> Ferrari
post 2.2.2017, 1:15
Пост #1
good fight
Репутація:   89  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 29.1.2013
3
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
2
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
Disruptor
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Disruptor.
Disruptor - це потужна енергетична снайперська гвинтівка, часто використовувана космічними терористами. Disruptor заборонений у багатьох світах, і в багатьох місцях за носіння цієї зброї можна моментально бути засудженим на смертний вирок. Навіть в Імперії лише деякі агенти з Імперського Бюро Безпеки мають право носити її.
3
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Proton
Special: length+

Завдяки керованому протоку протонів, цей меч довший ніж звичайні. Обережно! Не вмикайте його вдома, а то просмалите стелю.
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
Я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами Нашей Галактики и Кодексом, а также Общей Информацией, и Историей Ордена.

История:
Я родился на планете Дантуин. Но на Дантуине я был лишь пару дней, мой отец скупал запчасти для своего корабля, после чего я улетел на планету Маридун. Маридун располагался в одноимённой системе Внешнего Кольца, в Пограничных Регионах (вся планета была покрыта лугами и лесами). На этой планете не было человеческой расы, кроме нас, жителями этой планеты являлись лурмены (это безобидные существа, они никогда ни вступают в бой с кем-либо).

Шли годы, я вырос и пришло время покинуть планету Маридун, ради получения большей прибыли, потому что ремонт механического оборудования не приносил большой выручки. На мой взор пала планета Корусант – столица Республики. Мне было довольно не привычно находиться в таком огромном мегаполисе, в котором обитало так много разных рас. Отец направил меня к человеку по имени Делвин, который должен был взять меня на работу помощником в своём магазине электроники. По словам отца, у Делвина я могу заработать по больше, нежели на Маридуне.

Ferrari: Наконец-то я дошел до этого долбанного магазина. Надеюсь, это будут легкие деньги…

Я решился открыть дверь. Только я зашел, как увидел ужасную картину – 2 грабителя направили на Делвина бластеры и требовали от него денег. Не успел я пискнуть, как один из грабителей перевел прицел бластера на меня. Как же я тогда испугался…

Грабитель 1: Не шевелись! Убью!

Делвин: Слушай, что они говорят. Послушайте, нам не нужны жертвы, прошу вас…

Грабитель 2: Давай ложи кредиты на стол!

Делвину оставалось только выполнить указание грабителей. Грабители украли всю дневную выручку магазина. Делвин вызвал полицию, но вряд ли они смогли бы вернуть деньги. Делвин потом рассказал мне, что это были представители Black Sun, которые приходили за своими деньгами, которые Делвин типо задолжал им за "охрану магазина". С тех пор меня чем-то зацепила такая деятельность Black Sun. Понимая, что я не смогу заработать столько, сколько хотелось бы, я решил не заморачиваться с магазином электроники, а сразу примкнуть к составу Black Sun. Но не все так просто, пускай они и воры, но все же хорошо организованы. Из магазина Делвина я украл жучок для слежки и прицепил его к одному из представителей Блек Сан, когда они снова навестили магазин за очередной платой.

На счастье жучок оказался исправным и привел меня к штаб-квартире синдиката. Оставалось только придумать план, как вписаться в их состав. Но не успел я даже что-то придумать, как получил выстрел с оглушающей пушки… В итоге я очнулся уже в их штаб-квартире (mission complete but not clear). Они задали только один вопрос: "Чего ты добивался, дойдя до нас?". Я был очень напуган, не мог выговорить нормально и слова…

Ferrari: Я просто… Я просто хотел примкнуть к вам!

Представитель БС : И всё? Хах, та ты знаешь кто мы?! Мы Black Sun – величайший криминальный синдикат! В наши ряды нельзя попасть так просто!

Ferrari: Что мне нужно сделать, чтобы попасть к вам? Я сделаю всё!

Представитель БС: Всё говоришь? Хм, а я помню тебя. Ты не тот самый малой, который работает у Делвина?.. Да, это ты. Хочешь попасть к нам? Просто укради все деньги которые есть у Делвина и принеси к нам. Это будет вступительный взнос. Сделаешь это и ты с нами.

У меня появились сомнения… Всё же Делвина друг моего отца… Но по своей детской тупости я таки согласился это сделать. Ночью пока Делвин спал, я обчистил его сейф, где он сберегал все свои деньги (да, Делвин не пользовался банком). На тот момент меня мучила моя совесть, но желание попасть в БС было выше…

После этого представители БС таки согласились меня принять в свой состав. А магазин Делвина обанкротился и закрылся… Но мне было тогда не до этого. В синдикате меня научили мастерству использования огнестрельного оружия и светового меча. Я успешно выполнял задания, которые мне поручала вышка, и соответственно получал солидную прибыль, о которой я так мечтал. Но в один "прекрасный" момент всё изменилось…

В мою сторону начали идти различного рода претензии со стороны других членов синдиката, мол, я очень молод и не заслуживаю быть в их рядах. Доходило до мелких стычек с представителями синдиката. Я терпел, пока они не потребовали еще больше денег. И в один момент я решил покинуть БС.

У меня не было плана, что делать дальше. Я не знал, куда мне пойти, к кому обратиться. Возвращаться назад домой, был не вариант. В итоге я стал обычным наемником, который выполнял разного рода поручения – от воровства до убийства. Я побывал еще в многих организациях, но нигде не чувствовал себя дома. Каждый раз совесть грызла меня больше за содеянные мною преступления. В конечном итоге, я остался без ничего. Никому не нужный, молодой наемник.

Прошло некоторое время. Однажды вечером я сидел в баре, напиваясь понемногу. На экране телевизора показывали очередные новости, как кто-то кого-то ограбил или что-то в этом духе. Но привычные новости были перерваны живым включением с Корусанта про беспорядки в городе. Действия происходили как раз не далеко от бара. Насколько я понял со сказанного с экрана – это была стычка рыцарей Анфора и представителей Star Warriors. Я решил выйти с бара и посмотреть на это собственными глазами. СВ превосходили числом. Одного из рыцарей Анфора сбили с ног и пытались добить на земле, но в этот момент меня что-то передернуло, я почувствовал, что должен что-то сделать. Я достал бластер и стрельнул прямо в одного из звездных воинов. После чего рыцари Анфора перехватили инициативу и смогли отбить нападение СВ.

Ко мне подошел один из рыцарей Анфора. Он молвил:

Рыцарь Анфора: Ну привет, ты кто такой? Хороший выстрел.

Ferrari: Эээ, меня зовут Ferrari, спасибо.

Рыцарь Анфора: Ferrari? Ну что ж, спасибо, что выручил меня. Если нужна будет помощь, то обращайся. Вот мой голокол.

Ferrari: Хорошо, а как Вас зовут? Вы же с Анфора?

Ars: Меня зовут Арс и да, я с Анфора.

После чего он ушел вместе со своими собратьями. Не знаю почему, но меня это как-то зацепило. Почти никто не обращался ко мне с таким уважительным тоном. Я почувствовал, что это мой шанс всё изменить и стать нужным кому-то. Я обратился к Арсу по голоколу с желанием вступить в их ряды. Рыцарь Анфора ответил, что мне нужно время, чтобы меня смогли правильно оценить, чтобы я смог показать себя с лучшей стороны. Арс взялся за мою подготовку, чтобы помочь мне вырасти настоящим воином.

И вот настало время подачи моей заявки в Анфор…


1.Причина вступления:Это мой шанс измениться и найти свой коллектив.
2.Имя:Алексей
Возраст:15
Класс:10
3.Боты:
Evoks, Blood Ravan, Weawer, Keron, Zuma, Fresh, Nanosuit, Killer-Bot, Bentley, Batlazar, Avesta, Cm-Pank, Djoker-Win, Porsh-Fan, Alex-Messi-Win, Messi Kyle, Fernandot.
Эти боты уже не используются.
4.Список кланов, в которых я был:Cis, BS, Rep, Ant, Je, BHL, Cult:AC, Cult, Cis, Cis:TF, Free,Emp.
Cis,Cis:TF,Je,BHL,Ant - закрылись.
Cult:AC,Cult:Ушел из-за прессинга со стороны Avoid и Aomine.
BS-был изгнан,потом просился,чтобы взяли обратно,но обратно могли взять только если бы я заплатил 20к.
Rep:Ушел по причине выгодного предложения от Империи.
Emp:С Империи выгнали по несправедливости.
Free:Ушел из-за конфликта с Gontier'om (Malygos).
Сумма цифр:14
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Повідомина у даній Темі
Ferrari   Ferrari   2.2.2017, 1:15
Ars   Заявка оформлена правильно. Приступаем.   2.2.2017, 2:21
Senaj   Привет. Ты уверен в своих силах? Вряд ли тебе пон...   2.2.2017, 2:25
Ferrari   Привет.Я готов.   2.2.2017, 7:16
Senaj   Привет.Я готов. Ну что ж. Начинай трудиться. Т...   2.2.2017, 13:03
Rikimaru   Против Зарекомендовал себя как неадекватная личнос...   2.2.2017, 15:40
Artem   Доброго времени суток. Я наверное повторюсь, но вс...   2.2.2017, 10:03
Elroy   Привет :D Ну-с-с-с, приступим Минус от Dammer , т...   2.2.2017, 10:09
Ars   Зачем ты пытаешься попасть в орден? Какую цель ты ...   2.2.2017, 10:35
Ferrari   2Artem: Достоинства-нету Недостатков-нету Сильные-...   2.2.2017, 15:45
Ars   Тебе в Анфоре интересует только коллектив? Ты с ке...   2.2.2017, 15:50
Ferrari   2Ars: Наверное только Neltharion,больше всего.Я пр...   2.2.2017, 15:57
Artem   Против!! Своим ответом ты показал свое не ...   2.2.2017, 16:24
Ikoral   Приветствую тебя! Как я смотрю, везде тебя вы...   2.2.2017, 16:34
Ars   Большинство рыцарей относится к тебе негативно, а ...   2.2.2017, 17:11
Ferrari   2Ikoral: Родился 14 февраля 1955 года.Известен сво...   2.2.2017, 21:13
Ikoral   Очень сырой ответ, но да ладно. Еще мне не понрави...   2.2.2017, 21:21
Ferrari   Я сначала не очень понял про ветки.Потом прочитал ...   2.2.2017, 21:23
Ikoral   Ну что ж, вот тогда "рыцарский квест" Пр...   2.2.2017, 21:27
Ferrari   2Ikoral: Написать не успел(надеюсь не обязательно)   2.2.2017, 21:59
Ikoral   Молодец, как я вижу твое владение мечем довольно в...   2.2.2017, 23:36
Ferrari   2Ikoral: Зовут Артем, 20лет. Профессия автомеханик...   3.2.2017, 9:10
Ikoral   Сказал же не ленись. Каждый может просто зайти в н...   3.2.2017, 12:34
Slod   Привет Лёша Победи в честной схватке любого магист...   3.2.2017, 12:51
Ferrari   2Ars: Причиной есть то,что в Анфор есть большое ко...   3.2.2017, 16:43
Casper   Против! Прочитал заявку кандидата за 2014 год...   3.2.2017, 20:40
Slod   Немного подправлю квест. Ты можешь сразиться с люб...   4.2.2017, 23:00
Elroy   У меня есть пару заданий, как ты понял). Переписку...   5.2.2017, 18:16
Ferrari   2Elroy: 1)парадокс кучи. 2)ничего. 3)Самый силь...   6.2.2017, 11:10
Sogun   Здравствуй Омник. Мне не нравятся твои ответы тем...   6.2.2017, 11:37
Ferrari   2Sogun: 1)Это "парадокс кучи". В приведе...   6.2.2017, 12:01
Sogun   Это твой ответ или копия с интернета?   6.2.2017, 12:08
Ferrari   Мой ответ. Даже не знаю есть ли ответы.   6.2.2017, 12:29
Sogun   Прошу учесть всему Ордену его ответ и мой последую...   6.2.2017, 12:47


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 23:26