Тема закрытаОткрыть новую тему
> Khan Jsi
post 3.9.2009, 3:22
Пост #1
Ненадежный игрок (с)
Репутація:   633  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.1.2009


Имя: Кхан Джисай

Раса: Киффар

Возраст: 25 лет

Гражданство\Принадлежность фракции: На всю голову республиканец и джедай _a1.gif

Род занятий: Творю добро в галактике

Цитата:
FABER EST SUAE QUISQUE FURTUNAE

каждый сам кузнец своей судьбы





Из воспоминаний...
"Рождение"

Шум, кругом говор разных людей. Что это со мной? Где я? Медленно открыв глаза, я сквозь воду увидел группу людей. Они все так громко говорили, но заметив мое пробуждение вдруг резко смолкли. Несколько мгновений спустя непонятная радость окутала их туманные лица. Меня извлекли из капсулы, высушили и выдали одежду. Все как то в тумане... Где я? Кто я? Я не ребенок, я мужчина. Ничего не помню. Не помню детства, юношества. Все просто как чистый лист. Ладно пожалуй прилягу, отдохну. Со временем, надеюсь все станет ясно...
"Путь к мастерству или путь в никуда?"

Две недели спустя мне рассказали о том, что я был создан, что бы служить великому императору. Я должен бороться за мир, ибо слово императора будет во благо всему. Странно как-то... Воля одного обеспечит мир? Эти слова сразу вызвали у меня непонятное отвращение, но вида я решил не подавать. Следующим утром в моей комнате появилась группа людей. Они велели одеваться и следовать за ними. Меня привели в тренировочный лагерь, который на несколько месяцев стал моим домом. Ежедневные изнурительные тренировки сделали из меня ожесточенного бойца. Виброклинком я мог разрубить даже очень бронированных дроидов. Грация движений и довольно неплохая сила восхищала тренеров. Как-то раз я заметил, что распорядок тренировки был нарушен. Мне было велено отдыхать и восстанавливать силы, хоть я и не понимал зачем, но смирился с приказом. На следующий день в лагере появился странный человек в черной мантии. Он вошел в зал, в котором, непривычно для меня, стоял своеобразный трон. Человек в мантии медленно подошел, сел на трон и велел начинать. Тренировка отличалась от обыденных, вместо дроидов с бластерами и различными клинками, я увидел роботов, силуэтом напоминающих людей. Единственным оружием которым они обладали, был световой меч. Мне не составило труда нейтрализовать эти "машины для убийства" и тут я заметил загадочную улыбку восседавшего на троне. На следующее утро меня отправили в какие-то археологические раскопки...
"Dark или не Dark? Вот в чем вопрос."

После изнурительных тренировок, мне дали задание исследовать гробницу. "Неужели что бы стать археологом необходимо владение мечем?" Подумал я. Хоть мне и казалось, что в этих людях есть нездоровая доля идиотизма, но... приказ есть приказ. Пока я "их" воин, я должен выполнять приказы _a2.gif. Комната, за комнатой - я обходил каждую. День за днем, исследуя начертания на стенах гробниц, изучая историю СИТ, и идеи темной стороны, я чувствовал, что не стоит не здесь оставаться. Как то раз вечером, возвращаясь после долгого трудового дня, я увидел уже знакомый мне шатл. Это был не простой шатл, я его встречал раньше... В тренировочном лагере. Интуиция мне подсказывала, что снова я увижу того загадочного почетного гостя в черной мантии. На следующее утро меня подняли раньше и отвели на своеобразный ритуальный круг. Уже знакомый мне силуэт стоял в центре круга. В одной руке у него был активированный световой меч. Алый цвет клинка освещал мраморный пол алтаря. Мне приказали встать на колено, я повиновался... Дальше загадочный "человек" промолвил: "Присягни на верность темной стороне и стань одним из нас". В тот момент эти слова были максимально чужды мне, я не мог промолвить такое и одновременно понимал, что моя жизнь окончится здесь если я не присягну. Больше всего мне хотелось исчезнуть с глаз этих людей, пропасть бесследно, начать свою, независимую жизнь. Спустя несколько мгновений окружающие начали оглядываться по сторонам, спрашивая "Где он? Куда он подевался? Разыскать и привести!". Я понял, это мой шанс. Не долго думая я отправился к посадочной площадке, но прежде решил заглянуть на склад. Взяв несколько взрывных пакетов из археологических запасов, я заминировал защитные башни и наблюдательный пост. Спокойно проследовав к шатлу я увидел 2-х охранников. Избавиться от них не составило труда и я очень быстро проследовал в шатл. Перед моим взлетом прогремел сильный взрыв. Это дало мне возможность избавиться от моих преследователей и я отправился на корусант..."
"For Republic Army"

Пройдя испытания и наконец получив документы, следующей планетой, которую я посетил, стал Корусант. На улицах корусанта жизнь била ключем. Огромная масса народа представала вокруг. Как-то раз гуляя по улицам, я вдруг заметил офицера республиканской армии. Он раздавал листовки, на которых можно было заметить следующее: «Республиканская армия нуждается в тебе». «Хех, а почему бы и нет?» - подумал я, - «это ведь хорошая возможность проявить свои навыки». После моей записи и присяги, мне было присвоено звание Recruit. Республиканская армия была дружна и удивительна. Я по добровольному решению был записан в ряды Rogue Squadron, под командованием Yanek Kos-a. В рядах разбойного эскадрона не проходило крупных сражений, лишь мелкие стычки с контрабандистами на отдаленных рубежах галактики. Правда одна баталия запомнилась. Как-то раз система коммуникаций в галактике была нарушена. Везде царило мародерство, иногда пираты совершали массовые набеги на планеты. Разбойный эскадрон в это время находился на одной из баз мандолорианцев. В один день на орбите планеты был замечен тяжелый крейсер, под командованием одного из безымянных пиратских лидеров. Крейсер ограничивал доступ транспорту к планете, тем самым планета оказалась в осаде. Местное ополчение мандолорианцев под командованием Kot Den Sev-a и разбойный эскадрон, на мелких истребителях отправились к крейсеру с целью его уничтожения. После нескольких часов боя, пиратское судно было обезврежено. Спустя некоторое время, я решил отдохнуть от армии и заметил, что в сенат республики был открыт набор. Приняв для себя решение я отправился заполнять анкету…
"Way of Jedi"

Я был 1 из 6 человек, попавшим в состав сената третьего созыва. У меня было много идей которые можно было реализовать, однако спустя некоторое время я понял что большинству нужно совсем другое. Многие желали свободы, спонтанно нарушая законы и конституцию республики. Я видел многое, чего было не видно обыденному жителю. Все вокруг почему-то искали лишь проблему, жаловались или сомневались что-либо предпринимать. Тут я понял что власть которую получаешь, накладывает на тебя не возможности, нет – нет, наличие власти - прежде всего ответственность и обязанность. С нетерпением я ждал окончание работы сената третьего созыва, что бы вернуться в ряды уже привычного мне Разбойного эскадрона. Шли дни и наконец я смог снять с себя венец власти и вернуться в дружную обстановку, однако по прошествии времени многое изменилось. Многие пропали, многие ушли в отпуск. Пробыв несколько дней уже в непривычной для себя обстановке, я задумался и понял, мне надоел этот гул машин, эти постоянные учения. Оставив службу, я продолжил свое путешествие. Нередко, еще в рядах армии, мне приходилось видеть как сражаются джедаи. Их грациозные, спокойные и уверенные движения в бою, вызывали восхищение, в отличии от брутальной техники солдата. Я стал одним из них, одним из воинов света, борцов за мир и справедливость.



Khan Jsi закончил свой рассказ и решил отдохнуть после долгого повествования

Цю повідомину відредагував Khan Jsi: 3.9.2009, 9:16
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 17:19