5 Сторінки V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Serega
post 12.12.2008, 18:29
Пост #1
Активний
Репутація:   118  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.10.2008
Здравствуйте я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами Нашей Галактики и Кодексом клана.
Всё начиналось хорошо я жил на планете Татуин. Я увлекался боевыми искуствствами светового меча и механикой. Както в коробке из под деталей я нашел поломаный световой меч , мой отец помог мне его подченить и я начал тренероваться потехоньку. У меня очень хорошо всё получалось. Один из знакомых моего отца хорошо владел боевым исскуством светового меча. Мой отец послал меня на обучение к нему, он жил на планете Набу. Я отправился к нему и начал свои тренировки. Мой учитель меня часто хвалил , он говорил что я очень способный ученик, меня это радовало и я с радостью тренеровался у него. Когда моё обучение закончилось мне подарили настоящий световой меч , я был очень рад подарку. Потом я отправился домой на родную планету Татуин. Когда я прилетел домой я увидел что мой дом горит и лежит в руинах и моя семья мертва , когда я побежал в другие дома , спросить что случилось мне сказали что прилетали Имперцы и ограбили моего отца , он неплохо заработал с тех пор пока меня небыло дома , он занимался ремонтом эксклюзивных кораблей которые мог подченить только мастер.
С тех пор я решил стать на сторону справедливости, и некогда больше не допускать такой несправедливости.

Я хочу вступить в клан потому что там присутствует мой хороший друг из реальной жизни , он розсказывал про своих друзей в Анфоре, и по этому мне захотилось вступить в Анфор и познакомиться с такими хорошими людьми.


Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.12.2008, 18:52
Пост #2
Товариш
Репутація:   163  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 3.11.2008
Татуин, мертвые родственники... меч хз откуда... обучение владению клинком просто так... История незачет конкретный.

Что в твоем понимании будет справедливость по отношению к тем, кто поднял руку на твоих близких?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.12.2008, 19:00
Пост #3
Активний
Репутація:   118  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.10.2008
Ну тот кто поднял руку на близких должен ответить за это , тоисть которую боль моральную физическую либо материальную он приченил его нужно наказать так же как он сделал это с близкими людьми. Но не в комем случае не убивать его.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.12.2008, 19:05
Пост #4
Свояк
Репутація:   543  
Клан-модератор
Order of Anfor
Level 1
Rank:Ancient
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.6.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Ти сказав,що полетів "к нему(учителю)", как його звали і звідки знає його твій батько, я зрозумів з розповіді він же не був джедаєм, і звідки у тебе в коробці був світловий меч? в тебе розповідь якась несуразна.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.12.2008, 19:43
Пост #5
Активний
Репутація:   118  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.10.2008
Простите , я старался написать текст кратко чтобы передать саму суть. Если вас заинтересовало я могу розширить свою историю.

Моего учителя звали Ares, мой отец знал его с того времени как на них во время полёта напали Имперцы и Ares защетил моего отца и наказал бандитов. С тех пор мой отец и Ares стали лучшими друзьями , Аres часто навещал нас и они поддерживали дружественные отношения .
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.12.2008, 20:11
Пост #6
† RIP †
Репутація:   954  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Guardian
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.9.2008
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
XJedi футболіст
Гравець бере участь у реальних спортивних сходках порталу де грають в футбол
Serega, почему для своего аватара ты выбрал именно скорпиона?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.12.2008, 20:38
Пост #7
Товариш
Репутація:   160  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 20.6.2008
Честно говоря играл с ним на фа еще удивлялся чо он мя не валит)))) пришлось ник менять))но меня порадовало его отношение.
Ты сказал что той учитель был Арес и что он жил на Набу. Вопрос, почему он проживал на Набу, а не на своей родной планете?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.12.2008, 20:53
Пост #8
Активний
Репутація:   118  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.10.2008
Состоялись обстоятельства что Арес был не на своей планете, он осматревал новые планеты, розведывал галактику . Спасибо за дружное отношение просто у меня был сайленс вот я пытался както предупредить=)

Я выбрал скорпиона ибо я дерусь в игре также резко и также больно.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.12.2008, 20:59
Пост #9
Товариш
Репутація:   240  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.10.2008
Итак у меня появилась информация что наши магистры Спелман и Сэндман сливают информацию другими кланам о делах клана итак я хочу чтобы ты их наказал.Незагягивай
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.12.2008, 21:04
Пост #10
Товариш
Репутація:   160  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 20.6.2008
Подожди ты сказал что (Мой отец послал меня на обучение к нему, он ЖИЛ на планете Набу) а теперь ты говориш что (Состоялись обстоятельства что Арес был не на своей планете, он осматревал новые планеты, розведывал галактику) кажеца здесь чтото не совпадает? или я чото не понимаю?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.12.2008, 21:09
Пост #11
Активний
Репутація:   118  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.10.2008
Правильно, ты немного не понял в то время Арес жил на Планете набу так как ему нравилась эта планета . В то же время он осматривал новые планеты , связуясь с моим отцом через всевозможные приборы.

Арес, разве клан превратился в орден наёмников??? я не должен убивать магистра изза твоих слов так как у тебя нет докозательств и правдивой информации.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.12.2008, 21:35
Пост #12
Товариш
Репутація:   240  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.10.2008
Мо-Лоо-Дцом!Разкусил подвох)через пол часа жду на холи сервере проверим навыки сабера)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.12.2008, 21:37
Пост #13
Активний
Репутація:   118  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.10.2008
Спасибо за хорошое отношение=) буду старатсья и дальше и буду бороться за вступление в ваш великолепный клан) Он мне очень понравился.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.12.2008, 21:44
Пост #14
Товариш
Репутація:   160  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 20.6.2008
У мя есть инфа от скрытых агентов что Арес находился на набу по личным делам так как у него там девушка и ребьонок (не буду называть имён чтобы не портить им репу ) у меня приказ от магистра наказать его за то что он использует время которое отведено для задания на личные дела я передаю тебе ето дело! ( да и магистр Сказал что бы не убивать а просто пару раз ударить в живот и 1 раз по лицу ему конечно а не ей)!!!
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.12.2008, 21:45
Пост #15
Товариш
Репутація:   163  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 3.11.2008
(Serega @ 12.12.2008, 19:00) *

Ну тот кто поднял руку на близких должен ответить за это , тоисть которую боль моральную физическую либо материальную он приченил его нужно наказать так же как он сделал это с близкими людьми. Но не в комем случае не убивать его.

интересно чем же отличается физическая от материальной? =))))
Не убивать, но наказать... это как? Попытать, помучать, оторвать руки-ноги и оставить валяться? Сабер кровь прижигает, так что кровью не истечет.
И такой вопрос: а что убийство маньяка педофила не есть справедливым судом, за нескольких убитых и изнасилованных людей?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.12.2008, 22:03
Пост #16
Активний
Репутація:   118  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.10.2008
Не убивать но наказать ( посадить в тюрьму ) длительное наказание может быть страшнее смерти. Физическая боль - помоч комуто донести чтото , побить когото и тд. а материальная это денежная выплата которая не поможет уже человеку. я так считаю.

Во первых что за тайные агенты и информация ? какое подтверждение магистров? прости я не знаю кто они. Во вторых почему он там делает задание? он ведь там жил в то время. В третих я не должен бить анфоровцев ибо сказано в кодексе что они должны зашищать и помогать друг другу. (моё личное мнение) это должен решать весь клан а не один магистр.

TORANAGA

прости не внимательно прочитал вот продолжение ответа на 1 вопрос. Я считаю что справедливый суд это когда обычные люди ( жертвы ) маньяка убьют его , это будет справедливо. Прости это моё собственное мнение.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.12.2008, 22:10
Пост #17
Свояк
Репутація:   543  
Клан-модератор
Order of Anfor
Level 1
Rank:Ancient
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.6.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
У мене є перший квест:

Найди таку людину, яку приймали більше місяця в Анфор, а то я вже забув хто це був, напам"ятай мені будь ласка)))

Цю повідомину відредагував Sogun: 12.12.2008, 22:11
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.12.2008, 22:15
Пост #18
Товариш
Репутація:   160  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 20.6.2008
1) извини но имена назвать не могу так как они под прикрытием в других кланах пока эта инфа для тя секретна Магистры это Sandman, Spellman
2)вот в том и загостка что он должен быть совсем в другом месте! жил он там потому как время на задание было в 5 лет оч сложное задание!
3)тоисть ты отказываешься выполнять квест? магистры решают и дают задание твой долг обдумать выполнить его с своими мыслями
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.12.2008, 22:35
Пост #19
Активний
Репутація:   118  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.10.2008
Прости но я знаю кодекс ! это ложная информация ! я не имею права без доказательсва бить анфоровца , темболее у меня есть совесть .
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.12.2008, 22:43
Пост #20
Товариш
Репутація:   160  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 20.6.2008
З чего ты взял что ето ложная инфа?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

5 Сторінки V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 18.4.2024, 2:40