Тема закрытаОткрыть новую тему
> Торрент Трекеры
post 26.11.2012, 10:27
Пост #1
Друзяка
Репутація:   1233  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.12.2010
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Торрент Трекеры






(Кликаем на надпись)

0day - украинский торрент трекер, в котором есть почти все. Хорошо оформленные релизы, куча проверок, перед пуском раздачи дают этому трекеру в моем листе первое место. Очень легко найти все что нужно, открытая информация про релизы, нету вирусов, новинки выходят мгновенно. Пользователи всегда помугт и покажут как и что, если есть проблемы с установкой и т.д. Отзывчивая администрация, всегда подскажут при создании раздачи, тыкнут носом где не так сделано. В общем очень хороший трекер.

Регистрация на трекере - открыта.




(Кликаем на надпись)

Rutracker - Крупнейший русскоязычный битторрент трекер, здесь есть точно все. Все озвучки, фильмы, сериалы, книги, музыка. Это национальный русский трекер, который по числу пользователей имеет наибольшее из всех трекеров. Если чего-то не могу найти, сразу иду сюда. Есть минус - администрация блочит игры.

Регистрация на трекере - открыта.





(Кликаем на надпись)

Torrents - Национальный трекер Украины. Я просто не мог не добавить этот трекер, потому что он наш Национальный, но он мне не очень нравиться, оформлено не так красиво как на 0day'e. Но по содержимости, я так думаю, он не уступает.

Регистрация на трекере - открыта.





(Кликаем на надпись)


Lostfilm - это очень хороший трекер сериалов. Они делают озвучку для многих сериалов мира. Хорошо и красиво оформляют свой сайт, при выходе какой-то серии или открытии нового сериала. Открытая регистрация. И с недавних пор делают свою базу данных. Что-то вроде кинопоиска. Видно что они развиваются. Если вы любитель сериалов, то качайте именно от сюда.

Регистрация на трекере - открыта.



(Кликаем на надпись)

HDclub - этот трекер для любителей хорошего качества (720р, 1080р+++)
Открытая регистрация и всегда хорошие релизы. Делают свои релизы, озвучка, рипуют, потом только эти релизы появляются на выше сказанных трекерах.
Если хочу посмотреть кинчик или сериал в хорошем качестве, смотрю сразу сюда.


Регистрация на трекере - открыта.




uTorrent



1. Скачать программку µTorrent (Файл прикрепленный снизу) для скачки файлов с трекера и установить ее.

2. Зарегатся на трекере с которого вы будете качать. (ранее в теме были пересчитаны торрент трекеры.)

3. Далее приступаем к закачке.

4. Скачиваем торрент файл и сохраняем его например на рабочий стол.

5. Запускаем программку µTorrent, жмем Файл - Открыть торрент и выбираем торрент файлик который мы сохранили на рабочем столе. (или двойным кликом по торрент файлу)

6. Указываем теперь где будет сохранен нужной нам файл и жмем старт, качаем.
Наслаждаемся скачанным)




i
Сповіщення:
Правила темы:
1. Разрешается задавать вопросы по трекерам, но только существенные. (а где регаться, что такое бублики) - такого здесь спрашивать не надо.
2. Так же действуют правила раздела и форума.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.3.2024, 10:39