> Monn Shiel
post 1.1.2019, 14:01
Пост #1
Активний
Репутація:   53  
Republic
Level 1
Rank:Citizen
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 21.1.2014
3
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дякую!
За участь у акції "Summer 2018" - фінансову підтримку.
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Medpac
У Вашому інвентарі тепер завжди буде невеличка каністра бакти (лікує +25 HP). Не працює на серверах Galaxy War.
1
Darth Revan
Special:
- absorbs 40% of received damage using 2 points of Force power for each point of damage
- increases max Force power to 120 points

«Реван обладал мощью. Это было все равно что смотреть в сердце Силы. Она закручивалась вокруг него в вихрь, поглощая все повреждения»
2
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
1
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.

Я ознакомился с Конституцией Республики и обязуюсь соблюдать, и руководствоваться ею во всех своих действиях.


Давным-давно в далёкой-далёкой галактике…

Говорит капитан транспортного судна GR-75 «Стелларис» Одан Шист, запрашиваем разрешение на посадку. Наш код доступа – один, три, пять, два, девять.
Транспортное судно GR-75 «Стелларис», это космопорт Корусанта #SRT-1951-976, коды доступа подтверждены. Посадка разрешена. Следуйте к посадочной площадке номер два.
Внимание! – раздался механический голос протокольного дроида серии G-P9R5 из коммуникаторов по всему кораблю – Всему персоналу и всем пассажирам занять свои места. Транспорт входит в атмосферу Корусанта. За несколько минут мы прибудем в космопорт.

* * * * *

Корусант, Сердце Галактической Республики. Как же давно меня здесь не было и как многое здесь изменилось.

Казалось бы, только вчера я был юным мальчишкой с живописного и дивного Талуса, с его лесами, горами и равнинами покрытыми зеленью, который чудом смог избежать всех тягостей Императорского господства и последующей Галактической гражданской войны, несмотря на то что является одной из планет Кореллианской системы, центр которой – Кореллия, играла не последнюю роль в Галактике и ныне находиться под властью некоего неведомого культа. А сегодня я вновь нахожусь в одном из космопортов Корусанта и не узнаю сей мир, как не узнаю саму Галактику и самого себя. В любом случае, я слишком долго пробыл в Неизведанных Регионах Галактики ведомый некой силой, неким шепотом, исходившим от всего живого…

Возможно, долгие годы, проведенные в поисках ответа на то, чего я и сам до конца не могу осознать, не прошли даром, ведь на одной из планет системы Лехон я и нашел то, что привело меня вновь на Корусант.

Правда я не совсем понимаю, что именно я нашел и какая связь между мной и этим многогранным кубом, излучающим тусклый синий свет. Но в одном я уверен точно – данный предмет излучает нечто подобное той силе, что привела меня на землю ракатанцев. В особенности я никогда не забуду первое прикосновение к этому кубу – эту боль, пронзившую все тело, а после боли – ощущение пустоты… Ни шепотов, ни необъяснимого притяжения, ничего, все это пропало. Единственное что было, это силуэт некоего существа похожего на дролла или селонианина, но явно это существо не было представителем этих рас – кого-кого, а дролла или селонианина я точно мог бы узнать. Существо больше было похоже на волка, неужели в Галактике существует разумная раса схожая на волков?

А после лишь взрыв ослепляющего света… Интересно что означают слова этого существа: «твоя судьба связана с ним» и что это все значит? С кем или, быть может, с чем? Неужели моя судьба связана с этим кубом и ради его поисков я покинул свой дом? И при чем здесь Храм джедаев на Корусанте? Отец рассказывал мне о них, джедаях, защитниках мира и справедливости в Галактике, обеспечившие победу Республиканских сил в Войне клонов, но после… Мне всегда казалось, что их больше не осталось в Галактике. Но в одном я уверен точно, после инцидента на Раката-Прайм, при прикосновении к кубу более нету пронзающей, до глубины костей, боли. Правда и я никак не могу его открыть – он не поддается никакому физическому воздействию…

* * * * *

Добро пожаловать на Корусант. Цель вашего визита? – обратился регистрационный дроид космопорта #SRT-1951-976, по виду которого можно сказать, что он, не останавливая работу своих механизмов, уже не первый год обслуживает космопорт.
Получение гражданства Республики.
Ваше имя и откуда вы родом – продолжил дроид – так же прошу предоставить вашу идентифицирующую карту.
Монн Шиель, Кореллианская система, планета Талус.
Одну минуту, сверяю ваши данные… Все верно. На сегодняшний день, Кореллианская система находиться вне юрисдикции Республики из-за чего у вас отсутствует республиканское гражданство. Заполните этот формуляр и следуйте в отдел получения гражданства в секторе B, вас уже ожидают Монн Шиель. Следующий.

* * * * *

Надеюсь, слова существа, если, конечно, это были слова – верны, и я действительно смогу отыскать ответы на свои вопросы в Храме джедаев на Корусанте. В любом случае, я рад что мне удалось убраться с Раката-Прайм.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Повідомина у даній Темі


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 20.5.2024, 22:41