Тема закрытаОткрыть новую тему
> моя девушка умерла
post 18.5.2011, 18:44
Пост #1
Свояк
Репутація:   436  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 18.5.2011
1
Дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
2
Serren Sceptor
Special: unexpectable and strange behaviour, damage+, knockback+

Знайдений на дні океану планети Набу. Ходять легенди, що з такою зброєю ходила древня раса по цій планеті. На цей час ніхто не здатен зрозуміти і вконтролювати надприродну силу цієї чудної зброї. Легенди також говорять, що нею можна відправляти живих істот на іншу планету єдиним дотиком.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Моя девушка умерла. Я не помнил себя от горя и поклялся оставаться верным ее памяти. Поначалу это было нетрудно. Моя печаль была таквелика, что я даже и помыслить не мог о том, чтобы поцеловать другую.Однако вскоре одна девушка стала проявлять ко мне интерес. Первое времяя сопротивлялся. — Ты очень красивая, — сказал я ей, — но все это ужасно преждевременно. Извини. Это ее не остановило. Она продолжала нежно меня касаться и кокетливо похлопывать своими накрашенными ресницами. В итоге я сдался и очутился в ее объятиях. Священник попросил нас выйти. Он сказал, что наше шуршание, чмоканье и хихиканье мешает остальным скорбящим.
Дэн Роудс
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 18.5.2011, 18:50
Пост #2
Користувач
Репутація:   34  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.2.2011
Блин. Поначалу подумал, что какая-то муть. Ближе к середине начал убеждаться в этом, но дочитав до конца у меня появилась удивленная улыбка) Наверное открыл для себя нового интересного автора. Это из книги "Антропология"?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 18.5.2011, 19:12
Пост #3
Свояк
Репутація:   436  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 18.5.2011
1
Дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
2
Serren Sceptor
Special: unexpectable and strange behaviour, damage+, knockback+

Знайдений на дні океану планети Набу. Ходять легенди, що з такою зброєю ходила древня раса по цій планеті. На цей час ніхто не здатен зрозуміти і вконтролювати надприродну силу цієї чудної зброї. Легенди також говорять, що нею можна відправляти живих істот на іншу планету єдиним дотиком.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Честно, не знаю. Мне брат вообще рассказал) Мне нравятся жестокие, прямолинейные истории как у Бегбердера 99 франков, или у Рея Брэдбери Механизм радости.)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.5.2011, 21:56
Пост #4
Користувач
Репутація:   25  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.5.2011
Умеешь заинтриговать _a1.gif .По началу думал что попса и ничего интересного, но дочитав до конца улыбнулся, как раз было не очень хорошие настроение, а твоя история меня улыбнула.Спасибо.

Цю повідомину відредагував Alexreiv: 19.5.2011, 21:58
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 29.5.2011, 22:49
Пост #5
Активний
Репутація:   64  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.5.2011
Очень понравилась история.Сначало прочитав название темы и не посмотрев раздел подумал что в реале у когото "тфу, тфу, тфу" умерла девушка и было очень печально.Затем прочитав эту смешную в какойто мере историю стало все ясно)) _a1.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.6.2011, 23:50
Пост #6
Користувач
Репутація:   69  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.4.2011
Мне очень понравилось вызвало улыбку,инетерстная хоть и не большая. ad.gif
Спасибки за токую историю,такого душераздерающего я довно не читал.)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.6.2011, 0:04
Пост #7
Активний
Репутація:   89  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 20.5.2011
Очень жестокая и прямолинейная история, если представить себе это... то... просто какими надо быть извергами, что б заниматься такими вещами на похоронах?? Но не смотря на мой анализ, в начале,(то есть под конец прочитаного) меня улыбнуло)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2012, 21:11
Пост #8
Baby, I love you<3
Репутація:   186  
Lady
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.10.2011
История мне очень понравилась)
Поначалу немножко испугалась,но интерес взял свое, и четно говоря я была приятно удивлена окончанием этой истории))
Спасибо за историю)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 8:23