Тема закрытаОткрыть новую тему
> Mirai Nikki / Дневник будущего
post 10.11.2011, 22:25
Пост #1
Новачок
Репутація:   14  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.11.2011


Оригинальное название: Mirai Nikki
Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика, драма, триллер.
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 09.10.2011
Режиссёр: Хосода Наото
Снято по манге: Mirai Nikki
Автор оригинала: Эсуно Сакаэ
Студия:


Описание: 14-летний Юкитэру Амано жил одиночкой, без особого родительского внимания, никого не трогая и считая себя лишь наблюдателем окружающего мира. А что за наблюдатель без путевого журнала или хотя бы дневника? Вот Юкки и вел его регулярно на мобильном телефоне, заслужив в школе репутацию безобидного дурачка. Но мнение окружающих героя не волновало, ибо по душам он общался лишь с воображаемым другом Дэусом, по профессии – богом нашей Вселенной. Бог любил простого японского парня и часто делился с ним мудрыми мыслями. Да только зря Амано однажды ляпнул, что ему скучно!

Ищите и обрящете! В итоге телефон бедного школьника обрел способность предсказывать события и превратился в «дневник будущего», а сам главный герой стал участником «королевской битвы». По замыслу Дэуса двенадцать обладателей «дневников» должны за 90 дней познакомиться и уничтожить друг друга, чтобы остался только один – он и сменит бога на посту, став новым Создателем. Конечно, проще счесть подобное больной фантазией – но тип, что пришел убивать Амано, думал по-другому. Парень спасся лишь с помощью симпатичной одноклассницы Юно – как выяснилось, тоже участницы Игры!

Впечатление: Обычно такие жанры как триллер и ужас я избегал, но даже не знаю чего но меня переклинило, и я все-таки решил посмотреть первые серии аниме, которое описано выше. Знаете, я не пожалел..
Захватывающий и непредсказуемый сюжет, хорошая рисовка(что в наше время и не странно), хорошие постановки сцен с резней и кровью(до Эльфийской песни не дотягивает правда) и даже романтика тут присутствует( удивился почему жанра этого в рецензиях не указанно). Касательно персонажей, больше всего понравилась Уно, хоть она и психопатка, а вот главный герой смахивает на Синдзи(думаю догадаетесь о ком я) или на Ганту из аниме "Страна чудес смертников" чем, кстати, он и уныл.
В общем аниме довольно сильное. Советую всем к просмотру. (Забыл добавить, что аниме еще снимается, и на данный момент вышло 5 серий)



Приєднане зображенняПриєднане зображенняПриєднане зображенняПриєднане зображення
Приєднане зображенняПриєднане зображення
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.12.2011, 12:05
Пост #2
Поверь в себя и все будет!
Репутація:   1148  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 11.10.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Интересное аниме, по крайней мере некое удовольствие от просмотра получаю, рекомендую. Слишком хорошим назвать не могу, но посмотреть стоит, особенно любителям данных жанров.
Пока что единственное что огорчает, это главные герои (характер, внешность, возраст, поступки и прочее) хотя в аниме есть моменты когда эти факторы не влияют на восприятие данного, моментов таких не мало)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 31.12.2011, 0:55
Пост #3
Timotei! Timotei! Timotei!
Репутація:   561  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 16.7.2006
очень понравилось аниме) Хоть стандартно смотрю только гаремоподобные жанры в стиле "2 Love" или какието детективные в стиле Дузе ноты или Кода Гиас, но тут... я даж незнаю. Зацепил буквально сразу. Главная героиня - Юно Гасаи - тащит весь сериал)Плюс такого коиличества эмоций от просмотра, которые включают и:
-озадаченность
-ВТФ состояния
-facepalm
-некий юмор
итд
просто зашкаливает))

з.ы. досмотрел 11 серий, но неудержался и скачал мангу и перечитал до конца)) концовка специфическая, но тем не менее даже если и знать буду ее ,пересматривать буду неоднократно анимеху)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 17.3.2012, 12:47
Пост #4
6 - of the Espada ...
Репутація:   631  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.9.2011
1
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
1
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Отличное на мой взгляд аниме...заинтриговало с первой же серии своей загадочностью,мистикой,романтикой и конечно же жестокой резни между владельцами дневников.Прорисовка отличная и сюжет интересный,удивляет сама личность всех персонажей и их отношение друг к другу...в общем советую всем посмотреть это аниме и проникнуть вглубь этой необычной атмосферы...
Моя оценка 9\10....
P.S. Расстраивает лишь малое кол-во серии на данный момент времени....
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 28.4.2012, 9:49
Пост #5
Користувач
Репутація:   43  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.12.2011
1
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
Класное аниме happy.gif))) Очень понравилось рисовка и история аниме))Не понравилось лишь оканцовка аниме((( кароче всем советую посмотреть осбенно любителям романтики и прочего))))
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 28.4.2012, 10:41
Пост #6
mmm...
Репутація:   1581  
Empire
Level 1
Rank:Emperor
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.6.2009
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Кстати действительно) Концовка аниме должна быть не такая, кому интересно что там случилось в конце, читайте последнюю главу манги)

Цю повідомину відредагував Allert: 28.4.2012, 10:41
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 20:02