Тема закрытаОткрыть новую тему
> NeverwiN
post 8.1.2010, 13:12
Пост #1
Активний
Репутація:   212  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.9.2009

Здравствуйте, меня зовут NeverwiN

Глава 1:Юность.

Здравствуйте, меня зовут Neverwin.
Я родился на планете Родон , детство было сложным из-за постоянных войн кланов и голода, в 13 лет я был лучшим следи мальчишек нашей школы по рукопашному бою, что сказать в ловкости и прыти я всегда был первым. На моё 14-ти летие отец подарил мне мой первый старый и довольно потёртый бластер, но использовать его я не имел права т.к.хоть и рос в жестоком мире, но отец всячески старался меня отгородить от профессии Дуэлянта,котороя на тот момент была самая почетная, и выгодная среди всех вариантов, и их было немного либо стать простым шестёркой либо войнам, я выбрал второе. В 18 лет мне как и любому из моих сверстников можно было вступить в клан к которому принадлежала наша семья, на тот момент наш клан был один из сильнейших после клана Чаттза, я с гордостью вступил в Клан Ривен. После полугодового обучения у моего тренера которым был конечно мой отец я получил своё первое задание на котором мне впервые пришлось убить Родианца , это было несложное задание, но не для меня.

Глава 2:Первая кровь.

Узнали бы мои друзья как долго я готовился к первой ходке на территорию врага, меня записали бы в трусы, но ничего подобного не было, все сводилось к тому что я по 10 убеждался в работоспособности каждой части снаряжения, утверждал карту, узнавал информацию о враге. Убить и забрать коммуникатор мне надо было с некого Тару Савари, он не был сильным противником, но был важным информатором для клана Бому, а для нашего клана эта информация была исключительно полезной. Спустя 2 недели подготовительной роботы я выждал момент когда Тару будет в баре вечером и без охраны, в тот день было очень людно и в случаи ЧП скрыто уйти было более чем просто, я был всегда добр ко всем и не хотел что бы Тару умирал мучительно, я решил что лучшее что будет это дротик с белой пурпурой, смерть не мучительная и довольно быстрая. Когда пришло время и Тару был у браной стойки я ловко поцарапал его шею, почувствовать такую царапину сложна, она проходит в поперечно-пупырыштых слоях, чувствительность кожи мала, но много кровотоков, постояв 10 секунд и когда я понял что Тару теряет сознание я подхватил его и выкинув шутку вроде"оу дружок да ты перебрал, отнесу ка я его домой, ну Тару ну пьяница",поняв что я не вызвал подозрений я вынес его под руку из бара, вынув коммуникатор из внутреннего кармана куртки, я спешно перебросил всю нужную информацию к себе, затем сложив Тару на мусорные баки, вернулся в бар отсидев 30 минут и выпив 3 стакана для маскировки и что бы хоть как то утихомирить дрожь в руках я ушел из бара, в ту ночь я не спал.

Глава 3:Лояльный убийца.

Мой рассказ, и свидетели нашего клана которые подтвердили мои слова очень порадовали Офицеров нашего клана которые давали задания, по традиции каждый из членов клана получал прозвище которое являло его характер, многие считали мну пацифистом хоть это было и не так, да я не отличался особой кровожадностью и злобой как другие Родианцы, и способ убийства выбрал самый лояльный по сравнению с тем что делали другие члены кланов, для многих из них приоритетом была жестокость, некоторые отрубали врагам конечности и поджигали их дома что бы смотреть как они горящие выползают на обгорелых культях из дома, все это создало сильные стереотипы среди Родиан, но я был не таким за что и получил кличку "Лояльный".В последствии многие просто не желали называть меня таким длинным слово и просто прозвали Лоял, это имя я слышал следующий 3 года.

Глава 4:Республика.

К моему 21 году жизни на нашу планету заявились разведчики Галактической Республики, это можно сказать и стало переломным моментом моей жизни. На то время пока Республика была тут между кланами установилось шаткое перемирие, при появлении общего врага незачем было истреблять братьев, мы и так гибли в неравных силах, я думаю именно приход Республики и зделал переломный момент в жизни планеты в целом, в нашем клане как и во всех объявили охоту на головы республиканцев, войны которые приносил трофеи становились очень уважаемыми и заслуживали особого уважения в своих круга, и поэтому все стремились принести голову солдата республики у себя на плече.

Глава 5:Отряд [62'18]

Наше командование пришло к решению поделить клан на сквады ради большей эффективности, группы были по 3 человека и укомплектовывались по знаниям и умениям, меня как хорошего бойца холодным оружием, и отличного подрывника направили в команду к Торусу и Калимусу, 2 моих хороших знакомых. Торус был отличным стрелком, он даже прозвище получил "зоркий",зрение у него и вправду было незаурядное, видел муху с 50 метров. Калимус был напористым и дружелюбным дядькой, если мне и Торусу было по 21 то Калимусу было 32 года, и он был назначен Главой отрядка. Спустя 3 месяца тренировок на слаженность которым мы посвятили немало дела, мы получили 1 задание, надо было помочь Скваду нашего клана устроить засаду на Республику, это было сложное и кропотливое дело, лишь я 1 понимал какая работа нам предстоит, все прочие просто рвались в бой, благо до засады было 2 недели и у меня было время подготовиться к этому заданию как следует. Закупив хорошее снаряжение и побольше взрывчатки я стал прорабатывать план что стало не лишним учитывая ситуацию, я начал работать...
Глава 6:Переломный момент.
В день задания волнение висело в воздухе комьями, было ощущение что воздуха мало, а влажность больше обычного, все заряды я установил за 3 дня до прохода Республики, сегодня на рассвете перепроверил не промокло ли что, все работало и было отлично. Просидев в засаде 4 часа вы увидали на горизонте Республику, их было в 2 раза больше того что мы предполагали. После начала боя мы сразу поняли что с ними Джедай, это была фатальная ошибка которую мы не предусмотрели...последние что я помню это смерть товарищей от термического детонатора, и затем голос, непонятный но пронзительный, я отключился...

Глава 7:Сила.

Очнулся я...постой перефразирую. Я ОЧНУЛСЯ! я был жив и это было самая удивительная минута моей жизни ровно до той секунды пока я не понял что я не на родной планете и что не мы их победили и наши меня подобрали, а я в плену. Плен был странный, не было ни надзирателей, ни пыток, ничего страшного что было в наших тюрьмах не было вовсе, какой то старик кормил меня 2 раза в день непонятной жижей, но на вкус было не очень и отвратно, даже лучше чем могли кормить бы в плену. Так прошло 3 месяца, в полном одиночестве, просто сутками смотря в стены, я думал о планете, о отце, я даже перебирал в голове каждую минутку своей жизни, я думал...Через 3 месяца старец впервые со мной заговорил, я не понимал его языка и тогда он привел в каюту железяку по форме как сам старец, она блестела, и издавала странные звуки, пока я не услышал родной язык из ее уст, это был довольно старый диалект но я понимал
смысл, это были вопросы,"Кто я?","Откуда я?","И откуда у меня сила?".Честно я и не понимал и половины смысла вопросов, Я Сказал что меня зовут Лоял и что я с Родона, я с детства сильный, и хорошо дерусь, но старец лишь хмурился и переспрашивал про силу, почему я не знаю, я же сказал что с детства такой и просто много занимался...не понимаю.

Глава 8: Осознание.

Спустя 2 года, я понял все и с улыбкой вспоминал мой первый разговор с учителем. По же он мне рассказал что вовремя моя я силой оттолкнул 3 Термических детонатора в их сторону и уклонялся от выстрелов пока по мне не ударили из импульс-шокера. Оказалось что я владею силой и таких людей называют Джедаями, я познавал силу в литературе, но с того момента я не разу иё не использовал, я читал, я узнавал, я совершенствовался...Спустя 5 лет я впервые смог использовать силу, это был 10гр. камешек, но это был самый счастливый день в моей жизни. Я постигал силу 3 года, я многому научился, и к 25 годам я овладел силой до приличного уровня, я научился толкать и притягивать предметы, я могу управляться легко с животными, особенно меня хорошо слушались птицы, откуда то я чувствовал их лучше всего. Я много прочитал за все время книг, хотя научиться читать и писать было очень сложно, я не понимал символов, т.к они были на непонятном мне языке, я брал пример с дройда переводчика, и в конце -концов, кое как научился читать, плохо ,но понимал смысл, шло время и я уже свободно читал почти любую литературу, но больше всего меня интересовала история Джедаев, от туда я узнал про Ситхов, про великих войнов, про силу, и про световые клинки. Моя первая встреча с световым клинком была чуть ли не фатальной для меня, я сам себе чуть не отрезал палец, сабер был куда легче моего привычного стального клинка, и управлять им было просто лишь до соприкосновения с каким либо предметом, это было сложное дело и очень тонкое искусство 5 лет у меня ушло на его познание.

Глава 9:Карусант.

Прилетев на Карусант вполне владеющим силой, уверенным в себе Родианцем, первым делом я решил направиться в Библиотеку Ордена, не пройдя и 5 метров по пирону меня арестовали, и попросили пройти в Глав штаб, спустя час я получил извинения и узнал что к Родианцам очень плохо относятся и у нас репутация наёмных убиц , что меня очень разочаровало, добравшись до главной Библиотеки, я был восхищён красотой зданий, и главное количеством информации в библиотеки, просидев там до самого закрытия, меня попросили уйти но я сказал что я Джедай, на что я услышал насмешки и хамство, объяснив все Заведующей и показав световой меч, она с удивлением попросила меня пройти в Храм, куда меня вели я понимал и ради этого и прилетел на эту планету.

Глава 10:Путь света.

Спустя 1 год после моего прибытия на Карусант, я понял что просто так скитаться по Галактике нету смысла, а быть Джедаем я не смогу, все же кровь предков не давала мне того успокоения и целомудрия которое требовалось Джедаю, я просто отказался поняв что я не готов, я понял что не время просто плыть по течения, пора становиться кем то больше чем просто Родианцем -странником, вот принципе и вся моя история жизни которую я могу вам поведать.

Цю повідомину відредагував Neverwin: 8.1.2010, 13:13
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 22:16