3 Сторінки V < 1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Зняття статусу базікала з Sheza
Чи потрібно зняти статус базікала з Sheza
Чи потрібно зняти статус базікала з Sheza?
Так [ 60 ] ** [51.72%]
Ні [ 52 ] ** [44.83%]
Утримуюсь [ 4 ] ** [3.45%]
Усього голосів: 116
  
post 7.2.2016, 19:59
Пост #21
 vad3r 
Репутація:   661  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 2.7.2008
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Тема прямо отображает активность на портале. Это круто.
Вопрос к админам и ТС для понимания вопроса - насколько часто нарушал/-ет правила на данный момент? Фальсификация ОД и багоюзы не прекращались?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 7.2.2016, 20:06
Пост #22
Drum'n'Bass
Репутація:   1144  
Головний Адмін
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.8.2008
3
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Дуже дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу, за створення нового клієнта гри
Офіційна велика подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 75%
Модератори видають меньші на 75% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливо велику лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
5
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
Disruptor
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Disruptor.
Disruptor - це потужна енергетична снайперська гвинтівка, часто використовувана космічними терористами. Disruptor заборонений у багатьох світах, і в багатьох місцях за носіння цієї зброї можна моментально бути засудженим на смертний вирок. Навіть в Імперії лише деякі агенти з Імперського Бюро Безпеки мають право носити її.
Medpac
У Вашому інвентарі тепер завжди буде невеличка каністра бакти (лікує +25 HP). Не працює на серверах Galaxy War.
Shield
У Вас тепер завжди буде невеличкий щит там, де його зазвичай і немає (protect shield: 25 pt). Не працює на серверах Galaxy War.
Вимкнути можна на сервері командою /shield off
Cloak
У Вашому інвентарі з імовірністю 25% з'являється Cloak.
5
Chuck
Special: 500 HP, only melee, very strong kick, roundhouse kick is fatal for victim.

Чак Норрис никогда не спит. Он выжидает.
Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.
Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.
Если вы спросите Чака Норриса: "который час", он всегда ответит: "еще две секунды". После того как вы спросите "две секунды до чего?", он ударит вас ногой с разворота в лицо.
Нет никакой теории эволюции - просто список существ, которых Чак Норрис пощадил.
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
Z-Shadowtrooper
Цей скін таїть у собі таємниці таких надсекретних організацій як Жгунс та ShadowTroopers Team. З ним ти зможеш подолати усі перешкоди на шляху до визнання!

Adepts Avoidance
Special:
- protect to disruptor: -60% damage
- 50% reduces additional Bones damage (зменьшує додаткову-бонусну перевагу меча Bones на 50%)

Darth Revan
Special:
- absorbs 40% of received damage using 2 points of Force power for each point of damage
- increases max Force power to 120 points

«Реван обладал мощью. Это было все равно что смотреть в сердце Силы. Она закручивалась вокруг него в вихрь, поглощая все повреждения»
13
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Black Mesas Glass
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав...
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Serren Sceptor
Special: unexpectable and strange behaviour, damage+, knockback+

Знайдений на дні океану планети Набу. Ходять легенди, що з такою зброєю ходила древня раса по цій планеті. На цей час ніхто не здатен зрозуміти і вконтролювати надприродну силу цієї чудної зброї. Легенди також говорять, що нею можна відправляти живих істот на іншу планету єдиним дотиком.
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
Cherche-Coeur Gold
Ці мечі були виковані з чистого золота, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Wind Rapier
Special: increasing owner's movement speed +25%.

Один из первых легендарных мечей мастера Сима Плекса, экс-ментора ордена Джал-Шей. Путешествия по поверхностям необжитых планет обычно составляют сущий кошмар, чего только стоит проблема преодоления расстояний, когда транспорта нет под рукой. По этой причине, еще в одном из своих первых путешествий мастер Сим Плекс создал рукоять "Рапира Ветра", которая верой и правдой служила ему долгие годы, не раз помогая в бою и при преодолении сотен лиг по пересеченной местности.
Heritage of Malachor
Special: Extra damage (33-50%) from toxins during 10 sec after each hit.

Golden Lotus
Special: inhibits enemy legs and saber speed by -20% for 10 sec after each hit.

Юний джедай Анкі Тао-Лі завжди був романтичною та творчою натурою, що яскраво виразилося на створенних ним світлових мечах. Світловий посох з дюрасталі всередині, отримав гарне срібно-золоте покриття з цікавими золотими абстрактними візерунками. Меч отримав назву "Золотого Лотоса", адже саме цією квіткою любувався Анкі, коли йому в голову прийшла ідея форми рукоятки свого меча. Після смерті джедая, меч потрапив у руки його переможця, одного із ситхів, проте він так і не зміг покорити силу вкладену творцем у меч і продав його цінувальникам гарних речей за кругленьку суму, а згодом меч потрапив на аукціон чорного ринку на Нар-Шадда.
Golden Lily
Special: inhibits enemy legs and saber speed by -20% for 10 sec after each hit.

Цей меч створив Анкі Тао-Лі, юний джедай-лицар, коли зрозумів, що звична для нього форма Атару, якою він користувався зі своїм світловим посохом, вже не дає тих переваг, що раніше. Тоді він вирішив створити простий світловий меч, зручний для його нової форми бою - Соресу. Меч отримав назву "Золота Лілія". Після смерті творця, меч потрапив на чорний ринок.
Nemesis
Special: electrify and shocks enemy for 4 sec with 33% chance!

Ще не так давно належав відомому ситху Дарту Немезісу, який загинув під час бою за один із храмів ситхів, координати якого приховані. Меч володіє великою силою - залишком від сили Дарта Немезіса, і підкорити його своїй волі зможе тільки справді могутній воїн. Темна сторона Сили наповнює лезо меча електричними розрядами, що викликають хаотичні скорочення м'язів ворога, не даючи йому змоги контратакувати. Завдяки цьому Дарт Немезіс переміг у більшості дуелей з джедаями.
5
OB Holocron
Надає право створювати безкоштовно Офіційні Битви для певних цілей.
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Особливий артефакт, подарований персонально Міжгалактичним Сантою за допомогу у знаходженні втрачених подарунків. Надкусіть печиво, і Санта подарує вам будь-який небонусний скін або меч назавжди. Також це печиво можна обміняти на одну із послуг адміністрації XJedi.
Olympic Games 10 Years Gold Medal
Золота медаль за перемогу в турнірі стрілецької зброї на Олімпійських Іграх в честь 10-річчя порталу XJedi
3є місце в необмежених ОБ
В лютому 2020
Здобув 3є місце у необмежених Офіційних Битвах
19.01.2016 11:43 Фальсификации с ОД , причем продолжительные довольно)
Так же был замечен багоюз связанный с деньгами не так уж давно ninja.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 7.2.2016, 20:25
Пост #23
 vad3r 
Репутація:   661  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 2.7.2008
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Тогда, чувствую, зря я поторопился с голосом за, ну да ладно)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.2.2016, 5:28
Пост #24
The Rock says...
Репутація:   3884  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 5.12.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Disruptor
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Disruptor.
Disruptor - це потужна енергетична снайперська гвинтівка, часто використовувана космічними терористами. Disruptor заборонений у багатьох світах, і в багатьох місцях за носіння цієї зброї можна моментально бути засудженим на смертний вирок. Навіть в Імперії лише деякі агенти з Імперського Бюро Безпеки мають право носити її.
1
Joker
Лиходій всесвіту, має збочене відчуття гумору і IQ 190..
1
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
4
Champion of The Tournament
"New Year 2008"
Champion of The Tournament
"New Year 2011"
Champion of The Tournament
"New Year 2012"
XJedi футболіст
Гравець бере участь у реальних спортивних сходках порталу де грають в футбол
Можно получить перечень нарушений, за который он получил базикало? Если есть конечно, и не придется его восстанавливать самому...

И... Раз уж на то пошло и тут заступаются... Краткий экскурс в дело. Сразу всем, что-бы не было обидно

(Kaine @ 7.2.2016, 18:07) *

Проголосовал ЗА, я думаю парень уже больше чем нужно пробыл под этой группой. А для тех кто еще захочет голосовать против, у меня вопрос-вы считаете себя лучше чем он? Все мы ошибаемся, тот кто не ошибается ничего не делает. Как и в той теме, я напишу следующее-за то, что он получил группу "балабола" он уже отмотал наказание, не стоит приписывать ему все грехи мира. Святых тут нет.

п.с. я вижу его хорошим модером Веб раздела, он отлично старается над темой "Цікавинки". ad.gif


Стрелки переводить не надо) Человек не в слове ошибся и не несколько раз. А насколько мне помнится очень большое количество раз наделал глупостей. Рекордсмен. Попросту у нас базикало не выдают. Не тебе решать отмотал он или нет. Это можно решить по количеству хороших его поступков или отсутствию проступков за конкретный период времени. + пока-что попросту отсутствуют. Я про хорошее. Про плохое имба уже отписал, и думаю на этом список не заканчивается. Сопоставлять + и - стоит на листочке в две колонки? Или итак видно что - явно больше чем +?
Следующее, я лично был против что-бы тебе снимали твое Базикало)) Я помню все твои посты и споры в теме спорта. И это только со мной. Базикало тебе выдали не просто так. А снял Дан в хорошем настроении и потому что ты устроил парочку сходочек)) лол) На футболе, на который ты так стремился тебя никто так и не увидел ни разу) По-этому я считаю что тебе тут в этой теме вообще нечего делать)


(Mango @ 7.2.2016, 18:15) *

Складывается такое мнение, что основное количество голосов против, скорее по причине того, что на портале много людей не долюбливают не самого игрока, а клан в котором он состоит, от сюда и столько против. Так как постов с аргумментироваными голосами за достаточно что бы понять, что сам игрок давно заслужил на снятие этого статуса.


Вот это уже точно паранойя, как писал Сэм. Во-первых, при чем тут клан? Базикало он у вас получил? Нет? При чем тут вы? Во-вторых. Вы реально о себе такого мнения? Складывается впечатление буд-то за вашим кланом пристально все наблюдают, обсуждают... О Боже, да всем пофигу... Или вы считаете себя лучше других? Куча других кланов вон есть.
Постов с аргументами? Я тут не увидел вообще постов с аргументами. Человеку просто дают шанс. Некоторые. Что является достаточно аргументированным ЗА? Шанс - аргументом не назовешь. А по количеству шансов оценивать заслужил игрок на снятие или нет... Весьма. Весьма.
Короче. Защита вы так себе, на тоненького.


(Leeroy @ 7.2.2016, 18:26) *

Человек пробегал на портале довольно большое кол-во времени с этой надписью и не косячит уже так, как раньше, так что, снимать без обсуждений, а если всё-таки продолжит исполнять какой-то треш, то с легкостью можно вернуть это "базикало", а по факту, в данную группу можно запихнуть 95% портала.

Не косячит уже так как раньше... Довольно прикольно)) Я думаю стоит перестать разыскивать манъяков-убийц которые начали убивать уже не так как раньше... не так много...))) Особенно по факту ты оцениваешь 95 процентов портала. Ты именно знаток тут по части людей и общения с ними.

Прежде чем оценивать качество людей, которые составляют портал, нужно хорошенько разобраться в себе. Я люблю применять принцип Парето. Применю его и здесь. Принцип состоит в соотношении 80 % к 20 %. К примеру: 80 процентов покупателей приносят супермаркету 20 процентов дохода, в то время как 20 процентов покупателей приносят 80 % дохода, являясь постоянными и возможно даже крупными клиентами с высоким уровнем доверия и лояльности. Это можно отнести ко всему в жизни. Абсолютно. Этот принцип универсален.
Здесь он будет звучать так. 80 процентов игроков творят 20 процентов грязи на портале, и в то же время 20 оставшихся процентов игроков творят 80 процентов грязи на портале. Именно ты являешься одним из этих 20. Конечно же я говорю только об активных сейчас. Сначала выпишись с 20 процентов о которых я писал, а потом будешь судить, что тут 95 процентов - базикало. 5 процентов это ты и ко?))

(Mango @ 7.2.2016, 18:27) *

А ещё он семки на базаре в детстве у бабушек воровал, и уроки прогуливал, может и за это забанить?
Все прекрасно знают что наш клан не любят многие, и твой пост тому подтверждение, я не говорю о разговорах на серверах.


Когда вы создавали клан со столь *почетной* и *уважаемой* идеей как СС, я отписался в тему вам и предупредил что вы делаете опрометчивый поступок... Потому что много кто, в т. ч. и я, не оценят шутеечки и задумки. Так как понимают что это далеко не ролевуха. Это было лишь мое скромное мнение (имхо)... За которое вы меня пытались гнобить где могли и сколько могли, всячески меня провоцируя на сервере и оскробляя, когда я не шел на ваши провокации и никак на ваши выпады не реагировал. Про разговоры ваши в скайпе или угрозы что мне кто-то что-то сломает можно вообще молчать наверное)) И ваши фотожабы на меня мне тоже понравились)) столько внимания и времени мне, усилий... Я польщен. Спасибо)
Конечно же вы не понесли никакого адекватного наказания за ваши деяния, ибо сейчас очень мало правопорядка на серверах, и многим трудно судить адекватно и глядя сквозь кодекс. Все по уставу.
Вы заработали себе репутацию на портале враждебно настроеных чуть ли не ко всем людей, с изначально провокационной идеологией. Людей, которые за стиль игры и уровень игры других, и за то, что многие не соглашаются с вашим мнением и просто не такие как вы - готовы поливать их своей желчью и гнобить без остановки. Но опять же. Это претензия не к клану в целом, а к некоторым личностям в отдельности. А на что вы надеялись?
Почему вот у вас реально так много конфликтных ситуаций? Проанализируйте пожалуйста трезво. Вы типа особенные, а к особенным нужен особый подход? Вы просто не такие как все, и вас нужно терпеть и вашим недовольством нужно восхищаться, как гением Альберта Эйнштэйна?

Я очень люблю наблюдать за вашими выпадами на серверах и на ОБ. Что-то сделал не так - поддаем осуждению (сжечь ведьму/сжечь еретиков). Что-то сказал не так - поддаем осуждению (сжечь ведьму/сжечь еретиков). При чем КОЛЛЕКТИВНО. Если на сервере присутствует только один индивид - он зачастую очень тихий и неприметный. Вы мне стаю гиен напоминаете. Они еще забавно так хихикают. Вы кстати тоже. Кто-то из вас отшутит и все хихикают. Я что не зайду поиграть, индивиды в кучке пытаются глумиться над моей и не только - игрой, действиями, словами, выражениями. Вы кучка сильно обиженых или как? Вас никто не понимает и все унижают? А может вам плевать на всех и вы мусорите где хотите? У вас с каждым 3-им конфликт. Можете и не заметить. Потому что не каждый вам это говорит. В обществе всегда подавляющее большинство людей, которые даже если чем-то недовольны - всегда будут молчать и ничего не скажут. Но я и еще немалое количество людей - не из молчаливых.

С помощью об вы отыгрываете ролевую сейчас. Но а все остальное то? Это роли? Это все объективная действительность.

Недавно произошел инцидент на ОБ. Играю себе на ОБ, два раза сделал реконнект. Естессна пошли провокации и обсуждение моих действий, навязывание своего стиля игры, можно это так назвать. Это наказывается судьями по идее. Но зачем? Не об этом. Думаю не стоит говорить что был осуществлен переход на личности, это понятно. Когда я говорил с одним индивидом, задав ему конкретный вопрос, младший товарисч Шеза посчитал нужным вклиниться в наш разговор и защитить своего собрата ответным вопросом. Не особо разобравшись в ситуации, в сути разговора, где я никого не унижал, а просто задал интересующий вопрос, младший товарисч Шеза считает адекватным поступком - защитить своего соклана. Полагаю следующие варианты мотивации данного поступка:
1. Подняться и укрепиться в глазах соклановцев. (Возможные варианты поощрений - красава, норм отшил, жгунчек и т. д.)
2. Просто спросил, не имея цели, случайно, его просто интересовала моя личность. (лол.)
3. Человека преследовал стадный инстинкт его социальной группы. (Все бегут, ну а я че? Пабеглиииииии)
Не рассматривая 2 вариант, ибо он является абсурдным и не подходящим на тот момент вовсе, и приняв во внимание варианты номер 1 и 3 делаем не очень хороший вывод. Человек не имеет своей трезвой, окрепшей головы на плечах и довольно социально зависим от своего круга общения, от своей группы (клана), а он чуть ли не единственный, в который, как мне не изменяет память его взяли.
Что можно сказать о таком человеке? Изменился? Исправился? На данный момент сменил кучу имен/ников. Имеет нарушения на сервере. Конфликты с окружающими людьми. И вот ситуация. Уверяю, далеко не единственная.

Помимо прочего, некоторые личности вашего клана имеют еще плохое влияние на и без того не окрепшую личность. Проще говоря - лучше Шеза в вашем клане не станет. Если все и дальше будет так как есть. Это мое мнение.

А если еще Шеза - это тот человек о котором я думаю... То свое и без того весьма *аргументированное* и халявное ЗА я заберу очень быстро.

Каждому из цитируемых мною в этом посту людей прямо сейчас бы выдал группу - базикало. Но увы нет полномочий. Очень глупо доверять мнению таких людей в этом вопросе.

Много текста, много буковок... Но... Почитайте, будет полезно)

!
Попередження:
Оффтоп, не треба тут обговорювати ще й інших користувачів порталу
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.2.2016, 16:54
Пост #25
<<Чемп!Вже!Тут!>>
Репутація:   496  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.8.2010
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Вважаю, що потрібно дати шанс гравцеві та зняти статус "базікало". Усі як і Sheza розуміють, що ще одне подібне порушення, і він назад отримає статус. Повернути статус не є проблемою. Не бачу логіки просити зняти базікала, якщо через місяць знову його отримаєш, тому саме через це й вірю йому.


П.С.: 86 гравців "За" та "Проти". Невже усі вони знайомі з ним? Є відчуття, що 1 підначує інших для більшості голосів.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.2.2016, 21:39
Пост #26
Активний
Репутація:   201  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 27.8.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
С человеком общаюсь последние месяца 3, парень исправляется, ведёт себя адекватно, никаких проблем с ним нет.

Учитывая тот факт, что большая часть тех, кто отписался в этой теме голосуют ЗА, то те люди, которые проголосовали против - либо сделали это по просьбе кого-то, либо из-за ненависти к нашему клану (тут нет синдрома звездности или завышенного ЧСВ, просто зайдя на сервер, даже я, не особо активный игрок, получаю дозу хейта в свой адрес и адрес своего клана) либо мнение этих людей очень и очень предвзятое, так как они от фонаря голосуют против и всё, никакой конструктивной критики, просто против и всё, они даже не могут описать своё решение.

Я не понимаю как подобные голоса можно считать действительными, ведь любой бот, любой игрок, который имеет противоречивое отношение к Sheza, не основанное на нарушениях, которому просто нечего делать, который просто пойдет за стадом, может тупо проголосовать против. Так что, ребята, давайте как минимум обосновывать своё решение.

Цю повідомину відредагував Spaun: 8.2.2016, 21:41
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.2.2016, 22:02
Пост #27
!"№;%:?*()@#$^&
Репутація:   979  
Death Cult
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.10.2008
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Darth Revan
Special:
- absorbs 40% of received damage using 2 points of Force power for each point of damage
- increases max Force power to 120 points

«Реван обладал мощью. Это было все равно что смотреть в сердце Силы. Она закручивалась вокруг него в вихрь, поглощая все повреждения»
1
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
3є місце в доброчесних ОБ
В листопаді 2019
Здобув 3є місце у доброчесних Офіційних Битвах
Враження таке, що в кількох людей просто параноя чи то бажання привернути побільше уваги до свого клану...
Що до Шези, проголосував проти, так як своєю поведінкою на серверах явно говорить про те що ніяких позитивних змін в його поведінці не відбулося, провокативні дії та вислови говорять самі за себе. Хтось говорив "зніміть з нього базікало, завжди можна повернути цей статус", а для чого знімати, якщо немає до сих пір для цього підстав? я памятаю як він не так вже й давно випрошував у мене куаги в ПП.
І не треба перетворювати тему в черговий "піар" свого клану, ви не пуп землі, і я вважаю що багатьом людям всерівно з якого клану Шеза, його поведінка не залежить від принадлежності до клану.

П.С. Я думаю що рішення про зняття цього статусу повинна приймати Аміністрація порталу на основі кількості порушень чи навпаки їх повної відсутності так як звичайні юзери не можуть услідкувати повністю виправився він, чи ні.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.2.2016, 22:09
Пост #28
Public Enemy No. 1
Репутація:   879  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.2.2009
Подавляющее большинство голосов (и положительных, и отрицательных) отданы по принципу "просто пойдет за стадом". Некоторые, как мы видим, жалеют потом о своем решении. Никто не указывал критерии по которым надо давать оценки, и каждый сам решает, что ему нажимать. Это нормальная практика публичных опросов. Касательно его клановой принадлежности - походу вы сами себя не любите, ребята. Везде видеть какой-то заговор надо ещё уметь. Действительность гораздо проще, вы никому не интересны.

P.S Энжел верно сказал, более-менее объективное решение сможет принять только администрация.

Цю повідомину відредагував Sem: 8.2.2016, 22:14
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.2.2016, 22:13
Пост #29
Свояк
Репутація:   439  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 29.12.2008
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
"Armagedon Arena 2017"
Tournament
Duelist contest winner!
Чесно кажучи, я вражений. 40 голосів проти... Ніхто мене толком добре не знає, навіть 30 людей з цих людей не знають мене як людину, вони не знають, що сталось зі мною за ці роки і чи змінився я. А просто так голосують "Проти". Тут два варіанти, або вони хочу нашкодити мені, тобто, щоб я далі бігав з базікалом, а вони стояли в стороні і сміялись з мене, або вони прислухались до якоїсь одної думки. Я вже практично впевнений, що з цією жалюгідною іконкою я буду бігати до кінця гри на цьому порталі, адже, Ви не даєте шансу на виправлення. Людям завжди потрібно давати шанс. Я сам в собі бачу зміни. І як би я не усвідомлював свої вчинки, то я б не створював цієї теми, не донатив би гроші. Я надіюсь ви подумаєте над тим що я написав, бо я впевнений, що ці 40 голосів були проголосовані за інстинктом стада.І ці люди що голосували Проти, не знають мене як людину. Дякую за розуміння.

Цю повідомину відредагував Sheza: 8.2.2016, 22:14
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.2.2016, 22:31
Пост #30
Користувач
Репутація:   17  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 17.12.2014
(Sheza @ 8.2.2016, 22:13) *

Ви не даєте шансу на виправлення. Людям завжди потрібно давати шанс. Я сам в собі бачу зміни.

Ты видишь, а остальные не видят. Да и факты нарушений и багоюзов говорят о многом. И да, вспомнилось, что менее года назад, если не ошибаюсь, ты так-же кинул на куаги игрока Rastor.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.2.2016, 22:35
Пост #31
mmm...
Репутація:   1581  
Empire
Level 1
Rank:Emperor
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.6.2009
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Против. Много нарушений за последние 2-3 месяца от этого игрока.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.2.2016, 22:43
Пост #32
This is the way
Репутація:   4363  
ДИРЕКТОР
Neutral
Level 1
A.F.: (2)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.7.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
3
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
Rocket launcher
У Вашому інвентарі з імовірністю 10% з'являється Rocket launcher.
Переносна ручна ракетниця. Поширена зброя штурму, яку використовують алтилерійські загони багатьох військ. Дуже зручна для знищення різноманітних типів ворожих транспортних засобів, командних станцій і ліквідації великої кількості піхотинців.
Concussion rifle
У Вашому інвентарі з імовірністю 10% з'являється Concussion.
Стріляє стисненими капсулами іонізованого повітря, створюючи потужну вибухову хвилю при контакті. Її використовували трандошанські найманці під час Війни Клонів. Технологічно важка в освоєнні, тому вона досить рідкісна. Але в умілих руках надзвичайно небезпечна річ, ця зброя для професіоналів.
4
Kusanagi
Дівчина, яку мало хто достойний мати! )
Iron Man
Special: shield regeneration (25pt)

Кібернетична броня, аналогів якій немає у всьому всесвіті! Завдяки внутрішньому реактору що працює на палладії, вона постійно генерує навколо вас магнітне поле, що бере частину атак на себе.
Не рекомендується використовувати надто довго. Випромінювання палладію шкідливе для здоров'я.
Chuck
Special: 500 HP, only melee, very strong kick, roundhouse kick is fatal for victim.

Чак Норрис никогда не спит. Он выжидает.
Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.
Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.
Если вы спросите Чака Норриса: "который час", он всегда ответит: "еще две секунды". После того как вы спросите "две секунды до чего?", он ударит вас ногой с разворота в лицо.
Нет никакой теории эволюции - просто список существ, которых Чак Норрис пощадил.
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
7
Proton
Special: length+

Завдяки керованому протоку протонів, цей меч довший ніж звичайні. Обережно! Не вмикайте його вдома, а то просмалите стелю.
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Serren Sceptor
Special: unexpectable and strange behaviour, damage+, knockback+

Знайдений на дні океану планети Набу. Ходять легенди, що з такою зброєю ходила древня раса по цій планеті. На цей час ніхто не здатен зрозуміти і вконтролювати надприродну силу цієї чудної зброї. Легенди також говорять, що нею можна відправляти живих істот на іншу планету єдиним дотиком.
Quel-Drin-Fal
Special: burns all opponent's Force power for a 5 sec!
Також знімає захист Darth Revan перед вами.

Колись меч належав одному з магістрів Джедаїв, вручений йому за вдалі рейди на храми ситів, нині був викрадений з захоронень у Долині Сили, де і по-сьогодні покоїтся його перший власник.
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
Heritage of Malachor
Special: Extra damage (33-50%) from toxins during 10 sec after each hit.

3
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Особливий артефакт, подарований персонально Міжгалактичним Сантою за допомогу у знаходженні втрачених подарунків. Надкусіть печиво, і Санта подарує вам будь-який небонусний скін або меч назавжди. Також це печиво можна обміняти на одну із послуг адміністрації XJedi.
XJedi футболіст
Гравець бере участь у реальних спортивних сходках порталу де грають в футбол
(Spaun @ 8.2.2016, 21:39) *

Учитывая тот факт, что большая часть тех, кто отписался в этой теме голосуют ЗА, то те люди, которые проголосовали против - либо сделали это по просьбе кого-то, либо из-за ненависти к нашему клану


Я думаю, що всі хто проголосували Проти, і навіть частина тих, хто проголосував ЗА, зробити це тому що заздрять клану Disciples.

Бо по перше у нас найкрутіша дівчина на порталі, і взагалі купа хороших людей і досвідчених воїнів.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.2.2016, 22:46
Пост #33
Товариш
Репутація:   759  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.12.2008
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Medpac
У Вашому інвентарі тепер завжди буде невеличка каністра бакти (лікує +25 HP). Не працює на серверах Galaxy War.
1
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
7
Champion of The Tournament
"New Year 2011"
Champion of The Tournament
"Maze Of Death 2014"
XJedi TDM Cup 2017 winner
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Особливий артефакт, подарований персонально Міжгалактичним Сантою за допомогу у знаходженні втрачених подарунків. Надкусіть печиво, і Санта подарує вам будь-який небонусний скін або меч назавжди. Також це печиво можна обміняти на одну із послуг адміністрації XJedi.
2е місце в необмежених ОБ
В березні 2020
Здобув 2е місце у необмежених Офіційних Битвах
2е місце в доброчесних ОБ
В березні 2023
Здобув 2е місце у доброчесних Офіційних Битвах
1е місце в необмежених ОБ
В березні 2023
Здобув 1е місце у необмежених Офіційних Битвах
Такое впечатление, что большинство отписавшихся не знают значения слова "базікало" (болтун по-русски). Так вот – это человек, слова которого не имеют под собой аргументов, здравого смысла. В данной теме же больше обсуждали что угодно: баны, фальсификации од, багоюз, кланраннерство, но, по большому счету, не главную причину статуса "базікало" - вранье с целью присвоения голокрона, что он опрометчиво совершил в силу своего возраста и амбиций. За все остальное он понес наказание! За фальсификации – бан на холи, за плохие слова на сервах – сайленс и тп. Лично я не понимаю, чем ему так эта группа донимает, но сколько он уже создал тем с раскаиванием, заплатил бабки. Такое впечатление, что админы над ним стебутся. Почему не создавались подобные опросы касающиеся амнистии обходчиков, особо ярых матершынников, людей, которые взламывали акки? Мнение портала об амнистированных никого не интересовало… Или 1 школьник настолько большой ущерб нанес порталу, что ради него раздули этот цирк? Мне жаль парня. Несмотря на то, что я там в клане состою с ним, я с ним общался и он адекватный человек для своего возраста.

А вот настоящий пример "базікало" можно наблюдать несколькими постами выше. Чувак пишет, что у нас паранойя по поводу предвзятого отношения в нашу пользу, и в то же время катает кучу текста про нас. Хм, Рок, может, тебе стоит задумать о написании книги типа "Описание культуры и особенностей клана "Варборн""? Если отжать всю воду со второй половины твоего текста, то выйдет примерно: "я не люблю варборн, бо они фошисты". Все эти абстрактные теории и псевдопсихология твоя – балабольство, оно не несет никакого смысла и вывода. Что такое идеология СС?) Расскажи еще, плс, идеологию ЧК, КГБ, СБУ. Где вообще наш клан пропагандирует идею нацизма? Где-то в наших разделах, или на серверах мы призывали к изживанию евреев, негров, эвоков? Кричали: "Долой гуманоидов, очистим галактику он нечестивых и соблазнительных твилычек, аве белый человек!"? Что дает тебе (да и всем вообще) право обзывать нас нацистами? Ведь вы не в ролевой форме это пишите, а с целью оскорбления, это уже всепортальный матозаменитель такой, который используют глупые, необразованные тролли. Причем без оснований на это! И я лично это считаю провокацией и оскорблением, но администрация, вероятно, не обратит на это внимания, я же не легенда, у меня возможности выразить мнение и отстоять права нету. Кто тебя лично, Рок, гнобил и "сжигал"? За такой негатив человеку сразу сало выписывают. За тобой, кстати, не меньший негатив наблюдаю всегда.

Прошу не считать мои слова оффтопом, я навел пример человека, который заслуживает эту группу не меньше Шезы. Рок вообще переходит все грани адекватного общения, переходит на личности, клевещет и сеет негатив. Тут все нормально.... Также, уважаемая гуманная администрация, прошу включить критическое мышление и адекватно переоценить целесообразность этой темы. Человек достаточно долго пробыл с этим статусом, заплатил деньги и, по сути, свое наказание за КОНКРЕТНО ЭТОТ поступок он искупил, я считаю. Он же не просит снять все баны, проценты, культивировать его, нимб над головой повесить...
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.2.2016, 22:48
Пост #34
Користувач
Репутація:   17  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 17.12.2014
Warporn facepalm.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.2.2016, 22:49
Пост #35
This is the way
Репутація:   4363  
ДИРЕКТОР
Neutral
Level 1
A.F.: (2)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.7.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
3
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
Rocket launcher
У Вашому інвентарі з імовірністю 10% з'являється Rocket launcher.
Переносна ручна ракетниця. Поширена зброя штурму, яку використовують алтилерійські загони багатьох військ. Дуже зручна для знищення різноманітних типів ворожих транспортних засобів, командних станцій і ліквідації великої кількості піхотинців.
Concussion rifle
У Вашому інвентарі з імовірністю 10% з'являється Concussion.
Стріляє стисненими капсулами іонізованого повітря, створюючи потужну вибухову хвилю при контакті. Її використовували трандошанські найманці під час Війни Клонів. Технологічно важка в освоєнні, тому вона досить рідкісна. Але в умілих руках надзвичайно небезпечна річ, ця зброя для професіоналів.
4
Kusanagi
Дівчина, яку мало хто достойний мати! )
Iron Man
Special: shield regeneration (25pt)

Кібернетична броня, аналогів якій немає у всьому всесвіті! Завдяки внутрішньому реактору що працює на палладії, вона постійно генерує навколо вас магнітне поле, що бере частину атак на себе.
Не рекомендується використовувати надто довго. Випромінювання палладію шкідливе для здоров'я.
Chuck
Special: 500 HP, only melee, very strong kick, roundhouse kick is fatal for victim.

Чак Норрис никогда не спит. Он выжидает.
Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.
Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.
Если вы спросите Чака Норриса: "который час", он всегда ответит: "еще две секунды". После того как вы спросите "две секунды до чего?", он ударит вас ногой с разворота в лицо.
Нет никакой теории эволюции - просто список существ, которых Чак Норрис пощадил.
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
7
Proton
Special: length+

Завдяки керованому протоку протонів, цей меч довший ніж звичайні. Обережно! Не вмикайте його вдома, а то просмалите стелю.
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Serren Sceptor
Special: unexpectable and strange behaviour, damage+, knockback+

Знайдений на дні океану планети Набу. Ходять легенди, що з такою зброєю ходила древня раса по цій планеті. На цей час ніхто не здатен зрозуміти і вконтролювати надприродну силу цієї чудної зброї. Легенди також говорять, що нею можна відправляти живих істот на іншу планету єдиним дотиком.
Quel-Drin-Fal
Special: burns all opponent's Force power for a 5 sec!
Також знімає захист Darth Revan перед вами.

Колись меч належав одному з магістрів Джедаїв, вручений йому за вдалі рейди на храми ситів, нині був викрадений з захоронень у Долині Сили, де і по-сьогодні покоїтся його перший власник.
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
Heritage of Malachor
Special: Extra damage (33-50%) from toxins during 10 sec after each hit.

3
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Особливий артефакт, подарований персонально Міжгалактичним Сантою за допомогу у знаходженні втрачених подарунків. Надкусіть печиво, і Санта подарує вам будь-який небонусний скін або меч назавжди. Також це печиво можна обміняти на одну із послуг адміністрації XJedi.
XJedi футболіст
Гравець бере участь у реальних спортивних сходках порталу де грають в футбол
Да, я до речі теж хотів сказати, і забув... Не треба брати до уваги якісь порушення ОД і правил.. при чому тут це. Базікало в нас видається коли людина пустословить, багато говорить, а не робить нічого про що говорив!

Я голосував ЗА зняття, я не помічав за гравцем пустослів'я останнім часом...
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.2.2016, 23:22
Пост #36
( А )
Репутація:   250  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.3.2010
Писал я наверное 30 минут пост, с кучей всякой информации, но понял что то что я пишу народ не схавает, а начнет придираться.

По этому напишу просто и доступно как наблюдатель.
Не буду комментировать ситуация с кланами, это излишнее. Но что касается шези отпишу.


Админы решили сделать опрос, что думаю люди. Окей. Ты отписался с просьбой дать тебе шанс и бла бла бла. Окей. Но, твои сокланы только накаляют обстановку, а ты им потакаешь, или все наоборот, они тебе потакают, я хз кто кому, но это не важно. Ты выставляешь себя в лучшем свете, комментирую тех кто проголосовал против. Не важно, написали они свои причины или нет. Была аргументация, или просто сказали потому что я так захотел. И ведь эта правда, опрос есть опрос. Тут учитываются все голоса, и кто как хочет так и голосует. Не вижу в это проблемы.
Но ты, ты умудрился все таки упасть в грязь лицом. Оскорбляю тех кто проголосовал против

бо я впевнений, що ці 40 голосів були проголосовані за інстинктом стада.


Когда я написал что ты еще не повзрослел, то тут я был прав. в 15 лет ты еще не можешь рационально думать и делать все с холодным расчетом. Прости, в 16 лет. (Твое сообщение в корне изменило мое о тебе мнение, о, так тебе уже 16, ну тогда я за конечно biggrin.gif )

Понимаешь в чем штука чувак. Ты не должен обсирать людей, которые не поддерживают тебя, а ты к сожалению так и делаешь.

Хочешь сказать что те 40+ голосов которые голосую за тебя, делают это не по той же причине, не как стадо? Не смеши меня. Я уверен тебя на портале, лично не знает и даже 15 человек, а то и того меньше.

Люди решают давать тебе шанс или нет. И те кто проголосовали ЗА, уже подумывают о том что бы изменить свой голос в противоположную сторону, а все потому что ты упал лицом в грязь.

Вот так.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.2.2016, 23:33
Пост #37
Lifelover
Репутація:   760  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Mortal
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.7.2009
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Joker
Лиходій всесвіту, має збочене відчуття гумору і IQ 190..
Проголосовал Против. Относительно недавно клянчил кредиты и просил подгадить в заявке поступающему - на мой взгляд не готов еще.
По поводу тех кто говорит "..еще успеем вернуть" надеюсь они никогда не станут судьями.) Нарушение было - наказание тоже должно быть.

Пусть социально полезной работой на портал отработает, а не методом рандом опросов.

upd.специально выделил самое важное

Цю повідомину відредагував Rikimaru: 8.2.2016, 23:43
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.2.2016, 23:36
Пост #38
Сalcio Torre
Репутація:   3146  
Суддя
Death Cult
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 17.8.2008
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
12
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
E11 blaster gun
У Вашому інвентарі тепер завжди буде автомат імперських штурмовиків E11.
Часом бувають випадки, коли покосити ворогів хорошою чергою буде дуже доречно.
Wookie crossbow
У Вашому інвентарі тепер завжди буде арбалет вукі.
Якщо ворог сховався за стінкою і його не дістати - не біда. Правильні розрахунки арбалет-стрільця приб'ють негідника рикошетом.
Flechette
У Вашому інвентарі з імовірністю 25% з'являється Flechette.
Протипіхотна зброя, була широко розповсюджена під кінець Війн Клонів. Стріляє дроб’ю гострих осколків. Одночасно працює як ручний гранатомет.
Medpac
У Вашому інвентарі тепер завжди буде невеличка каністра бакти (лікує +25 HP). Не працює на серверах Galaxy War.
Forcefield
У Вас із собою тепер завжди буде установка для створення силового бар'єру.
Sentry
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Sentry Gun.
Seeker
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Seeker.
Cloak
У Вашому інвентарі з імовірністю 25% з'являється Cloak.
Det Pack
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Det Pack.
Det Pack – невеликий вибуховий пристрій з віддаленим детонатором. Вибухівку можна прикріпити до стіни або кинути, а потім підірвати коли хочеш. Як правило використовується для засідки, або підривання заблокованих дверей. Використовувались клонами під час Війн Клонів, щоб підривати потужні дроїдові установки під час набігів та осадних міссій.
Thermal Detonator
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Thermal Detonator.
Термальні детонатори – потужний вид гранат, популярний серед військових, злочинців, мисливців та найманців. Солдат його може кинути для враження цілей в певному радіусі. Є два режими роботи: по таймеру і від контакту з твердим матеріалом.
Trip Mine
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Trip Mine.
Міна складається із проектора лазера прикріпленого до корпусу вибухівки. Після встановлення, лазерний промінь активується і світить на найближчу поверхню, а сенсори реагують на перетин променя сторонніми об’єктами, приводячи в дію детонатор. В міни є також інший режим детонації - реагування на рухи в радіусі 2 м. Цей тип вибухівки використовується в місцях, де високий рівень безпеки є важливішим ніж збереження охоронюваних об’єктів.
1
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
4
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
6
Champion of The Tournament
"New Year 2010"
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Особливий артефакт, подарований персонально Міжгалактичним Сантою за допомогу у знаходженні втрачених подарунків. Надкусіть печиво, і Санта подарує вам будь-який небонусний скін або меч назавжди. Також це печиво можна обміняти на одну із послуг адміністрації XJedi.
3є місце в доброчесних ОБ
В жовтні 2019
Здобув 3є місце у доброчесних Офіційних Битвах
2е місце в необмежених ОБ
В січні 2019
Здобув 2е місце у необмежених Офіційних Битвах
3є місце в необмежених ОБ
В жовтні 2019
Здобув 3є місце у необмежених Офіційних Битвах
(Rikimaru @ 8.2.2016, 23:33) *

Относительно недавно клянчил кредиты и просил подгадить в заявке поступающему - на мой взгляд не готов еще.


Ну хз, это не красит любого человека конечно, но балабол ведь выдается не за эти моменты. Он его вообще за голокрон получил. А так, вы уже всё подряд тулите).

Может каждый здесь по своему прав, но тема превратилась в какую-то Санта Барбару.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.2.2016, 23:38
Пост #39
The Rock says...
Репутація:   3884  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 5.12.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Disruptor
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Disruptor.
Disruptor - це потужна енергетична снайперська гвинтівка, часто використовувана космічними терористами. Disruptor заборонений у багатьох світах, і в багатьох місцях за носіння цієї зброї можна моментально бути засудженим на смертний вирок. Навіть в Імперії лише деякі агенти з Імперського Бюро Безпеки мають право носити її.
1
Joker
Лиходій всесвіту, має збочене відчуття гумору і IQ 190..
1
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
4
Champion of The Tournament
"New Year 2008"
Champion of The Tournament
"New Year 2011"
Champion of The Tournament
"New Year 2012"
XJedi футболіст
Гравець бере участь у реальних спортивних сходках порталу де грають в футбол
константин
ладно, ты победил... я самый плохой, а ты самый хороший. в полку прибыло. О тебе писать не буду ничего. Бессмыслено. Все и так ясно. Своим постом ты подтвердил абсолютно все мои высказывания в сторону вашей компашки. Все что ты написал обо мне - клевета, ложь, провокация и просто больное и нездоровое воображение с припадками паранойи.


Так все-таки. Есть список, за что дали базикало?
Шеза пока только один раз, при мне за последнее время оступился в категорию Базикало. Не сильно. Остальное - это игровые моменты, пока что.

Но я согласен с Рикимару, пусть отработает наказание будучи социально полезным на портале. С этим я даже могу помочь.

upd. Примерный список получил) Спасибо)

Цю повідомину відредагував Rock: 9.2.2016, 0:23
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.2.2016, 0:12
Пост #40
Активний
Репутація:   14  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.6.2012
Господа, не сочтите за флуд. Лично я проголосовал против из-за того, в каком формате виновник данной темы излагается. А излагается он как незрелый юноша, попутно пытаясь разыграть драму с того сколько уже времени прошло. Проголосовал так же против из-за спорного количества голосов. Так сказать, ради поддержания баланса. Исходя из своей судебной практики, хотел бы вам посоветовать свернуть данную тему с возможностью апеляции, скажем, месяца через три. Ведь ждал он три года, подождет еще три месяца, попутно постарается переубедить людей для следующего голосования.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

3 Сторінки V < 1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 6.6.2024, 6:47