> Ferrari
post 11.2.2016, 22:57
Пост #1
good fight
Репутація:   89  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 29.1.2013
3
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
2
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
Disruptor
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Disruptor.
Disruptor - це потужна енергетична снайперська гвинтівка, часто використовувана космічними терористами. Disruptor заборонений у багатьох світах, і в багатьох місцях за носіння цієї зброї можна моментально бути засудженим на смертний вирок. Навіть в Імперії лише деякі агенти з Імперського Бюро Безпеки мають право носити її.
3
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Proton
Special: length+

Завдяки керованому протоку протонів, цей меч довший ніж звичайні. Обережно! Не вмикайте його вдома, а то просмалите стелю.
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
Я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами Нашей Галактики и Кодексом, а также Общей Информацией, и Историей.

История:

Я родился на планете Татуин. Но на Татуине я был лишь пару дней, мой отец скупал запчасти для своего корабля, после чего я улетел на планету Маридун. Маридун располагался в одноимённой системе Внешнего Кольца, в Пограничных Регионах (вся планета была покрыта лугами и лесами). На этой планете не было человеческой расы,кроме нас, жителями этой планеты являлись лурмены (это безобидные существа, они ни когда ни вступают в бой с кем-либо).


14 лет спустя.

Время летело, целых 14 зим я пробыл на этой планете. Моя жизнь превратилась в кольцо: с утра до ночи я работал с отцом в его мастерской, периодически помогая матери ухаживать за скотом. Еще 10 зим назад, мы с отцом путешествовали по галактике, посещая ярмарки для продажи наших изделий. Нашим бизнесом, семейным делом, было изготовление различных деталей для техники старого образца. Для некоторых людей она называлась "старьем", но были и те, для кого эта техника была настоящей находкой, "сокровищем". А найти оригинальные запчасти было не так уж легко. Поэтому, мы с отцом из старого делали рабочее, разбирая обломки техники, которую находили в галактике. Но после того, как у отца начались проблемы со здоровьем, мы перестали летать так часто.
Наступили серые...однотипные будни. Вечером, я частенько взбирался на одно из наших деревьев во дворе и наблюдая за закатом нашей луны мечтал... я мечтал о приключениях. Мне просто необходимо было выйти из этой рутины, но я понимал, что не могу оставить родителей одних.
Так и случилось в этот вечер. Взобравшись на дерево, я снова утупил свой взгляд вдаль-это небо было с каждым днем всё прекраснее. Я улыбнулся, вдохнул на полную грудь этот свежайший воздух и хотел было уже спускаться, но мою "гармонию" перервал какой-то треск, который, казалось, раздался на всю мою планету. Я взглянул вверх и вместе с громким гулом я увидел огромный космический корабль. Он был огромен, казалось еще чуть-чуть и он смог бы затмить и без того заходившую луну.Что он здесь делал? Едва ли я успел подумать об этом, как из-за всех его сторон я увидел мелкие точки....корабли....истребители...Пираты! Их было около сотни, несколько из них начали стрелять по соседним поселениям, поджигая поля и всю флору вокруг, несколько из них приземлились.
Я ринулся искать родителей, которые метались по двору. Отец начал запускать наш старинный корабль для вылета, а мать начала заганять в него двух наших компресионных свинок. Вот уже несколько мгновений и мы взлетели ввысь, оставив свой дом на растерзание бандитов. Отец знал, что мы не сможем прорваться в этом месте через блокаду...да и куда нам оставалось лететь? Поэтому мы решили направиться в скалистое плато, которое находилось в нескольких часах от нас. Мы считали, что будем там в безопасности...
Наш корабль пошатнулся и мы резко начали терять высоту-в нас попали. Видимо мы не успели уйти от этих гнусных бандитов далеко, но зачем им нужны мы? Толи им нужен наш старый челнок, толи им нужны наши пустые карманы...быть может им нужны наши две свинки и наше продовольствие? Эти мысли мелькнули на несколько секунд в моем подсознании, а корабль продолжал снижаться. "Готовьтесь к экстренной посадке!"-крикнул отец. Это было последнее, что я услышал, до того как вырубился.
Я очнулся от тупой боли в колене, мои отец и мать лежали рядом без сознания, я попытался привстать, но боль в колене резко усилилась. Через пару мгновений, я услышал голоса вне корабля. Пираты... они начали выламывать двери, они хотели пробраться к нам во внутрь. И вот, они уже зашли в наш подбитый корабль и нацелили бластеры на моих родных. В тот момент мне было все равно на то, что я делаю. Взяв попавший под руку кусок метала, я укрылся им, словно щитом и сделал незколько ползущих движений всторону родителей. Острая боль пронзила всё мое тело, но в тот момент я не думал о ней, я думал о том, что хочу быть со своими родными, со своей семьем. Я защищу их! "Не трогайте их, забирайте все и уходите прочь!"-закричал я, от острой боли в моих глазах помутнело. В ответ на это, пираты просто громко рассмеялись и заговорили на непонятном мне языке, а после двинулись вперед. В глазах моих наступила темнота, через которую я услышал звуки светового меча. Темнота заслонила мой взор. Я снова потерял сознание.
Очнувшись, я подумал, что уже отошел в другой мир. В мир силы, о котором рассказывал мне отец, но это было больше похоже на какой-то госпиталь. Ко мне сразу подбежал медик и поинтересовался моим состоянием:
- Где я?Что это за место? Где мои родители?- спросил я у него.
-Не все сразу, дитя. С твоими родными всё в порядке.
- Что это за место? Зачем вы нас здесь держите?
- Если ты считаешь себя узником в нашем храме, то почему ты считал себя героем в том корабле, с переломаной ногой и куском железа в руке...юнец против двоих здоровых бандитов с бластерами?
-Но... кто...вы?-мой голос поникся в раздумьях.
Человек, который сидел на кушетке на против меня, улыбнулся мне в ответ:
-Мы принадлежим ордену Анфор. Скажем так, мы помогли тебе и родителям выжить в той бойне, которую устроило Черное Солнце на вашей планете. Отдыхай, тебе нужно набраться сил. Вы сможете уйти от сюда в любое время,-сказал этот человек и медленной походкой пошел к выходу.
Это стало переломным моментом в моей жизни. Мне захотелось побольше узнать об этих людях, об этом ордене. Я давно хотел избавиться от рутины и думаю мне поможет в этом Анфор, организация людей, друзей в первую очередь, которая имеет честь и славу во всех уголках галактики. Он спас меня и мою семью, я в долгу перед ними. Поэтому, я хочу вступить в ваши ряды и бороться за ваши идеалы, как за свои!


Имя:Алексей
Возраст:14
Класс:9
Боты:Evoks, Blood Ravan, Weawer, Keron, Zuma, Fresh, Nanosuit, Killer-Bot, Bentley, Batlazar, Avesta, Cm-Pank, Djoker-Win, Porsh-Fan, Alex-Messi-Win, Messi Kyle, Fernandot
Кланы:
Cis, BS, SW, Rep, Ant, Je, BHL, Cult:AC, Cult, Cis, Cis:TF, Free.
Cult:AC,Cult:Ушел из-за прессинга со стороны Avoid и Aomine.
BS-был изгнан,потом просился,чтобы взяли обратно,но обратно могли взять только если бы я заплатил 20к.
Rep:Ушел по причине выгодного предложения от Империи.
Emp:С Империи выгнали по несправедливости.
Free:Ушел из-за конфликта с Gontier'om ((Murky)
Сумма цифр:13

Цю повідомину відредагував Ferrari: 11.2.2016, 22:58
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Повідомина у даній Темі
Ferrari   Ferrari   11.2.2016, 22:57
Sogun   Оформлено верно. Приступаем. 3 дня заявка молча...   15.2.2016, 2:42
Ancore   Сорян что отписываюсь. Жду р/о :3 По теме: Парня б...   15.2.2016, 4:10
Atton   Лёш, что ты можешь сказать, по поводу комментария ...   15.2.2016, 9:54
Templar   Виверу деньги вернул?   15.2.2016, 10:39
Sogun   Я буду просто ожидать ответа Ferrari.   15.2.2016, 11:51
Ferrari   Самому надоело просить всех ответить на вопросы пр...   15.2.2016, 13:19
Sogun   Мне нужны ответы раскрыты и объемные, а не в пару ...   15.2.2016, 13:24
Alienware   Приветствую тебя. Расскажи мне, что для тебя сегод...   15.2.2016, 15:28
Starboy   Ты себя действительно видишь в этом клане или это ...   15.2.2016, 16:55
Kreont   Приветствую. В прошлой заявке ты ответил мне, что ...   15.2.2016, 17:15
Senaj   Против. Ничего личного. Твоя сложившаяся репутация...   15.2.2016, 18:06
Casper   Эх, а ведь были времена, когда во главе Империи бы...   15.2.2016, 18:41
Atton   А я буду ЗА. Очень напоминаешь ты мне одного челов...   15.2.2016, 21:45
Ferrari   Здраствуйте, я приношу свои извинения. Я очень сил...   16.2.2016, 3:22
Templar   А что за история с Rastorом? Напиши, что и как был...   16.2.2016, 11:01
Ferrari   Ну он пришел на портал. Я начал с ним играть. Я то...   16.2.2016, 11:26
Templar   Вот, что мне Rastor отписал в ПМ:   16.2.2016, 12:29
Ferrari   Я не хочу врать, но на счет того что он попадет в ...   16.2.2016, 12:43
Templar   Выходит, что не хочешь, но врешь? В любом случае...   16.2.2016, 13:02
Ferrari   Во первых я не вру, а во вторых я не буду создават...   16.2.2016, 13:12
Alienware   Согун, отмени звони задания на серверах пожалуйст...   16.2.2016, 13:57
Cheshir   "Мы принадлежим ордену Анфор." Товарищ з...   17.2.2016, 1:59
Dezertir   Против. Все причины были указаны выше. О каких тут...   17.2.2016, 10:41
Therion   Почитал все это мракобесие и не понял, чего тут ещ...   17.2.2016, 23:05
Judasik   Як і раніше, дуже багато голосів проти. я також Пр...   18.2.2016, 0:31
Sogun   Ferrari большая часть Ордена не видит сейчас тебя ...   18.2.2016, 0:32


Тема закрытаОткрыть новую тему
3 Користувачів переглядають дану тему (3 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 19:43