> Русские воруют украинские сайты!
post 9.3.2019, 23:00
Пост #1
Активний
Репутація:   201  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 27.8.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Братва, выручайте. Я уже не знаю куда обращаться, по этому пишу сюда, может кто-то с таким сталкивался и может подсказать как это фигню устранить. П.С. (тему так чисто по приколейшну назвал)

Дело такое. У меня есть рекламное агенство (да я красавчик, но это не точно). И конечно же у нас есть собственный сайт. И мы столкнулись с таким приколом, по нашим ключевым запросам в гугле начал выбивать какой-то левый сайт на русском домене, на котором раньше был сайт "дома текстиля", и домен +- так же звучит, короче был интернет-магаз текстиля, это мы по снэпам в архиве за прошлые года прочекали. А сейчас этот домен полностью редиректит наш сайт, то есть тупо 1 в 1 наш сайт, причем походу подгружает прямо с нашего сервака, то есть если мы меняем что-то в хтмле на сайте, то на левом домене оно тоже сразу подгружается, может не с сервака, а через прямой код редиректа хтмла, я в технических вопросах плаваю, так что хз. По снэпам с архива опять же, эту копию залили в начале марта и больше ничего с ней не делали.

Сервак у нас новый, с защитой все ок, с левых айпишников не заходили. Я даже не понимаю кто это и ваще зачем сделал. По "хуис" ничего дельного не выбивает, только данные российского регистратора, еще кое-как по айпишнику пробили что регали тоже в России. Я просто сначала подумал что конкуренты чета исполнить хотят, но если в Рашке, то врядли. В общем я ни на что не надеюсь, но может кто-то сталкивался и объяснит хотябы зачем это делается и чем чревато. Заранее благодарю.

Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Повідомина у даній Темі


Тема закрытаОткрыть новую тему
2 Користувачів переглядають дану тему (2 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.4.2024, 17:47