Тема закрытаОткрыть новую тему
> ReconZero
post 13.7.2008, 5:47
Пост #1
Активний
Репутація:   44  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 11.7.2008
Я ознайомився з правилами поведінки на ігрових серверах та правилами Республіки та Імперії і Законами Республіки.

Я вырос в богатой и состоятельной семье. Из за того, что я не испытывал ни в чем нужды, я дни на пролет маялся от безделия. Когда мне это надоело, я решил покинуть свою планету и отправится на поиски приключений. Однако пассажирский шатл который должен был доставить меня в 1й мой пункт назначения попал под обстрел пиратов и был вынужден совершить экстреную посадку на не обитаемой луне. Вскоре после приземления экипаж корабля подал сигнал SOS республиканскому крейсеру оказавшимуся не далеко от нас. Пока все ожидали спасения, я решил осмотреть незнакомую луну. Буквально через несколько часов безсмысленых блужданий по полянам, я наткнулся на незнакомого мне старика. Как входе нашей беседы выяснилось, он был Джедаем изгнанником давно покинувшим Орден. Он мне рассказал не много о своей жизни, о войне с Империей, о его жизни в стенах Храма. И он сказал, что я один из тех кто способен слышать Силу. Так как он сам был изнаником, то отказался учить меня чему-либо и по-советовал обратится к Ордену. Я не хотел прожигать свою жизнь попусту шляясь по галактике. И тогда я решил посвятить себя Ордену Джедаев если они сочтут, что я соответствую их стандартам и правильно понимаю их учения.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.7.2008, 7:32
Пост #2
Гайдазавр
Репутація:   3364  
Republic
Level 1
Rank:Citizen
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.2.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
i
Сповіщення:
Заява не відповідає правилам розділу.

>> Читай правила подавання заяв <<




Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 29.3.2024, 17:04