Тема закрытаОткрыть новую тему
> Bumble-Bee
post 16.9.2009, 17:28
Пост #1
Свояк
Репутація:   440  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.4.2009
Я ознайомився з правилами поведінки на ігрових серверах та Правилами Республіки та Імперії і Конституцією Республіки.


Настоящее имя: Джар Джар Бинкс
Раса: Гунган
Рост: 1,96
Волосы: Отсутствуют
Цвет глаз: Оранжевый
Эра: Восход Империи



Ранняя жизнь


Моя история касающаяся Силы началась еще в те далекие времена, когда еще Галактику сотрясала могучая торговая Федерация.

Я родил на планете Набу в подводном городе Ото Гунга. Я жил со своим отцом Джорджем Р. Бинксом. Он возлагал на меня большие надежды, надеялся что я как и наши предки стану китобоем. Но всему вина моя "неуклюжесть". Из за моей удивительной способности портить все что попадает в руки с самого детства я приобрел не хорошую репутацию. Но по мере моего взросления проблемы становились все страшнее. Самым главным ударом было мое изгнание с родины.

Изгнанный,одинокий,никому не нужный мне оставалось просто скитаться по родной планете ожидая конца. В один из таких дней в поисках еды я впервые встретил армию интервенции Торговой Федерации.В панике я прыгнул на шею Мастера Джедая Квай-Гона Джинна, посла, отправленного разрешать конфликт, и тот спас меня от печальной участи. Несмотря на изгнание, Бинкс сохранил верность гунганским традициям и тут же поклялся Квай-Гону в жизненном долге. Благородным джедаям нужно было добраться до Тида и я согласился помочь им в этом, проведя их через самый короткий путь, Ото Гунга. Но по прибытию на родину я пожелел о такой ошибке. Меня сразу взяли в плен и приговорили к казни но мой новый хозяин Квай-Гон Джинн вступился за меня тум самом даровав жизнь.Вскоре мы покинули Набу.

После небольшого путешествия на Татуине я с Моими новыми друзьями снова вернулся на родную планету. С помощью королевы Амидалы воцарился мир между людьми и Гунганами на Набу. За прямое участие я был назначен Гениралом нашей армии.Во время боя многие Гунганы пали на Равнинах Трав. Но они погибли не зря. План Амидалы увенчался успехом, и Набу вновь была свободна. Я праздновал вместе со всеми, с надеждой глядя в будущее. Самой главной потерей этой войны был джедай Квай-Гон Джинн. После его гибели я осмелился забрать его меч, как в память о моем новом хозяине.
После же королева Амидала сделала меня заместителем верховного канцлера и устроила меня в сенат. Я был очень важным и уважаемым лицом. Возможно так оно и было бы если бы не был дан "приказ 66"

После исполнения приказа все Джедаи были истреблены а власть покорена. Единственной властью стал канцлер Палпатин-император новой империи. Я сново чудом остался жив. Но на родную планету я вернуться так и не смог(так как она уже была под властью империи и все жители обращены в рабство.
Единственным выходом для меня стала новая Республика.

Благодаря бесценному подарку Квай-Гона Джинна (световому мечу) Я вскоре стал иным учеником светлой стороны. Только искусство джедаев помогло мне стать собраннее и избавиться от неуклюжести.


Возвращение Республики.


После всех этих событий мне приходилось долго скитаться по галактике избегая штурмовиков и стараться как можно реже попадаться на глаза гражданским. Так как объявленный в розыск сенатор мог быть замечен, быстро повязан и приговорен к смерти. Около года обо мне ничего не было слышно, а световой меч ждал своего времени...

Когда повстанцы укрепили свои позиции и набрали достаточно армии для нападения на Империю они двинулись на Корускант. В грузовом отсеке одного из судов Республики я прибыл на Корускант в самый разгар битвы и все видел своими глазами. Война за "Огромный Город" продолжалась несколько месяцев. По скольку Империя не ожидала столь наглого хода от Мятежников(нападение в самое сердце Империи), поэтому не была хорошо подготовлена к бою, тем самым потерпела поражение.

После столь грандиозной победы Повстанцы полностью прогнали Империю с Корусканта и вновь образовали могущественную Республику!!!

Когда "шумиха" улеглась, и праздники Победы закончились я отправился в паспортный стол Республики для получения гражданства. Через несколько дней я стал гражданином Республики и наконец оказался в безопасности...

Прошел месяц... Я понял, что нельзя просто так сидеть сложа руки! Мне удалось у местных торговцев "позаимствовать" немного оружия. Я начал проводить тренировки владения оружием. Постепенно я вспоминал как обучал Оби-Ван Кеноби молодого Скайвокера, и начал познание боя на световых мечах и силы.

Когда я наконец почувствовал себя готовы вступить в ряды армии Республики, отправился в штаб...

Цю повідомину відредагував Bumble-Bee: 16.9.2009, 17:28
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 18.9.2009, 2:00
Пост #2
Свояк
Репутація:   1133  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.6.2007
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(Bumble-Bee @ 16.9.2009, 18:28) *

Я ознайомився з правилами поведінки на ігрових серверах та Правилами Республіки та Імперії і Конституцією Республіки.
Заявка принимается к рассмотрению)
Голосую ЗА)

Ой лол... xD © Nikooz

Цю повідомину відредагував Nikooz: 18.9.2009, 7:27
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 21:22