Тема закрытаОткрыть новую тему
> Fifko
post 22.3.2008, 16:39
Пост #1
*Доктор Гол*
Репутація:   2420  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.7.2006
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дуже дякую!
Офіційна велика подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 75%
Модератори видають меньші на 75% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливо велику лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
3
Iron Man
Special: shield regeneration (25pt)

Кібернетична броня, аналогів якій немає у всьому всесвіті! Завдяки внутрішньому реактору що працює на палладії, вона постійно генерує навколо вас магнітне поле, що бере частину атак на себе.
Не рекомендується використовувати надто довго. Випромінювання палладію шкідливе для здоров'я.
Chuck
Special: 500 HP, only melee, very strong kick, roundhouse kick is fatal for victim.

Чак Норрис никогда не спит. Он выжидает.
Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.
Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.
Если вы спросите Чака Норриса: "который час", он всегда ответит: "еще две секунды". После того как вы спросите "две секунды до чего?", он ударит вас ногой с разворота в лицо.
Нет никакой теории эволюции - просто список существ, которых Чак Норрис пощадил.
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
7
Proton
Special: length+

Завдяки керованому протоку протонів, цей меч довший ніж звичайні. Обережно! Не вмикайте його вдома, а то просмалите стелю.
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Serren Sceptor
Special: unexpectable and strange behaviour, damage+, knockback+

Знайдений на дні океану планети Набу. Ходять легенди, що з такою зброєю ходила древня раса по цій планеті. На цей час ніхто не здатен зрозуміти і вконтролювати надприродну силу цієї чудної зброї. Легенди також говорять, що нею можна відправляти живих істот на іншу планету єдиним дотиком.
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Cherche-Coeur Gold
Ці мечі були виковані з чистого золота, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Heritage of Malachor
Special: Extra damage (33-50%) from toxins during 10 sec after each hit.

1
XJedi футболіст
Гравець бере участь у реальних спортивних сходках порталу де грають в футбол
Я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами Нашей Галактики и Кодексом клана.

Моя старая история.. как это было....


Приєднане зображення

История эта началась давным-давно.. Магистр Ордена Джедаев Константин долгие годы был хранителем мира в галактике, натренировал немало великих джедаев и написал законов, которые сильно помогли Республике в ее розвитии...
Но наша история начинается с одной ночи, когда по воле судьбы в храме из джедаев остался лишь один Магистр Константин и пару сотен юнлингов...

Космич по поручению императора следовал в храм, чтобы уничтожить юрлингов, в часности юного юрлинга Гордуса, ибо именно в нем Император видел великую угрозу.
Одежды лорда были черны как ночь, в его глазах можно было увидеть джедая, которого он убивал каждый раз сам в себе. Глаза горели силой. Энергия и страх, вот что пропитало той ночью все в округе. Присутствие самого Лорда не могло не отразится на сознании джедаев той ночью.
Ужасы и кошмары снились юрлингам, им казалось, что они борются сами с собою и их будто парализовывает, поглощает тьма из нутри, эти ужасные видения не прекращались, сну небыло конца.
Все джедаи были в этот день в далеком путишествии и лишь Магистр Константин остался следить за порядком в храме.
Тело и разум Магистра пронизало порывом силы, в ужасе Магистр почувствовал Лорда. "ментальная связь" Остановись Ситх, ты не хочешь убивать этих юных джедаев, в тебе есть свет я это чувствую, но зло и страх овладели тобою. Борись, я помогу тебе!
Магистр Константин сидел за вратами храма и в медитации призывал своих собратев магистров прийти ему на помощь. Сотни мудрых джедаев сидели молча в эту минуту, сила которая сконцентрировалась над храмом..это был кокон энергии. Все зло, ненависть, все влияние темной стороны .. они должны были угаснуть в Космиче, приближавшегося к храму.
"Нет! Тьма дает мне силу, а ты джедай умрешь вместе со своими учениками!"
Двери храма вырвались вместе с землею под ними у улетели на метров пятьдесят в сторону.
Константин предстал лицом к лицу с Лордом. "Братья, помогите мне в эту минуту" - в метитации обратился Константин к джедаям... Сотни джедаев силою поддерживали Магистра.
Начался неравный бой. Мощь Лорда была настолько велика, что даже легкие силовые трюки Магистр отражал с невероятной потерей сил! Красная, цвета крови глефа Космича вращалась со сверхзвуковой скоростью, джедай чудом держался...
"Космич, я знаю! Ты должен вспомнить! Однажды ты хотел стать джедаем! Произошла ужасная ошибка, венись на сторону добра! Ты можешь, зло пленяет твой разум, открой свое сознание, дай мне показать тебе путь.."
-"Умри джедай! Мой путь, это страдания. Я создан, чтобы мстить себе и этому миру!", Лорд молнией ударил Магистра об стену, потом еще раз! Силы покинули Константина, он более не мог сопротивлятся этой невероятной силе Лорда тьмы. Но умирая Магистр вложил всю свою энергию, все силу, веру и надежду и проник в сознание Лорда, а вместе с ним и все Джедаи медитировавшие по всей галактике в эту ночь.
Невероятная борьба, которую невозможно описать простому смертному... Лорд пал на колени и заплакал. Да, так просто, великий Лорд, столь грозный и столь безпощадный плакал. Его разум был очищен от темного влияния императора.
Комич увидел тело Магистра.. "Неееет!!" - закричал он. Я отдам тебе свои силы, но ты будешь жить!
Яркий свет, потом тьма и тишина...

Под утро слетелось множество истрибителей, линкоров, все кто были извещены об нападении Лорда на храм прилетели на помощь Магистру. Они больше не чувствовали присутствия темной стороны,это их очень радовало, но также они не чувствовали серцебиения Магистра Константина.
Они боялись войти в храм, боялись увидеть картину,которая была у них в мыслях...
Храм был на половину разрушен, везде лежали обломки, на которых были видны следы световых мечей.. И вот,все собрались у входа. Вратные стены были напросто рознесены в клочья..
Один из Магистров, Блекхавк решился войти..Зделав пару шагов, он внезапно остановился. Два человека лежали под обломками и не подавали признаков жызни..это были они…
Отважный Магистр Константин, и яростный Лорд Космич.. Блекхавк отдал команду достать их из под обломков..юные падаваны силой сдвигали обломки..когда они закончили, Магистр подошел к лежащим на земле врагам..он без надежды прощупал пульс Константина..но пульса небыло. Он встал, и хотел уже отдать команду убрать тела, но вдруг какая-то неизвестная сила, вернула Магистра назад. Он положил руку на сердце Константину,и по его руке прошлись еле ощутимые стуки сердца..точно так же было с Лордом.
Блекхавк немедленно отдал команду отнести Лорда и Магистра в Лазарет и подключить их к системе жизнеобеспечения..Космич и Константин долго лежали без сознания..прошел месяц после их великой битвы.Признаков улучшения их здоровья небыло.
Блекхавк каждый день навещал двух великих бойцов. И в один чудесный день все изменилось!
Блекхавк сидел и медитировал, молил о их выздоровлении..под вечер он ушел.Но вдруг, после ухода Магистра…приборы начали трещать по швам..внезапно обое бойцов очнулись.
Датчики показывали о росте их сил..Уже через несколько часов датчики зафиксировали необычайно огромное скопление метахлорид в их крови…на утро снова пришел Блекхавк. Он был в потрясении от увиденной картины! Некогда два абсолютно разных человека, которые воевали друг против друга, спокойно разговаривали..
Прошло несколько недель...
Магистр и в прошлом Лорд проходили показочные тренировки. Это было нечто, никто из присутствующих никогда не видел подобного. Казалось их способности неограниченны, они продолжали восстанавливать форму.
В тренировках они сильно сдружились, сила отданная Космичем Магистру Константину связывала их.
И вот, после нескольких месяцев тренировок, уже чистый разумом Космич, просил Совет, принять его на защиту светлой стороны…

Что же касается Магистра Константина, то силы его все росли и росли. Никогда он не показавыл таких блестящих показателей! Его реакция, скорость, мышление поражали Членов совета...
Но через некоторое время за ним начали замечать что-то неладное. Константин изменился! Стал более груб и прямолинеен, принимал решения единолично.
Многие замечали, что он рубит с плеча и деспотично принимает решения.
Как то раз к Константину подошел джедай и сказал, что тот слишком много на себя берет, что ему стоит быть сдержанней.. Но в ответ Магистр росмеялся ему в лицо!
Константин ощущал в себе силу и могущество, эту невероятную воскресившую его энергию Лорда тьмы. Она поглотила его сознание, он понял, что заблуждался всю свою жизнь, защищая интересни и принципы, которых сам не разделял. Спокойствие, доброта.. Нет! Лишь невероятная мощь, сила, чистая энергия хаоса! Вот в чем смысл!
"Я хочу повелевать всем миром и никто не сможет остановить меня!", с этой мыслью Магистр однажды ночью ушел из храма джедаев. Несколько месяцев он летал по просторам космоса. Он сильно изменился. Когда-то голубые глаза его наполнились гровью. В них можно было увидеть всю глубину страданий и безконечной энегрии силы. А четры лица.. его было не узнать.
И вот наконец после долгих странствий Константин приземлил свой звездолет на Бастеоне и пришел склонить свои колени перед Императором, дабы он позволил ему вступить на сторону Тьмы...
Спустя некоторое время, случилось то, чего Константин так ждал!
Получив задание от Императора, Алукард шел узкими корридорами военной базы Империи. Его целью была комната для новобранцев Армии. Добравшись до пункта назначения и введя код на двери, Адепт зашел в комнату. Внутри нее проводили тренировки недавние джедаи Республики, перешедшие на Темную Сторону.
"Рядовой Константин проследуй за мной. Ты уже познал силу Темной Стороны в своих странствиях, Император это оценил, поэтому ты можешь прислужить Ордену.",- сказал Алукард и равернувшись, вышел из комнаты.
Константин стал членом Ордена Ситхов.

Но в это же время, паралельно с этими событиями в Республике начались невероятные перемены. С уходом Константина, началась нерозбериха, конфликты.
Многие Джедаи ушли вслед за ним, среди таких был и Магистр БлэкХавк!
Константин был невероятно рад услышать, что БлэкХавк ступил на темную сторону.
По повелению Императора он проследовал сообщить ему радостную новость:
"Огромный зал. Величественные колонны, украшеные старинными орнаментами и тишина..
Это зал тренеровок навобранцев Империи, могучих воинов, но не успевших постигнуть темную сторону силы в полной мере.
Посреди комнаты в глубокой медитации сидит бывший джедай БлэкХавк.
Входят новобранцы, самый высокий и худой шепчет собратьям: "Это тот самый ничтожный джедай! Ха-ха! Давайте отделаем ег..!"
Солдат не успевает закончить фразу, а его глотка сжимается неведомой ему силой. Мгновение и его голова уже в воздухе, отдельно от тела! Капли крови, как застывший фонтан остановились неподвидно в воздухе!
*у солдат паника*
БлэкХавк открывает глаза, они черны как ночь...
"Я вижу ваши мысли, я чувствую ваш страх! Подойдите и склоните передомною колени!"
-"Ах так! Ты убил нашего собрата! Тебе не жить!"
Восьмеро ситхов с ревом бросаются бежать в сторону Блэка.
Первых двоих силой отбрасывают в стороны, Блэк делает рывок и голова еще одного катится по полу.. Оставшиеся бойцы таки хватают его, но неведомая сила оцепеняет их тела и отбрасывает в стороны, как простые тряпки.
Из неоткуда рядом с Блэком появляется Константин: "Пойдем со мною БлэкХавк, Император оценил твои успехи, ты будешь продложать обучение на новом уровне...""
Так БлэкХавк попал в Орден.

А что касается самого Константина,то конечно же ему было мало оказаться в Ордене!
Захватив доверие и получив преданнось многих "собратьев" он начал вынашивать коварные планы по свержению Императора с престола.
Но Император Морок, неожиданно для всех скончался как раз в тот момент, когда должна юыла произойти атака на него!
Многие, незнавшие о планах Константина Ситхи были в замешательстве... Нужен был новый Император..
Не долго думая, Ситх высступил перед Империей со словами:
"В эти нелегкие для Имерии времена, я должен взять власть в свои руки и установить порядок.
Я провозглашаю себя Иператором Империи.

Поддержите меня и вы будете вознаграждены! Я приведу Имерию к победе и мы вновь восцарим в галактике!
Те же, кто будет препятствовать моему возхождению на трон будут уничтожены!

Во имя порядка, прогресса и победы над Республикой!
"

Нового Императора поддержали его союзники и поклюлись в верности ему. Остальным же пришлось склонить свои колени ибо они знали, что лучше не протестовать, а смириться с новым Императором.
Шли годы, Император отличноо правил Империей, но как и каждый смертный он начал стареть, в последние годы жизни он невероятно ослаб. Потерял зрение и слух. Лишь сила помогала ему видеть и слышать. И однажды ночью свершилось то, чего стоило ожидать. БлэкХавк предательски убил Константина и захватил власть!
Но перед смертью Император пообещал вернуться в мир живых!...
Глава Ордена Ситхов Экзар Кан узнав об этом бросился в бой с Блэком, но сил его было не достаточно... Ему пришлось склонить свои колени пред ним...
Вскоре Империя приветствовала нового Императора.

Прошло немало лет с тех пор, как Темный Лорд Константин покинул мир живых.
Но как и было предсказано Лордом Тьмы, его дух не умер вместе с телом. Его невероятная сила и стремление к всемогуществу помогли ему сохранить свой дух в виде потока силы, чистой темной енергии!
Оказавшись без тела, Константину пришлось очень не легко! Долгие годы он пытался преспособиться, искал способ вернуться в мир живых и примкнуть к темой армии! Не забыл он также и о обещании Республике, вернуться к ним с армией, которая освободит их от их жалкой демократии, а заодно и от их жалких жизней! Злось и ненависть терзали его, и в месте с тем не давали ему здаться, подкрепляя его силу!
Годы шли, дух Лорда побывал во многих мирах и подвселенных, Константин заколился в своих невероятных путишествиях, неведанных простым смертным!
И однажды он нашел чего так долго искал! В одном из миров ему удалось найти источник необходимых ему знаний, лазейку, дававшую возможность воскресить себя!
И это случилось. Дух Темного Лорда захватил тело простого, ничем не выдащегося солдата Республики, когда тот пал в битве за планету Корусант.
Приєднане зображення
Но очутившись в новом теле,Константин осознал, что потерял практически всю свою мощь... Новое слабое тело его было совершенно не готово к битвам за миры,
в бывшем Темный Лорд, Константин не мог более использовать силу, даже световой меч в его руках выглядел жалко... Разочарованию небыло границ...
Но внутренняя сила его быда невероятно велика, и спустя немного времени он понял, что вскоре ему удастся вернуть свои навыки, а опыт приобретенный им в потусторонних мирах мог дать ему возможность открыть новые неведанные способности. Тело его начинало меняться... глаза пожелтели и начали затуманиваться "вихрем силы" Приєднане зображення
С каждым днем, с каждой минутой, каждой секундой силы все возвращались и возвращались к нему. Его тело видоизменилось до неузнаваемости.
Приєднане зображення
Он уже мог контролировать свои силы, возвращавшиеся к нему и готовился вступать в сражение против Республики...

Время шло, Константин проливал кровь в безпощадной галактической войне.
Но к невероятному сожелению тело "порабощеное" духом Константина не могло приспособиться к его талантам и силе.. Он был ярок в бою, но слабые, уже изуродованные превращениями руки не могли держать меч так, как было в прошлой жизни! Сила рвалась из Ситха, но он так и не смог ее полноценно контролировать.
Все больше и больше времени Константин проводил в глубоких медитациях...
Но его разум.. Его лидерские способности, тактика и стратегия, способность предвидения и многое другое.. все это было при нем! Его советы Императору БлэкХавку помогли откинуть огромную армию Республики и отбить половину захваченной ими галактики! Власть не интересовала Константина, точнее его целью небыло свергнуть Императора. Он был предан БлэкХавку и имел невероятное влияние рядом с ним. Но однажды случилось не предвиденное! По причинам не поддающимся человеческому сознанию, Император оставил Империю! А новым Императором стал некогда глава ордена ситхов Экзар Кун.
Это был огромный удар для Константина. "Как я не предвидел этого?! Что-то явно не так со мною, я упустил очень многое, я снова теряю бдительность, мне нужно что-то срочно менять, иначе.."
Прошло несколько дней.
Константин сидел в глубокой медитации. Он вспоминал свою прежнюю жизнь, когда у него еще было свое тело, когда он был Магистром Ордена Джедаев...
как давно это было и не сон ли это? Моя жизнь - борьба. Я был воином светлой стороны силы, затем я правил Силами Тьмы. Вел борьбу за свою жизнь во многих мирах и подвселенных.. А кто я теперь? Жалкое тело республиканца, мысли преисполненные коварными планами и гневом. Сгусток силы, которую его новое тело не способно использовать...
Что представляет собою наша великая Империя теперь... Великий Ситх Ганмад покинул нас.. Мой император оставил Империю...
Одна половина меня хочет убить нового Императора и править со всей яростью темной стороны! Уничтожить жалких республиканцев!
Но зачем?.. Республика не та, что была раньше.. Магистры ордена далеки от принципов джедаев.. Республика напоминает более монархию теперь и зло розьедает ее из середины. Нет, они сами себя уничтожат или как бы то нибыло это уже не светлая сторона...
Я не вижу смысла бороться за власть, мое оружие разум. Я дитя 2х сторон силы.
С этой мыслью Константин вышел из медитации.
Он проследовал к своему звездолету и улетел никому ничего не сказав.
Не важно кто победит в этой войне. В итоге зло и ненависть победят всех. Кто-то примет их и будет жить в свободе, кто-то отвергнет и умрет.
Я же, однажды сделал выбор. Но сейчас я должен уйти. Возможно мир еще услышет обо мне и содрронеться. На все свой час.
С этими мыслями Константин улетал в безкрайние просторы космоса.


Теперь мои скитания наконец окончены. Я вернулся новым человеком, в котором больше света, чести и справедливости, нежеле тьмы и хаоса. Мое новое имя -Фифко

Как и в последние годы прошлой жизни, мое тело не способно сражаться. Я смирился с этим и осознал, что моя миссия в другом.. не все решает сражение и смерть.
Я хочу вступить в ваш клан потому, что вижу будущее в нем, хочу быть полезным вам и вашей идеалогии.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2008, 17:02
Пост #2
Ё
Репутація:   1581  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.12.2007
бугого, этот человек должен непременно быть в Анфоре biggrin.gif адекватен, отличное чувство юмора.

Цю повідомину відредагував Ramiel: 22.3.2008, 17:13
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2008, 17:33
Пост #3
*Доктор Гол*
Репутація:   2420  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.7.2006
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дуже дякую!
Офіційна велика подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 75%
Модератори видають меньші на 75% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливо велику лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
3
Iron Man
Special: shield regeneration (25pt)

Кібернетична броня, аналогів якій немає у всьому всесвіті! Завдяки внутрішньому реактору що працює на палладії, вона постійно генерує навколо вас магнітне поле, що бере частину атак на себе.
Не рекомендується використовувати надто довго. Випромінювання палладію шкідливе для здоров'я.
Chuck
Special: 500 HP, only melee, very strong kick, roundhouse kick is fatal for victim.

Чак Норрис никогда не спит. Он выжидает.
Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.
Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.
Если вы спросите Чака Норриса: "который час", он всегда ответит: "еще две секунды". После того как вы спросите "две секунды до чего?", он ударит вас ногой с разворота в лицо.
Нет никакой теории эволюции - просто список существ, которых Чак Норрис пощадил.
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
7
Proton
Special: length+

Завдяки керованому протоку протонів, цей меч довший ніж звичайні. Обережно! Не вмикайте його вдома, а то просмалите стелю.
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Serren Sceptor
Special: unexpectable and strange behaviour, damage+, knockback+

Знайдений на дні океану планети Набу. Ходять легенди, що з такою зброєю ходила древня раса по цій планеті. На цей час ніхто не здатен зрозуміти і вконтролювати надприродну силу цієї чудної зброї. Легенди також говорять, що нею можна відправляти живих істот на іншу планету єдиним дотиком.
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Cherche-Coeur Gold
Ці мечі були виковані з чистого золота, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Heritage of Malachor
Special: Extra damage (33-50%) from toxins during 10 sec after each hit.

1
XJedi футболіст
Гравець бере участь у реальних спортивних сходках порталу де грають в футбол
ну спасиба)
ну я думаю историю не все осилят ипрочитать и нормально воспринять.. в ней типа пафоса много и т.д... Но кто застал все "те" времена, историю имхо четко прохавают.. она отображает много событий.. тоесть писалась не от фанаря)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2008, 17:35
Пост #4
Think different
Репутація:   1191  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.12.2007
Очень интересная и не банальная история...такое ощущение, что это краткий пересказ книги по вселенной СВ.
Наверняка у тебя были мысли о том, что бы ты хотел видеть в будущем. Поделись ими.
Что ты планируешь делать в ордене,помимо разделения с нами нашей идеалогии?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2008, 18:42
Пост #5
Друзяка
Репутація:   1203  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Ancient
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.10.2007
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Історія цікава, особливо для того, хто знає таких людей як БХ та Fifko, але не знає, ким вони були раніше _a1.gif

"На форумі Ви можете мати будь-який аватар, що є зовнішнім проявом вашого внутрішнього"

Цей аватар, дійсно є проявом твого внутрішнього світу ? biggrin.gif

Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2008, 18:45
Пост #6
*Доктор Гол*
Репутація:   2420  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.7.2006
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дуже дякую!
Офіційна велика подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 75%
Модератори видають меньші на 75% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливо велику лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
3
Iron Man
Special: shield regeneration (25pt)

Кібернетична броня, аналогів якій немає у всьому всесвіті! Завдяки внутрішньому реактору що працює на палладії, вона постійно генерує навколо вас магнітне поле, що бере частину атак на себе.
Не рекомендується використовувати надто довго. Випромінювання палладію шкідливе для здоров'я.
Chuck
Special: 500 HP, only melee, very strong kick, roundhouse kick is fatal for victim.

Чак Норрис никогда не спит. Он выжидает.
Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.
Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.
Если вы спросите Чака Норриса: "который час", он всегда ответит: "еще две секунды". После того как вы спросите "две секунды до чего?", он ударит вас ногой с разворота в лицо.
Нет никакой теории эволюции - просто список существ, которых Чак Норрис пощадил.
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
7
Proton
Special: length+

Завдяки керованому протоку протонів, цей меч довший ніж звичайні. Обережно! Не вмикайте його вдома, а то просмалите стелю.
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Serren Sceptor
Special: unexpectable and strange behaviour, damage+, knockback+

Знайдений на дні океану планети Набу. Ходять легенди, що з такою зброєю ходила древня раса по цій планеті. На цей час ніхто не здатен зрозуміти і вконтролювати надприродну силу цієї чудної зброї. Легенди також говорять, що нею можна відправляти живих істот на іншу планету єдиним дотиком.
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Cherche-Coeur Gold
Ці мечі були виковані з чистого золота, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Heritage of Malachor
Special: Extra damage (33-50%) from toxins during 10 sec after each hit.

1
XJedi футболіст
Гравець бере участь у реальних спортивних сходках порталу де грають в футбол
будущее хочу видеть светлое) дружность хочу видеть в клане, взаимовыручку.. состав не по типу "кто попало"..

Что делать планирую я пока не решил. Творческие люди вообще часто делают что-то вспонтанно) (ну а я на форуме творчески ко всему подхожу имхо), а бывает что нету полета фантазии и ничего не делают))
вот я щас отдыхаю и просто пополняю ваш колектив. возможно буду полезным еще)
я как инимум модер)

(Sandman @ 22.3.2008, 18:42) *

Цей аватар, дійсно є проявом твого внутрішнього світу ? biggrin.gif

ну мой внутренний мир настолько разнообразен, что в один аватар его не запихнуть) Но то, что ты видишь на нынешней аве, это часть моего внутренного мира)))))))
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2008, 18:49
Пост #7
Друзяка
Репутація:   1203  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Ancient
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.10.2007
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Значить, твій внутрішній світ - мякий, світлий, та повен любові biggrin.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2008, 18:50
Пост #8
*Доктор Гол*
Репутація:   2420  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.7.2006
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дуже дякую!
Офіційна велика подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 75%
Модератори видають меньші на 75% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливо велику лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
3
Iron Man
Special: shield regeneration (25pt)

Кібернетична броня, аналогів якій немає у всьому всесвіті! Завдяки внутрішньому реактору що працює на палладії, вона постійно генерує навколо вас магнітне поле, що бере частину атак на себе.
Не рекомендується використовувати надто довго. Випромінювання палладію шкідливе для здоров'я.
Chuck
Special: 500 HP, only melee, very strong kick, roundhouse kick is fatal for victim.

Чак Норрис никогда не спит. Он выжидает.
Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.
Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.
Если вы спросите Чака Норриса: "который час", он всегда ответит: "еще две секунды". После того как вы спросите "две секунды до чего?", он ударит вас ногой с разворота в лицо.
Нет никакой теории эволюции - просто список существ, которых Чак Норрис пощадил.
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
7
Proton
Special: length+

Завдяки керованому протоку протонів, цей меч довший ніж звичайні. Обережно! Не вмикайте його вдома, а то просмалите стелю.
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Serren Sceptor
Special: unexpectable and strange behaviour, damage+, knockback+

Знайдений на дні океану планети Набу. Ходять легенди, що з такою зброєю ходила древня раса по цій планеті. На цей час ніхто не здатен зрозуміти і вконтролювати надприродну силу цієї чудної зброї. Легенди також говорять, що нею можна відправляти живих істот на іншу планету єдиним дотиком.
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Cherche-Coeur Gold
Ці мечі були виковані з чистого золота, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Heritage of Malachor
Special: Extra damage (33-50%) from toxins during 10 sec after each hit.

1
XJedi футболіст
Гравець бере участь у реальних спортивних сходках порталу де грають в футбол
типа того laugh.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2008, 21:50
Пост #9
Jet en-route
Репутація:   887  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.11.2007
(Fifko @ 22.3.2008, 17:39) *

Я хочу вступить в ваш клан потому, что вижу будущее в нем, хочу быть полезным вам и вашей идеалогии.

За то время, что я на портале у меня сложилось про Фифку впечатление как про непревзойденного жгуна. Чесно говоря когда увидел твою заявку у нас у меня было примерно вот такое лицо - ai.gif . Все трое магистров ЗА вступление и это есть тот случай, когда даже и глупо говорить аргументы - кто на форуме не знает Костю). Рамиель ЗА.

Вобщем ты принят - будь примером в слове, деле и мыслях.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 11:17