Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Аватара Номада
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Гумор
Boomer
Кто играл на Внете знает что Номад главный админ, так вот ево аватара скопируйте и розаохивируйте ее, в архиве будет файл proba.doc

ПС: если кто незнает как ето зделать нажимаете на аватарку пкм вибираете открить с помощю потом находите Winrar archiver.

Вот аватарка

-Mina
прикольна 0о я даже не знал о таком....интересно, а кто дадумался переименовать гифку в рар и распаковать?0о
Rude
Цікаво, якісь приколи ціх форматів smile.gif
-The Optimus
есть проги - кодировщики
возьмите порисуйте на авке чтото и она больше не откроется
centrix
0_o
Фигасе.
Rock
О_О прикольно)пойду себе чтото такое зделаю) smile.gif
Boomer
(Vash @ 17.6.2007, 10:47) *

прикольна 0о я даже не знал о таком....интересно, а кто дадумался переименовать гифку в рар и распаковать?0о


Ето я на форуме такое увидел, а кто придумал незнаю
-Dzirt Do'Urden
Волшэбство! ohmy.gif
Starforce
Прикольно О_о
-CloneTrooper
Ничего не понял confused1.gif
Erfoc
Класно! Мож мені також на авку тексти фетбой сліма записати? biggrin.gif
-Yaponets
а у меня ничего не открывается ninja.gif просто бмп как бмп. мож винрар старый...
-CloneTrooper
(Erfoc @ 18.6.2007, 9:12) *

Класно! Мож мені також на авку тексти фетбой сліма записати? biggrin.gif

А мне инфу про АРК-170?
-The Optimus
а как называетсо прога которая так делает? гугл нипомог
Anubis
Я открыть не смог sad.gif

Номад сам прогу написал)
-The Optimus
...
есть проги которые так делают
я про одну читал в журнале, давно очень. кодирует любой файл в рисунок
-ZverMan
Я цей секрет вже викупив ninja.gif

З.И. Для тих хто ще не помітив раніше, мою аватарко теж так можна відкрити shifty.gif
-CloneTrooper
(ZverMan @ 20.6.2007, 17:06) *

Я цей секрет вже викупив ninja.gif

З.И. Для тих хто ще не помітив раніше, мою аватарко теж так можна відкрити shifty.gif

KILL
smile.gif гг. Можеж сказать как сделал?
-TapoK
Прикольно thumbup1.gif , открывай секрет как делат smile.gif
-ZverMan
До завтра секрет відкрию wink.gif tongue.gif

The Optimus Власне ніяких хитрих кодерів застосовувати не треба достатньо notepada (але в мене в блокноті чогось не вийшло, мабуть дурнуватий laugh.gif ), причому у Номада зроблено таким же чином, що і в мене.

Продолжение следует...

Як муа і обіцяв розкриваю секрет приколу:

*барабанний дріб*

треба просто гіфку дописати спереду до архіву megalol.gif і все laugh.gif, ось і весь секрет megalol.gif megalol.gif

А ну ще треба файл в гіф переробити, ну це думаю і так зрозуміло
-The Optimus
всмысле "дописати" 0_0
-ZverMan
Ну береш обидва файли відкриваєш їх блокнотом, а потім в гіфку в кінець дописуєш свій архів через блокнот
-The Optimus
Все он мне росказал по асе как)
-Yaponets
может кто нибудь ПОЖАЛУЙСТА объяснить мне в лс как это делается??? что я только не пробовал сделать с этими файлами в блокноте, ничего не получается. всё время либо архив не открывается (если дописываю "текст" гифки в "текст" архива) или гифка не открывается выдет ошибку (соответственно если наоборот)
-Yaponets
хаххахаха ладно спасибо всем кто отписался в приват, в общем я так понял никто не делал это блокнотом - тупо прогой. ну что ж.... у меня для вас новость: я узнал как это сделать... без блокнота и проги. интересно??? biggrin.gif

пуск->выполнить->пишем "cmd" (без кавычеек)->закидываем в текущую папку командной строки оба ваши файла - аватарку и архив (по умолчанию у меня: C:\Documents and Settings\Администратор -> пишем следующее в командной строке:
"copy img1.jpg /b + arh1.rar /b img_arh.jpg /b" (без кавычек),где img1 - название файла, .jpg - либо джпег либо гиф можно(помоему можно и мп3...), arh1.rar - ваш архив, img_arh.jpg - конечный файл, который окажется в этой же папке.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.