Тема закрытаОткрыть новую тему
> Первый мститель: Противостояние, Captain America: Civil War
post 6.5.2016, 10:46
Пост #1
Valya
Репутація:   2954  
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.3.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
1
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

1
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
Captain America: Civil War




Информация о фильме
Название: - Первый мститель: Противостояние
Год выхода: - 2016
Жанр: - фантастика, боевик, приключения
Режиссер: - Энтони Руссо, Джо Руссо
В ролях: - Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Себастьян Стэн, Энтони Маки, Дон Чидл, Джереми Реннер, Чедвик Боузман, Пол Беттани, Элизабет Олсен, Пол Радд, Эмили ВанКэмп, Том Холланд, Даниэль Брюль, Фрэнк Грилло, Уильям Хёрт и другие

8,5/10


О фильме:

Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы.

Видя в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во всё, что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою же очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его. Всё это приводит к неизбежному расколу Мстителей, и гражданской войне между двумя сторонами. Сражаясь друг с другом, Старк и Роджерс не знают о том, что таинственный Барон Земо уже строит свои собственные планы, воспользовавшись расколом величайших героев Земли..







Личное мнение:

Типичный фильм от Марвелл. Мне скорее понравился, чем нет. Рекомендую посмотреть всем. Отлично подходит по формату "летнего блокбастера". Много полюбившихся всем героев, много экшена, умеренное количество юмора. Я думаю, идя на этот фильм в кино, все прекрасно понимают, что от него не стоит ждать каких то животрепещущих моментов и большой интриги. Хотя она тут и есть, пускай небольшая. От меня 8/10 балов. Фильм как всегда хорошо держит марку в своем жанре.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 7.5.2016, 0:17
Пост #2
Свояк
Репутація:   548  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.10.2007
Я бы кстати наверно тоже оценил на 8/10. Долго взвешивал +/-. Лично меня впечатлили около 12ти минут фильма (если что, я про аэропорт) и где-то 4ре шутки за весь фильм. А так, я склонен ходить почти на все фильмы которые хочу посмотреть вне зависимости от его успеха. Как минимум, стоит посмотреть тем, кто не равнодушен к марвел, мстителям итд. И не ждите камрип, не жалейте 80 грн на фильм и 9грн на голокрон biggrin.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 7.5.2016, 2:55
Пост #3
( А )
Репутація:   250  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.3.2010
Не скажу что меня фильм разочаровал, но ожидал большего. Учитывая что его снимали все те же братья Руссо, и как все говорили что он будет куда круче зимнего солдата, лгали. Для меня все еще лучшим фильмом про кепа, да и вообще пожалуй в марвел остается зимний солдат.

Много крутых моментов в фильме, радует что были оригинальные сцены из комиксов, так же огромный + за все туже сцену в аэропорту с участием букашки мена. Старк показал себя с другой стороны, а это значит что развиваться персонажу есть куда, не смотря на то что якобы Дауни то снимает с себя доспехи роли то нет.
Самое главное, это что в фильме есть логика, мотивация поступков героев, что увы мы не увидели в БПС. Но это же марвел, они годами выстраивали свою вселенную, а не так как DC, за пару лет хотят запустить киновселенную и гребсти бабосики лопатой.

Но не смотря на все + фильма, есть и такие немаловажные детали, который лично меня огорчили. Кроссбоунс не расскрыт, да и тупо слит. Барон Земо слабоват, хоть его роль изначально и не планировалась большой, но все же, не густо. А так же, мне абсолютно не понравился спайди. Вот от кого ожидал, но что бы от спайди меня тянуло на рвоту, не ожидал и разочаровался. Буду смотреть сольник только ради тети Мэйbiggrin.gif

Вообщем, моя скромная оценка: 7/10

Ах да, чуть не забыл самый главный минус. Огромное количество героев не пошло на фильму в +. Да, это должна была быть гражданка, и если бы это была гражданка аля комиксы, то было бы просто месиво, что очень круто, а тут, так сказать, бюджетная версия. Да и все та же сцена в аэропорту бессмысленна, просто чтобы показать новых персов и сделать соответствие первоначальному локализированному переводу названия гражданки, Первый мститель: раскол мстителей.

У меня все.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 11:46