Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
mappak
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Jedi Academy Modding > Maps
-Jagger
Название: Sith Duel(sith_duel)
Поддерживаемые типы игры: Duel(на остальных будет мясо)
Наличие нестандартных ресурсов: нет =(
Время работы: пару часов
Скриншоты:
йадовитая вода ninja.gif

------------------------------------------------------
Название: Duel Area(map_duel)
Поддерживаемые типы игры: Duel
Наличие нестандартных ресурсов: нет =(
Время работы: 3 часа
Скриншоты:
-------------------------------------------------------

Название: Temple Arena v.2(temple_arena2)
Поддерживаемые типы игры: Duel
Наличие нестандартных ресурсов: нет =(
Время работы: пару часов
Скриншоты:
-------------------------------------------------------
Название: Temple Arena(temple_arena)
Поддерживаемые типы игры: Duel
Наличие нестандартных ресурсов: нет =(
Время работы: 4 часа
Скриншоты:
люстра)

Скачать с сайта или депозита
Koteyka
И так, начнем с карты temple_arena.
Карта очень простая, но смотрится еще более менее нормально. Факелов слишком много, да и расстояния между ними разные оО. Еще нашел небольшой баг, а тоесть кое-где есть конфликт текстур. Зато мне понравилась люстра) И возник вопрос, кристалы, это .md3 модель или ты их сделал в ручную? _a1.gif Если модель, то где лежит, мне такая не попадалась.
-Kelborn
вручную канешна) лень было искать модель)
Koteyka
Хе-хе, молодец) А где отрыл такую текстуру? Буду на своих картах тоже мутить такие люстры, если ты не против tongue.gif
И сделай на карте освещение) Это очень важная и прикольная фишка.. будет круче)

Пойду следующую карту гляну пока что)

ps: Jagger и Kelborn 1 человек, малоли кто чего подумал...
-Kelborn
Ну это одни из моих первых работ, так что не судите сильно строго) а текстура кажись в папке Коррибан была, чтоли...
кста, освещение на карте есть вроде, но чего-то не работает
Koteyka
И так, проверил еще 2 карты _a1.gif

Temple Arena v.2(temple_arena2)
Нормальненько) Работа уже посложнее, комментировать пожалуй не буду) Ну разве что сделай трубы в ручную и добавь освещение _a1.gif

Duel Area(map_duel)
Таки прикольная, но на мой взгляд какая-то пустоватая. Я бы добавил Еще ящиков, ламп каких-нибудь, компьютеров. С готовыми текстурами это труда не составит)) Ну и все тоже освещение.. не помешало бы _a1.gif

Sith Duel(sith_duel)
Ну тоже самое.. ты рано бросаешь работу. выглядит мило, но чего-то не хватает.. не хватает декора. Почиди денек над картой. Сделай освещение))) добавь побольше всяких штучек интересных.. У меня вот например, когда встаю на статую, она исчезает, в чем может быть проблема, не знаю.. вода тоже иногда пропадает) не браш, а текстура.. пустое место остается, хотя прыгая туда, чел плывет и здоровье того, убовляется..)

Вобщем, для начала не плохо) Даже здорово. Но ты мало уделяешь своим картам внмания. Сам пишешь - время работы - 2 часа. Я же только день убиваю на проверку и исправление омарочек) Но это твое личное дело. Вобщем удачи в будущих работах, молодец))

Освещение. Если ты его сделал, то компиль карту по другому.
Сначада -BSP meta - Это браши, текстуры и т.д.
А затем(!) -light -fast -super2. Это сделает освещение _a1.gif
Если есть в вопросы, то уже с ними в тему Фак по радитанту.. а я мб потом напишу небольшой мануальчик по освещению))
-Kelborn
а ты не заметил, что Duel Area оччень похожа на эйс?)))
спасибо за оценку и критику, исправлюсь. попытаюсь сделать освещение на картах, но уже на других
народ! отписывайтесь) мне очень интересно что вы думаете о моих работах)
.
Invision Power Board © 2001-2025 IPS , Inc.