Тема закрытаОткрыть новую тему
> Vendeter
post 13.4.2011, 15:02
Пост #1
Користувач
Репутація:   28  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 9.2.2011
Я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами Нашей Галактики и Кодексом клана.

Раса : Кел-дор
Приєднане зображення

Родная планета всех представителей моей расы, планета Дорин. Планета Дорин сильно насыщенная непригодными для дыхания расы Кел-дор газами , в последствии чего наша раса постоянно носит дыхательные маски .У Кел-дор есть своя древняя традиция применения силы – Баран До. Те кто практиковал эту традицию назывались Мудрецами. После присоединения к Республике Мы приняли и традиции Джедаев. Кел Дор добродушны, но способны на скорую расправу. Кел Дор, решившие бросить вызов опасностям внешнего мира, обычно становятся дипломатами, торговцами, охотниками за наградой или Джедаями. Они любят помогать окружающим, а их любовь к правосудию часто приводит их в различные организации, охраняющие правопорядок.


Родился я , как и многие представители моей расы , на планете Дорин. Мой отец был дипломатом , мать сидела дома и смотрела за детишками. Я , и другие мои братья ( нас было 3 ) часто бегали в центр селения и смотрели как практикуются в искусстве Баран До другие дети, те которых выбрали мудрецы. Раз в год у нас был праздник, день создания селения , на котором мы веселились , пили- ели до бесконечности (: А под конец праздника все дети (которые того желали ) представали перед Мудрецами и те с помощью своего искусства отбирали способных к Баран До. На одном из таких праздников мне выпала честь быть избранным. И так начались мои приключения !!!

Обучение давалось трудно. Часто подводил мой характер. Я был нетерпелив к учебе , меня бесили идиотские на мой взгляд наставления Мудрецов ( например сидеть с закрытыми глазами в саду и просто слушать природу) , я не понимал зачем все это надо, мне хотелось быстрее приступить к практике ! Но никому из своих наставников об этом я не говорил…

Через три года , когда моя базовая подготовка была окончена , передо мной был выбор: перейти к более трудным степеням обучения либо отправится куда глаза глядят, что впрочем я и выбрал. Терпеть занудных мастеров уже не было сил, да и жажда странствий меня утоляла. Моя семья была не из бедных , и отец узнав о моем решении с радостью дал мне деньги на корабль и на дорогу , а потом вместе с матерью благословили меня в путь. Попрощавшись я отправился в космопорт где приметил неплохой 4-местный боевой корабль. Я знал что мое путешествие будут сопровождать опасности , поэтому надо было предохранится. Выбор мой пал на корабль Skipray BlastboatПриєднане зображення
Потом я понял что корабль это конечно хорошо, но иметь при себе хороший бластер всегда было лучше. И эта мысль привела меня к одному контрабандисту который торговал оружием между Татуином и Дорин . У него я купил пару термальных детонаторов , 1 бластер и бластерную винтовку E-11. В таком полном боекомплекте я отправился обратно в космопорт , уложил все припасы в специальные для этого отсеки, я зашел в кабину, включил питание и взмыл в небо!!!

Ну а дальше вкратце…. Я много путешествовал , был на Татуине , сражался там с рабовладельцами , и освобождал рабов . После того как наемники хата все же меня остановили ( и даже чуть не взяли в плен) мне пришлось спасаться бегством из Татуина. После неудачи на Татуине я отправился на Набу и долгое время провел там чтоб найти тайный подводный город гунганов….. Но когда я почти его обнаружил , я видимо наткнулся на ловушку и в мою сторону сразу отбыл патруль из 50 солдат. После этого инцидента я туда больше не возвращался. Также был на Беспине , Кашиике , Альдеране но как и во всех прошлых случаях я опять куда-то вляпался!!!! После последней стычки с имперскими патрулями я был очень сильно ранен и успел ввести координаты на автопилот до Корусканта , очнулся я в госпитале , как мне сообщили мой корабль после приземления сломал себе крыло , правую лазерную пушку и шасси.

После того как врачи меня вылечили я решил что пора бы мне научится себя защищать при помощи не только бластера ( и очень пожалел что не что не остался на планете Дорин где меня могли бы всему этому научить ).
Так я пришел в храм джедаев , но мне разрешили только наблюдать за падаванами и их мастерами , поэтому и в искусстве боя я остался самоучкой. С одним падаваном мы подружились , он научил меня делать лазерный меч . Но после того как я получил « обучение» то понял что мне снова нужна цель чтоб продолжать жизненный путь ! И тогда я узнал от бармена что есть такая фракция Order of Anfor. Я недолго думая собрался в доргу и отправился искать этот орден!




Причины вступления в клан довольно просты:
1) Я всегда хотел стать членом довольно сильной организации;
2) Как я заметил у вас очень дружный коллектив , в который я надеюсь вписаться;
3) Возможно смогу поучиться у мастеров клана;
4) Хочу участвовать во всех мероприятиях \ об \ конкурсах клана и всячески поддерживать клан



Мое имя Влад , мне 16 лет, Класс \ профессия \ специальность --- УЧЕНИК(:
Прошлые акаунты :
1) Mistik(забыл пароль)
2) Bloyzer (тогда забил на игру а после взлома все пароли сменили и я забыл мыло на которое регал )
3) Stok (друг забил на игру и отдал акаунт)
ВСЕ эти акаунты сейчас не используются и использоваться не будут!!!

Цю повідомину відредагував Vendeter: 13.4.2011, 15:04
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.4.2011, 15:47
Пост #2
Друзяка
Репутація:   1233  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.12.2010
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(Spellman @ 31.3.2011, 21:05) *

Из увиденного в этой заявки, можно с уверенностью сказать - что ты нам не подходишь.


Квест убийство членов Ордена - дал понять что ты не думаешь перед тем как что то делаешь.

Плюс ко всему несколько голосов "против" и этого вполне достаточно чтобы вынести вердикт.


Огромнейший минус ко всему: думать надо что делаешь.








Мы же тебе нормально сказали, ты нам пока что не подходишь.

Цю повідомину відредагував Stinson: 13.4.2011, 15:52
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.4.2011, 15:52
Пост #3
Активний
Репутація:   48  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.9.2010
Частенько играю с кандидатом на Холи и заметил что он немного вырос со времени последней подачи заявки к нам.
Что изменилось за это время и как повлиял на тебя отказ вступления в Анфор?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.4.2011, 16:59
Пост #4
Користувач
Репутація:   28  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 9.2.2011
To Reiv :
1)После квеста ститсона я стал более аккуратным , стал больше обдумывать свои действия как и на форуме так и в реальной жизни , так и в игре.
2)Появилась возможность ставить +++ (:
3) Желание поступить к вам УТРОИЛОСЬ!!!
4)Обдумал некоторые свои взгляды на конкретные вещи.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.4.2011, 17:43
Пост #5
Активний
Репутація:   48  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.9.2010
Что же мотивировало твоё рвение к нам?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.4.2011, 20:25
Пост #6
Свояк
Репутація:   383  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.9.2010
Пупизоид хочет убить рейва. Останови его как сможешь. Провалишь задание я против.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.4.2011, 3:19
Пост #7
Товариш
Репутація:   446  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 16.9.2008
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дякую!
За участь у акції "Summer 2018" - фінансову підтримку.
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Repeater
У Вашому інвентарі з імовірністю 25% з'являється Repeater.
Одна з найкращих автоматичних бластерних гвинтівок. Була широко розповсюджена під час Галактичної Громадянської Війни. Швидка і дуже влучна, використовується елітними імперськими штурмовиками. Має два режими вогню: автоматична черга і плазмомет (дуже ефективний проти Джедаїв).
1
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
3
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
2
3є місце в доброчесних ОБ
В липні 2019
Здобув 3є місце у доброчесних Офіційних Битвах
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
(Stinson @ 13.4.2011, 16:47) *

Мы же тебе нормально сказали, ты нам пока что не подходишь.

+
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.4.2011, 13:38
Пост #8
Користувач
Репутація:   28  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 9.2.2011
To Sphinx:
На мой взгляд в клане должна царить гармония и взаимопонимание. Если "брат" идет на "брата" то о какой гармонии и спокойствии можно говорить?
Пупизоид паладин , он обязан показывать пример новобранцам , но ни как не пытаться убить их...

Что касается квеста то остановить я его не смогу , опыт с квестом ститсона меня все же кое чему научил.... Нельзя убивать своего возможного , будущего соклана...



To Reiv:

Раньше для меня идеалами были МАН . Но после E.A. Guards мое отношение к ним стремительно поменялось в худшую сторону.
Для меня всегда на первом месте был ман , потом анф. К другим кланам я не испытывал особой симпатии , ну может немного к СГ , но не более.
После появление "Гвардс" я не очень стал уважать ман....
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.4.2011, 13:41
Пост #9
Друзяка
Репутація:   1233  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.12.2010
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Против. Я не поменяю своего мнения на счет тебя и не дам это сделать и другим, да они и сами знают что надо делать.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.4.2011, 14:30
Пост #10
Свояк
Репутація:   383  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.9.2010
На мой взгляд в клане должна царить гармония и взаимопонимание. Если "брат" идет на "брата" то о какой гармонии и спокойствии можно говорить?Пупизоид паладин , он обязан показывать пример новобранцам , но ни как не пытаться убить их...

А причем тут клан и минутное помешательство бойца?

Что касается квеста то остановить я его не смогу , опыт с квестом ститсона меня все же кое чему научил.... Нельзя убивать своего возможного , будущего соклана...

Против. Я тебя не просил убивать кого то, ничему ты не научился.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.4.2011, 14:42
Пост #11
Активний
Репутація:   48  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.9.2010
Извини, но Сфинкс прав.Ты говоришь что МАН тебе всегда нравился больше чем Анфор, но теперь МАН тебе не нравится и ты решил что стоит использовать запасной вариант.ТЫ идёш в Анфор не из-за того какие мы, а из-за того что считаешь что остальные хуже?
Я тоже ПРОТИВ.
Но ты не отчаивайся, почитай кодекс, пересмотри некоторые свои взгляды на игру, поднакопи опыта общения и игры.

Цю повідомину відредагував Reiv: 14.4.2011, 14:46
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.4.2011, 14:57
Пост #12
Користувач
Репутація:   28  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 9.2.2011
Закройте
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 26.9.2024, 19:45