2 Сторінки V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Drakoriss
post 14.10.2008, 22:50
Пост #1
Активний
Репутація:   112  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.8.2008
Я ознайомився з правилами поведінки на ігрових серверах та Правилами Республіки та Імперії і Конституцією Республіки.

Мое прошлое не очень разбавлено событиями. Мои родители умерли, когда я был младенцем, а воспитывался я на Корусканте своими дядей и тетей (отсюда чувство справедливости и доброе отношение к окружающим). В своей юности я помогал дяде и тете держать их небольшой магазин, вечерами любил слушать истории про джедаев (появилась мечта стать одним из них); в свободное время тренировался физически и пытался развивать свою волю, концентрацию. Иногда приходилось использовать свои силы, чтобы защитить слабых. Например, защитить друга или препятствовать шайке из разных рас, которая пыталась отобрать чтото у других. И я признаюсь, мне радосно видеть улыбки тех, кому я помогал. В их глазах можно почувствовать нечно приятное, благодарное и это греет душу... Так я жил своей жизнью из года в год.
Лишь недавно произошел интересный случай - я смог использовать телекинез, когда падала любимя кружка тетеньки. У нас обоих тогда возникла мысль: а не приймут ли меня в Орден? И вот теперь мои строки перед вами и я жду, готовый выдержать любые испытания, чтобы стать джедаем.

Addition(прошлое): Некоторое время назад мне пришлось покинуть эту планету в спешке. Детали не стоят того, чтобы описывать их здесь. Я вернулся к вам из прошлого, надеясь на будущее, вот что важно. Только прошу прощения за то, что улетел не оставив весточки
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.10.2008, 22:52
Пост #2
Valya
Репутація:   2954  
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.3.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
1
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

1
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
Моє завдання таки залишается не виконаним... вбий кольяна... покромсай його на шматки...!!!
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.10.2008, 22:55
Пост #3
Гайдазавр
Репутація:   3364  
Republic
Level 1
Rank:Citizen
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.2.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Пам"ятаю я тебе з попередньої, давньої заявки. Тоді ти добре себе показав, але раптово й надовго зник. Чи надовго ти зараз повернувся, і яке своє місце в Республіці ти бачиш?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.10.2008, 0:24
Пост #4
Активний
Репутація:   112  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.8.2008
Atton: Я, конечно, извиняюсь, но это задание противоречит избранному мной пути. Покромсать на кусочки, ух, как представлю....тем более джедая - значит можно найти общий язык. Зачем кого-то убивать, во Вселенной и так мало мира. Конечно, не в моей компетенции давать советы, но почему бы не сесть, спокойно обсудить ситуацию и найти компромисс. Задание я выполнять не стану...
Драк извинился и повернулся к другому джедаю в зале
Gaydamaka: На этот раз я вернулся на длительное время, но иногда могу пропадать на 5-7 дней. Что касается вопроса, то мне его уже задавал Ralf, так что с позволения процитирую себя _a1.gif : В Республике я вижу себя маленькой частицей, которая объединяясь с другими, несет в себе Силу, направленную волей Ордена в нужное русло: я буду поддерживать тот механизм, когда все мы вместе, а будучи отдельной частицей, буду продолжать нести свет в потухшие места Вселенной.
После всего этого, он направился к терминалу, чтобы ввести следующее
Прошу всех, кто уже давал мне задания, повторить их здесь. Так же прошу и других испытать меня.

Цю повідомину відредагував Drakoriss: 15.10.2008, 0:25
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.10.2008, 0:30
Пост #5
Свояк
Репутація:   823  
Republic
Level 1
Rank:Citizen
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 18.8.2008
3
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Дякую!
За заставку до кового клієнта XJedi
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Drakoriss, моё задание так же остаётся в силе. Захвати нробницу Марка Рагноса на Коррибане._a1.gif (Только скрин со счётом не приноси, а то опять заяву закроют)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.10.2008, 7:53
Пост #6
Valya
Репутація:   2954  
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.3.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
1
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

1
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
(Drakoriss @ 15.10.2008, 0:24) *

Задание я выполнять не стану...


Браво.... ты один из немногих кто сразу отказывается это делать.. так и надо. ЗА т.к. человек адекватный, сдержаный.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.10.2008, 7:57
Пост #7
Гайдазавр
Репутація:   3364  
Republic
Level 1
Rank:Citizen
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.2.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Пошматуй Аттона, щоб знав як провакативні квести давати biggrin.gif
Кандидата я пам"ятаю з хорошого боку ще з попередньої заявки, та й зараз він дає хороші та виважені відповіді. ЗА надання громадянства.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.10.2008, 9:39
Пост #8
Last Defense
Репутація:   2921  
Головний Суддя
Death Cult
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.8.2008
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
2
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
Jetpack
У Вашому інвентарі з імовірністю 10% з'являється Jetpack.
1
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
3
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Golden Lotus
Special: inhibits enemy legs and saber speed by -20% for 10 sec after each hit.

Юний джедай Анкі Тао-Лі завжди був романтичною та творчою натурою, що яскраво виразилося на створенних ним світлових мечах. Світловий посох з дюрасталі всередині, отримав гарне срібно-золоте покриття з цікавими золотими абстрактними візерунками. Меч отримав назву "Золотого Лотоса", адже саме цією квіткою любувався Анкі, коли йому в голову прийшла ідея форми рукоятки свого меча. Після смерті джедая, меч потрапив у руки його переможця, одного із ситхів, проте він так і не зміг покорити силу вкладену творцем у меч і продав його цінувальникам гарних речей за кругленьку суму, а згодом меч потрапив на аукціон чорного ринку на Нар-Шадда.
Aggression
Глефа цієї моделі була розроблена спеціально для ситхів- асассинів для роботи в особливих умовах. Відомо, що немає більшого клопоту для ситха-вбивці, аніж пара улюбленців-ісалімірі на руках у жертви. В таких умовах застосувати світловий меч досить складно, а всі інші переваги Сили вже не здатні допомогти. Саме цей факт змусив ситхів створити спеціальну зброю для боротьби в умовах відсутності зв'язку з Силою. Оригінальність ідеї полягала в тому, що до світлового посоха приєднали пару лез із кортозису, якими з легкістю можна було прирізати жертву, а бо ж просто вилити свій гнів на ненависних ісаламірі.
3
Champion of The Tournament
"SEGS Championship"
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Голосую ЗА. Відповіді хороші, мені подобається навіть дещо філософський стиль Drakorissа. Знаю його як ввічливу, спокійну, розсудливу людину. Вважаю Drakorissа достойним поповнити лави Республіки. _a1.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.10.2008, 12:36
Пост #9
Активний
Репутація:   112  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.8.2008
Драк вернулся после задания уставший, с легкими ожогами (еще бы - там на Коррибане, чтобы пройти незамеченным, пришлось почти впритык с ручейками лавы идти), но с улыбкой на лице. Он решил сначала составить отчет, затем на отдых.
Gothmog: С самого начала меня заметили и мне пришлось сразиться, чтобы сюда не сбежалось еще больше ситхов. После победы, к моему удивлению, дверь была разломана. Я медленно, но уверенно, пробирался по коридорам храма, пытаясь не попасться на глаза никому. Однако меня ждал сюрприз - поставленный ранкор возле гробницы - ох, как извивался, уворачивался, нанося ничтожные повреждения по его броневым наростам. Он мной даже пару раз бросался Оо Но в итоге, ранкор упал и больше не вставал. Я принес скипетр на высокий алтарь, и защитное поле упало с гробницы - победа! Точка захвачена. На охране я оставил одного человека, пока не прибудут остальные силы.


Приєднані стиснуті зображення
Приєднане зображення Приєднане зображення Приєднане зображення
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.10.2008, 13:16
Пост #10
Свояк
Репутація:   823  
Republic
Level 1
Rank:Citizen
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 18.8.2008
3
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Дякую!
За заставку до кового клієнта XJedi
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Drakoriss, молодец! Республика будет гордиться тобой_a1.gif. Захват Храма является очень важным этапом войны и я не давал бы тебе это задание, если бы не был в тебе уверен. Что-то мне подсказало, что ты справишься_a1.gif. Голосую ЗА - кандидат вроде толковый, квест выполнил + ролевой подход радует)

Цю повідомину відредагував Gothmog: 15.10.2008, 13:16
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.10.2008, 13:59
Пост #11
Red-bearded muzzle UAG
Репутація:   1028  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.2.2007
- Даже не знаю, нужно ли мучать своими вопросами новичка, который в первой своей заявке получил два вопроса от меня,- пробурчал вуки, потирая в задумчивости лапы... - Нет, задам свой вопрос, хоть он и не очень серьезный... biggrin.gif
Drakoriss, откуда родом снежная баба? ad.gif

Цю повідомину відредагував Chewbatya: 15.10.2008, 14:56
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.10.2008, 14:31
Пост #12
Активний
Репутація:   112  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.8.2008
Chewbatya: О, мне тот великий вопрос, на который я не смог ответить, понравился. Интересно, ответ уже найден? _a1.gif Если нет, очень бы хотелось услышать ответ или просто обсудить его в ПМ happy.gif Или можно тут? А на счет снежной бабы...хм, смею предположить, что из чьей-то головы, но я не знаю, кому первому пришло в голову ее лепить. Второе предположение - из снега? Оо
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.10.2008, 15:05
Пост #13
Red-bearded muzzle UAG
Репутація:   1028  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.2.2007
Я предупреждал, что вопрос - несерьезный... biggrin.gif
Снежная баба - из ЗИМБАБве... blush2.gif blush.gif
А Drakoriss - из Республики. Я так думаю.....
ЗА
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.10.2008, 15:36
Пост #14
Свояк
Репутація:   404  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.10.2008
Голосую ЗА потому,что мне в его ответах и поведении нравится буквально все) Да и негатива за ним не замечал)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.10.2008, 16:11
Пост #15
Товариш
Репутація:   391  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 16.7.2008
Нужно встретиться возле "хлебного".Владение SabeRом хочу узнать твоё _a1.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.10.2008, 16:12
Пост #16
Товариш
Репутація:   329  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.8.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Помню-помню, тебя - почесал подбородок Зайрус, улыбаясь.
Не захотел ты тогда выполнять "архиважное" задание по выявлению незаконных связей между джедаями. biggrin.gif
Да, и к тому же я тогда обещал тебя нагрузить работой. Так вот задание будет на этот раз посложнее.
На Хоте сейчас проходят испытания модернизированного танка AT-ST. Танк еще не обкатан, поэтому есть риск взрыва. Желающих, соответственно, немного.
Но нам нужен доброволец. Думаю ты как раз подходишь. rolleyes.gif
Танк должен преодолеть две линии импровизированной обороны и уничтожить макет генератора орбитального щита.
Проверке подлежат:
а) усовершенствованное шасси - для этого тебе надо пересечь труднопроходимую местность (скрин пересечения окопов перед входом во двор)

б) сдвоенная лазерная пушка - для этого уничтожь башни во дворике (скрины уничтожения башен)
в) усовершенствованный гранатомёт марки MF-2A - непосредственный огонь по генератору орбитального щита (скрин уничтожения генератора щита)
г) ну и конечно же броня танка (ведь для Республики ценна жизнь каждого солдата).
Помни, что от результатов испытания зависит, запустит ли Республика в серийное производство эту модель или нет.
Для будущей армии нужна самая лучшая и современная техника! happy.gif
Удачи...


Цю повідомину відредагував Zairus: 15.10.2008, 16:14
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.10.2008, 16:51
Пост #17
Товариш
Репутація:   391  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 16.7.2008
Тест пройден!ЗА
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.10.2008, 18:40
Пост #18
Товариш
Репутація:   692  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 21.4.2008
Drakoriss, колись давно ти передавав мені квіти від Гайдамаки. blush2.gif
Знаєш, останнім часом він до мене напевно трохи охолонув, бо я від тоді не отримала жодного подаруночка. ak.gif
Я ж від нього не вимагаю золотих прикрас чи ще чогось там дорогого. Для мене ж головне увага. Минулі спогади дуже приємні, тому мені хотілось би щоб ти мені знову приніс квіточку - фіалку або троянду. blush.gif
Сподіваюсь, що ти виконаєш моє прохання, і не будеш таким же неуважним до своєї дружини, як деякі. closedeyes.gif
З повагою, Дарк Мара.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.10.2008, 18:44
Пост #19
Активний
Репутація:   112  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.8.2008
Драк замерзшими пальцами пытался набрать сообщение на коммуникаторе - иногда промахивался, но "умная" система изменяла словосочетания на правильные и делала это грамотно.
Zairus: Да пребудет с вами Сила и спасибо за самоубийственное задание happy.gif Брр, я и не думал что может быть ТАК холодно! Но грех жаловаться, раз уж на благо Республики, то так тому и быть.
Такс, начну по-порядку:
- Шасси (состояние нормальное, окопы проходить можно. НО. Подниматься в гору еще можно, спускаться же - мм, тут инженерам нужно что-то придумать);
- Лазер (тут комментариев не имею, все в полном порядке);
- Гранатомет (работает исправно, но инженерам следует задать вопрос - нельзя ли увеличить повреждения?);
- Броня (слабовато, однако. Основные атаки еще останавливает, да и против гранат стоит, но можно и лучше - особо потерпает от тяжелого лазера, но это ведь не крейсер, тяжелой брони не налепишь _a1.gif ).
Хочу еще один пунктик упомянуть. Когда AT-ST стоит, попадания процентов на 80 и больше. Но при ходьбе прицельность страдает. В наше время вполне можно разработать систему компенсации кресла пилота при движении - так и прицельность при ходьбе выше, и солдату удобно, минимум сотрясений от чалапания _a1.gif
Точные данные, снятые показания и некоторые снимки следуют далее в шифровке. Прошу также приготовить горячий душ или посоветуйте хорошие бани. Цифровая подпись, Драк _a1.gif


Приєднані стиснуті зображення
Приєднане зображення Приєднане зображення Приєднане зображення Приєднане зображення Приєднане зображення Приєднане зображення
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.10.2008, 20:42
Пост #20
Активний
Репутація:   112  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.8.2008
Dark Mara: Порисовав парочку эскизов на листочке, попытался изобразить тюльпан. Надеюсь вышло _a1.gif Вручаю его со своими светлыми пожеланиями _a1.gif


Приєднані стиснуті зображення
Приєднане зображення
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

2 Сторінки V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.4.2024, 21:45