Тема закрытаОткрыть новую тему
> Временная Зона, Корпус Обороны
post 5.11.2011, 16:02
Пост #1
Republic First
Репутація:   542  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 3.8.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі

Солдаты направились в корпус отдыха за полковником по пути они объяснили общие черты операции,полковник то кивал,то играл скулами.
Avaddon,я выслушал практчиески всех,Что Ты можешь сказать об операции?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 5.11.2011, 20:37
Пост #2
Товариш
Репутація:   201  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.9.2010
Мы добрались до Мос-Эйсли и дошли до лагеря наемников. Нас было всего 5,а наемников,по моим подсчетам,не меньше 15. Я взял инициативу лидерства в свои руки. Это было несколько неразумно,но мной было принято решение напасть в лобовую. Я кинул термодетонатор,после чего мы под шумок зашли в лагерь и начали зачистку с целью поисков оперативника. Через некоторое время нами было решено разделиться. Пока Шаэ сканировал местность, мы с Грэзом прошли чуть дальше. Джуна была где-то рядом. Грэз получил серьезное ранение,спасая меня от гибели,когда нас застали врасплох и выстрелили из гранатомета. Чтобы нейтрализовать врагов,я оставил Грэза(знаю это было неправильно) и самостоятельно принял решение зайти в здание с противниками. Я опрометчиво попытался прикончить 3х врагов,но в итоге погиб бы,если бы Джуна вовремя не вмешалась,убив их. Сразу после этого мы услышали два последовательных выстрела неподалеку. Мы с Джуной пошли на источник звуков и зашли в одно из помещений. Там стояли Шаэ и Дурман с Грэзом на плече. Рядом лежало два трупа:мертвый наемник с бластером,от рук которого очевидно погиб оперативник,на голове которого была стреляная рана от бластера. На месте преступления мной было найдено несколько голодисков,которые я передал Шаэ для расшифровки.-Аваддон долго рассказывал,а затем продолжил:
-Не зная всех причин гибели наемника и оперативника,я не могу обьективно судить об этом. Об этом вам нужно спросить Шаэ и Дурмана(сомневаюсь,что Грэз был в сознательном состоянии) Тем не менее,я не сомневаюсь в правдивости слов моих напарников:оперативник был убит противником.Однако мне непонятно,почему они не сумели предотвратить его смерть. Честно говоря, я не знаю,ведь у них был большой опыт подобных миссий,им приходилось вести переговоры. Затем мы покинули место преступления и добрались до Анкорхеада,после чего добрались до Корусанта- Аваддон закончил свой рапорт.
-Есть еще кое-что. Оружие убийства находится у меня. Я забрал его с места преступления,и не использовал его. Думаю,можно произвести независимый тест,если у вас есть сомнения насчет правдивости. Никаких вариантов исключать нельзя,нужно верить только доказательствам.
Аваддон наконец закончил свой монолог. Полковник слушал его,не перебивая.
-Мы старались изо всех,сил но не смогли выполнить задание,полковник. Я готов выслушать любой ваш приговор. Что Вы скажете?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 7.11.2011, 13:09
Пост #3
Republic First
Репутація:   542  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 3.8.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі


Каждый оперативник подписывается под своим риском,каждый знает,что может погибнуть на задании.
По поводу момента когда были сделаны выстрелы я поговорю с дурманом и Шаэ лично.
Бластер должен отправиться на экспертизу,не печалься.В арсенале ты получишь достойную замену.И могу тебя поздравить с вступлением в наши ряды,действовал ты не идеально,зато смелостью ты отличился.
Теперь ты Рядовой.Думаю тебе стоит дойти до арсенала,все указания оружейнику я дал


Цю повідомину відредагував Hellrazor: 7.11.2011, 13:19
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 7.11.2011, 20:03
Пост #4
Товариш
Репутація:   201  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.9.2010
Благодарю вас,я буду носить это звание с честью.-ответил Аваддон.
Хорошо,что даже облажавшись на миссии я выгляжу достойно. Ничего,больше это не повторится.
Так точно,полковник. Я немедленно проследую в арсенал.
Аваддон уже собирался уйти,но развернулся на каблуках,достал из-за пояса бластер и положил его на стол полковника. Затем он направился в арсенал.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 10.11.2011, 16:04
Пост #5
Товариш
Репутація:   201  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.9.2010
После посещения арсенала и после того как он хорошо выспался в спальном корпусе,Аваддон решил зайти к полковнику Оуму.
- Доброе утро,сэр.-сказал Аваддон войдя в кабинет.-Я посетил арсенал,как Вы и сказали. Теперь у Вас нет новых заданий для меня?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 26.11.2011, 10:57
Пост #6
Republic First
Репутація:   542  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 3.8.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі


Не остыл еще после татуинских песков?Не знаю суеверный ты или нет...на твоем месте многие бы отказались от этого задания.
Один из магистров ордена затеял экспедицию на закупоренную планету.
Коррибан,детали он не сообщает,но ему нужно сопровождение.Будет 1 СПЕКТР и 2 наших солдата,включая тебя если согласишься. Что скажешь?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 30.11.2011, 20:57
Пост #7
Товариш
Репутація:   201  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.9.2010
Выслушав полковника,Аваддон сказал:
-Нет, я готов служить армии Республики пока дышу. Не могу сказать,что я суеверный,но в Силу я верю,и в возможности джедаев тоже. Да, Коррибан имеет очень плохую репутацию,но я думаю,мы справимся,чтобы нас там не ожидало. К тому же,с нами будет мастер-джедай.
Не знаю вымерли ситхи и прочая нечисть или нет,но одно я знаю наверняка-даже они не бессмертны,их можно убить.

Аваддон перевел дыхание,и посмотрев на полковника Оума продолжил:
-Я в деле. Можете рассчитывать на меня.Куда нужно отправляться?


Цю повідомину відредагував Avaddon: 14.12.2011, 12:21
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.12.2011, 20:41
Пост #8
Republic First
Репутація:   542  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 3.8.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі


Пройди в Корпус Аманда проводит тебя к шаттлу . Вас встретит Мастер Джедай он даст более точные указания.
Полковник нахмурился.
И послушай,джедаи немного не от мира сего,они видят гораздо больше чем мы и полагаются на свою силу больше чем на оружие.Тебе этого делать не советую..
Держи там ухо в остро
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.12.2011, 15:16
Пост #9
Товариш
Репутація:   201  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.9.2010
Понял,сэр,я буду держать свой палец на спусковом крючке. Я сейчас же пойду к Аманде.-сказал Аваддон, и направился к двери. Выйдя из кабинета он поспешил в Корпус Обороны.
Временная зона-->Корпус Обороны.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 29.4.2024, 13:38