2 Сторінки V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Therion
post 13.7.2013, 13:58
Пост #1
Ментальный террорист
Репутація:   683  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.12.2008
Я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами Нашей Галактики и Кодексом, а также Общей Информацией, и Историей Ордена.
1. История:
Когда-то история была длинной и драматичной, но детали подрастерялись и теперь осталась только краткая выжимка. Родился на Беспине. Добыча газа, тяжелая судьба шахтера и несчастный случай, классика жанра. Планету покинул поднакопив, понаворовав и понаграбив стартового капитала, дабы оплатить перелет и снять жилье на новом месте. После чего попал, конечно, на Корускант, где и набирался жизненного опыта в темных подворотнях многоэтажного стального муравейника. Потом, став уже матерым и изворотливым уличным подростком, был подхвачен джедаями на обучение, где силе и обучился. После, в долгом жизненном процессе, судьба из ордена увела, покидала по кланам и вколотила еще больше опыта в формирующуюся юношескую психику. Так и скитался, пока, наконец, не попал в Анфор, где себя в кои веки стал чувствовать уютно. Долго ютился, вполне комфортно и без эксцессов, но и тут случился конфуз, в клане начались трения, в следствие которых многие разбежались и я в том числе. После этого почти сразу ушел в длительные скитания от кланов и от цивилизации подальше, совсем пропав из виду у обитателей галактики. Теперь вернулся (хотя, чего таить, еще иногда отлучаюсь познавать дзен), а возвращаться положено в то место, которое привык считать своим пристанищем.
Подаю именно сюда, потому что частью именно этого клана считал себя раньше и считаю себя до сих пор в полной мере этих слов. В других никогда не находил нужной моральной отдачи ни от себя, ни от других участников клана и был в них скорее ради разнообразия. Не могу обещать, что всегда буду предельно активен, все таки, не на портале живу и именно за это меня чаще всего исключали. Но, по мере возможности, весь здесь.
2. Александр, 23, экономист.
3. Альтернативных аккаунтов нет.
4. Насчет кланов, в которых был, тут сложно, так как было их много и на протяжении очень большого времени, потому могу что-то и не вспомнить, но вот то, что помнится явно: Anfor (Кто помнит, тот знает, а я уже и не помню, как отсюда ушел, была какая-то неразбериха и дворцовые перевороты), Rep (был несколько раз. Первый раз ушел еще в далеком 2007-м, не помню точно, были разногласия какие-то, остальные разы меня исключали, в основном из-за скакающей активности), Emp (был много раз, так как товарищи там были и прочее, но клан сам по себе был нестабильным почти всегда, вот как-то и не складывалось), UB (клан был жесточайше выпилен), SA (был там другим аккаунтом и чисто номинально, ушел, чтоб случайно бан не схлопотать), NC (клан был выпилен), Man (Были какие-то перетасовки с личным составом, в следствии которых и исключили, почему, разбираться не стал, так как на момент особо активен не был), Outcast (давно было и не помню, что, собственно, было). Больше серьезных кланов не припоминаю.

13.07.2013 = 17.

Цю повідомину відредагував Therion: 13.7.2013, 13:59
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.7.2013, 17:47
Пост #2
Товариш
Репутація:   192  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Resident
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.4.2011
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Привет.
1.Как бы ты поступил на месте магистрата вот здесь заявка.
2.Расскажи о себе побольше.Например,играешь ли в игры помимо джа,хобби/интересы.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.7.2013, 17:55
Пост #3
Ментальный террорист
Репутація:   683  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.12.2008
1. Принял бы. Для меня всегда на первом месте стояла адекватность кандидата. Остальное - это детали. Всем нравиться невозможно, но адекватный человек сможет найти компромиссы и избежать лишних конфликтов. К тому же, немало участников клана поддерживают кандидата, давно его знают и могут за него поручиться.
2. Да, само собой, помимо ДЖА либо занимаюсь спортом, либо играю во что-то, где можно пораскинуть мозгами. Из спортивного больше всего практикую баскетбол. Также чтение, в последнее время несколько увлекся психологией, но пока без особо глубоких познаний. Так же научное чтиво и все, чем можно покормить мыслительный процесс.

Цю повідомину відредагував Therion: 13.7.2013, 18:02
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.7.2013, 19:30
Пост #4
Товариш
Репутація:   192  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Resident
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.4.2011
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Хорошо.
1.Находишь ли некоторых людей,с которыми знаком,дружишь несколько *шаблонными*,в плане их мыслей,идей и т.д.?Часто ли ты замечаешь в окружающих тебя людях отсутствие желания либо возможности думать?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.7.2013, 19:41
Пост #5
Ментальный террорист
Репутація:   683  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.12.2008
Kendr.

Я нахожу шаблоны почти во всех людях в той или иной степени, будь то друзья или нет. Все мы воспитываемся в обществе, которое накладывает отпечаток, вносит определенные устои и директивы поведения, однако таких, кто был бы полностью зажат этими рамками и не имел ничего оригинального и своеобразного, не имел бы собственного мнения и собственных выводов, среди моих друзей таких нет. Так как это как раз те качества, на которые я ориентируюсь, выбирая круг общения.

А отсутствие желания думать замечаю в людях повсеместно, отсутствие возможности думать не замечаю почти никогда, разве что у тех, кто страдает умственными отклонениями. Но это обобщенно и эти наблюдения мало относятся непосредственно к моему кругу общения.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.7.2013, 19:42
Пост #6
Товариш
Репутація:   192  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Resident
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.4.2011
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Я за.Тут всё ясно.

Цю повідомину відредагував Kendr: 13.7.2013, 19:42
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.7.2013, 22:56
Пост #7
It's just a beginning...
Репутація:   828  
Неактивовані
Order of Anfor
Level 1
Rank:Ancient
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 3.2.2007
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Як будуть проходити справи з твоєю активністю?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.7.2013, 23:05
Пост #8
Товариш
Репутація:   323  
Неактивовані
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.3.2008
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Вітаю, Теріон. Я тебе пам'ятаю, бився з тобою пліч-о-пліч, та й по різні сторони барикад бувало зустрічалися. Ти, якщо пам'ять мені не зраджує, людина непогана, та я все ж взяв на себе кілька справ і по перше, послухав що ти тут казав. Мене зацікавило формулювання, що повертатися треба в те місце, яке звик називати своїм пристанищем. Отже

1. Чому пристанище а не домом? Я не звик чіплятися до слів, просто мені цікаве таке формулювання та що ти маєш на увазі. Можливо для тебе тут не було різниці чи то є пристанище, чи дім. Поясни мені, бо на мій лад я розумію пристанище, як нерушимий оплот, в якому зупиняються мандрівники, він дає їм прихисток та безпеку, але на ранок вони покидають його, щоб продовжити мандри.

2. Переглядаючи твою галактичну репутацію, яка складає дуже позитивне число, аж цілих 653 пункти, тихенько заздрить я побачив перші плюси від достатньо відомих мені особистостей. А саме першого мандалора Кота, Джексера, Дісторбеда, Кольяна.. Вірогідно твоя історія під цим ім'ям починалась з далекого 2008 року, з подачі заяви в клан мандалоріанців, частиною якого я був сам. Хоча ти казав ще й про 2007 рік. Розкажи, чому так?

3. По третє, сподіваюсь ти розповіси нам, чому ти у своїй заяві розставив клани саме у такому порядку. Чисто по пам'яті чи тут щось ще? Спочатку Анфор, потім Республіка і т.д. Я хочу почути твої враження від кланів: Анфор, Мандалоріанці, Ауткаст. Якби ти оцінював за власною шкалою рейтингу, де тобі сподобалось за всіма критеріями, перше друге третє місця..? Адже вступаючи в якийсь клан ми прагнемо не тільки приписки, тут є дещо більше. Частинка нас назавжди залишається у цьому клані. Чи ти так не вважаєш?

4. І нарешті у четвертих я там бачив один мінус в тебе від Рікімару, з яким я зустрівся у своїй подорожі. Розкрий суть, чи вважаєш ти чесним добивати гравців на землі, коли вони безпомічно лежать перед тобою, чи все залежить від обставин? Суворі твої принципи чи ні?

5. Думав все? Ні, я ще спитаю. Клан Ауткаст. Я бачив його зліт та падіння, спілкувався з його послідовниками. Це був досить дружній та неформальний колектив, вони самі називали себе не кланом а просто друзями, які об'єдналися в організацію. Що там цінували, які були порядки? Вступаючи до них ти мабуть знав куди йдеш. Розумію, давно це було, але пригадай.

Сподіваюсь ти не полінуєшся і відповіси на всі мої запитання, адже відповіді оціню не тільки я.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.7.2013, 0:48
Пост #9
Одинак
Репутація:   497  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Guardian
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.4.2008
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Провалы в памяти
Напомни мне откуда я тебя помню, знакомы мы или нет и тд.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.7.2013, 9:30
Пост #10
And Justice for All
Репутація:   938  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.4.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
2
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Вай-вай, кто это тут вернулся. ЗА, но очень надеюсь что активность будет)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.7.2013, 11:12
Пост #11
Ментальный террорист
Репутація:   683  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.12.2008
Remres.

Именно так, как и написал в заявке. Иногда, возможно, буду пропадать на время, реальных дел по горло, но забивать я не собираюсь. Скорее всего, очень высокой не будет, но в нули по возможности постараюсь не падать.

Johny.

1. Да, я вполне специально написал именно так. Дом - это очень громкое название, не смотря на то, что многие им сильно злоупотребляют, тут я могу провести аналогию с тем, что многие называют друзьями тех, кто на самом деле лишь товарищи. Дом у меня один, и к вселенной УАГа он отношения не имеет, принцип такой. В моем доме я хозяин. А пристанище для меня - это не место, которое можно использовать как ночлежку во время путешествий, а на утро покинуть. Пристанище - это место, где можешь чувствовать себя уверенно, спокойно и комфортно, помимо дома, о котором ты упоминаешь. Итак, вывод: дом есть только один, пристанище - это хоть и не мой дом, но в нем мне так же комфортно и отношусь я к нему так же.

2. Да история этого аккаунта начинается именно с клана мандалорианцев. До этого был другой аккаунт, который был создан еще в 2006-м. Они хронологически последовательны. Сначала был тот, потом сменился на этот. Можно считать, что я сменил имя и начал с чистого листа.

3. Никакого глубокого смысла в порядке расстановки нет. Только Анфор специально поставил на первое место, так как именно сюда подаю заявку, такой себе знак почтения. Остальное писал в той последовательности, как в памяти всплывало.
По собственной шкале у меня всего три градации: 1. Клан, который я считаю действительно стоящим того, чтоб считать именно его своим кланом, не смотря на то, существует ли он до сих пор и нахожусь ли я в нем. 2. Клан, в котором есть свои достоинства и в котором можно провести некоторое время, но, в виду разных нюансов, не более того. 3. Клан, недостойный внимания.
Тут понятно, что Анф я отношу к первому типу, большую часть кланов, в которых был, - ко второму, и совсем малое число - к третьему. Скажем так, почти у всех кланов есть свои достоинства, у всех есть свои недостатки, а лучшим для себя можно считать тот, в котором достоинства представляют из себя то, что ты для себя в клане ищешь, а недостатки причиняют минимум неудобств (так у меня с Анфором). Вот краткая характеристика:
Республика - хорошо ориентированы на ролевую составляющую, есть много хороших людей, грамотное руководство. Но, это клан, в который стремится попасть каждый новичок, так как джедаи же, по фильму и все такое. Слишком много людей, в итоге они разделяются на отдельные группы и ни о какой сплоченности в клане речи нет.
Империя - большая часть имперцев уверены, что быть в империи значит творить все, что в голову взбредет, устраивать перевороты и распространять пафос. В итоге там постоянно творится какая-то анархия.
SА - хороший и сплоченный коллектив, но давление пафоса на кубический сантиметр пространства просто зашкаливает.
BS - не хочу писать ничего оскорбительного, так что ограничусь тем, что отношение к этому клану у меня всегда было крайне негативным, по очень многим причинам.
Man - есть сплоченность и дружный коллектив, но не хватает организованности и конструктивного подхода.
Остальные кланы - это в основном коллективы, отбившиеся от других кланов, чтоб сделать свой клан с блэк-джеком и путанами. О них ничего особенно сказать не могу, там своя атмосфера.
Про Анфор я и так сказал уже достаточно, незачем повторяться.

4. Да, принципы у меня твердые, но запрет на добивание на земле никогда среди них не числился, сейчас поясню почему. Я всегда считал это негласное правило притянутым за уши. Нет такого в настоящем бою, чтоб, сбив тебя с ног, противник ждал, пока ты поднимешься. Именно для того он и сбивал с ног, чтоб получить преимущество. Ничего нечестного в этом нет. Никаких нечестных приемов не используется, у противника те же средства, что и у тебя. Если тебя сбили с ног - это твоя ошибка, а не нечестность противника, если ты еще и подняться достаточно быстро не можешь - это твоя слабость, а не подлость противника. Я удержусь от того, чтоб приводить примеры о том, как джедаи по истории совсем не стеснялись такого способа ведения боя, незачем. Единственное исключение, пожалуй, это когда противник был сбит с ног по какой-то случайности, а не по своему собственному недосмотру или неумению. И, при всем этом, я следую правилам заведенным в клане. Если в клане это не приветствуется, я не стану этого делать.

5. Насчет Ауткаста. Что ж, тут я либо попал в него не в то время, либо еще какие были обстоятельства... В общем, когда я шел туда, я слышал эти рассказы о том, что это больше коллектив друзей, чем игровой клан. По большей части именно из-за этого я и решил пойти именно туда. Но, когда я туда поступил и увидел все изнутри, никакого дружного коллектива я не увидел. Все то же самое, что и везде: местами та же погоня за рейтингом, та же ругня между участниками клана, те же недопонимания. Так что в плане дружности там все было больше на словах. Да, скорее всего там был определенный костяк, который был дружен, но остальные вживались туда не так то просто.

Merchant.

Лично не знакомы. Пожалуй, запомнил меня за время моей бытности в Анфе.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.7.2013, 0:26
Пост #12
Товариш
Репутація:   709  
Death Cult
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 11.7.2008
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Какой пацан? ЗА
Не шарю почему его нет в списке бывших Анфов.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.7.2013, 3:13
Пост #13
Товариш
Репутація:   323  
Неактивовані
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.3.2008
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Все що я хотів почути, я почув. Ти доволі відвертий, доволі серйозний, вибачай вже що я одразу не голосую за, як зробили соклановці, хотів перевірити на що ти здатен, так би мовиться.
Посміхайся частіше)
ПІДТРИМУЮ твою заяву, якщо це бентежить взагалі когось. А то, мов прийшов я з нулевою активністю та сиплю запитаннями. Не ображайся на старого Джохні =)

Цю повідомину відредагував Johny: 15.7.2013, 3:17
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.7.2013, 10:05
Пост #14
Свояк
Репутація:   524  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Sentinel
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 3.12.2008
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Привет, жулик!) Расскажи про полеты! Помнится мне, что ты как-то связан с ними.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.7.2013, 12:05
Пост #15
† RIP †
Репутація:   954  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Guardian
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.9.2008
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
XJedi футболіст
Гравець бере участь у реальних спортивних сходках порталу де грають в футбол
За.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.7.2013, 15:52
Пост #16
And Justice for All
Репутація:   938  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.4.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
2
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
(Excont @ 15.7.2013, 1:26) *
Какой пацан? ЗА
Не шарю почему его нет в списке бывших Анфов.

Ха это хороший вопрос. Походу был период с пол года когда он не апдейтился
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.7.2013, 17:06
Пост #17
Свояк
Репутація:   937  
Клан-модератор
Order of Anfor
Level 1
Rank:Magister
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.11.2009
3
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
5
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
Wookie crossbow
У Вашому інвентарі тепер завжди буде арбалет вукі.
Якщо ворог сховався за стінкою і його не дістати - не біда. Правильні розрахунки арбалет-стрільця приб'ють негідника рикошетом.
DEMP 2
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється DEMP 2.
DEMP 2 стріляє високопотужними іонними снарядами, що здатні вивести з ладу електричні системи і заподіяти значну шкоду органічним цілям також. Знешкодити суперника що летить з jetpack-ом, або деактивувати ATST - ніщо краще за неї це не зробить.
Det Pack
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Det Pack.
Det Pack – невеликий вибуховий пристрій з віддаленим детонатором. Вибухівку можна прикріпити до стіни або кинути, а потім підірвати коли хочеш. Як правило використовується для засідки, або підривання заблокованих дверей. Використовувались клонами під час Війн Клонів, щоб підривати потужні дроїдові установки під час набігів та осадних міссій.
Trip Mine
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Trip Mine.
Міна складається із проектора лазера прикріпленого до корпусу вибухівки. Після встановлення, лазерний промінь активується і світить на найближчу поверхню, а сенсори реагують на перетин променя сторонніми об’єктами, приводячи в дію детонатор. В міни є також інший режим детонації - реагування на рухи в радіусі 2 м. Цей тип вибухівки використовується в місцях, де високий рівень безпеки є важливішим ніж збереження охоронюваних об’єктів.
1
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
1
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
опа па.
Звичайно я ЗА, старий приятель, був з ним ще в емр. давно, і в Анфі теж.В реалі не раз тусілі, підіймай активність бро.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.7.2013, 23:54
Пост #18
Свояк
Репутація:   780  
Death Cult
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.5.2009
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
2
Z-Shadowtrooper
Цей скін таїть у собі таємниці таких надсекретних організацій як Жгунс та ShadowTroopers Team. З ним ти зможеш подолати усі перешкоди на шляху до визнання!

Darth Revan
Special:
- absorbs 40% of received damage using 2 points of Force power for each point of damage
- increases max Force power to 120 points

«Реван обладал мощью. Это было все равно что смотреть в сердце Силы. Она закручивалась вокруг него в вихрь, поглощая все повреждения»
4
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
Verpine's Trick
Special: steals enemy armor shield by one hit and adds 50% of it to saber owner!

Меч був створений джедаєм-вигнанцем, що належав до раси верпінів - комахоподібних розумних істот з астероїдних полів Роше. Верпіни ще з часів Старої Республіки славилися своїми технічними винаходами, зокрема найпотужнішими персональними енергетичними щитами. Творець цього меча зміг пережити Наказ 66 і сховатись на просторах Галактики. Хто зна, чи й не завдяки хитрому пристрої, який через промінь світлового меча викачував енергію зі щитів ворога.
8
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
1е місце в доброчесних ОБ
В січні 2019
Здобув 1е місце у доброчесних Офіційних Битвах
2е місце в доброчесних ОБ
В грудні 2018, Липень 2019, Серпень 2019, Грудень 2019, Квітень 2020
Здобув 2е місце у доброчесних Офіційних Битвах багато раз
3є місце в доброчесних ОБ
В січні 2020
Здобув 3є місце у доброчесних Офіційних Битвах
2е місце в необмежених ОБ
В грудні 2018, Вересень 2019
Здобув 2е місце у необмежених Офіційних Битвах двічі
3є місце в необмежених ОБ
В січні 2019, Липень 2019, Серпень 2019, Грудень 2019, Січень 2020
Здобув 3є місце у необмежених Офіційних Битвах багато раз
1е місце в ОД
В березні 2020
Здобув 1е місце в Офіційних Дуелях
2е місце в ОД
В грудні 2019
Здобув 2е місце в Офіційних Дуелях
Я ЗА. Потому что помню был такой Анфоровец. Думали пропал, но вот вижу, что и сейчас он есть.
P.S.: надеюсь твоя активность не ограничится только форумом.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.7.2013, 13:15
Пост #19
It's just a beginning...
Репутація:   828  
Неактивовані
Order of Anfor
Level 1
Rank:Ancient
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 3.2.2007
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
За!
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 17.7.2013, 12:13
Пост #20
Одинак
Репутація:   497  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Guardian
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.4.2008
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
За, возвращайте его уже _a1.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

2 Сторінки V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 22:33