Тема закрытаОткрыть новую тему
> [Jedi Order]Din
post 8.3.2013, 0:58
Пост #1
|*You can do it!|
Репутація:   123  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 9.4.2010
Я ознакомился с Конституцией Республики и Кодексом Ордена джедаев.


Боты: Share(не активен), Sex(неактивен), Hask(переодически активен).

Кланы пребывания по порядку:Cult,Emp,BS. А что до этого было и не вспомню где и когда был.

Ролевая история:

Моя история начинается на планете песков и криминальных владык- на богом забытом Татуине. Мое настоящее имя Slesh. Мой отец торговал оружием, моя мать же меня воспитывала, с нежностью и любовью. И это длилось не очень долго, до того дня, когда все изменилось.
Той ночью, мать как обычно готовила ужин, отец как всегда сидел в своем кабинете, чинил, ремонтировал оружие, а я проводил досуг за чтением. Рейд пиратов на нашу деревню обрушился словно, тайфун, неистовствующий в море. Я почувствовал страх, растерянность, чувство пустоты, разочарование, когда увидел мою мать и отца, лежавших на полу... И это было последним, что я тогда видел.
Очнулся я на корабле пиратов, в замызганном чулане с уже мертвым пленником, лежавшим в оковах напротив меня. Легко представить каким я почувствовал свое ближайшее будущее. От боли и потери я ослаб, от кандалов ныли руки, глаза оплыли, и я заснул крепким сном.
От резкого рывка корабля меня пошатнуло, и я резко проснулся. У меня сильно заболела голова и в глазах потемнело. Пошиты ваяния продолжались, колеблясь от слабых до гигантских волн. Я догадался, что корабль штурмуют. Вскоре в темницу ворвались несколько Рейнджеров Республики, кричащие мне сквозь звуки взрывов: "Пойдем с нами, парень, быстрее, давай!"
Они схватили меня под руки и потащили меня к выходу в космос, где стояли несколько небольших шатлов и за лазерным прикрытием я увидел огромный, внушающий уважение, крейсер. Меня усадили в шатл и вскоре мы очутились на крейсере.
Снаружи крейсер был огромен, но изнутри он казался еще больше! Я вышел из шатла, и встал на металлический пол крейсера, поняв, что я в безопасности. Так как за мной никто не смотрел, я решил малость осмотреться. И я пошел вперед, сквозь ряды бравых рейнджеров, и вдруг, почуял, что за мной кто- то стоит. Я обернулся, но никого не было. Затем я облегченно вздохнул и повернулся обратно, и был крайне испуган. Здоровенный, крепкого- телосложения молодой джедай возник передо мной, и с громким бассом начал:
- Так, так.. Ты у нас кто? Представься!
- Меня зовут Слэш, сэр.
- Рад знакомству. Я- падаван Ордена джедаев, главный человек на крейсере- Gior Bichigo Bavaria,- он тепло улыбнулся и в его глазах я увидел доброжелательность и интерес.
- Интересная аура, у тебя,- начал он- чую я, что сила есть в тебе. Обещаю, что мы еще встретимся.

Прошла неделя с тех пор, как я прибыл на Коруссант, столицу Республики. И на восьмой день в мою комнату зашел Gior.
- Ну привет, мой друг.
- Здравствуйте.
- Я решил подготовить тебя к поступления ордена джедаев, ибо сила есть в тебе, и добро заложенное в сердце.

Затем он попросил мне рассказать о себе, и поведал я ему свою историю.
Мне было 19 лет, когда я решил поступить в Орден.
И вот, я стою в приемной Ордена, и жду своего череда.
Республика, Приветствую! Я в твоих руках!

Реальная информация о мне:

Меня зовут Слава, мне 17 лет,живу в Киеве, доучиваюсь в школе, паралельно работаю над своим проектом студии Веб-Дизайна - способности дизайнер/кодер/инженер локальных сетей. Увлеваюсь социальными акциями/движениями/проблемами - тоесть собираем мы движение с ребятами, которое идет на протесты/марши и подобные действия, завта у нас акция "Марш Здорової Молоді".
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.3.2013, 6:35
Пост #2
«● Everything is possible ●»
Репутація:   252  
Peacemaker
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 7.2.2011
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
За! Сам его пригласил, мой хороший друг, доверять можно ему, скажу вам, мои братья.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.3.2013, 10:03
Пост #3
<<Чемп!Вже!Тут!>>
Репутація:   496  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.8.2010
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Привіт. Чи є вороги на порталі?



Цю повідомину відредагував Khadgar: 8.3.2013, 10:10
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.3.2013, 10:07
Пост #4
|*You can do it!|
Репутація:   123  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 9.4.2010
to Khadgar
Привет, нет именно таких "врагов" нету, а вот люди с которыми я плохо общаюсь есть.
Vincere(Dessel).
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.3.2013, 10:10
Пост #5
<<Чемп!Вже!Тут!>>
Репутація:   496  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.8.2010
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Поясни оці мінуси:
Sparco
за предательство. мы тебе доверили стать кем-то главным, а не тупо бандитом...

Nimbo
Предатель! Тебе Лонд доверие такое оказал, а ты взял и попросту свалил. Хоть бы
обьяснил всем причину ухода... Футакимбыть
Pruneface
Я понимаю был бы ты зеленым новичком в БС... А ты занимая одну из 2 главных должностей в клане(по-мимо должности главы) молча уходишь в другой клан, даже ничего не объясняя... Я уже говорил тебе в скайпе, кем ты являешься. И судя по всему таким и остаешься.
----------------------
Sem: Ник сменил, вот и не заметил тебя. А ты у нас в черном списке.

Good Bye bye.gif


З цього випливає запитання. Який справжній нік цього акаунту та чому ти в чорному списку в Імперії.

П.С нік твій Ikari . Чому змінив?

Цю повідомину відредагував Khadgar: 8.3.2013, 10:12
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.3.2013, 10:20
Пост #6
|*You can do it!|
Репутація:   123  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 9.4.2010
to Khadgar
Перед уходом с БС, я предупредил только Лондейла что я ухожу, куда и зачем я ухожу и все рассказал попросил его сказать если кто то там кипишить будет.
А он естественно забыл сказать, и тут пенеслась, со своими минусами, Нимбо уже убедился в том что я сказал Лонду куда я и зачем ишел.
А вот то что мне написал Сем, это другой разгавор там была ситуация такая:
- Перед мои уходом с Емп, я сказал Кензону что я ухожу в ЖЕ, что бы меня не заносили в ЧС, сказал зачем/почему/насколько, итоге он никому,ничего не сказал - все забыл и Литиум закинул меня в ЧС.

Хммм, как бы объяснить с аккаунтами, ну смотри был у меня Икари, я сменил имя на нем на Дин, потомнекоторое время играл Аллертом - хочу купить этот акк, но сейчас не я под ним играю и Илья.

Цю повідомину відредагував Din: 8.3.2013, 10:21
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.3.2013, 10:42
Пост #7
Свояк
Репутація:   442  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 29.7.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Вот эти дела с аккаунтами (еще и торговля) это мода такая или что?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.3.2013, 10:49
Пост #8
<<Чемп!Вже!Тут!>>
Репутація:   496  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.8.2010
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
А чому ти не сказав усьому клану про свій вихід с клану, якщо бачив, що це важливо знати усім?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.3.2013, 11:13
Пост #9
|*You can do it!|
Репутація:   123  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 9.4.2010
Незнаю, я с Илльей не плохо общаюсь он предложил, я согласился это уже моё дело соглшася/отказыватся, меня заинтересовало предложения я согласился

Я надеялся на то что Лонд, оповестит всех, а я объяснять каждому не хотел. closedeyes.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.3.2013, 11:21
Пост #10
Свояк
Репутація:   357  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.8.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Tai Hilt
Меч був знайдений на березі потоку лави на планеті Мустафар поруч із розплавленою рятувальною капсулою. Цей дивний меч пережив свого творця, вогняні потоки лави та безліч господарів.
Против.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.3.2013, 11:30
Пост #11
<<Чемп!Вже!Тут!>>
Репутація:   496  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.8.2010
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
А чому ти повинен пояснювати кожному, адже ти просто міг створити пост який б змогли переглянути всі?

Я гадаю, що усі пам*ятають, що треба пояснювати свій проти або за?

Цю повідомину відредагував Khadgar: 8.3.2013, 11:32
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.3.2013, 12:38
Пост #12
Безнадёжный Романтик
Репутація:   1964  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.9.2006
3
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Дуже дякую!
За сумлінне адміністрування, вдосконалення системи кланів, переклад правил
Офіційна велика подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 75%
Модератори видають меньші на 75% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливо велику лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
3
Medpac
У Вашому інвентарі тепер завжди буде невеличка каністра бакти (лікує +25 HP). Не працює на серверах Galaxy War.
Shield
У Вас тепер завжди буде невеличкий щит там, де його зазвичай і немає (protect shield: 25 pt). Не працює на серверах Galaxy War.
Вимкнути можна на сервері командою /shield off
Seeker
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Seeker.
3
Iron Man
Special: shield regeneration (25pt)

Кібернетична броня, аналогів якій немає у всьому всесвіті! Завдяки внутрішньому реактору що працює на палладії, вона постійно генерує навколо вас магнітне поле, що бере частину атак на себе.
Не рекомендується використовувати надто довго. Випромінювання палладію шкідливе для здоров'я.
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

11
Proton
Special: length+

Завдяки керованому протоку протонів, цей меч довший ніж звичайні. Обережно! Не вмикайте його вдома, а то просмалите стелю.
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Serren Sceptor
Special: unexpectable and strange behaviour, damage+, knockback+

Знайдений на дні океану планети Набу. Ходять легенди, що з такою зброєю ходила древня раса по цій планеті. На цей час ніхто не здатен зрозуміти і вконтролювати надприродну силу цієї чудної зброї. Легенди також говорять, що нею можна відправляти живих істот на іншу планету єдиним дотиком.
Cherche-Coeur Gold
Ці мечі були виковані з чистого золота, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Quel-Drin-Fal
Special: burns all opponent's Force power for a 5 sec!
Також знімає захист Darth Revan перед вами.

Колись меч належав одному з магістрів Джедаїв, вручений йому за вдалі рейди на храми ситів, нині був викрадений з захоронень у Долині Сили, де і по-сьогодні покоїтся його перший власник.
Wind Rapier
Special: increasing owner's movement speed +25%.

Один из первых легендарных мечей мастера Сима Плекса, экс-ментора ордена Джал-Шей. Путешествия по поверхностям необжитых планет обычно составляют сущий кошмар, чего только стоит проблема преодоления расстояний, когда транспорта нет под рукой. По этой причине, еще в одном из своих первых путешествий мастер Сим Плекс создал рукоять "Рапира Ветра", которая верой и правдой служила ему долгие годы, не раз помогая в бою и при преодолении сотен лиг по пересеченной местности.
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
Golden Lotus
Special: inhibits enemy legs and saber speed by -20% for 10 sec after each hit.

Юний джедай Анкі Тао-Лі завжди був романтичною та творчою натурою, що яскраво виразилося на створенних ним світлових мечах. Світловий посох з дюрасталі всередині, отримав гарне срібно-золоте покриття з цікавими золотими абстрактними візерунками. Меч отримав назву "Золотого Лотоса", адже саме цією квіткою любувався Анкі, коли йому в голову прийшла ідея форми рукоятки свого меча. Після смерті джедая, меч потрапив у руки його переможця, одного із ситхів, проте він так і не зміг покорити силу вкладену творцем у меч і продав його цінувальникам гарних речей за кругленьку суму, а згодом меч потрапив на аукціон чорного ринку на Нар-Шадда.
Aggression
Глефа цієї моделі була розроблена спеціально для ситхів- асассинів для роботи в особливих умовах. Відомо, що немає більшого клопоту для ситха-вбивці, аніж пара улюбленців-ісалімірі на руках у жертви. В таких умовах застосувати світловий меч досить складно, а всі інші переваги Сили вже не здатні допомогти. Саме цей факт змусив ситхів створити спеціальну зброю для боротьби в умовах відсутності зв'язку з Силою. Оригінальність ідеї полягала в тому, що до світлового посоха приєднали пару лез із кортозису, якими з легкістю можна було прирізати жертву, а бо ж просто вилити свій гнів на ненависних ісаламірі.
Здравствуй. Какова твоя причина вступления в Республику и Орден Джедаев?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.3.2013, 12:56
Пост #13
^_~
Репутація:   715  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.8.2011
Привет, кандидат. Первый кв.: объясни мне, почему я ПРОТИВ твоего вступления в клан?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.3.2013, 16:25
Пост #14
<<Чемп!Вже!Тут!>>
Репутація:   496  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.8.2010
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Вибач, але я Проти.
1)кланранер.
2)Досі не розумію ці махінації з виходом з клану. Я вважаю, що якщо люди тобі довіряють ти повинен зробити усе, щоб вони зрозуміли твої причини виходу.
3)*Аллерт, теперь аккаунт Дина, забанен на всех серверах.*(цитата анонімуса)
4)https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=64488
Можливо я не правий то доведи, що я не правий.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.3.2013, 16:28
Пост #15
|*You can do it!|
Репутація:   123  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 9.4.2010
to BH

Ты создал тему с "Востановлением Республики", и мне понравилась/вдохновила тема, хочу помочь Ресбуплике в создании противостоящей силе против Империи, максимально вкладыать/выкладыватся для Республики.
to Loremar

Мои предположения по поводу этого:
  • Может мой подлый стиль игры, когда я перебывал в БС, Емп.
  • Мои агро-ответы, на серверах.
  • Может убил тебя когда ты был АФК.
  • Ну или я послал тебя куда подальше, либи "Негатив" в твою сторону ибо был не уровновешеном состояни, не выпивши Новопасит!


Цю повідомину відредагував Din: 8.3.2013, 16:35
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.3.2013, 17:49
Пост #16
Товариш
Репутація:   723  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 20.7.2011
Розкажи про свою діяльність в Імперії.

Цю повідомину відредагував Teddy: 8.3.2013, 17:50
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.3.2013, 19:07
Пост #17
|*You can do it!|
Репутація:   123  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 9.4.2010
Поступил в Империю я 13.12.2012, ушел 12.01.2013
Ну скажем там ничего особенного я там не делал, был на нескольних тренеровках, была не маленькая сора с Семом и Сафрином, там я подучился играть на глефе, мне нравилось там, была душевная компания, особенно Каин, со своей накуркойbiggrin.gif
А потом я ушел, в ЖЕ к Гиору, при мне ЖЕ было на 3 месте в рейтинге и в клане был Дан Мор.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.3.2013, 10:12
Пост #18
^_~
Репутація:   715  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.8.2011
А почему ты проигнорил Кхадгара? ad.gif
Я Против.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.3.2013, 13:53
Пост #19
|*You can do it!|
Репутація:   123  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 9.4.2010
i
Сповіщення:
Закройте заявку, пока что - недостаток времени
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 26.4.2024, 13:44