6 Сторінки V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Reiv
post 8.2.2011, 14:28
Пост #1
Активний
Репутація:   48  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.9.2010
Я ознайомився з правилами поведінки на ігрових серверах, правилами Нашої Галактики та Кодексом клана.


1)Меня зовут Reiv, я родился и вырос на Набу.Своих родителей я не знал , а меня воспитывал дед ,который когда то был джедаем , он обучил меня ведению боя сабером и основам владения силой.
Но ,когда мне исполнилось 11 ,к нам пришел наш друг из народа гунганов и сказал что за дедом кто то идёт ,он забрал меня с собой . Вскоре мне рассказали что за дедом шли имперцы и из-за этого он спрятал меня у народа гунганов.Через некоторое время я узнал что мою деревню разбомбили ...
Спустя год я вернулся в свою деревню и среди разрушенных домов обнаружил свой . Я увидел что по разрушенной комнате разбросаны скелеты людей в имперской форме ,а по центру комнаты лежал скелет пожилого человека с сабером в руках .Я взял сабер из его рук и выбрал свой путь...

Я не знал куда мне идти но на Набу я не имел желания оставаться и тогда я присоединился к команде обычного торгового корабля чтобы увидеть мир и в космических странствиях понять кто я , и какая моя судьба .Но не прошло и недели моего странствия как на нас напали мародёры .Команда сражалась храбро но мы проиграли и нас замкнули на капитанском мостике ,забрав весь груз мародёры подорвали корабль .За несколько секунд до взрыва мы смогли выбраться и сесть в спасательные челноки ,к сожалению взрывом нахлынуло всех...Очнулся я на корусканте где меня "собрали в кучу" медики ,я навсегда потерял своё тело я стал дроидом с наличием органов внутри поверх стальной оболочки(это объясняет почему я всегда играю одним и тем же скином дроида ,а именно ,я не помню как этот скин называется но из вселённой Звёздных воин, это генерал Гривус)...
4 года я скитался по галактике в поисках пристанища ,где я мог бы найти друзей и единомышленников ,где меня приняли за своего , где уважали и поддерживали меня.Как только я прилетел в Нашу галактику ,делал две попытки стать гражданином республики, но по скольку я плохо ориентировался в Нашей галактике попытки были провальными. И вот я наткнулся на Сепаратистов,но когда до моего приёма к ним остался всего один шаг клан был расформирован.Ещё пол года я не мог найти себе дом и меня заинтересовал новый клан Галактическая Федерацияно ,как на зло, как только я подал заявку клан был распущен.И тогда ,когда моя надежда найти товарищей и пристанище где я смог бы сыграть важную роль и заслужить уважение ,и поддержку, я открыл для себя клан Order of Anfor...


Перечитав кодекс этого клана мне понравилась его история и взгляды на жизнь , и я понял что тут я смог бы отыграть важную роль в развитии клана и защитить его как словом так и сабером.


2) Алексей,16 лет , учусь на правовом профиле (остальное не важно) .
Я считаю что честь прежде всего , и всегда готов отстоять свою честь , честь клана или моих друзей.Я всегда готов помогать своим товарищам и делать всё что от меня возможно для процветания клана.

Мой скилл владения сабером средний ,а веду я бой с помощью дуалов.

3)07.02.2011 ( 13 )

4) У меня нету ботов.

Цю повідомину відредагував Reiv: 8.2.2011, 19:48
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.2.2011, 15:19
Пост #2
And Justice for All
Репутація:   938  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.4.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
2
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Не по правилам)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.2.2011, 15:30
Пост #3
Активний
Репутація:   48  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.9.2010
А что не по правилам? Всё же правильно ,вродь.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.2.2011, 22:04
Пост #4
Свояк
Репутація:   383  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.9.2010
Очнулся я на корусканте где меня "собрали в кучу" медики ,я навсегда потерял своё тело я стал дроидом с наличием органов внутри поверх стальной оболочки

Вот так вот просто, на тебя время уделили, рабочий персонал и отпустили на волю?! Что то не вяжется, смысл тебя был "собирать"?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.2.2011, 22:43
Пост #5
Активний
Репутація:   48  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.9.2010
Им поступил сигнал о атаке мародёров на наше судно из-за этого они были в курсе происходящего.Они спасли жизнь человеку ,на то они и медики, их работа спасать людей , и для них не было большей благодарности чем то ,когда я пришел в сознание и трепещущими устами промолвил :"Спасибо" .

Цю повідомину відредагував Reiv: 9.2.2011, 0:09
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.2.2011, 23:09
Пост #6
And Justice for All
Репутація:   938  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.4.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
2
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
О боже, ты запятые будешь ставить нормально?!
,ихняя

Их.
Какие-то идеализированы у тебя медики. Обычно они без денег и пальцем пошевельнуть не хотят.
И ты отредактировал, чтобы по правилам все таки было.
Почему все таки Анф, а не другой клан НГ? Их не так малО)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.2.2011, 23:21
Пост #7
Свояк
Репутація:   1077  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Ancient
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.6.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Пожалуйста, подробнее. Я жажду мелочей.
ПС. Господа, перестаем делать замечания по поводу пунктуации и грамматики. За такие вещи тут принято делать 'а-та-та'.
ППС. Рейв (а также все остальные кандидаты), чтобы не вызывать лютую ненависть у потенциальных сокланов - перед написанием текста прогоняйте его хотя бы через проверку орфографии Ворда.

Цю повідомину відредагував Cheshir: 10.2.2011, 14:50
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.2.2011, 23:43
Пост #8
Свояк
Репутація:   383  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.9.2010
Выдай ка, раз тебе понравился клан и все дела, что означает Anfor (в прямом смысле этого слова Order of ...)
--------------
Да и на вопрос ты не ответил... По твоему медики на корусанте целыми днями из трупов собирают киборговоспитанныхгунганамигуманоидовпотерявшихродителей?

Цю повідомину відредагував Sphinx: 8.2.2011, 23:48
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.2.2011, 13:51
Пост #9
Свояк
Репутація:   1077  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Ancient
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.6.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Выдай ка, раз тебе понравился клан и все дела, что означает Anfor (в прямом смысле этого слова Order of ...)

Это что за маловразумительный бред?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.2.2011, 16:57
Пост #10
Активний
Репутація:   48  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.9.2010
Lossberg:

В Анфоре члены клана первым делом друзья, что свидетельствует о вашей сплочённости и наличии взаимовыручки, не в каждом клане это присутствует.Анфор уникален в своём роде и не похож на другие кланы.

Так же мне понравились кодекс и история Анфора.Кодекс гласит о том ,что настоящая сила в дружбе и сплочённости коллектива.Если отдельно взять кодекс то он очень грамотно составлен и в нём выражена основная идеология Анфора, что похожа на мою собственную(честь,доблесть,уважение и справедливость - превыше всего).
В Анфор принимают только лучших и я заметил что идёт довольно жесткий отбор нежели в других кланах ,где набирают всех подряд и из-за этого поднимают рейтинг силы,а в Анфоре небольшое количество людей раньше занимали и будут занимать верхушку рейтинга.

Cheshir:
Вы цените дружбу, целеустремлённость и открытость.
Вы считаете что дружба,вера,понимание и уважение - главные качества рыцаря Анфора.Кодекс гласит о том, что нужно проявлять понимание и давать шанс людям исправить свои ошибки.
Хотелось бы отдельно вынести качество рыцарей Анфора как признание необходимости всех эмоций и то, что не следует подавлять свою злобу, если такова есть, каждую эмоцию нужно уважать, но не давать ни одной из них полностью преобладать над собой. А ситхи искореняют в себе всё доброе да бы полностью подвластвоваться тёмной стороне силы, или, или наоборот то как джедаи ведут себя справедливо и честно но искореняют в себе гнев и другие негативные качества, что в будущем может их вовлечь пойти против своих принципов и поддаться тёмной стороне силы.
Рыцари Анфора используют просто силу ,не тёмную и не светлую сторону ,а просто силу, соблюдая таким образом внутри себя баланс и внутреннюю гармонию.

Так же процитирую рядок из кодекса что мне по душе:"Перед тем как судить - попробуй понять.. Рыцарь в праве помогать заблудшим душам и указывать место неисправимым". Вы проявляете понимание и указываете людям на их ошибки что бы вернуть человека на верный путь.

Цю повідомину відредагував Reiv: 9.2.2011, 17:11
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.2.2011, 17:19
Пост #11
Die in battle and go to valhalla
Репутація:   901  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 21.11.2008
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
ну завдання теж саме. Наведи по два приклади з життя ЮАГу, де лицарі Анфору показали себе, як цілеспрямовані і справедливі.
Що ти вкладаєш для себе у поняття "честь"?
ЗІ 2Sphinx в Імперії Зла - медицина була безплатною ad.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.2.2011, 17:40
Пост #12
Активний
Репутація:   48  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.9.2010
Sphinx :
Вы не внимательно читали мою ролевую поскольку я не говорил о том что я потерял своих родителей и гунганы не воспитывали моего персонажа ,а всего-навсего он проживал у них год.
Так же, обращу ваше внимание на то,что меня медики собрали как киборга,а до этого я был человеком.

А насчет медиков,они добросовестно спасли мне жизнь, но поскольку они сделали мою железную оболочку из дорогого и крепкого метала, а денег у меня не было, мне пришлось некоторое время помогать им физической силой, я работал усердно и много(разгружал груз с медикаментами, доставлял раненых в больницу, был помощником во время операций), и за месяц я смог отработать своё спасение и дальше отправился в путь.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.2.2011, 19:41
Пост #13
Активний
Репутація:   48  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.9.2010
Во-первых сам кодекс гласит о том, что рыцари Анфора должны быть целеустремлёнными и справедливыми.
Ваша целеустремлённость видна по тому что ,не смотря на то что вы ушли в подполье на достаточно долгий срок ,вы все равно остались верны своим принципам и идеологии.И не смотря на ваше временное отсутствие вы все равно остались сильным и дружным кланом.
Так же хочу подметить что однажды играя на нашем CS сервере я вступил в битву с игроков с вашего клана,я не помню его ник, и когда я остановился чтобы написать,а защита появляется не сразу, тот игрок не нападал на меня ,пока я не закончил писать свой меседж и лиш тогда мы продолжили бой.
Справедливость видна по тому как вы ведёте себя с игроками что подают заявки к вам на вступление в клан.

Понятие слова "честь" для каждого значит разное,но лично для меня , это то на сколько я оцениваю свою самодостаточность, это то на сколько я следую своим принципам,и это то что не даёт мне пойти против моих принципов и сделать что то то, что я считаю не достойным для себя и низким.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.2.2011, 20:17
Пост #14
Свояк
Репутація:   383  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.9.2010
Ну что же поехали...
Но ,когда мне исполнилось 11 ,к нам пришел наш друг из народа гунганов и сказал что за дедом кто то идёт ,он забрал меня с собой .

В 11 лет ты уже был сформировавшейся личностью?! По твоему пребывание в городе гунганов не сказалось на твоем юношеском формировании?
я не говорил о том что я потерял своих родителей

Дед тебя воспитывал? Он умер?
А насчет медиков,они добросовестно спасли мне жизнь

Где смысл?! Ты не был ни великим политиком, ни воином, ни какой либо ключевой личностью галактики. Зачем им восстанавливать труп?! (тем более ты говоришь что тебя воссоздали по подобию гривуса, а известно ли тебе какой расы был сам гривус? Не думаю, что человек выдержал бы такое "воссоздание")
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.2.2011, 21:09
Пост #15
Активний
Репутація:   48  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.9.2010
Теперь моя очередь)
Да, возможно, перебывание в городе гунганов отразилось на формировании меня как личности, но не сильно поскольку меня воспитывал дед,и так как он родной мне человек,а гунганы всего навсего подводные анфибиосуслики, он имел на меня большее влияние.


Ну поскольку дед меня растил ,значит он мой родитель,но родитель ,а не родители)

Потому что если бы они спасали только ключевых личностей то пол галактики поумерало.Расу Гривуса не знаю,но помню что у него усики были laugh.gif .
И в моей ролевой написано что меня воссоздали в виде дроидокиборга(ну вы поняли), а не делали по подобию Гривуса, просто тот конечный результат что с меня получился был похож на скин Гривуса и это объясняет почему я постоянно играю этим скином.
Восстановили меня по тому что это государственная поликлиника и это было их обязанностью меня спасти, а метал который они потратили на меня я отработал.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.2.2011, 21:24
Пост #16
Свояк
Репутація:   383  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.9.2010
а гунганы всего навсего подводные анфибиосуслики

Подводные анфибиосуслики?! Ты вообще знаешь какую роль они сыграли до ЯБ в истории набу, твоей Родины?
Одним махом оскорбил целую расу, которая тебя, к слову от смерти спасла. Теперь найди 5 преимуществ Гунганов над киборгами, недостаток армии гунганов в битве за Набу и 4 ключевых личности гунганов.
И в моей ролевой написано что меня воссоздали в виде дроидокиборга

Выдай ка технологию создания дроидокиборгов во вселенной ЗВ, и вообще ключевых личностей (если так можно назвать) Дроидокиборгов.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.2.2011, 22:56
Пост #17
Активний
Репутація:   48  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.9.2010
Ну я с точки зрения того что семья важнее анфибосусликов.

Я помню что они зделали ,как сражались против дроидов пока королева Амидала и Оби Ван и Квейгон (вродь так)пробивались к её дворцу и потом малой Енакин сел в "межгалактический истребитель" и "ничайн" уничтожил крейсер торговой федерации(я фильм недавн в гоблинском смотрел happy.gif ).
Ну они, конечно, герои, но с виду смешные такие blush2.gif .


4 ключевых личности гунганов:
1.Джар Джар Бинкс(самый смешной из них,помнитсо в детстве тащился от него blush2.gif )
2.Босс Насс.
3.Капитан Тарпалс.
4.Босс Галло.

5 преимуществ гунганов:
1.Они могут дышать под водой.
2.Они прикольные(хотя дроиды тож прикольные).
3.У них хорошо развита мускулатура ног.
4.Они не ржавеют в отличии от дроидов.
5,6.Они используют биотехнологии,а из техники лишь простейшие механизмы что я считаю преимуществом поскольку они в гармонии с природой.
7.У них крутой подводный город куда не добратся дроидам.
8.После уничтожения крейсера Торговой Федерации дроиды на набу отключились,а с гунганами такого не произойдёт.

Преимуществ больше чем 5 потому, что некоторые из них являются не серьёзной причиной почему они лучш дроидов.


Недостаток армии гунганов в битве за Набу.

Хм, ну недостатком может быть то что дроидов было слишком много и у них танки были,и они стриляли ,а гунганы шариками бросались.Вот Джар Джар Бинка тож можно назвать недостатком ибо так много как он никто не лажал за всю историю Стр Варс ,но он в этой битве благодаря своей неуклюжести показал себя как герой.

Цю повідомину відредагував Reiv: 9.2.2011, 23:03
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.2.2011, 23:16
Пост #18
Ментальный террорист
Репутація:   683  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.12.2008
(Reiv @ 9.2.2011, 22:56) *

7.У них крутой подводный город куда не добратся дроидам.

То-то их дроиды в свое время оттуда выпилили.

Пруфлинк на доказательство, что гунганы могут дышать под водой (на кой им тогда пузыре-город с воздухом?).

Цю повідомину відредагував Therion: 9.2.2011, 23:19
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.2.2011, 23:21
Пост #19
Активний
Репутація:   48  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.9.2010
Оби-Ван, Квейгон и королева Амидала попросили помощи у гунганов мотивируя это тем что рано или поздно дроиды доберутся к ним под воду.Это то что я помню.

Ну они же амфибии и могут долгое время дышать под водой но не вечно.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.2.2011, 23:23
Пост #20
Ментальный террорист
Репутація:   683  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.12.2008
Они круты, потому что к ним дроиды не доберутся, но помощи у них просили, чтоб дроиды до них не добрались. Логика твоя чудесна.

P.S. Узнай, что такое "взаимоисключающие параграфы" и прими меры по их избежанию в своих ответах. Если будут и вдальнейшем, проголосую не в твою пользу.

Цю повідомину відредагував Therion: 9.2.2011, 23:28
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

6 Сторінки V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 25.6.2024, 8:21