Тема закрытаОткрыть новую тему
> История Galaxy War II: Starship Commander, Конкурс
post 4.12.2012, 16:46
Пост #1
PUNISHMENT IS ALREADY CLOSE
Репутація:   939  
МОДЕРАТОР
Republic
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.3.2010
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дуже дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна велика подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 75%
Модератори видають меньші на 75% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливо велику лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Cloak
У Вашому інвентарі з імовірністю 25% з'являється Cloak.
3
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
Cherche-Coeur Gold
Ці мечі були виковані з чистого золота, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.


Объявляется конкурс!


Этот конкурс для тех, кто умеет грамотно и красиво излагать свои мысли, творчески мыслить и усердно работать.


Суть конкурса: Написать историю второй Галактической войны, действий на одной из планет, сражение в космосе или захват территории и т.д. Главное чтобы ваша история рассказывала читателю про GW2, или ее важную часть.

Правила конкурса:
  • История должна состоять минимум из 1500 слов. (Не пишите коротенькие рассказики, их не оценят должным образом.)
  • Истории пишутся стандартным шрифтом, лишь когда назначим победителя можно будет поставить желаемый шрифт.
  • Конкурс продлится до 30.12.12, после чего будет выбран и объявлен победитель.
  • Обязательное упоминание о главных действующих лицах события.
Правила написания истории:
  • Написать сообщение с текстом "Беру участие в конкурсе и пишу историю под названием "..." ".
  • В процессе написания истории редактировать свое первое сообщение, наполняя его текстом.
  • В случае, если вы закончили написание текста и окончательно отредактировали сообщение, в конце текста пишите надпись "The end" и выделяете красным цветом.
Запрещается:
  • Использовать нецензурную лексику в работах.
  • Редактирование сообщения после написания надписи "The end".
  • Создание более чем одного сообщения в теме.
  • Написание текстов, не отвечающим правилам конкурса и правилам написания темы.
  • Скрытые оскорбления или провокации в вашей истории.
Приз 10.000 CUAG


Цю повідомину відредагував Ever: 7.12.2012, 23:29
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 7.12.2012, 19:40
Пост #2
<3_РМЭС_<3
Репутація:   587  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.4.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
i
Сповіщення:
START!
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 7.12.2012, 20:18
Пост #3
Свояк
Репутація:   239  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 5.4.2010
2
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Wind Rapier
Special: increasing owner's movement speed +25%.

Один из первых легендарных мечей мастера Сима Плекса, экс-ментора ордена Джал-Шей. Путешествия по поверхностям необжитых планет обычно составляют сущий кошмар, чего только стоит проблема преодоления расстояний, когда транспорта нет под рукой. По этой причине, еще в одном из своих первых путешествий мастер Сим Плекс создал рукоять "Рапира Ветра", которая верой и правдой служила ему долгие годы, не раз помогая в бою и при преодолении сотен лиг по пересеченной местности.
Беру участие в конкурсе и пишу историю под названием "Полет в никуда"
— Может быть, так лучше, что он мертв.
— Почему?
— Нет смысла летать в таком сером небе.



Над Манааном занимался рассвет. Меня разбудило пликанье даатпада. Черт, и кому что нужно в такую рань? Я встал и пошел в ванную. Кое-как умылся и поссмотрел в зеркало. Оттуда глядело измученое лицо с щетиной недельной давности. Я только было взялся за бритву, как даатпад требовательно пропиликал опять. Пришлось идти и принимать вызов. На дисплее был никто иной как Слай. "Черт,- подумал я,- не успели достроиться как он уже тут...":
- Эй! Бродяга, я знаю, что ты тут! Давай поднимай трубку!
- Да тут я тут. Куда мне деться с подводной лодки...
- Что там со штабом?
- Можешь принимать.
- Хорошо, сворачивайся и садись в BeerMan. Да и передай Трауну чтобы тоже собирал свои вещи. Завтра вылетаем.
Вот умеет он порадовать, да? Только устроился, обжился так-сказать, так нет, подрываемся и летим к черту на кулички. Как меня достала эта бессмысленная война... Я набрал Thraun-a:
- Труня ты жив там еще? Эка ты вчера в баре набрал... Не бережешь ты себя
Из трубки донеслись стоны и звук разбивающегося стекла
- Свин?! Какого ... тебе надо так рано?
- Вставай давай алконавт, вылетаем завтра.
- Что? Кого? Куда?
- Аист, ананас, весло. Откуда я знаю куда? Навигационные ленты, сам знаешь, я получаю непосредственно перед вылетом. Конспираторы чертовы. Ладно, у тебя есть еще пару часов, а потом в спортзал, надо поддержать твой организм, иначе ты его угробишь.
Из комлинка снова послышались стоны...

Динамика донеслось шипение, машинный голос сообщил: ...Все системы норме...Загрузите навигационные ленты...
-Тупая железка, сказал же, пока без кодов на ручном.
-...Загрузите навигационные ленты...
Я не выдержал и пнул навигатор. "По-наделают, блин, техник умных, а потом проблеммы... И где этот Слай с кодами, лететь уже пора."
Послышался шелест открываемой двери. В проеме показался силует Трауна. На нем был одет китель имперского офицера еще времен войны с Императором. Китель был в прекрасном состоянии, чего нельзя было сказать о его владельце. Траун ненавидяще взглянул на меня.
- Так ладно, нече тут меня взглядом убивать, если бы не я, ты бы ушел в запой на ближайшую неделю, - сказал я ему.
- Ладно, плюнули и забыли, что там с навигатором не так, ты его не ломай, он нам еще нужен.
- Да эта тупая железка не хочет передать мне ручное. Коды, зараза требует...
- А ну дай гляну.
Траун склонился над навигатором. Я не веря в успех пошел в камбуз, сделать себе очередную чашку кофе. По-правде говоря, камбуз, столовая, комната отдыха и зал для брифинга, присутствующие во всех нормальных кораблях, у нас совмещались в одной комнате четыре на пять метров. Но так как экипаж нашего крейсера(!) был всего три человека, то на этом было более чем достаточно. Я прошел к кофеварке. Потыкав пару кнопок, я пробудил аппарат к жизни и тот заурчал. По-урчав пару секунд, он выплюнул в лоток стаканчик, который наполнился чёрным ароматным напитком. Не успев устроится, я услышал из кабины крик Трауна:
- Эй ты! Гурман доморощеный, иди сюда, я тебе наколдовал леталку.
- Черт возьми, Траун, ты гений! Вот как ты справляешься со всеми этими аппаратами?..
- Так же как и ты летаешь - молча и после доппинга.
- Ты чего, я ж ни разу...
- Лаадно тут заливать, давай садись, а то передумаю сейчас.
Я влил в себе остатки кофе и прыгнул за штурвал. Повернув пару рычагов, я услышал размереное урчание двигателя.
- Хи из лайф! Соскучилась родная? Папочка готов вывести тебя на прогулку.
Вдруг хаърипел комлинк:
- Эй братва, получайте коды, и подберите меня на орбите, конец связи
Как вы могли догадаться, это был никто иной как Слай, третье лицо сего феерического представления. Слай был человеком со странностями: то был спокоен как удав, то начинал нервничать и волноваться по любому поводу. В общем, что от него ожидать в следущий раз для меня было загадкой. Я передал коды Трауну, который вбил их в навигатор. Траун приссвистнул:
- Слышь, ты знаешь куда мы летим?
- Неа, ты ж коды загружал.
- Мы летим в самое осиное гнездо, на Мандалор
Я немножко приофигел. Но не от удивления, от радости, что наконец, вот оно, настоящее дело, а не штабы по периметру строить.
- Труня, пристегнись.
- Зачем? ты ж не соби....
Его последние слова я не расслышал. Они остались где-то там, на земле, мы же набрав скорость в пол парсека в час поднимались на орбиту...


"Attention! Invasion of the ship! Attention!"
Замигала красная лампа. Я передал управление Трауну и побежал настраивать турелли. Битва обещала быть жаркой. Комлинк зашипел, оттуда донесся голос Слая:
- Постарайся приблизиться к ним, возьмем абордажем.
- Черт, а я только хотел их поджарить... Труня переходи в дрейф, сейчас ЕМП заряжу.
Корабль замделился и развернулся боком. Я навел пушку на цель, и стал ждать полного заряда батарей. Но выстрелить мне не удалось... Неизвестная природе сила начала притягивать наш корабль к ним.
- Черт, - закричал я в комлинк, - если я выстрелю, мы поджаримся. Нас на антиграв поймали.
- Перейди на турболазеры и обстреляй их гипер, - ответил Слай, - они хотят драки, они получат драку.
Я не терял время. Отбросив ЕМП я слетел вниз по лестнице и рухнул в кабину стрелка. Плюс турболазеров в том, что, хоть и малый радиус, но не надо зависить от компьютеров в плане стрельбы - полная ручная наводка. Я навел и утопил гашетку. Корабль завибрировал. Межзвездное пространство прорезали тысячи красных и зеленых линий. Я медленно наблюдал, да что я, все замерло, ожидая развязки. И вот, небе расцвел огненый цветок - одна из линий достигла своей цели. Тысячи осколков осыпали наш корабль, сила притяжения заметно ослабла.
- Я попал, черт возьми, я попал!
- Я не сомневался в тебе. Траун берем их на абордаж...
Корабль развернулся и помчался к крейсеру. Загудели двигатели. Огненый бутон стремительно рос на наших экранах.
- Отключить щиты! Прицепить тросы! Открыть пехотный шлюз! Пошли, покажем им чего стоят в бою контрабандисты.
Я проверил скафандр, схватил свой меч, и прыгнул в сторону крейсера. Краем глаза я заметил справа от себя какое-то движение - это Траун прыгнул вслед за мной - но мне было все равно, я почувствовал жажду битвы, остальное же померкло...

Цю повідомину відредагував Swin: 21.12.2012, 16:02
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.12.2012, 20:36
Пост #4
Товариш
Репутація:   162  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.11.2011
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Беру участие в конкурсе и пишу историю под названием "Восхождение Легенд"


"Вступление"

На просторах галактики разбушевалась новая Галактическая Война между государствами и их союзниками. Они тщательно приготовились к военным действиям. Каждая фракция имеет свой рейтинг опасности, а именно Великий Империум стоит первый в этом списке, причина этому их непредсказуемый гнев и жажда уничтожить Республику.

"В путь!"

Республика обустроила свой главный Штаб на планете Coruscant, именно оттуда будет отправляться их Флот.
Первый Флот будет делиться на несколько кораблей, каждый из них будет распределен на ту или иную планету. Один из кораблей будет отправлен на Drall
командующим Taviscaronom.
Для этого задания необходим был хороший пилот и бравый воен.
К счастью в Республике много таких людей, те, кто действительно верен Республике.
Кандидаты были вскоре отобраны, каждый получил свой инструктаж.
Счастливчиками стали Ever и Palych немедля отправились на стартовую площадку.
В отсеке пилота:
-(Ever) Наконец нам дали что-то стоящее! Палыч, мы с тобой прорвемся, только не импровизируй.
-(Palych) Да ясно. Ты только на ухо не ори, а то не будет, кому кораблем управлять.
-(Ever) Ты же у нас мастер своего дела. Ладно...пойду, потренируюсь нам ведь битва предстоит.
-(Palych) Давай уже не тяни... Бравый воин хаха. Кто это придумал? Надо же блин.
-(Ever) Я все слышал!


"День первый"

Корабль Defender Drall стремительно держал курс к цели.
До цели оставалось два дня пути. Запас продовольства был розчитан на 3 дня пути, а значит проблем не возникнет. Пилоту корабля необходимо было связаться с Командором Taviscaron'om и доложить ситуацию.
В отсеке для переговоров:
На голограммный передатчик поступило сообщение о вызове
Palych осмотревшись, принял вызов.
-(Taviscaron) Докладывайте обстановку Палыч!
-(Palych) Все спокойно сэр. Видимых объектов на пути не замечено. Экипаж в полной боевой готовности.
-(Taviscaron) Прекрасно. Следите за обстановкой и докладывайте мне!
-(Palych) Есть сэр.
Передатчик отключен.
После разговора с командиром Палыч спокойно отправился обратно за штурвал.


"День второй"

Время подобно ветру - оно уносит все легковесное и оставляет все весомое.
Именно время отделяет нас от цели. Чтобы достичь этой планеты республиканским войнам придется пройти через испытания, тем самым доказать, что они достойно выбраны на это задание.

В кабине пилота:
-(Ever) Палыч, прибавь оборотов нам необходимо прибыть во-время.Честно говоря ожидания меня угнетает.Уже не терпится размяться)
-(Palych) Тише едешь дальше будешь. Тебе знакомо данное выражение Евер? А хотя можно было не спрашивать, у тебя в голове только бои и посиделки за барной стойкой.
-(Ever) Не надо меня тут учить. Только настроение портишь! Пойду, понаблюдаю за дроидами, это на порядок веселее.
-(Palych) Бла бла бла. Откуда такая вонь? Ты мусорный отсек забыл закрыть? Накидал туда объедков... Ах...фу. Пойди закрой дверь и заодно проверь систему охлаждения и вентиляции.
-(Ever) Хм я-то думал у меня что-то с носом. Да сейчас все поправим.

Тем временем Республиканский Флот пытается связаться с кораблем Defender Drall, но кажется кто-то блокирует связь. Дополнительные каналы связи так же отключены.
Похоже, они теперь сами по себе, что совсем не радует.

На корабле:
-(Ever) Палыч! Я все поправил! Проверь там у себя!
-(Palych) Хорошо! Все в норме, но есть один нюанс. Иди сюда скорее!
-(Ever) Сейчас! ... Что у тебя там?
-(Palych) Посмотри на радар. Мы тут не одни. Кто-то блокирует радар. *неприятный звук* Черт! аАй. Кто-то блокирует нашу систему связи. Ну, Евер ты как всегда накаркаешь беду. Похоже, нас вычислили и берут на абордаж. Готовься к бою!
-(Ever) Кто-то очень сильно смелый ) Палыч, не дрейф сейчас разберемся.
-(Palych) Он пробрался в нашу систему управления. Двигатели отключены. Кажется я разглядел какое-то лого на боковой части нашего гостя. Star Group !
-(Ever) Хех смело! Нужно дать ему бой!
-(Palych) Не спеши с боем. Корабль одноместного типа. Звездолет, проще говоря. Скорость и маневренность, но он один, а нас двое. Нужно обдумать наши действия
-(Ever) Что тут думать. Пусть подойдет ближе, и я ему голову снесу.
-(Palych) Я не сомневаюсь, но сначала надо вернуть управление кораблем, чтобы вовремя стартовать. У меня есть план круче, чем твое "бошку снесу".
-(Ever) Ну будь по твоєму.
-(Palych) Чтобы вернуть управление кораблем, необходимо разорвать магнитную связь с этим звездолетом. Сейчас он возьмет нас на абордаж с помощью встроенных магнитных "присосок" , которые в последствии будут притягивать нас к нему. Твоя задача взять из оружейного отсека мины с детонатором. Там же оденешь скафандр. Вылезешь из верхнего люка и поставишь на каждую "присоску" по мине и вернешься обратно. По моей команде взорвешь, мины и его не только отбросит от нас, но дополнительно погорит вся система и включится режим самоуничтожения. В итоге звездолет рванет! Задача ясна?
-(Ever) Ну ты закрутил! Ладно, я понял. Приступаю!
-(Palych) Давай! Начали!

Евер взяв мины, и вылез из верхнего люка. Корабль уже притягивали два большущих металлических троса. Спокоен и решительно настроен был Антарский Ренжер.
Подойдя к первому тросу он поставил мину, а затем проделал тоже с вторым тросом. Время было на исходе, так как уже довольно близко был притянут наш корабль. Была вероятность того, что пострадают два корабля. Ever вернулся на корабль.

На корабле:
-(Ever) Палыч, все готово! Давай скорее взрывать там еще чу-чуть и нас размажет!!!
-(Palych) Отлично. Готов! Давай ЖМИ!!!!!!
-(Ever) Даааааааа!! Получи ..е.п..мааать!!!

В миг тросы оборвались от взрыва и звездолет прилично оттолкнулся от нас и замер на месте. Корабль Республиканцев вновь получил доступ к управлению системой. Звездолет же полностью обесточен и через несколько секунд взорвется.

На корабле:
-(Palych) Хорошая работа Евер. Управление снова наше. Готовимся к гиперпрыжку! Скоро тут все рванет!
-(Ever) Оох! Да признаю, это ты круто придумал. Давай валить отсюда!

Республиканский Defender Drall совершил прыжок в гиперпространство.
Уже через считанные часы, они достигнут планеты Drall.
Они прошли через не бывалые, передряги.
Что же их ждет впереди...

"Планета Drall"

Республиканский корабль *Defender Drall* приблизился к планете.
Шаттл запрашивает разрешения на посадку
- отказано.
Повтор: Шаттл запрашивает разрешения на посадку
- в посадке отказано.

Тем временем на Корабле Евер и Палыч кричали в микрофон, чтобы им разрешили посадку, но по ту сторону находились вовсе не вежливые люди. Поэтому Евер принял решение не спрашивать их разрешения на посадку ну и традиционно *отрубать бошки всем* . Палыч настолько был недоволен диспечером, что он не мог не согласится с Евером в данной ситуации.
Корабль республиканцев, игнорируя предупреждения об атаке, на всей скорости направился на посадку.

На корабле:
- Знаешь я бы не прочь сейчас выпить какой-нибудь коньяк, говорит Евер.
- Мечтай! У нас тут война. Так что сосредоточимся на задании, крикнул Палыч.
- Мы приближаемся к месту высадки! И все-таки лучше не вступать в пререкания с местными жителями как бы нам этого не хотелось. Необходимо наладить контакт и осмотреться, а затем принять решения по дальнейшим действиям - говорит Палыч.
- Бла бла бла! Ясно все и так. По ситуации разберемся - сказал Евер

Шаттл, высадился на планете Drall. Первоначальная задача достигнуть этой планеты выполнена. По предварительным данным было обнаружено, что на планете имеется живая среда обитания, что привело к обнаружению расы Драллы. Между племенами идет вражда и Республиканцам необходимо остановить эту вражду, чтобы успешно контролировать планету далее.

Тем временем Евер и Палыч, высадившись в уголку лесной чащи, обдумывали план дальнейших действий.

- хмм.. Нужно подумать каким образом мы вдвоем можем остановить целую вражду нескольких племен, но при этом еще и получить контроль над планетой - с вдумчивым лицом промолвил Палыч.
- Ты же у нас в ордене джедаев вот и подумай - говорит Евер
- Аа! Чуть не забыл. Нужно связаться с Тавискароном, возможно он что-то подскажет.

Палыч забежал в корабль и вышел на связь с Тавискароном с помощью Holocron'a.

- Наконец-то! Я уж думал, что мы вас потеряли. Ваши каналы связи были полны помех. Слава богу вы живи! Доложите обстановку - с облегчением сказал Тавискарон.
- Долго рассказывать. О главном! Мы достигли планеты Drall, но есть мелкий нюанс. Поселенцы драллы живущие на этой планете, враждуют, чтобы нам их убедить на мир и союз с Республикой потребуется время, - с уверенностью сказал Палыч.
- Оо как! Я думал, что на такой далекой планете и вовсе жизни не может быть.
- Если уж такая ситуация, то поспешите. Империя именно к вам направила своих разведчиков, - говорит Тавискарон

Конец связи.

После разговора с Тавискароном Палыч взяв предположительную карту местности, и вышел из Корабля.

- Евер! - Крикнул Палыч
- ... Да здесь я. Вот Слушай я тут помыслил. Давай двинем в сторону их главной крепости или что у них там.
- Я тоже об этом думал. Скорее всего, о вражде нам не стоит беспокоиться. Нужно пройти к главной цитадели. Узнать, кто у них главный, заключить с ним пакт о мире на данной земле. Вдобавок предложить Республиканскую поддержку финансов и прочего благо. Как мне кажется, их вражда могла начаться из-за недостатков... В общем давай действовать, а то боюсь времени маловато будет.

Евер и Палыч уверено пошли в сторону огромной цитадели. Лес был насыщенным различными видами растений, а так же повсюду были видны луга и огромные Холмы.
Погода была, слегка пасмурной и казалось, что вот-вот пойдет дождь.
В округе не было ни одного мелкого поселения или лагеря, тишина, да и только.
Будто на этой планете и нет никого, но только большая цитадель как дерево стремилась в высь. Только ее было видно сквозь непроходимый лес и запутанные тропы. Вскоре мы нашли открытую пещеру, которая, по сути, ведет к этой самой цитадели. Мы с Евером уверенно зашли внутрь, темень была страшная, поэтому приходилось включать световые мечи, чтобы разглядеть дорогу.
Пещера была пропитана водой, будто через нее прошло цунами.
Идти было страшно не комфортно, поэтому нам приходилось бежать сквозь темноту.
Спустя несколько минут уже виден был свет в конце пещеры. Добежав до конца мы увидели перед собой огромную цитадель, оказалось вблизи она еще больше.
Главный ход не охранялся, поэтому мы сразу же вошли через него.
Внутри помещение было все из серебра, посредине располагался лифт, выполненный из высокотехнологичной стали. Мы вошли внутрь лифта и постепенно начали подниматься на самый верх. Подозрительно было то, что некого нет в здании.
Да и вообще странное место. Все равно нужно было окончательно убедиться.
Остановившись на одном из этажей, мы увидели залу на полу, которой была выстелена красная дорожка, а стены полностью украшены золотом. По центру был
размещен маленький стул из золота, на котором сидел очень маленький человек.
Если уж быть точным, то как моей пол ноги. Мы с Евером были удивлены, как такое маленькое существо может иметь такое большое здание. Евер отвернувшись немного посмеялся, и попросил меня поговорить с ним.

- Здравствуйте ув.. Простите, а кто вы? - неуверенно промолвил Палыч
- Гости?! Кто же пожаловал ко мне на планету. Я тут король и главный сторож земли этой. Тарий меня величают. И не надо тут смеяться, что я мелкий такой. Спустя 200 лет я остался совсем один на этой планете. Все мои родные погибли, и мой отец отдал мне этот трон. А вы кто такие?
- Уважаемый король Тарий. Мы представители Республики пришли с миром. Если вы вдруг не знаете, то в галактике разгорается крупнейшая война. Мы с нашими союзниками противостоим Галактической Империи, которая захватывает все на своем пути. Республика хочет уберечь каждую из планет от посягательств Имперских солдат, поэтому мы здесь, - высказался Палыч
- Ооо я наслышан об этом, ноо не вступаю в подобные передряги. Держусь в стороне, знаете ли. А чтоо вам конкретноо нужно?
- Всего нечего я бы сказал. Вам необходимо лишь дать добро на построение здесь Республиканского штаба. Вас это особо не потревожит, но а мы сможем вас защитить в любое время. - говорит Палыч
- Если ужж вы мне мешать не будете, то я соглашусь. Мне все равно уже жить недолго осталось.
- Тогда, пожалуйста, подпишите здесь. И мы покинем ваши покои.
- Ааах. Где же мое перо.. мм. А вот! Ну давайте свой листок скорее. А уже дали.
Ну тогда держите "поставил роспись"
- Большое спасибо от всей Республики!
- ах что ужж там мне ваша Республика. Идитее ужже.

Палыч получил одобрение на построение штаба от здешнего мелкого короля.
Задание можно считать выполненным и время возращаться на корабль.
Евер и Палыч покинули цитадель и спустя несколько часов вернулись к шаттлу.

Когда республиканцы вернулись на корабль, их ждала неприятная неожиданность.

- Хахах я ей такой говорю, ты сначала купи мне выпить, а потом мы поедим к тебе, - рассказывает анекдот Евер
- Ты не меняешься - говорит Палыч

Оба республиканца зашли на корабль, но после такой нервотрепки не мешало бы и поесть. Поэтому они направились в отсек припасов.

Палыч открыл дверь отсека припасов...
- (Родианский язык) Кабатундже рородзге ирнекила!
- А вот это уже точно не смешно. Евер, нас пытаются ограбить, его речь тонко намекает нам сдаться. - прошептал Палыч.
- Такой наглости я не потерплю - закричал Евер

Достав световой меч, Евер ринулся в бой. Родианец не ожидал такого поворота событий, поэтому слегка нервничая, попытался произвести серию выстрелов в Республиканца, но тот недолго думая отбив несколько выстрелов в прыжке срубил голову недругу.

- Вот так это делается. Нечего с ним разговоры разговаривать. Он хотел украсть наш корабль, но и чуть не грохнул нас, если бы мы и дальше стояли столбом. говорит Евер
- Думаю, можно было бы дипломатичней поступить, но все уже случилось, а у нас еще есть незаконченные дела. Пойдем, - говорит Палыч

Палыч и Евер подошли к Holocron'y и попытались выйти на связь с Tavisсaronom.
Передача вызова...
Вызов принят...

- Здравия желаю, сэр. Мы рады вам сообщить, что миссия выполнена. Договор подписан и Drall на нашей стороне. Конечно есть момент, но об этом позже вам расскажу. - с ухмылкой произнес Палыч
- Молодцы! Так держать! Теперь можете возвращаться на корусант. Магистер Wergon желает вас видеть.
- Так точно сэр. Уже вылетаем.
Конец связи.

Республиканцы, выполнив задания, направились на Корусант, чтобы получить похвалы от собратьев и встретится с многоуважаемым Магистром Wergon'om.

"Корусант"

Корабль Defender Drall прибыл на посадочную площадку Корусанта.
Командор Тавискарон и Магистр Вергон ждали нашего прибытия.
Завершив посадку, Евер и Палыч вышли к ним на встречу.

- Приветствую командор и магистр. Вы хотели нас видеть? - говорит Палыч
- Приветствую вас - говорит Евер
- И так. Вы успешно выполнили задания и проявили себя как бравые войны. Война еще не окончена, поэтому времени на отдых у вас не будет. Магистр Wergon как вы уже могли заметить тоже доволен вашими достижениями и желает обсудить с вами вопросы по вашем дальнейшем участии в битвах. - говорит Тавискарон
- Вітаю! Ви досягли планети Drall та успішно її захопили, але тепер це зовсім неважливо. Ваші здібності на моєму кораблі добре послужать. Відтепер ви зачіслені до моєї команди. Вам все ясно?
- Да конечно ! - говорит Палыч
- А что он там говорит. Я не могу понять. - прошептал Евер
- Да тише ты. Не будет понятно, объясню. Язык бы хоть выучил... - прошептал в ответ Палыч.

Республиканцы выполнили свою задачу, и теперь им удостоилась честью участвовать в битвах плечом к плечу с великим Магистром Wergon'om. Это лишь малая часть того, что они, достигнут в будущем. Время покажет.
Ну а до тех пор... "Да прибудет с вами сила"


The End

Цю повідомину відредагував Palych: 26.12.2012, 13:38
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 30.12.2012, 12:28
Пост #5
<3_РМЭС_<3
Репутація:   587  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.4.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
i
Сповіщення:
FINISH
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 31.12.2012, 15:55
Пост #6
PUNISHMENT IS ALREADY CLOSE
Репутація:   939  
МОДЕРАТОР
Republic
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.3.2010
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дуже дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна велика подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 75%
Модератори видають меньші на 75% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливо велику лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Cloak
У Вашому інвентарі з імовірністю 25% з'являється Cloak.
3
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
Cherche-Coeur Gold
Ці мечі були виковані з чистого золота, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Победитель Palych и его приз 10000CUAG


Написано все отлично! Продолжай в том же духе!
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.4.2024, 0:12