2 Сторінки V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Dizaster-Sharp
post 22.3.2020, 5:01
Пост #1
Новачок
Репутація:   2  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 16.3.2020
"Я ознакомился с Законодательством Галактической Империи " и обязуюсь его соблюдать.

Здравствуйте. Никогда не состоял нигде. Но меня к Вам лишь позвала сила.

Мое предпочтение - уничтожение врагов империи и распространение могущества ситхов по всей Галактике !

Я Dizaster-Sharp, и вот Вам моя история, которая привела меня к Вам.

Моя история..



Я был рожден, на безымянной планете, где все существа были безымянными.
Может это было и не так, но для меня все представлялись каждый раз по-разному.
Не существовало в них ни личности, ни постоянных имен. И все мы были полностью в броне. У каждого была своя броня, которая скрывала нашу настоящую внешность и личность.

Но я знаю их расу - Ганки, ведь часто слышал это слово и добывал информацию взрослея.

Я помню себя не с самого детства, мое первое воспоминание которое я помню отчетливо - голод. Я всегда был голодным. И когда я рос, я всё больше стремился к достатку.
Я был замешен вечно в разных делах. Убийствах, грабежах, сомнительной торговле.

В нашем обществе, был всегда лишь нелегальный подтекст.
Я возрос в этой атмосфере. Но дела моих старших, часто меня не устраивали.

Ведь я чувствовал в себе более эффективные мысли и те амбиции, которые могли бы мне позволить сделать более грандиозные дела. Я всегда стремился к власти, к могуществу. Любыми методами и ценой.

Когда я возрос, в один из дней к нам прилетели наши Ганки, после очередного "дела".
Они сказали, что выполняли заказ, по убийству одного человека.

И когда они демонстративно перед всеми показали его труп. Я обомлел...

Чтоб Вы понимали, наша раса ходит в броне, по всему абсолютно туловищу и голове тоже.
И мы не знаем настоящего внешнего вида друг друга.

Наши старики, объясняют это тем, что наши обычаи, всегда быть анонимными.
Ведь мы приспособлены лишь к одному - убивать, грабить и заниматься всем нелегальным в Галактике.

И вот, вернемся к трупу. Когда они показали его внешность, он был похож на меня.
Меня настоящего, у него была такая же красная кожа, такие же костные выступы и лицевые отростки. По началу, я думал что это наш, поскольку и вовсе не знал внешнего вида нашей расы в целом. Но на протяжении своей жизни, я конечно видел некоторых без брони и все они были разными, но абсолютно не похожи на этот труп.

Но всё это действие прервал наш старик. Авторитетный в нашем обществе ганк, который назывался "VIVVO", он крикнул:
"Да ну ****, он ведь родом из Коррибана! Это ведь чисто...чистокккровный!"
"Где вы его нашли? Какой заказ вы выполняли??!?!?"

Ответ наших ганков не заставил себя ждать:
"А тебя ****? Нам заплатили огромные деньги и это главное!

Я начал чувствовать какую-то тревогу, почувствовал внутри непонятное и неизвестное мне чувство. То-ли это была темнота, то ли приближения чего-то. Но раздался взрыв.

И я лишь вижу, как наших ганков уничтажают. Они разлетаются на части. Их броня обличает их тела. И я вижу что все они не похожи и близко на этого трупа, который они показывали нам. Я не чувствовал себя частью этого общество, и в бою пытался убежать как можно дальше. Когда я забрался на высоту, где меня не смогут обнаружить и я смогу иметь хороший обзор, я начал размышлять над этой ситуацией...

Но вдруг, я почувствовал резкое тепло, и как горячая расплавленная броня обжигает мои ноги....

Перед моим лицом появился он... Внешность данного существа, я не мог разглядеть полноценно, ведь я не понимал что происходит, мой взгляд плавал и тут по моему лицу произвели удар. Я упал на землю. С моего лица слетел шлем...

Меня начала заполнять злоба, от неё мои раны начали меня не волновать, я облачился из своей брони и предстал перед моим противником во весь рост.

Ко мне обратились:

Мы уничтожили твой народ. Они посмели пойти против Ситхов!
Мое звание Marauder, я еще недостаточно опытен, но вижу что ты похож на расу Ситхов!
Объясни! Или умри!
Почему ты был в броне ганков?

Я не мог ему ничего ответить. Ведь сам не знал о чем идет речь.
Я слышал по ситхов. Но и подумать не мог, что могу представлять их расу.
Взвесив все варианты, понимая что чистокровные виды очень редкие.
Я подумал что всё же это какая-то ошибка и решил не медля, чтоб выжить, приступить к бою!

После первого удара, при моем молниеносном и неожиданном нападении, я почувствовал силу. Мне кажется меня питала и сила моего противника. И закончив эту потасовку тем, что я был прижат к полу силой Ситха, Я услышал данную фразу:

"Ты мог быть Massassi ! Мы кстати убили твой народ! И оставался только ты, трус который прятался в горах этой жалкой планеты! Мы изучили тебя!
Ты хотел захватить эту ничтожную планету?
Хотел владеть могуществом? Властью?
Но сейчас ты будешь раздавлен, ты будешь скормлен в качестве пыли Галактике, поскольку осмелился пойти против ситхов!

Мы уничтожили твою жалкую планету за одно секундное решение, когда узнали что ваши идиоты подло и нагло убили нашего чистокровного!
Нам ничего не стоит раздавить любого на нашем пути. Превратить его в галактическое "ничто" !

Но ты будешь помилован. Лишь потому, что наверно и сам не знал кто ты!
Я чувствую это в тебе. Твоя злоба, твои амбиции, твой внешний вид.

Если когда нибудь в своей жалкой жизни, ты действительно добьешься своего.
А не жалких целей, которые мы можем осуществить за одно мгновение.
Прилетай к нам, если не сдохнешь по пути!
Но если сможешь, твое имя будет только Dizaster-Sharp!
Ведь ты хотел разрушить всё? Да? Ахаха, а твоя язык, слишком острый для такого слабака, иди и наберись в этой жизни могущества, чтоб хоть на 1% приблизиться к настоящему ситху, а не его подобию!"

И его световой меч, алого цвета, возвысился надо мной и пролетел в сантиметре от моего лица и ситх ушел, оставив меня с многочисленными ранениями.

Отступление.

В нашем нелегальном обществе. Принято враждовать и для меня это не является чем-то необычным. Только в искренней злобе, в настоящем отношении, прямолинейности и достижении своих целей и заключается моя философия.

Слова этого ситха, дали мне мотивацию, силу. Я наконец-то понял кем являюсь.
Я истинное проявления силы. Я стремлюсь к могуществу.
Я изучаю тактику, существ, влияния, концепцию Галактики.
Я хочу знать больше, иметь больше, владеть большим.
Каждая мелочь дает тебе общую картину происходящего каждый день.

Только во время боя, ты можешь узнать глубину твоего противника.
Или познать его ничтожность или силу. Раздавить его собой или получить партнерство.

В нашем нелегальном деле на протяжении всей моей жизни, часто случалось так.
Что мои жертвы, становились моими партнерами. Ведь жизнь, это лишь познание силы.
Как внутренней, так и сторонней. И если ты чувствуешь силу в существах, которые встали у тебя на тропе, нужно открыться этому.


Как и случилось по моим предположением в этот момент.

Я не буду разбирать всё по деталям и углубляться в длинную историю размером в жизнь.

Но я пристал перед Вами.

Я смог собрать свой опыт, свои амбиции и силы, для того, чтоб стать частью вашего могущества.

Я сформировал внушительный капитал и могу быть полезен вашему величию. Моему величию, нашей общей цели!

Я хочу стать учеником ситхов, а потом и Massassi, Apprentice, Adept...
Но для этого, мне нужно получить гражданство Империи, я готов!

Дайте мне крови! Задачу! Цель! Я люблю уничтожать Republic !
[b]

i
Сповіщення:

Количество голосов:
ЗА - 1 (Dessp)
ПРОТИВ - 4 (Mortarion, Tombeau, Conspirator, Rui)


Цю повідомину відредагував Moon Light: 23.3.2020, 12:29
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 9:40
Пост #2
Große Banderschtatt
Репутація:   550  
МОДЕРАТОР
Empire
Level 1
Rank:Gr. Moff
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.4.2013
3
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Disruptor
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Disruptor.
Disruptor - це потужна енергетична снайперська гвинтівка, часто використовувана космічними терористами. Disruptor заборонений у багатьох світах, і в багатьох місцях за носіння цієї зброї можна моментально бути засудженим на смертний вирок. Навіть в Імперії лише деякі агенти з Імперського Бюро Безпеки мають право носити її.
2
Iron Man
Special: shield regeneration (25pt)

Кібернетична броня, аналогів якій немає у всьому всесвіті! Завдяки внутрішньому реактору що працює на палладії, вона постійно генерує навколо вас магнітне поле, що бере частину атак на себе.
Не рекомендується використовувати надто довго. Випромінювання палладію шкідливе для здоров'я.
Sith Warrior
Воїн Ситх має едине завдання - знищення ворогів Імперії і розповсюдження могутності ситхів через галактику. Воїн Ситх направляє руйнівні емоції гніву, страху і ненависті на ворога, не залишаючи йому майже ніяких шансів.
2
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
i
Сповіщення:

Заявление оформлено верно,приступаем к рассмотрению.


Чтобы доказать нам свою верность и готовность покончить с криминальным прошлым, принеси голограммы убийств 2 членов бывшего преступного синдиката Black Sun техникой Сай ток.




Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 9:59
Пост #3
mmm...
Репутація:   1581  
Empire
Level 1
Rank:Emperor
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.6.2009
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Чем собираешься в Империи заниматься более конкретно? К примеру чисто повышением звания и игрой на серверах, участвовать в ролевой или может ты делаешь ставку на коллектив в нашем клане? Вопрос по конкретике, ибо от этого будут и вопросы/квесты дальше зависеть.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 10:45
Пост #4
Новачок
Репутація:   2  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 16.3.2020
(Moon Light @ 5.8.2841, 7:40) *

i
Сповіщення:

Заявление оформлено верно,приступаем к рассмотрению.


Чтобы доказать нам свою верность и готовность покончить с криминальным прошлым, принеси голограммы убийств 2 членов бывшего преступного синдиката Black Sun техникой Сай ток.



Gr. Moff Moon Light, поручение выполнил. Надеюсь больше они Вас беспокоить не будут, я всё же больше склоняюсь к тому, что эти Black Sun больше Вас тревожить не будут)

Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 10:45
Пост #5
★Black Death DraGon★
Репутація:   1708  
Базікало
Empire
Level 1
Rank:Dark Lord
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 16.10.2009
2
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Другие ники до этого были? Почему такая низкая активность на форуме?

Цю повідомину відредагував Mortarion: 22.3.2020, 10:47
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 10:58
Пост #6
Новачок
Репутація:   2  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 16.3.2020
(Allert @ 5.8.2841, 7:59) *

Чем собираешься в Империи заниматься более конкретно? К примеру чисто повышением звания и игрой на серверах, участвовать в ролевой или может ты делаешь ставку на коллектив в нашем клане? Вопрос по конкретике, ибо от этого будут и вопросы/квесты дальше зависеть.


Приветствую, Император! Благодарю за столь великую честь, пообщаться с Вами.
Я готов активно уничтожать Ваших врагов именно на серверах UA GALAXY.

Играть постоянно на ОД, в общем коллективе Империи, участвовать на любых ивентах.
Интересен именно игровой процесс. Сначала нужно наиграться)

А дальше, уже думаю и другое будет интересно, всё возможно. Но в данный момент - сервер.

С ув. Dizaster-Sharp


(Mortarion @ 5.8.2841, 8:45) *

Другие ники до этого были? Почему такая низкая активность на форуме?


Sith Master Mortarion, приветствую Вас.

Про UA GALAXY я знаю уже очень долго. Но никогда в неё не играл много.
Будучи школьником, лет 9 назад, мой одноклассник постоянно играл в UAG
И активно рассказывал мне про него. Он был в Республике.

А я собственно всегда и везде выбирал сторону тьмы. Зла, поэтому с ним не играл.
Убивал его? Да) Но не вступал в его реп) Стремился набрать скилл и вступить в Империю.
Начал заходить на сервера ( 9 лет назад ), поиграл там 3-4 месяца и перестал.
Так и не реализовав свою цель.

Поскольку игра особо не держала, да и дел было много в том возрасте)

А сейчас, уже есть жена, много времени, обосновался в своей квартире с кальяном)
Хочется по вечерам или даже днем (работа позволяет)
Проводить время в игре, в коллективе.

Из игр в которые я играл, вообще живых не осталось ничего.
А играл я разве что в дозоры.ру)

В итоге вспомнив о UA GALAXY (форум тогда впечатлил и запомнился)
Решил всё-таки более плотно заняться вопросом этой игры.

Зашел, изучил механику, удары. На взрослую бошку как-то сразу всё стало досконально понятно) Начал тренировать чувство дистанции, анализ тактики врагов, для их устранения и т.д.

В итоге, я тут. Хочу вступить на сторону свойственную мне.

Полноценно я никогда не вел форумную деятельность. И не состоял нигде.
Ник который был у меня 9 лет назад, к сожалению вспомнить не смогу.
Я просто заходил тогда на дуели и играл много)


Цю повідомину відредагував Dizaster-Sharp: 22.3.2020, 11:03
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 11:07
Пост #7
Legends Never Die
Репутація:   400  
Базікало
Empire
Level 1
Rank:Empress
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 2.11.2015
1
Дякую!
За ініціативнісь та організацію ігор і турнірів на порталі XJedi. Вони приваблюють професійних відеоблогерів транслювати їх в мережі!
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
2
Kusanagi
Дівчина, яку мало хто достойний мати! )
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
3
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
3
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
1е місце в необмежених ОБ
У квітні 2021
Здобув 1е місце у необмежених Офіційних Битвах
Йоу-халоу, кандидат. Восхитительный в своей стандартности вопрос: расскажи немного о своём характере. Надо ведь знать, как к тебе найти подход, если все-таки поступишь к нам.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 11:13
Пост #8
Новачок
Репутація:   2  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 16.3.2020
(Rui @ 5.8.2841, 9:07) *

Йоу-халоу, кандидат. Восхитительный в своей стандартности вопрос: расскажи немного о своём характере. Надо ведь знать, как к тебе найти подход, если все-таки поступишь к нам.


Здравствуй, Руи. Характер в реальной жизни, у меня обычный. К друзьям, я полностью открыт, всегда позитивен, люблю поговорить по душам, посмеяться. К врагам, жестокий и беспощадный))

Я могу быть безгранично добрым и любящим к одним людям (своим друзьям)
А могу быть безжалостным, жестким и грубым к своим недругам.

Собственно такой я. Всегда готов постоять за своих и себя)

И пообщаться на самые глубокие и разнообразные темы.

Могу писать очень долго вообще о себе, но займет очень много времени.
Да и как-то странно, рассказывать о себе самом. Думаю это нужно делать другим людям)
(Это я про характер)


Цю повідомину відредагував Dizaster-Sharp: 22.3.2020, 11:16
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 11:19
Пост #9
Legends Never Die
Репутація:   400  
Базікало
Empire
Level 1
Rank:Empress
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 2.11.2015
1
Дякую!
За ініціативнісь та організацію ігор і турнірів на порталі XJedi. Вони приваблюють професійних відеоблогерів транслювати їх в мережі!
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
2
Kusanagi
Дівчина, яку мало хто достойний мати! )
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
3
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
3
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
1е місце в необмежених ОБ
У квітні 2021
Здобув 1е місце у необмежених Офіційних Битвах
Оцени свой уровень владения каждым типом световых мечей по десятибалльной шкале. А позже мы сойдёмся в спарринге, чтобы проверить твою оценку.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 11:19
Пост #10
★Black Death DraGon★
Репутація:   1708  
Базікало
Empire
Level 1
Rank:Dark Lord
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 16.10.2009
2
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Кем работаешь, если не секрет?
И чем плохи остальные кланы, что не удостоились твоего внимания?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 11:27
Пост #11
Новачок
Репутація:   2  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 16.3.2020
(Mortarion @ 5.8.2841, 9:19) *

Кем работаешь, если не секрет?
И чем плохи остальные кланы, что не удостоились твоего внимания?


Работаю сам на себя. Есть стартап в Автралии, связанный с экстримом.
Раньше жил в Брисбене. Сейчас катаюсь из Киева в Брисбен.

Бывает пол года живу в Украину, другую часть там. Но в сети бываю всегда.
Моя основная деятельность, с которой идет основной доход, уже является приватной информацией) Так сказать, если объяснять то очень долго.
Нет такого, чтоб я ходил на работу, работаю сам на себя)


Касательно вопроса про кланы, ответ был дан в истории в первом посте)



(Rui @ 5.8.2841, 9:19) *

Оцени свой уровень владения каждым типом световых мечей по десятибалльной шкале. А позже мы сойдёмся в спарринге, чтобы проверить твою оценку.


Можем хоть сейчас зайти на елегант или куда будет удобнее.

Я сражаюсь только на сингле. Это мой профиль и моя философия.
Классика. В нём есть комбинация всех стилей и тактик, мне нравится.

На дуалах и стафе играть никогда не буду, слишком скучно.

Сингл - свой уровень оценить трудно, пусть оценивают другие на ОД или оцени сам с бою со мной)

Дуал, стаф - не играю, 0. И не буду даже набивать скилл на них.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 11:36
Пост #12
★Black Death DraGon★
Репутація:   1708  
Базікало
Empire
Level 1
Rank:Dark Lord
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 16.10.2009
2
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Как насчет активности по вечерам? ОБ и прочее.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 11:58
Пост #13
Große Banderschtatt
Репутація:   550  
МОДЕРАТОР
Empire
Level 1
Rank:Gr. Moff
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.4.2013
3
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Disruptor
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Disruptor.
Disruptor - це потужна енергетична снайперська гвинтівка, часто використовувана космічними терористами. Disruptor заборонений у багатьох світах, і в багатьох місцях за носіння цієї зброї можна моментально бути засудженим на смертний вирок. Навіть в Імперії лише деякі агенти з Імперського Бюро Безпеки мають право носити її.
2
Iron Man
Special: shield regeneration (25pt)

Кібернетична броня, аналогів якій немає у всьому всесвіті! Завдяки внутрішньому реактору що працює на палладії, вона постійно генерує навколо вас магнітне поле, що бере частину атак на себе.
Не рекомендується використовувати надто довго. Випромінювання палладію шкідливе для здоров'я.
Sith Warrior
Воїн Ситх має едине завдання - знищення ворогів Імперії і розповсюдження могутності ситхів через галактику. Воїн Ситх направляє руйнівні емоції гніву, страху і ненависті на ворога, не залишаючи йому майже ніяких шансів.
2
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Вместо цитирования каждого ответа, можешь печатать To (ник Игрока) и внизу свой ответ, например:

To Dizaster-Sharp

Задание выполнено неверно, дальнейшие инструкции тебе передадут ninja.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 12:10
Пост #14
Новачок
Репутація:   2  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 16.3.2020
Mortarion, выше в ответе Императору, указывал на готовность постоянной игры.
Так же говорил, что работаю на дому и от этого всегда могу играть вечером или днем.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 12:13
Пост #15
★Black Death DraGon★
Репутація:   1708  
Базікало
Empire
Level 1
Rank:Dark Lord
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 16.10.2009
2
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Что тебя привлекает в клановом коллективе, а что отталкивает?.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 12:27
Пост #16
Новачок
Репутація:   2  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 16.3.2020
(Mortarion @ 5.8.2841, 10:13) *

Что тебя привлекает в клановом коллективе, а что отталкивает?.


В играх, я не вижу смысла вообщебез тимплея и социализации.

Всегда был стратегом. В играх если уж на то пошло.

Например WOT, был полевым командиром в топ клане. Играл в сильвер лиге (там был раньше киберспорт, шли в голден лигу). Но потом пришлось уйти с игры, чтоб строить карьеру)

Всё таки, киберспорт это не работа да и слава богу, так как в WOT он умер))

А из таких игр как star wars или ему подобных, особо не играл вообще.

В том же WOT
Я придумывал всегда свежие тактики, нестандартные решения.
Любил обманывать моих конкрентов - других командиров.
Уже знали тактики друг друга и играли на 2, а то и 3-4 шага вперед, чтоб друг друга обмануть.

Поэтому мне и нравятся в играх коллективы. Всегда играл только в них.

У каждого своя задача. Свои позиции, свои навыки + общение.

Игры без общения, для меня просто ничто, это не интересно)

Должен быть коннект или хотя бы принадлежность к чему-то.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 12:37
Пост #17
mmm...
Репутація:   1581  
Empire
Level 1
Rank:Emperor
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.6.2009
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Насколько хорошо ориентируешься во вселенной Star Wars? Напомни ник твоего друга из Республики, если помнишь конечно его.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 13:58
Пост #18
Новачок
Репутація:   2  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 16.3.2020
Allert, Obi-Wan-Kanoby вроде. Оби ван каноби назывался. Звали Олег.
Он еще работал на радио когда тут было)

Касательно Star Wars, хорошо ориентируюсь. Но не очень глубоко.
Вот сегодня сел пересматривать все части)

Основы мира знаю)





Сегодня на Елеганте убил при присутствии Rui 7 раз подряд республиканца, пол кличке киллер, что-то вроде такого. За Империю, за Ситхов! + еще Аулора вроде, их капитана тоже 2 раза подряд и он ушел (ну мне просто повезло на самом деле, но не факт)

Там я хотел скриншот сделать. Руи говорил заскинить как раз. Там республиканец подходящий был.

А я вот его рубал, рубал. Уже прям голову срезал вплотную. Говорю:

Руи! Скринь! А он не в какую, ну что поделать, все предъявы к нему.
Потом начал дальше рубать, уже и республиканца этого просил, чтоб скринил как его рубают.

В итоге, остался я без скринов. По заданию. Но свидетели есть, можем устроить показания)

Буду играть, наделаю скринов. Извиняюсь. Скринь научился)

Отчеты порубленых республиканцев буду высылать сюда.
Мне всегда нравилось их убивать)

Но касательно задания так и не понял. Мне пройти через ботов в квесте ?)

Цю повідомину відредагував Dizaster-Sharp: 22.3.2020, 13:54
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 14:23
Пост #19
Legends Never Die
Репутація:   400  
Базікало
Empire
Level 1
Rank:Empress
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 2.11.2015
1
Дякую!
За ініціативнісь та організацію ігор і турнірів на порталі XJedi. Вони приваблюють професійних відеоблогерів транслювати їх в мережі!
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
2
Kusanagi
Дівчина, яку мало хто достойний мати! )
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
3
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
3
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
1е місце в необмежених ОБ
У квітні 2021
Здобув 1е місце у необмежених Офіційних Битвах
Разбери Кодекс Ситхов на составляющие и поясни мне каждую его строчку.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 14:57
Пост #20
mmm...
Репутація:   1581  
Empire
Level 1
Rank:Emperor
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.6.2009
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
В составе Республики сейчас много представителей клана Black Sun, тебе было дано ответственное задание разобраться с ними, посредством выявления этих преступников и последующего истребления их путем разрубания пополам, этим ты должен был продемонстрировать свою верность Императору и Галактической Империи в общем. На скриншотах должно быть явно видно разрубленное тело врага и надпись о том, что ты его убил. Для бинда на скриншот используется команда /bind X screenshot - где X клавиша по выбору на клавиатуре для скриншота. Для отрубливания конечностей - /cg_dismember 2. Сохраняются скрины в папке japlus/screenshots.
Принимая во внимание потраченное императорское время на объяснения этих вещей, помимо квеста Moon Light`a от себя добавлю: убей также по 5 человек с включенной расчлененнкой из верхней и нижней половины топ игроков на OD. Скриншоты должны быть сделаны по правилам описанным мной выше. Имперцев на этих голограммах быть не должно. И скриншоты смертей одних и тех же игроков второй раз не принимаются.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

2 Сторінки V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.3.2024, 11:12