2 Сторінки V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Love Slay, 19.03
post 19.3.2011, 17:28
Пост #1
Активний
Репутація:   44  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.12.2010
Я ознакомился с Правилами Поведения на Игровых Серверах, Правилами для кланов и Конституцией Республики


Имя: Love Slay
Раса: Человек
Возраст: 16
Родная планета: Альдераан

Краткая история своей жизни:

Я родился на планете Альдераан, в семье чиновника. Мой отец был одним из имперских сенаторов, а Бейл Органа - его лучшим другом. Из-за этого я очень часто видел принцессу Лею. В своей жизни я увлекался рассказами о джедаях, ситах, и их сражениях. Так же я очень любил искать информацию о джедае Реване.
Во время одного из обходов моей планеты имперцами Дарт Вейдер увидел во мне какой-то "скрытый потенциал", и отобрал меня у моих родителей для обучения. Однако этот Сит мучил меня во время тренировок. Он и дал мне это имя. Вскоре я начал чувствовать гнев по отношению к Вейдеру и я решил его убить. Попытавшись напасть на него из под тешка я был пойман им и после этого жестоко наказан. после этого моему терпению пришел конец и я решил сбежать на свою родную планету.
Тихо убив пару диспетчеров, я взял истребитель и улетел на Альдераан. Однако, уже видя свою планету, я увидел сооружение, размером с планету. Позже оказалось, что это была Звезда Смерти, которая уничтожила Альдераан прямо у меня на глазах. После этого я долгое время блуждал по этой части галактики и набрел на повстанцев. Они взяли меня к себе пилотом, и я долгое время сражался с, ненавистными мне, имперцами. После того, как война была выиграна, я решил, что хватит мне быть одиночной и мне необходимо быть в каком-то коллективе. Именно этим коллективом я хоте бы видеть Республику.

Дата регистрации:12.12.2010

До этого играл персонажем Slayeron

До этого, ни в каких кланах не был

Плюсы своего характера:
1)Веселый, жизнерадостный, находчив
2)Могу доказать свою точку зрения
3)Любые учения чаще всего усваиваю на лету

Минусы своего характера:
1)Если кто-то меня обзывает, делаю то же самое
2)Крайне упрям
3)Иногда действую по принципу "Правила существуют для того, что бы их нарушать",из-за чего потом сильно сожалею

Республику я выбрал, потому что считаю ее очень слаженным и надежным коллективом. Так же здесь есть люди, которых я крайне уважаю и почитаю.

Плюсы Республики:
1)Слаженный коллектив
2)Возможность быстро найти себе хороших друзей
3)Вежливые и воспитанные люди

Минусы Республики:
1)Весьма сложно попасть (то есть я считаю что в Республику намного сложнее попасть,нежели в другие кланы)
2)Необходимость иметь Голокрон для вступления в JO
3)Множество ограничений в ОД


Мой стиль игры тяжело описать. Стараюсь держаться на расстоянии и как только есть возможность, сразу кидаюсь в атаку.
Из всех серверов больше всего люблю Holy и Xjedi. Крайне обожаю, сервер Siege и отлично там играю даже, по-моему, не уступаю большинству элитных игроков

Мое любимое оружие глефа,так же нравятся дуалы, стиль владения, думаю, средний(возможно ниже среднего) для обоих оружий.
Насчет сингла...Меня даже под пытками не уговоришь взять сингл,ибо оружие хоть и мощное но слишком уж ограниченное(3 удара,долго замахиватся,не очень трудно уклонится)
Так же стараюсь активно использовать огнестрельное оружие, если таковое имеется.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.3.2011, 19:13
Пост #2
Гайдазавр
Репутація:   3364  
Republic
Level 1
Rank:Citizen
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.2.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(Love Slay @ 19.3.2011, 17:28) *
Дата регистрации:12.12.2010

А в старій твоїй заявці знайшов це
Стыдно от того что играю уже почти год а все никак не могу овладеть таким не особо сложным оружием как глефа

Дещо суперечить одне іншому, не здається?
А в репутації в тебе взагалі інфа про 2 роки стажу в НГ...

Цю повідомину відредагував Haydamaka: 19.3.2011, 19:14
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.3.2011, 19:21
Пост #3
Активний
Репутація:   44  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.12.2010
Haydamaka


Про розбіжності в датах реєстрації...
Річ у тім що це мій другий аккаунт. І я вважаю, що хоч я зареєстрував цей аккаунт всього кілька місяців назад, немає причин казати що я саме стільки і грав в ЮАГ
А в репутації там друга історія. Був трохи неприємний випадок(який я, якщо чесно не хотів би згадувати) з Джеймсом(James Bond) і його друг написав мені що він насправді не новачок а грає більше 2-ох років.Простіше кажучи та інфа не про мене, а про Джеймса
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.3.2011, 20:38
Пост #4
Гайдазавр
Репутація:   3364  
Republic
Level 1
Rank:Citizen
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.2.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Немає значення скільки існує конкретний акаунт. Цікавить
срок Вашего пребывания в Нашей Галактике

Ну добре, із цим розібрались.

1)Слаженный коллектив
2)Возможность быстро найти себе хороших друзей
3)Вежливые и воспитанные люди

А в інших кланах цього немає? Тим більше все це дуже відносно.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.3.2011, 21:22
Пост #5
Активний
Репутація:   44  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.12.2010
Haydamaka

Звісно в інших кланах це також є, однак добра людина не буде наприклад використовувати заборонені прийоми та удари(наприклад ту ж саму прокрутку).тому я обрав Республіку саме через те,що республіканці воюють з честью та гідністю.Ну і окрім цього перші люди з якими я познайомився і трохи подружився були саме республіканцями
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.3.2011, 21:28
Пост #6
Гайдазавр
Репутація:   3364  
Republic
Level 1
Rank:Citizen
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.2.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
республіканці воюють з честью та гідністю

Як ти гадаєш, твій стиль гри підпадає під це визначення?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.3.2011, 21:40
Пост #7
Активний
Репутація:   44  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.12.2010
Haydamaka

А це вже вирішуют люди а не я.Раніше я дійсно грав нечесно,вбивав в чаті,користувався ногой і ударами на землі,матюкав тих хто мене вбивав(правда це було до того,як я зареєстрував свій перший аккаунт).Зараз я такого не роблю(в усякому разі стараюсь не робити).Я зрозумів що вбивство в чаті - це не те тільки нечесно а й нецікаво. На землі не хочу бити,бо в цьому просто не має ніякого сенсу(по тій же причині що й вбивства в чаті,хоча коли ворог на землі я просто підходжу до нього і чекаю доки він встане).Про "слова-паразити" я вже забув, бо розумію що по-перше цим я нашкоджу лише собі,а по-друге мат в сторону іншої людини навряд чи допоможе перемогти її.хоча не дивлячись на все я користуюсь ногой для збивання ворожих атак.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.3.2011, 23:16
Пост #8
Джедай - философ
Репутація:   942  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.1.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Sentry
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Sentry Gun.
Крайне обожаю, сервер Siege и отлично там играю даже, по-моему, не уступаю большинству элитных игроков

Могу доказать свою точку зрения


У тебя есть отличный шанс это доказать. Заодно скажи, кого ты подразумеваешь под элитными игроками на сервере Сидж и играл ли ты с ними, чтобы было с чем сравнивать уровень своего мастерства на этом сервере?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.3.2011, 23:35
Пост #9
RJ Kenoby
Репутація:   312  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 29.1.2011
Obi-Wan Kenoby зашел в зал совещаний, поприветствовал всех, и решился задать вопрос:

Кем была создана глефа и почему (личное мнение) она не так популярна, как например сингл?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.3.2011, 0:08
Пост #10
Друзяка
Репутація:   2429  
Republic
Level 1
Rank:Citizen
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.2.2008
3
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Дуже дякую!
За сили і час вкладені у створення трейлеру XJedi, за відео до нового клієнта XJedi
Офіційна велика подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 75%
Модератори видають меньші на 75% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливо велику лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
2
E11 blaster gun
У Вашому інвентарі тепер завжди буде автомат імперських штурмовиків E11.
Часом бувають випадки, коли покосити ворогів хорошою чергою буде дуже доречно.
Seeker
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Seeker.
2
Cherche-Coeur Gold
Ці мечі були виковані з чистого золота, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
3
Olympic Games 10 Years Gold Medal
Золота медаль за перемогу в турнірі двох мечів на Олімпійських Іграх в честь 10-річчя порталу XJedi
Olympic Games 10 Years Gold Medal
Золота медаль за перемогу в гонках на Олімпійських Іграх в честь 10-річчя порталу XJedi
XJedi футболіст
Гравець бере участь у реальних спортивних сходках порталу де грають в футбол
Вітаю.
1. Love Slay, чим ти можеш бути корисним Республіці, і чим наш клан може бути корисним тобі?

2.
Минусы Республики: 1)Весьма сложно попасть
Чому ти вважаєш це за мінус?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 21.3.2011, 15:28
Пост #11
Активний
Репутація:   44  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.12.2010
Daiver

Хороших игроков я уже немного позабыл.Хотя точно помню что весьма неплохо играет Ральф(Ralf).Впрочем, я ценю не одиночный бой а именно командную игру типа 5х5.
Свою пользу любой команде отлично предоставляю на карте "Korriban Valley" и умею планировать стратегии на этой карте и немного на Хоте(атаку и защиту).

Obi-Wan Kenoby

Согласно сюжету ЗВ глефа была создана Экзаром Куном,во время Великой Ситхской войны,за 40 до событий,происходящих в игре "Star Wars:Knights Of The Old Republic".
Я не знаю почему в основном все любят сингл, но мне кажется єто из-за возможности прикончить врага 1 ударом.На глефе же такое сделать может только мастер-класс или полный фристайл ad.gif .

Lotr

Вітаю і вас Lotr

1.Корисним я можу бути як учасник ОБ і рольової гри.Хоча в попередній заявці Нікоз задав мені таке саме питання і відповів я нього так, як зараз відповім тут.Для того зоб принести користь треба спочатку зрозуміти що саме потрібно робити, бо може вийти ситуація що я лише нашкоджу.а від Республіки мені не обовязково отримувати користь. Хоча непогано було б сходити кілька разів на ОБ і подивитися на якісь нові карти)
2.Бо новачки,як завжди рвуться на сторону тих,хто "уособлює в собі ідеали добра"(та прям якось філософськи вийшло)).До того ж складнощі при потраплянні в клан(будь-який),можут "відлякувати" людей від їхніх намірів вступити в цей клан.А людит грают не для того,аби "парити мізки"(прошу пробачення якщо це грубо),а для того, щоб відпочити від рутини буднього дня.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2011, 6:42
Пост #12
Свояк
Репутація:   312  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.11.2010
В помещение зашёл гражданин Exbifour. Он немного постоял, подождал и послушал а потом сказал.
- Здравствуй Love Slay. Я тут услышал что речь зашла о мечах. Расскажи мне пожалуйста о преимуществах и недостатках всех трёх видов мечей. И ещё. Как ты думаешь, почему новички рвутся на сторону добра, а ни куда-нибудь в другой клан?


Цю повідомину відредагував Exbifour: 22.3.2011, 6:45
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2011, 9:02
Пост #13
Гайдазавр
Репутація:   3364  
Republic
Level 1
Rank:Citizen
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.2.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(Love Slay @ 21.3.2011, 15:28) *
Хороших игроков я уже немного позабыл.

Дізнайся, хто з репспубліканців дуже гарно вмів грати на сідже. (Дам підказку, усі вони в силу певних обставин зараз нейтрали)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2011, 17:08
Пост #14
Активний
Репутація:   44  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.12.2010
Exbifour

Приветствую и вас

О мечах я абсолютно точно рассказать не могу т.к. я не мастер фехтования,могу лишь высказать свое мнение и представление.Итак начнем:
1)Сингл
Или одиночный меч(сабер).Хорош тем,что имеет три разных стиля-быстрый(синий),средний(желтый) и сильный(красный).Отдельно о каждом стиле
Быстрый:стиль,который неплохо идет против опытного глефиста и дуалера(использующего дуалы).Весьма быстрые удары и притом неограниченные позволяют "прессовать" противника,что бы тот не смог нанести удар.Также отличный стиль в очень узкий помещениях,для того что бы сделать выпад.Также присутствует крайне полезная и быстрая ката,что при наличии союзника,который будет тебя прикрывать.В обычной Jedi Academy позиционируется как защитный стиль.Из минусов можно выделить весьма слабые сами удары.Присутствует как второй стиль на дуалах но без каты(зато с возможностью удара ногой с прыжка)
Средний:некая "золотая середина" между сильным и быстрым,позволяет проводить атаки со средней силой и скоростью,максимальное число атак - 5.Присутствует в глефе НО без приемов(типа каты).Неплохо подходит для уничтожения врагов в положении сидя.Минусы оружия такие же как и плюсы - не очень сильный и не очень быстрый.
Сильный:любимый стиль всех мастеров,при должной сноровке позволяет убить врага с ударов.Максимальное кол-во ударов - 3.Также в отличии от всех остальных стилей имеет наибольший радиус поражения.Из минусов можно отметить весьма длинную задержку между ударами(во время этой задержки синглиста можно очень легко убить),а также малое кол-во ударов.
2)Дуалы
Или два меча(парные саберы) хороши из-за увеличеной скорости ударов.чем-то похож на быстрый стиль сингла,правда размах больше.Невысокая сила ударов,но высокая скорость ударов и неограниченное их кол-во.Больше ценится за обилие спецприемов.Отличная ката.Укомплектованы быстрым стилем.Основное применение-борьба с большим числом врагов.Вообще подходит новичкам,которые задумали позже идти на глефу.
3)Глефа
Или посох,стафф,двойной меч.Имеет больше всего названий.Скорость и сила ударов находятся посередине между сильным и средними стилями сингла.Весьма сложное оружие (не такое каким кажется на первый взгляд).Отлично подходит для убийства 2-ух или 3-ех врагов.Укомплектована средним стилем НО без приемов(то есть только удары).приемы вообще слабы хотя "бабочка" все еще использует и сильнее бабочки дуалов.Недостатки те же,что и у среднего стиля - не очень большая скорость и сила ударов(если сравнить с сильными или быстрым стилем,то есть нету четкой направленности)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2011, 17:29
Пост #15
Свояк
Репутація:   312  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.11.2010
- Впечатляет... Сразу видно, что ты хорошо постарался и согласен я с твоим ответом почти полностью. Немного не согласен с тем, что быстрый стиль сингла используется как защитный. Если я не ошибаюсь то с уменьшением скорости атаки а то есть с быстрого переростание в тяжёлый то отбивание мечей увеличивается.
Exbifour подумал.
- Хотя ты прав. Если бить очень быстро по мечу соперника то, что ты сказал получиться. Молодец!!! Послежу ещё за заявкой, а потом решу уже.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2011, 18:12
Пост #16
Активний
Репутація:   44  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.12.2010
Exbifour

Немного отдохнув от писанины
Благодарю за похвалу blush2.gif .Теперь мой ответ на второй вопрос
Я считаю что новички идут на сторону добра из-за неведания всей системы ЮАГа.Они думают что "поступив в Республику их ждет славная жизнь и великие подвиги,а вступив в Империю - лишь смерть и забвение...".Сам знаю ибо когда только-только появился в ЮАГ думал также rolleyes.gif .

Цю повідомину відредагував Love Slay: 22.3.2011, 18:13
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2011, 21:30
Пост #17
RJ Kenoby
Репутація:   312  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 29.1.2011
ЗА.



i
Сповіщення:
Голос без причины не учитывается


Upd. На мои вопросы ответил хорошо, затупов нету, поведение адекватное... поэтому ЗА)

Цю повідомину відредагував Obi-Wan Kenoby: 25.3.2011, 10:11
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.3.2011, 23:47
Пост #18
Активний
Репутація:   44  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.12.2010
Хочу попросити Республіканців бути трішки активнішими в обговоренні заявки
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 25.3.2011, 9:08
Пост #19
Гайдазавр
Репутація:   3364  
Republic
Level 1
Rank:Citizen
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.2.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(Haydamaka @ 22.3.2011, 9:02) *

Дізнайся, хто з репспубліканців дуже гарно вмів грати на сідже. (Дам підказку, усі вони в силу певних обставин зараз нейтрали)

Ап
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 26.3.2011, 21:19
Пост #20
Активний
Репутація:   44  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.12.2010
Haydamaka

Прошу вибачення за затримку
Я дізнався небагато імен бо сервер сідж не дуже популярний и багато гравців там буває досить рідко
Гарно грають такі особистості:
-Ralf
-Lotr
-Grave Max(хз який у нього зараз нік)
-Хемul
Нажаль не вдалося накопати багато
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

2 Сторінки V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 25.4.2024, 18:54