Тема закрытаОткрыть новую тему
> Трон: Наследие , TRON: Legacy
post 17.4.2011, 11:00
Пост #1
Друзяка
Репутація:   1233  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.12.2010
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Трон: Наследие




Информация о фильме
Название: - Трон: Наследие
Год выхода: - 2010
Жанр: - Фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: - Джозеф Косински
В ролях: - Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд, Брюс Бокслейтнер, Джеймс Фрейн, Бо Гарретт, Майкл Шин, Серинда Свон, Йайа ДаКоста, Элизабет Мэтис

Imdb - 7.1


О фильме:

Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.


[ytold=F9pC_STULlo&feature=related]
[/ytold]



Личное мнение:

Фильм очень понравился. Хорошая графика и задумка. Драки, Фентези, спэцеффекты. Особенно понравилась девочка - 13) Подруга главного героя. И хорошо подобранная музыка.
Приятного просмотра.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 17.4.2011, 17:42
Пост #2
Активний
Репутація:   224  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.1.2011
Честно говоря фильм слабоват.
Никакой интриги, весь фильм сидел с неизменным покерфейсом.
Во первых было много криков про то, что фильм будет 3D, но 2D минут было значительно больше.
Во вторых сюжет вполне уныл от начала и до конца. Не было ни единого захватывающего момента, не знаю на какую возрастную категорию сие расчитанно.
"Драк" как таковых вообще не было, пару раз показали как они легко положили несколько бойцов и все. И всем этим "дракам" уделено не более 20 минут.
Единственное что порадовало меня в фильме - Уайлд. Приятно видеть ее после того как она ушла из сериала.
Вообщем как по мне так фильм угшечка)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 17.4.2011, 17:54
Пост #3
Активний
Репутація:   1982  
Death Cult
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 27.3.2009
2
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
2
Wind Rapier
Special: increasing owner's movement speed +25%.

Один из первых легендарных мечей мастера Сима Плекса, экс-ментора ордена Джал-Шей. Путешествия по поверхностям необжитых планет обычно составляют сущий кошмар, чего только стоит проблема преодоления расстояний, когда транспорта нет под рукой. По этой причине, еще в одном из своих первых путешествий мастер Сим Плекс создал рукоять "Рапира Ветра", которая верой и правдой служила ему долгие годы, не раз помогая в бою и при преодолении сотен лиг по пересеченной местности.
Aggression
Глефа цієї моделі була розроблена спеціально для ситхів- асассинів для роботи в особливих умовах. Відомо, що немає більшого клопоту для ситха-вбивці, аніж пара улюбленців-ісалімірі на руках у жертви. В таких умовах застосувати світловий меч досить складно, а всі інші переваги Сили вже не здатні допомогти. Саме цей факт змусив ситхів створити спеціальну зброю для боротьби в умовах відсутності зв'язку з Силою. Оригінальність ідеї полягала в тому, що до світлового посоха приєднали пару лез із кортозису, якими з легкістю можна було прирізати жертву, а бо ж просто вилити свій гнів на ненависних ісаламірі.
4
XJedi TDM Cup 2018 winner
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
3є місце в доброчесних ОБ
В лютому 2020
Здобув 3є місце у доброчесних Офіційних Битвах
Да-да-да. Если бы не Оливия Уайлд, я бы не посмотрел что-то от Диснея)) Но фильм нормальный, разок можно глянуть, хотя бы из-за спецэффектов. Сюжет местами детский и скучный, глупые костюмы и прически меня бесили весь фильм, мяса и крови не было. _a1.gif Зато там были облегающие купальники (или я хз как оно называется), на девушках и сиськи). _a1.gif Битвы и гонки на аренах немного улучшили положение). Концовка - как обычно во всех подобных фильмах.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 26.4.2011, 23:03
Пост #4
трололо :DD
Репутація:   990  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 30.1.2008
полностью согласен с предыдущими постами.
фильм скучный, сюжет вообще никакой. одни спецэффекты, фильм вытащить увы не смогли.
единственное могу сказать - понравилось пару сцен с драками, и в баре))
а так..
в концовке порадовала последняя реплика главного героя laugh.gif (кто смотрел - поймёт)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.4.2011, 15:39
Пост #5
Valya
Репутація:   2954  
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.3.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
1
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

1
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
Ходил в Imax.
Фильм полнейший провал. Скучнейший, не интересный экшен-фентези мувик.
Да, красиво. Да, необычно. Но - глупо и бездарно.
Сюжет дурацкий. Актеры кривые.

Валя неодобряэ! 3/10.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 5.5.2011, 21:48
Пост #6
Новачок
Репутація:   13  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 5.5.2011
А мне фильм понравился. _a1.gif Красивый, необычный. Хорошие спецэффекты. Может я не такой знаток в фильмах как вы,но мне всё-равно понравилось) Да и сюжет не такой уж и убогий, как казалось бы) А еще я люблю и обожаю Натали Портман. rolleyes.gif Оливия Уайлд - это вообще яд, очень понравилась, особенно в этом фильме, не знаю почему _a1.gif Дал бы 6-7-ку за этот фильмец, посмотреть можно, имхо)

п.с. обычно мне почти все фильмы нравятся в кинотеатрах, т.к. в кино я один никогда не хожу, поэтому и не бывает скучно)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 6.5.2011, 23:12
Пост #7
Користувач
Репутація:   34  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.2.2011
Не знаю даже что и сказать)
Нашел вчера в отличном качестве, врубил систему на полную, умостился поудобнее. И так 2 часа просидел, вот и все впечатления по сути)) Читал столько комментариев, особенно американских типа "вау, такой крутой фильм", "просто супер", а на деле оказалось что-то такое, на столько непонятное, что я спокойно сравниваю с сериалом "Ранетки" :О После просмотра фильма ничего не осталось,к сожалению. Ожидал большего, оценил бы на 2/10.
ПС:понравилось несколько сцен с драками)))
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 12.5.2024, 1:10