Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
make love not warcraft
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Гумор
-Keeper
октября по телеканалу Comedy Central была показана восьмая серия десятого сезона популярного мультсериала South Park, посвящённая многопользовательской ролевой игре World of Warcraft. Больше половины действия серии происходит внутри игры, и все герои представлены в виде своих игровых персонажей. В съемке серии автором мультфильма помогали сотрудники Blizzard, которые и помогли в создании эпизодов, сделанных на движке игры. Видеоанонс и пресс-релиз серии был размещён на официальном сайте WoW.

В эпизоде рассказывается история о том, как в мире игры появился персонаж-маньяк, управляемый игроком "у которого нет жизни". По сценарию, этот человек так долго и непрерывно играл в World of Warcraft, что ему удалось достичь уровня, который разработчики считали недостижимым. В результате, суперперсонаж смог убивать других игроков сразу и такими способами, которых в Warcraft просто не предусмотрено. В мультфильме суперперсонаж столь методично уничтожал других игроков, что люди стали терять интерес к WoW.

Главные герои сериала: Картман, Стэн, Кайл и Кенни решили не допустить гибели любимого игрового мира и прокачаться до высокого уровня, чтобы не уступать в силе маньяку. Так как им не удаётся завершить задания в высокоуровневых областях, они отправляются в "нубский" Elwin Forest и начинают дни напролёт резать низкоуровневых кабанчиков, получая минимум опыта.

Мальчикам помогает руководство Blizzard, вручающее им сверхмощный меч, который не был введён в WoW из-за боязни нарушить игровой баланс. В итоге они, естественно, выходят из схватки победителями. На вопрос: "Что будем делать теперь?", - Картман отвечает: "Конечно же играть по-нормальному!".
http://cetki.com/2006/10/08/page,1,2,south...f_warcraft.html

Вот собсно и первая часть серии :
http://youtube.com/watch?v=iXOI_tCQiaI
полная версия:
http://south-park.ucoz.ru/
(10 cезон, 8-ая серия.)
-Keeper
мож кто знает де там те серии-пародии на ЛоТР и Стар ворс?
Dan
На лотр дивився, це десь на пару сезонів раніше, якщо знайдеш на старворс, скажи.
Erfoc
Там в ЛОТР також є частинка з ЗВ.
"Може цей артефакт посилить ударну міць наших бойових кораблів?"
"Пішов звідси, Баттерз!" megalol.gif
Plague
Смотрле эту серию в оригинале, давно еще. Серия супер. Рай для задротов laugh.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.