2 Сторінки V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Dead Space, Великолепный образчик жанра horror в декорациях космической станции
post 27.10.2008, 20:22
Пост #1
Think different
Репутація:   1191  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.12.2007
Приєднане зображення

Когда космический рудовоз USG Ishimura нашел в далекой звездной системе таинственный артефакт пришельцев, связь с кораблем прервалась. Инженер Исаак Кларк прибывает на судно для починки средств связи, но обнаруживает жуткую картину: на корабле кто-то устроил кровавую баню, часть экипажа погибла, часть обратилась в злобных мутантов. И теперь Кларку предстоит не только выжить в этом аду, но и вернуть артефакт на планету... любой ценой.

Особенности:
- Стратегическое расчленение - отстреливайте мощным оружием конечности, прорываясь через полчища врагов. Используйте все способы борьбы, иначе вам не выжить. Когда закончится боезапас, действуйте телекинезом, круша мутантов оторванными конечностями. Уничтожайте все на своем пути!.
- Ужас на границе вселенной - отличная графика и спецэффекты воспроизводят леденящий кровь боевик с элементами хоррора.
- Звуковое сопровождение не даст расслабиться, дополняя мрачную атмосферу ожившего кошмара.
- Настоящая невесомость - уничтожайте орды врагов и разгадывайте головоломки при нулевой гравитации.
- Раскройте кошмарную тайну - разгадайте жуткую загадку и остановите инопланетное нашествие. Выясните трагическую историю последних защитников корабля, когда команда начала превращаться в кровожадных мутантов.

Жанр: Shooter
Разработчик: EA Redwood Shores
Язык: Английский, Русский
Платформа/Дата выхода:
PC - 29.10.2008
Microsoft XBOX 360™ - 29.10.2008
PlayStation®3 - 29.10.2008

Поиграв в игру, могу сказать, что никогда я еще не играл в подобного рода ужастики. Здесь все так взвешено, продуманно и ненапряжно. Трудно описать словами, это нужно прочувствовать в соответственной атмосфере (темнота, наушники, меньший контраст экрана). Мое имхо, это что то между Resident Evil 4 и Silent Hill. Интересный сюжет(хоть и немножко как на меня предсказуем), великолепная графика, естественный и уместный звук\музыка, элементы RPG. Игра впитала в себя многие эффектные моменты из кино и хоррор игр и преподосит их разнообразно и своевременно. Исходя из этого, не становится скучно. Уделено внимание мелочам - всегда знаешь куда идти, монстры хаотично и бессконечно не возраждаются, множество оригинальных дизайнерских и геймплейных находок. Собственно, одна из лучших игр в этом жанре, который переживал застой.

P.S. За Торрентом на русскую версию(с озвучкой), ко мне в личку, ICQ.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.10.2008, 20:29
Пост #2
novus ordo seclorum
Репутація:   923  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.11.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
2
Champion of The Tournament
"New Year 2008"
Champion of The Tournament
"New Year 2009"
Грили, что там оч необычная камера, к которой еще надо приноровится

Я просто хорроры не люблю, поэтому лично не проверял)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.10.2008, 20:40
Пост #3
Think different
Репутація:   1191  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.12.2007
Да я тоже раньше не любил, но что то в этой игре есть. Всегда считал, что хорроры скучные, но тут уместен экшн.
Камера по началу кажется необычнной ( почти как в RE4 , только ближе к левой стороне экрана. За то легче прицеливаться _a1.gif Я уже отмечал дизайнерские и интерфесные инновации, и камеру к ним можно отнести.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.10.2008, 20:48
Пост #4
*Доктор Гол*
Репутація:   2420  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.7.2006
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дуже дякую!
Офіційна велика подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 75%
Модератори видають меньші на 75% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливо велику лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
3
Iron Man
Special: shield regeneration (25pt)

Кібернетична броня, аналогів якій немає у всьому всесвіті! Завдяки внутрішньому реактору що працює на палладії, вона постійно генерує навколо вас магнітне поле, що бере частину атак на себе.
Не рекомендується використовувати надто довго. Випромінювання палладію шкідливе для здоров'я.
Chuck
Special: 500 HP, only melee, very strong kick, roundhouse kick is fatal for victim.

Чак Норрис никогда не спит. Он выжидает.
Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.
Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.
Если вы спросите Чака Норриса: "который час", он всегда ответит: "еще две секунды". После того как вы спросите "две секунды до чего?", он ударит вас ногой с разворота в лицо.
Нет никакой теории эволюции - просто список существ, которых Чак Норрис пощадил.
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
7
Proton
Special: length+

Завдяки керованому протоку протонів, цей меч довший ніж звичайні. Обережно! Не вмикайте його вдома, а то просмалите стелю.
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Serren Sceptor
Special: unexpectable and strange behaviour, damage+, knockback+

Знайдений на дні океану планети Набу. Ходять легенди, що з такою зброєю ходила древня раса по цій планеті. На цей час ніхто не здатен зрозуміти і вконтролювати надприродну силу цієї чудної зброї. Легенди також говорять, що нею можна відправляти живих істот на іншу планету єдиним дотиком.
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Cherche-Coeur Gold
Ці мечі були виковані з чистого золота, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Heritage of Malachor
Special: Extra damage (33-50%) from toxins during 10 sec after each hit.

1
XJedi футболіст
Гравець бере участь у реальних спортивних сходках порталу де грають в футбол
скачал вчера, поиграл 10 минут и снес)
бред полный.. графика хороша, но не так, чтобы слишком )
камера отстой полный. Пол экрана занимает чувак.
Управление мышкой так себе.. на 3.
цифер скока ХП нет. Монстр меня ударил раз 10 и не убил )) а монстр там надо сказать ого))
Да и вообще не страшно _a1.gif

зы на торенте сетевом, люди почти все плюются..
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.10.2008, 20:50
Пост #5
Think different
Репутація:   1191  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.12.2007
Прошу не учитывать мнение фифко как решающее, исходя из его статуса, а всетаки поверить мне _a1.gif Эта игра сама по себе оригинальная, и кому-то, смелый подход кажется непривычным и он ее раскритиковывает, ибо она не похожа на принятые стандарты.

Цю повідомину відредагував Spellman: 27.10.2008, 20:53
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.10.2008, 20:52
Пост #6
*Доктор Гол*
Репутація:   2420  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.7.2006
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дуже дякую!
Офіційна велика подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 75%
Модератори видають меньші на 75% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливо велику лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
3
Iron Man
Special: shield regeneration (25pt)

Кібернетична броня, аналогів якій немає у всьому всесвіті! Завдяки внутрішньому реактору що працює на палладії, вона постійно генерує навколо вас магнітне поле, що бере частину атак на себе.
Не рекомендується використовувати надто довго. Випромінювання палладію шкідливе для здоров'я.
Chuck
Special: 500 HP, only melee, very strong kick, roundhouse kick is fatal for victim.

Чак Норрис никогда не спит. Он выжидает.
Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.
Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.
Если вы спросите Чака Норриса: "который час", он всегда ответит: "еще две секунды". После того как вы спросите "две секунды до чего?", он ударит вас ногой с разворота в лицо.
Нет никакой теории эволюции - просто список существ, которых Чак Норрис пощадил.
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
7
Proton
Special: length+

Завдяки керованому протоку протонів, цей меч довший ніж звичайні. Обережно! Не вмикайте його вдома, а то просмалите стелю.
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Serren Sceptor
Special: unexpectable and strange behaviour, damage+, knockback+

Знайдений на дні океану планети Набу. Ходять легенди, що з такою зброєю ходила древня раса по цій планеті. На цей час ніхто не здатен зрозуміти і вконтролювати надприродну силу цієї чудної зброї. Легенди також говорять, що нею можна відправляти живих істот на іншу планету єдиним дотиком.
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Cherche-Coeur Gold
Ці мечі були виковані з чистого золота, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Heritage of Malachor
Special: Extra damage (33-50%) from toxins during 10 sec after each hit.

1
XJedi футболіст
Гравець бере участь у реальних спортивних сходках порталу де грають в футбол
так при чем тут _a1.gif каждый, кто хочет, скачает и сам все решит для себя)
я лишь говорю о своем мнении и о том, как отзываются люди на торенте)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.10.2008, 20:57
Пост #7
Дід Відун
Репутація:   755  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 5.9.2008
там показатели хп на костю ме самого персонажа...ето оригинально! но я не думаю что буду в нее залепать. такой жанр игр мне не по нраву(
хотя игра оч оригинальна в своем жанре.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.10.2008, 21:05
Пост #8
Think different
Репутація:   1191  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.12.2007
Привычных показателей жизни, карты, патронов нету _a1.gif ХП - на хребете капсулы, режим замедления времени - полукруг на плече, модуль телекинеза - на локте, показатель патронов - на дисплее оружия. Карта - нажимаешь M и высвечивается офигенное 3D меню без паузы, которое крутишь камерой(как персонажа) и там даже просматривается полностью план местности(с этажами). Так работает любое меню ( заданий, инвентаря). + очень классно, это при нажатии B, он светит каким то устройством в землю и то показывает путь, дабы не терять время на карту, ибо происходит это очень быстро. Порадовал режим невесомости, отбивания от монстров как в RE4, звуковые записи - как в Bioshock (стоит его заметить, по ощущениям игры похожи) и всякие горячие моменты ( например открывается дверь...ты заходишь на расслабоне и тут со всей скорости из угла длинная тварь хватает за ногу и начинает тащить...сразу прицел меняет наклон и прицеливание становится трудное).

Цю повідомину відредагував Spellman: 27.10.2008, 21:06
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 30.10.2008, 11:04
Пост #9
Активний
Репутація:   172  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 3.9.2008
Согласен с фифко-камера неудобная. Зато игра оригинальна, показатель жизней не как обычная полоска HP, а полоска на спине игрока. На мой взгляд игра отличная, поиграть стоит, раньше я в хорроры не играл. А вот Dead Space понравился. Очередной хит EA biggrin.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 7.11.2008, 19:28
Пост #10
Товариш
Репутація:   423  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.6.2008
Камеро неудобная токо первые 20 минут игры. Потом привыкаеш. А игра крутая. Как фильм смотриш. Не слишком страшная,но напряжённая и некроморфы кричат громко biggrin.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.11.2008, 16:35
Пост #11
Simple Jack
Репутація:   1874  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.6.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Мда...Камера просто ужас... ak.gif Когда на мну накинулся монстр, мну даже не было видно какую клавишу жать надо( ето была клавиша "E" ) А так-то графика нормальная, и физика тоже... Могу сказать, что ето очередной хит ЕА biggrin.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.11.2008, 21:36
Пост #12
Simple Jack
Репутація:   1874  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.6.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дошол до монстра который затягивает вас в своё логово...что б от него спастись нуно попасть ему в жывот(или ето голова blink.gif )...Во время когда монстр вас тянет, с такой камерой практически невозможно попасть ему в "жывот"...Ето просто ужас wacko.gif ...Но я где-то 3 раза умер и с третего раза убил тварь... _a1.gif

З.Ы.: О кста, Спелл...не Иссак, а Айзек biggrin.gif )


Цю повідомину відредагував Darth Skider: 16.11.2008, 21:38
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.11.2008, 15:09
Пост #13
Активний
Репутація:   27  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 30.8.2008
Задумка отличная и выполнено неплохо, вот только управление хуже не предумаешь да и со страхом подкачали.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 1.12.2008, 11:37
Пост #14
Активний
Репутація:   83  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.7.2007
Скачал - поставил - запустил
Мне лично игра понравилась, первый раз прыгал и ходил с невесомостю в играх, сюжет норма, только чем то мне на DooM 3 похож.
Графика на моё мнение на высоте особенно это было видно с самого начала, если играть ночью, то она выглядит пострашнее чем тот же DooM 3, а за это ей " + ".

Единственное что мне надоело в игре это:
Айзек... у нас антена не работает, иди почини...
10 глава думал конец, в итоге "...Спасиибо за корабыль Айзек, сорри что стащила"
Айзек сделай то Айзек сделай это... Это надоедает) ninja.gif

В итоге всего 12 глав, прошёл на среднем за 8:45-9 часов, это окола 45-ти минут на главу. Сюжет не плохой, но местами очень предсказуемый.

Но для общего развития я очень советую поиграть)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 1.12.2008, 15:52
Пост #15
Друзяка
Репутація:   774  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.2.2008
Кто знает где можно без регистрации скачать нормальный торрент на эту игру киньте ссылку. Буду признателен)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 1.12.2008, 17:14
Пост #16
Новачок
Репутація:   17  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 29.11.2008
играл и прошел весь дед спейс ) игра на мое мнение очень интересная и захватывающая )) вид сбоку понравился , а еще стоит обратить внимание на озвучку игры !) я ж всю игру с ушами прошел _a1.gif озвучка потрясает))) EA games всетаки laugh.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 3.12.2008, 22:31
Пост #17
Користувач
Репутація:   47  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 3.12.2008
Помогите! У меня эта игра не ззапускается( установил. Запускаю игру и ничего не происходит! Системным требованиям удовлетворяет. В чем может пробема то быть? _a2.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.1.2009, 12:12
Пост #18
Свояк
Репутація:   256  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.9.2007
Поставь модули директ х те, что с игрой в комплекте. У меня тоже не шло.
Игра не страшная? играйте на тяжелой сложности.
Я в одном месте (10 кажись глава), в самом обычном месте, с самыми обычными монстрами чуть не совершил двойное сальто назад, когда после сверхнапряжённой схватки с тремя беременными тварями (и их милыми отпрысками) в узком коридоре, когда я уже убрал ствол, в него забежал ещё один.
Игра маст хэв. Одна из немногих, за которую я после мимолетного просмотра вообще решил засесть.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.1.2009, 18:57
Пост #19
War
Репутація:   719  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Guardian
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.4.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Twillek Princess
Special:
- force regeneration is 3x faster for yourself
- force regeneration is 2x faster for teammates around you

Надзвичайна твілечка з неймовірною кількістю медіхлоріан в крові
Люди я не понял юмора там шо стрелять надо как в RE4 управления клавишами движения?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.1.2009, 21:56
Пост #20
Simple Jack
Репутація:   1874  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.6.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Нет) Управлять камерой мы можем с помощю мышки) И это очень хорошо... Просто камера слишком неудобная...И Айзеком (тоесть главным героем) сложно управлять)

Цю повідомину відредагував Darth Skider: 20.1.2009, 21:57
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

2 Сторінки V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 13:34