Тема закрытаОткрыть новую тему
> [Holocron] Киоби, Консул
post 11.9.2011, 20:31
Пост #1
FLCL
Репутація:   874  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.6.2008
1
Kusanagi
Дівчина, яку мало хто достойний мати! )
Дата создания: 12.10.2011
Автор: Kiobe (Consul)
Принадлежность: Republic: Jedi Order.
Известные учителя: Ajunta Pall, Lamer.
Известные ученики: -"-
Познания Силы: - 50

***

Содержание:
- История Киоби
- Становление
- Достижения



| История Киоби |


Много лет назад...
Моя жизнь с самого начала было сплошной брехней… Не так давно факты моей жизни стали открыты. Вырос как я себя помню на татуине. Моя семья любила меня… Но кто были эти люди я не знал.

Скучны были вечера за чисткой дроидов, на татуине. Не чего со мной интересного не происходило. Не чем я не мог гордится, не чем… Были времена когда я убегал с фермы и на свупе добирался до города. В городе я шатался без дела, были не приятные моменты когда меня пытались схватить и продать в рабство, но мне удавалось спастись. Именно в городе мне было весело, уютно. Пускай мне не было где спать, там я чувствовал себя как дома. В городе я нашел друга, как я думал, когда я в очередной раз сбегал с дома, мы с ним проводили время вместе. Но однажды он меня заманил в ловушку меня опять таки хотели сдать в рабство. Но когда происходила сделка, ко мне подошел человек, он говорил что может спасти меня получив что-то в замен. Выбора у меня не было, я согласился. Через несколько минут через небрежность охраны он меня освободил. Поблагодарив спасителя я узнал чего же он от меня хочет, он хотел место где мог бы пожить другими словами дом. Делать было не чего обещания было дано, пришлось привести эго домой. Родители на удивления быстро согласились, и с тех пор он у нас жил.
Он много говорил мне о республики и империи о противоборстве двух великих держав. Доказывал что луче, что хуже, кто такие джедаи и ситхи, одним словом все. Он был стар но слушать его рассказы мне было так интересно что я перестал убегать из дома и вел себя луче лучшего.
Прошло несколько лет. Я ходил по ферме убирал комнаты. В одном месте я нашел нечто квадратной формы, назвавши это коробкой я подался к деду. Так мы окрестили нашего гостя. Дед увидав меня с коробкой, стал грустным и серозным. Время пришло, говорил он. Сказавши мне страшные веши по поводу моей семьи он дал мне в руку веешь, это был световой меч синего цвета, после чего дед исчез. Обратившись к родителям я услышал не многое, только указания куда и как мне следует идти. Давши мне свуп и кредитов я отправился в далекое путешествие.

Путешествие в Республику.

Как оказалось деньги правят, было не сложно найти пилота который за большие деньги мог бы меня доставить на Корускант. Через некоторое время я был в прекрасном месте – Корускант. Все меня поразило, все! Я думать не мог о такой колоссальной планете, однако миссия не была закончена, я направился прямиком в Орден Джедаев. Сделав соответствующие бумаги я ожидал моего тестирования. Но через пару дней не легких вопросов, и заданий… Я понял что стать кем-то больше чем я являюсь не выйдет, я отозвал бумаги и с огорчениям пошел к кораблям. Думая только о себе поступая в орден, я не задумывался даже про то кто такие джедаи что они делают, чем они дышат. Взявши информацию про все что можно было только взять, я отправился обратно на Татуин. Там я нашел укромное далекое место где изучал все то что взял и совершенствовал владения саблей. Долго время меня не видели, я не думал о своих родителях я забыл про все, я только учился отвергнув усталость, я отвергнул все. Много времени прошло с того поступления в ряды джедаев, но я вновь встал на пороге ордена. Я был готов ко всему! Я решил не сдаваться, пускай я не знаю исторических фактов – найду, пускай владения саблей у меня плохо – выдержу! На мое удивления меня приняли. Я смог! Наивный же я был… Только став тем кем я желал быть, я понял как это сложно. Не само поступления было сложным, быть джедаем вот самое сложное! Но я решил не сдаваться и сдаваться не стал! Через некоторое время, это чувство прошло, я привык. Республика стала моим домом на всегда! Многие люди для меня стали отличными друзьями, товарищами. Но как много лет назад я не знал о себе нечего. Откуда я? Де мои родители? Вопросы не давали мне покоя. Тут пришла на помощь коробка, как я узнал это был голокорн. Он хранил в себе информацию. Воздействием силы я открыл его и с него появилась голо карта де были какие-то координаты, я решил незамедлительно податься туда. Подлетая к планете я не чего не знал о ней, я чувствовал страх, любопытство. Я сел на ближайшую ровную поверхность. Планета была хмурой, нечего не тешило глаз, все было серым.

Истина.

Я долгое время ходил осматривая местность, но не чего так в глаз не попадало. Я отдалился от корабля и это была моя ошибка, был слышен странный звук, вернувшись к короблю было видно как люди окружили его. Я подошел к ним в надежде разрешить все мирным путем… Но мне не дали и слова сказать повели в какой-то люк де мы долго и молча шли, я выжидал момент для побега. Меня завели в зал, там стояло двое людей в черных робах, ситхи думал я… Мы стояли некоторое время молча смотря друг на друга, я по-прежнему хотел уйти отсюда мирным путем. Через пару минут со мной заговорили, они сказали что рады моему позднему приходу и жаждут чтобы я поскорей присоединился к ним. Мне не дали сказать не слова и продолжили. Они говорили что голокорн который был найден мной принадлежит им, и именно они являются моими настоящими родителями. Они раскрыли всю ту лож с моим рождениям.
С их слов, я родился на Корусанте. Весь мой род походил от ситхов и я должен был стать одним из них. Мы с моими родителями жили на корусанте некоторое время, они шпионили за Орденом джедай и планировали его уничтожить, но Орден заподозрил не ладное и зашевелился. У родителей не было выбора, им пришлось спасаться бегством с планеты. Меня они завезли на татуин, де и отдали приемным родителям пообещав платить им. Дед, человек который меня когда-то спас и вошедший в нашу среду, оказался подосланным человеком который и подложил голокорн. Родители хотели чтобы я был джедаям, чтобы я предал орден и стал ситхом! Что бы потом они смогли уничтожить джедаев раз и на всегда! Мне стало плохо… Тайну которую я так хотел открыть оказалась настоль ужасной. Мои родители те против кого Орден джедай сражается, и я должен быть вместе с родителями… Тогда мне хотелось улететь оттуда далеко далеко! Но реальность была перед глазами, собрав свою силу я решительно сказал им, что не признаю их как своих родителей мои родители сейчас на ферме на татуине! Они говорили, что так и знали что я это скажу и хотели чтобы я их убил… Но я не подался на уловку, я говорил что пойду к своему кораблю и доложу Совету что я обнаружил врага на этой планете. Я обернулся и ушел, со спины было слышно приказ не трогать меня и собираться, мало время думал я…
Связавшись с Советом, я рассказал o случившимся, они приказали мне остановить их так как они очень опасны для Ордена, и выслали подкрепления. Но время на колебания не было. Я опять пошел в люк.

Окончательные биографические данные.

Пожалуй это будет самое тяжелое сражения в моей жизни… Думал я идя в глубь подземного строения. Найдя ангар, де враги не теряя ни секунды собирая свое барахло, я призвал на помощь силу. Я спокойно вышел и пошел к судну, заметив меня они не начали стрелять а только крикнули стоять. Два ситха вышли и один из них спросил с ними ли я. Не секунды не обдумывая я ответил нет. В ответ прозвучало, что а зря сын мы ведь надеялись, огонь. Сражения началось. Я активировал меч и отбивал выстрелы с бластеров. После один из ситхов активировал свой меч и пошел в атаку. Битва шла не долго мне удалось отрезать кисть врагу тот упал. Теперь перед мной стоял мой отец… Самое тяжелое началось. Мы скрестили мечи, я был сосредоточен только на своем отце, сдерживая гнев я призывал на помощь силу и парировал опасные атаки. Каждая секунда боя длилась как вечность… Но удача улыбнулась мне и мой противник сделал ошибку в этот момент я его ранил. Рана оказалось серозной, он умирал. Я нагнулся к нему забрать его саблю. Но он схватил меня за одежду и сказал на ухо что моя мать погибла от руки джедая, я только ответил что таков путь она выбрала… Умирая он сказал пускай путь я выбрал не тот что он хотел, но я его сын и он рад тому каким я стал. Солдаты кинулись убегать но воины Республики прибыли вовремя. Помогши им я пошел к своему кораблю, и решил полететь на Татуин, взявши пару выходных. Добравшись до фермы я увидел людей, а именно своих пускай не настоящих, но тем не мнения родителей. Завеса лжи опустилась, вся тайна моей жизни развеялась. После этого я решил остаться в республике на всю свою оставшуюся жизнь.



Цю повідомину відредагував Wergon: 27.4.2016, 17:41
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.10.2011, 18:34
Пост #2
FLCL
Репутація:   874  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.6.2008
1
Kusanagi
Дівчина, яку мало хто достойний мати! )
| Достижения |

Киоби, Консул
14.10.11 - 265 Очков

30.10.11 - 285 Очков

i
Сповіщення:
Kiobe відбув у Антарський табір для стажування


Я, консул Kiobe, победил в ОД игрока Jeremy, чей уровень равен моему.



Я, консул Киоби, победил в ОД игрока Den Katarn, чей уровень ниже моего.



i
Сповіщення:
Kiobe отримує +40 очок сили за Голокрон © Haydamaka, 26.10.2011


Я, Консул Kiobe, победил в ОД Zuxel, чей уровень равен моему.


i
Сповіщення:
Kiobe повертається зі стажування і поновлюється в званні Padawan © Haydamaka, 20.12.11


Цю повідомину відредагував Kiobe: 28.10.2011, 18:25
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 26.1.2016, 20:36
Пост #3
FLCL
Репутація:   874  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.6.2008
1
Kusanagi
Дівчина, яку мало хто достойний мати! )
| Становление |


У каждого свой путь которым он идет, иногда он тернист, иногда не видно цели... но ты идешь по нему до самого конца!


---


Тренировку Янглингов прервал строгий голос Мастера Джедай, речь шла о Мастерах которые прилетели в Храм, что бы найти себе Падаванов. Все мы были рады подобному, ведь если не станешь Падаваном то и Джедаем. А участь Янглингов в качестве фермеров, меня мягко говоря не радовала.

Моим противником был человек с которым мы не поладили в Храме... Надеюсь я не поддамся эмоциям которые порой аж душили мое горло. Мы начали бой. Взмах меча над головой, аж в ушах заложило как рядом пролетело а ведь бой не простой, показательный! Соберись! Кричал я себе в голове. Пропустил удар по плечу... не глубоко, но печет... хорошо что мечи не на полною включены. Кувырок от противника дал возможность осмотреться. Взгляд мой пал на трибуны на которых сидели Мастера и пристально наблюдали за поединками. От наблюдения меня оторвал удар ноги нанесенный в грудь... Как я мог забыть о нем?! Чем я думаю... Вскочив на ноги я атаковал противника и весьма удачно, удар пришелся по правой ноге, теперь он не мог быстро реагировать. На мгновения мне показалось что один из Мастеров наблюдал за мной... Я чуть было отвлекся как получил смертельный (в рамках турнира) удар в грудь... на этот раз мечом. Проиграл...

---


Собирая вещи, вспоминал как проходило мое обучение в Храме и радовался каждому моменту проведенному в нем, пускай даже неприятным. Чувство что я не когда не стану Джедаем тянуло мою душу вниз... Вспоминая турнир в котором я потерпел поражение, почти все Мастера взяли себе Янглинга и признали их Падаванами. Идя в полу темноте по длинному коридору Храма с высокими потолками мимолетно пролетала мысль что я его больше не увижу... мысль настолько сильно брала за живое, что казалось коридор не имеет конца. Тренировки Янглингов, все что у меня осталось. Учение должно помочь было в фермерском деле, нам говорили, что фермеры тоже нужны Храму. Печально думал я...


---


На пороге меня остановило желание окинуть взглядом Храм, кто знает, может я больше сюда не вернусь. Это здание всегда вдохновляло меня, величие Джедаев во всю красу. Я уже было накинул на плечо сумку с вещами и двинулся вперед, как ощущение взгляда (того самого с турнира) остановило меня. Осмотрев двор, увидел человека в робе сидевшего у озера. Не знаю почему, но желание подойти к нему одолело меня и я бросил сумку. Подходя все ближе, волнение одолевало меня... лица разглядеть мне не удавалось он в капюшоне, кормит рыбок хлебом. Молча я встал рядом с ним и наблюдал за трапезой. Молчание продлилось десять долгих минут, как вдруг он заговорил ко мне:


- Почему ты остановился и подошел ко мне?
- Не хочу уходить... Храм мой дом. Я чувствую, что моя судьба меняется в эти минуты... Быть фермером не мой путь.
- Так ты тот, кого не взяли в Падаваны...


Он замолчал, настолько тихо, что я начал тонуть словно в сыпучих песках Татуина... Вдруг он вскинул капюшон своей робы посмотрел в мои глаза и заявил:


- Меня зовут Ajunta Pall, я Мастер Ордена Джедай. Беру тебя в Падаваны свои, обещаешь учиться моей мудрости и быть достойным учеником?
- Да , мастер!


В это мгновение я стал счастливым.


---


Цю повідомину відредагував Kiobe: 25.4.2016, 19:55
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.3.2024, 12:40