Тема закрытаОткрыть новую тему
> [Holocron] Marc Ragnos
post 28.6.2012, 22:20
Пост #1
Товариш
Репутація:   162  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.11.2011
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Дата створення: 28.06.2012
Автор: Marc Ragnos
Приналежність: Star Group,Immortal Legion,Forse Avatar,Galactic Empire,Jedi Order
Відомі вчителі:
Відомі учні:
***

Зміст:
- Ролевой Комикс
- Рольова Історія
- Паспорт





Глава I "Прошлое и Будущее"


Место событий* Продовольственный крейсер Республики H2103.


Медицинский комплекс корабля H2103*
-(Марк)Ааа...Где я?
-(Медсестра) Здравствуйте меня зовут Амелия.Вы сейчас находитесь на Республиканском крейсере, который перевозит продовольствие на Корусант.
-(Марк)Ааа...Почему я здесь? Я нечего не помню.
-(Медсестра)Вы находились в спасательной капсуле, которая свободно перемещалась по космосу. Вы могли погибнуть, поэтому мы спасли вас. Я провела медицинский осмотр, у вас наблюдается сотрясение мозга и многочисленные ушибы на теле.
-(Марк) Ааа... Кто я такой?
-(Медсестра) Неизвестно. Не беспокойтесь потеря памяти временная и скоро все восстановится.
-(Марк) *Сон*

Командный центр крейсера H2103*
-(Командир)Дать данные по продовольствию лично мне в руки! Капрал, сколько еще осталось до Корусанта?!
-(Медсестра) Сэр, можно вас на минутку. Это по-поводу Неизвестного, он очнулся.
-(Капрал) Есть сэр!
-(Командир) Амелия, вы что-то узнали? Кто он?
-(Капрал) До корусанта осталось всего 241персек ! Данные по продовольствию уже переслали на ваш компьютер
-(Медсестра) Нет. У него временная потеря памяти.
-(Командир) Амелия, узнайте о нем все! Вдруг он вор и мошенник. За работу сержант Амелия!


Тем временем в медицинском корпусе*
*Марк вынул из вены капельницу, встал с медицинской койки и подошел к зеркалу*
Кто же ты? - *сказал он трогая своё лицо*
Аай - *марк ощутил резкую боль в голове и упал на пол*
*Марк Рагнос, ты могущественный ситх...Задание..Выполни его..Умрешь...Ты колеблешься....НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!*
Ааа! Что это было? *марк очнулся и встал на ноги*
Возможно это то, о чем говорила Медсестра. *почесал затылок*
Получается, что я Марк Рагнос ситх и что за задание *подумал марк*
*Вдруг входная дверь открылась*
Черт это наверное Медсестра *сказал марк, а после быстро лег обратно на койку*
-(Медсестра)Вот я принесла вам чай и несколько таблеток. Выпейте это поможет
-(Марк) Хм... Нет спасибо. Мне нужно выбератся так что извини. *Марк использовал удушение силы и поднял Амелию в воздух*
-(Медсестра) Кхм-Кхм..Ч..тоо.оо вв..ы д.е.лл.а.еттеее?
-(Марк) Молчать! *Марк бросил Амелию в стену после чего взял вещи и вышел из Медицинского комплекса*


Жилой комплекс корабля H2103*
О боже я убил человека! Как я это сделал...
Что со мной происходит?!
Ах.ааа! - *резкая боль и марк сново упал на пол*
*Ты думаешь сможешь одурачить Императора?! Глупец! Ты должен убить сенатора на Корусанте немедленно или твой Отец умрет в страшных муках! Не испытывай мое терпение....С меня хватит! Я ухожу в изгнание! Я не больше не служу тебе! ... Аргр тебе конец ! *
Теперь я вспомнил! Так вот почему я оказался в спасательной капсуле...
Я убил невинную женщину... О боже...
Так нужно сматыватся с корабля. *марк начал копошится в своих вещах и посматривать в щель двери, чтобы никто не вошел*
Вероятно корабль скоро приземлится на Корусант. Мне нужно выбраться с него прежде чем посадка осуществится.

Командный центр крейсера H2103*
-(Командир) Всем быть готовыми к посадке! Еще немного и мы доберемся до Корусанта. Капрал, проверь все данные еще раз. И позови мне Амелию!
-(Капрал) Есть сэр!


Жилой комплекс корабля H2103*
Так нужно добраться до спасательной капсулы, чтобы охрана не заметила меня.
Нужно пробраться обратно в медицинский центр и взять одежду медсестры.
*Марк пробежал в мед.центр и взял одежду у погибшей медсестры*
Сделано. Теперь необходимо пройти сквозь охрану и остаться незамеченным.
*Марк вышел из Жилого комплекса и направился в эвакуационный комплекс корабле, где находились спасательные капсулы*

Командный центр крейсера H2103*
-(Капрал) Командир, у меня плохие новости. Амелия была найдена мертвой в мед.комплексе. Какие будут ваши указание?
-(Командир) Чтооо?! Чего вы ждете!? Поднять тревогу немедленно! Это сделал тот Неизвестных с капсулы. Найти его! Предупредить Охрану!
-(Капрал) Выполняю сэр!

Эвакуационный комплекс H2103*
Таак. Вроде добрался. О! Черт подняли тревогу.
Наверняка нашли труп. Нужно убираться прямо сейчас *Марк в спешке садится в спасательную капсулу*
О нет! Охрана уже близко! Где эта долбаная кнопка запуска Нуу!
А вот блин. Так нужно настроить.. Все можно лететь*Марк настроил координаты и капсула стартовала*


Глава II "Путь к Свету"


Место событий* Бар "Затмение" на Корусанте


Несколько месяцев спустя приземления Капсулы...



*Марк сидит за столом попивая алкогольные напитки виня лишь себя в смерти той женщины.Ему бы не мешало отвлечься от всего, но он решил предаться алкоголической страсти, потому что не видит пути искупления. Его душа требует прощения, и нового потока сил, чтобы стать на путь справедливости.*

-(Бармен) Ей! Мужик харе нести этот бред уже уши вянут.
-(Марк) Ееем...Извините так вышло..ам-ням-ам...


*В баре не было чем дышать и так воняло, что Марка стошнило и он выбежал на улицу.*
-(Марк) Бееее... *Марк достал салфетку с кармана и вытер лицо*
*Было уже через чур поздно, нужно было возвращаться домой*
-(Марк) Что за день...ам..ем.
*Марк шел на автопилоте домой и вдруг столкнулся с каким-то человеком*
-(Марк) Ем-ам-ням...Извините я это ну вообщем это там...
-(Евер) Марк?! Марк Рагнос? Это ты. Емае сколько зим. Ты меня помнишь? Я Евер мы с тобой работали над Операцией "Бессмертный Легион"
-(Марк) ням..А? Да я Марк Рагнос. Извините мне бы домой поспать...Я не знаю кто вы и о чем вы там бармочите. Я вообщем.. Все там я... Ам-ням-хма..
-(Евер) Так понятно. В таком состоянии ты врядли домой дойдешь. Идем ко мне отоспишься, а завтра мы поговорим.
-(Марк) Даааа.. Я дооойдуу... Что там идти блин. *ик* *ик* ам..еа.
-(Евер) Так ясно все пошли и без разговоров.




Место событий * Квартира Евера Корусант.


*Евер привел Марка к себе домой и положил отсыпаться по скольку следующий день будет насыщенным*

Спустя несколько часов


*Марк проснулся с головной болью. Едва передвигая ногами он встал с постели и пошел искать таблетки*

-(Евер) Так. Куда собрался?
-(Марк) А ты кто такой? Где это я?
-(Евер) Ты у меня дома. Я тебя вчера пьяным из Бара забрал. Евер меня зовут, мы с тобой знакомы, но ты видимо не помнишь. Операция "Бессмертный Легион" тебе о чем то говорит?
-(Марк) Где у тебя тут таблетки от головной боли? Насчет операции, то не помню. Тебя я тоже не знаю.
-(Евер) Таблетки в верхнем ящике. Подойти к нему и тыкни в него пальцем, он сенсорный. Что с твоей памятью?
-(Марк) Таак. Ага сейчас возьму. ... Та нечего может где-то головой ударился...
-(Евер) Врешь. Ну да ладно. Может вспомнишь. Я сейчас работаю в подразделении Республики "Бравые Ренжеры" . Мы воины и защищаем Республику от недругов. Сотрудничаем с Орденом Джедаев. Вообщем работа хорошая, прибыльная. Как мне помнится ты владеешь силой. Я видел как ты крошил охранников с помощью силы на операции "Бессмертный Легион".
-(Марк) Слишком много информации в данный момент. Я подумаю конечно, и скажу тебе. Дай мне координаты где тебя можно найти.
-(Евер) Вот координаты тебе на датапад 28-05-22-99. Подумай.
-(Марк) Хорошо. Сейчас я домой, а там посмотрим. И это спасибо за уют.
-(Евер) Ну бывай.


*По пути домой Марк размышлял о словах Евера, но его мысли были связанны с Орденом Джедаев.Марк владел темной стороной силы, и пытался скрыть это от всех.
Ему хотелось научится управлять всем этим, может там найти покой. Помнится его отец был Джедаем.Память Марка ослаблена, поэтому ему как никогда нужна помощь.Это путь к Свету и перерождению подумал Марк... *


Глава III "Сон"


Место Событий* Отель(251 номер) на Корусанте.



*Такое чувство будто в номере нет воздуха и я не дышу.*
*Чей-то голос издается из Залы.*
-(Марк)Что со мной? Где я?
-(Отец)Сынок, не бойся выслушай меня.
-(Марк)Отец?! Как?! Ты же умер!
-(Отец)Сын, не нервничай! Я пришел тебя направить на путь истинны, но у меня мало времени.

*Марк все еще не мог понять, что происходит.*
-(Марк)Отец, мне столько тебе нужно сказать. Прости это я виноват...
-(Отец)Нет! Послушай меня.. У тебя есть Дар Силы и ты можешь стать кем-то большим в этой жизни.
-(Марк)Какой Дар? Ты о чём?
-(Отец)Ты думаешь почему Мама говорила, что Отец работает барменом на Корусанте.
-(Марк)Может потому, что так и было или нет?!
-(Отец)Мальчик мой.. извини.. Я должен был сказать раньше, но я был Джедаем и не мог быть рядом с вами. Джедаям нельзя иметь семью, потому что это нарушает баланс эмоций и в следствии враг может воспользоватся этим. Поэтому я скрыл твое и мамино существование от Ордена, и конечно же жалел об этом.
-(Марк)Как ты мог не сказать мне?!
-(Отец)Сынок, послушай у тебя есть Дар, который передался тебе от меня, я бы хотел чтобы ты стал Джедаем и принес больше пользы Галактической Республике чем я в своё время.
-(Марк)Отец, но как?
-(Отец)Сила укажет тебе путь... Мне пора Сынок...
-О нет! Стой . Как же мне быть?!! Отеееец!!!!

*Связь с отцом была потеряна. Марк проснулся в ужасе*
Ааааа ! Что это было? Сон?!

Глава IV "Смятение"



События* В окраинах Корусанта.
Месяц спустя третей главы



Марк чувствовал себя неловко его мучали сомнения, что он пошел не по той тропе, в нем не видели Джедая.Он знал, что его не поймет Орден с самого начала, но ему был необходим покой, чтобы отбросить прошлые события и его плохую сторону.Рагнос боролся со своими желаниями...С каждым днем он чувствовал, что его плохая сторона дает о себе знать, но он обращался к силе и медитации, чтобы предать умиротворения своим чувствам.
Марк, как и всегда стремился к саморазвитию.Он получал удовольствие от этого.Именно такую жизнь он себе представлял.Когда время работало на него, а не против него.Когда он руководил событиями, а не события им.
У Марка бывали дни когда он хотел все бросить, и стать тем... Но когда он думал об этом, то пытался отбросить эти мысли.Когда наступали такие моменты Рагнос думал о том, что когда нибудь у него будет семья,дети,любящая жена.Марк так же очень трепетно относился к своему оружую.Его световой меч был самым любимым оружием.Он даже как-то придумал ему прозвище "глефа" . Именно эти моменты держали Марка от того самого плохого, что могло произойти с ним.Моменты, которые действительно радовали его душу.
Глава V





Палыч на своем x-wing'e совершил посадку на заданную ему планету Вьюн.
Присутствие чье-то чувствовал он, как и говорил Дайвер.
Видимо давно Республиканский флот не производил зачистку в этом секторе.

Внутри x-wing'a:
- Что-то тут душновато, не правда ли Т2-6P?
- -=----=- (язык дроидов)
- Ну конечно, а что же ты думал. Дайвер поручил нам серьезное задание, так что
не шути так больше друг. В общем я пойду осматриваться, а ты будь спокоен)


Падаван с трудом вылез из корабля, но тут же перед ним не откуда взялся имперский солдат.




Я призадумался, а несовпадение ли это, что здесь находится Имперский солдат, явно охраняющий или стоящий на посту. Думаю, стоит проявить вежливость, и может, удастся что-то узнать.


- Кхм-кхм... Сэр, прошу ваш идентификационный код и оружие. - говорит солдат
- Здравствуйте, извините, а на каких условия здесь стоят постовые солдаты? - задумчиво спросил Палыч
- Я не обязан вам отвечать. У меня приказ! Следуйте инструкция, и делайте то, что я говорю.


Видимо не получится по-доброму.

- А если я попрошу еще раз, что ваши солдаты делают на территории Вьюна и кто у вас главный? - Падаван, используя силу "трюк разума" заставил солдата раскаяться
- У нас тут работа от выше установленных лиц Империи. Наша задача контролировать транспортировку оборудования, для постройки штаба на внешнем кольце. На среднем уровни расположен сектор управления и контролем, он управляется двумя Маршалами империи и охраняется одним ситхом.



- Спасибо за информацию, солдат. Запомни, ты меня не видел, возвращайся на пост.
- Так точно, сэр.

Солдат чуть было развернулся и ушел, но к нам подошел уже сержант из имперской гвардии.




- Что здесь происходит, солдат!
- Сержант, я не знаю что произошло. Этот Кел-дор меня одурачил!
- Это же джедай! Как ты мог его пропустить! Взять его !!


Видимо хорошим манерам их не учили, поэтому придется действовать активнее.



Солдаты начали вести огонь по Палычу, но все выстрелы были отбиты в воздух.
Палыч решил уйти из их поля зрения, поэтому быстрым спринтом выпрыгнул сверху на нижнюю платформу и скрылся из виду.



- Ушел черт подери! Нужно сообщить начальству, на территории нарушитель.
- Да я тоже об этом подумал, но сообщай раз нужно.
- Маршал прием,прием. Спешим вам сообщить, что джедай, проник к вам на платформу.
- Как вы могли это допустить, безмозглые солдаты! - кричал Маршал в холопередатчик.



...Чувствую мерзкого джедая. Посмев пробраться на мою станцию и нарушить мой покой...Рррр. - мидетирую говорил Ситх



- Мой лорд! К нам на территорию проник... - не договорил один из Маршалов.
- Молчать! Я осведомлен об этом невежестве. Ускорьте процесс транспортировки оборудования, а я разберусь с Джедаем! - крикнул Ситх.


Тем времен палыч достиг их местоположения.



- Мухаха! Джедай, что же ты не постучал, перед тем как найти свою смерть в этом месте! - кричит Ситх
- Я не знаю, кто ты, но попрошу покинуть территорию Вьюна, и прекратить ваши приступные планы пока не поздно.
- Жалкий джедай! Твои попытки одурачить меня тщетны. Я убью тебя и голову повешу как трофей на посадочной платформе этой планеты!
- Да будет так.


Палыч и Ситх начали схватку между собой.





В результате схватки ситх был повержен, а с ним и Маршалы имперского флота.
Чистка стоила того, хоть и есть неоправданные жертвы, но угроза распространения
имперских штабов исчерпана.


После Палыч вернулся на Корускант и оповестил Дайвера через холокрон о выполнении задания

Цю повідомину відредагував Mazahaka: 11.1.2013, 22:38
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 29.3.2024, 9:34