думаю фейк - вихід Мафії 2 запланований на 2009 рік, яке відео?
-Midnight
Пипл,а это у всех как у меня?У меня в режиме свободной езды когда гангстер выходит из машины он из обреза как из пулемета может стрелять о_О
Roofless
Знову не можу пройти місію... Треба вбити брата Морелло, який тікає у доки. Там він зачиняється у складі і в.їзд я так зрозумів треба пробити потягом. Як це зробити?
-Razzor
Спс за ссылко,качаю )
AiVeR
ГГ.На голдене можно скачать.
Starforce
Там нужно под колесами вагона убрать вещицу, которая держит его.

Вкладываю прохождение. Может еще пригодиться)
-Razzor
о_О омг я про ГБ забыл о_О
Roofless
Зліт ролевиків одностайно постановив що ГБ к*ня і про нього можна забути)))

З.І. Спс за підказку
-Alexey
ох.. как же я пропустил данную тему))

=============
предисловие) говорю сразу - я фан гангстерской тематики 30-х 50-х годов.. перечитал все книги М.Пьюзо (автор "Кресного Отца", если кто не знает, и пересмотрел много достойных фильмов) но писать старался объективно..)
=============

ну начну с того, что в Мафию я первый раз поиграл в далеком 2003 году) и понравилась она мне практически с первых минут игры. в ней есть все - отлично продуманый сюжет, харезматичные персонажи, интересные квесты, стрельба, погони на авто, довольно высокий уровень интерактивности и наличие элементов реализма (т.е. в отличие, например, от гта, по городу с автоматом в руках не погуляешь)), а также наличие разных маленьких приятностей (можно сесть в авто на любое место, можно просто сесть в авто, не заводя его, или после езды просто заглушить двигатель, но не вылазить; наличие у автомобилей топливного бака (!!) и прочее, что делает игру разнообразнее в мелочах.) Во-вторых, мне очень нравится принцип построения самой игры, т.е. во время игры складывается впечатление, что смотришь хороший фильм...
Игровой мир сделан отлично - есть город (достаточно большой и разнообразный), есть территории за городом (гоночный трек, аэропорт, просто симпатиные места с горами и полями).. если уж сравнивать Мафию с ГТА, как с ближаешей похожей игрой, то в ГТА за 3 предидущие части (ГТА3, ГТА-ВС и ГТА-СА) еще не воплощены многие интересные идею, которые были реализованы в Мафии еще в 2002 году happy.gif
в Мафии отлично реализованы автомобили 30-х годов, хотя названия немного и подправлены, но есть и реальные авто из реальной жизни, например:
и

Город живет своей жизнью - если пройтись по улице, то можно увидеть, к прмеру, маляров, которые красят здание, ремонтников, которые чинять станцию метро... заглянувши во дворы, можна случайно наткнуться на драку) повторюсь - игра очень разнообразна в мелочах)
Звук в игре - отдельный разговор. у кадого авто свой звук (даже звук сигнала), у каждого оружия свой звук и т.д. если ночью просто остановиться и выйти из машины и полушать, то можно улышать много интересного - где-то во дворе прокричал кот, в какой-то квартире упала посуда, где-то вдлаке слышен звук машины.. и эти звуки не записаны по кругу, они не повторяются раз за разом. проверено..
Вобщем, что я тут рассказываю - это надо играть, видеть и чувствовать... так что:
ad.gif

===
думаю, то что я тут написал в полной мере показывает мое отношение к игре и то, что для меня значит ее продолжение)) (на момент написания поста, игра Мафия прйдена мною 16 раз от начала до конца разными способами) + бессчетное кол-во перепрохождений любимых миссий))
кстати, по поводу Мафии 2 - я ОЧЕНЬ рад, что игрой будут заниматься те же разработчики, что делали первую часть. думаю, хуже они точно не сделают. а пока что - ждем, ждем, ждем... handshake.gif

© Kraft ad.gif
-Alexey
обои Mafia 2

Balt
Здесь есть все что касается MAFIA II.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.