2 Сторінки V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Valya's Cantina, Тут можно отдохнуть, выпить и перекусить
post 14.1.2016, 2:05
Пост #1
Valya
Репутація:   2954  
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.3.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
1
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

1
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна

Едва открыв двери, вы понимаете что попали в Кантину.


Эти шумные заведения массового скопления разных особей, были широко распространены галактикой. Именно тут можно было встретить с наибольшей вероятностью представителей самых разных цивилизаций, торговцев информацией и отдыхающих персон, в том числе и представителей других организаций и кланов. Кантина хоть и находилась на территории Ордена , была в дали от Библиотеки, Архивов и Приемного зала.

Сразу бросался в глаза яркий стиль интерьера. Заведение отличалось от остальных как минимум самым современным дизайном. Доминировали фиолетовый и розовый цвета. Первое время даже было не привычно видеть столь современное место в стенах древнего храма.

Возле центрального входа вас встретил дроид О14-А3. Эти человеко подобные модели, были всего несколько лет на рынке и официально считались ещё на испытательном сроке, но уже успели себя проявить как самый стабильный технический и бытовой помощник. В его программу как раз на днях загрузили несколько тысяч новых языков, включая самые сложные диалекты.
- Добрый день - поздоровался дроид. Не смотря на монотонный голос, было заметно, что сделано было это с определенным дружелюбием - Могу ли я вам чем то помочь?
Дроид выполнял сугубо функции метрдотеля. Встреча гостей, помощь по поиску ожидающих знакомых или предложения свободных мест.

Направо виднелась арка, в помещение с танцовщицами. Каждый вечер тут выступали краснокожие твиллечки, сексуальной внешности. Это комната была одной из самых посещаемых в "Valya's Cantina".

Коллектив носил название "Dancers on the Sun" и был резидентом заведения.



По центру находилась барная стойка, круглой формы. Да, подобное можно было увидеть по всей Галактике. Но это самый удобный тип баров, так как есть подход со всех сторон одновременно.

Тут можно было попробовать самые разные напитки. Особенностью считалось полное отсудствие меню. Вы называли любой цвет, вкус или запах и бармен на свое усмотрение готовил вам коктейль. Не забудьте упомянуть, добавлять ли вам алкоголь! Цена любого напитка составляет 10 межгалактических кредитов. Деньги начислялись в Фонд Анфора. Рыцарей Ордена Бармен знал в лицо, и денег никогда не брал.

В дальнем конце от входа находилась танцевальная зона.

Обычно она была заполнена ближе к ночи.
Это было вполне естественно, ибо на эту пору приходился самый большой ажиотаж. Днем чаще всего люди заходили просто перекусить, поговорить или посмотреть новости Галактики. Их тут показывали сугубо в обедне время, что бы не мешать гостям вечером отдыхать.

Ну и наконец-то, пройдя налево, вы попадали в комнату отдыха.
Мягкие, удобные, трех местные диваны стояли друг к другу лицевой стороной, по два возле каждого стола.
Тут можно было вкусно перекусить. Управляющий заведения, Аттон, персонально собирал лучших поваров галактики, для работы в этом месте. Цена за одно блюдо варьировалось, в зависимости от экзотичности и необычности заказа от 20 до 50 кредитов.

Самого Аттона можно было встретить с наибольшей вероятностью вечером. Он предпочитал персонально следить за качеством работы. Репутация - не последнее слово, если дело заходит за Рыцаря Ордена Анфор. Это касалось всего, в том числе и Кантины.


i
Сповіщення:

Правила темы:

1. Разрешено общаться только в ролевой форме.
  • Жирным шрифтом обозначаем ваши слова, произнесенные в голос.
  • Курсивом обозначаем ваши мысли и рассуждения, которые не произносите(этот фактор влияет на то, как будет вести себя в диалоге ваш собеседник, наблюдая как вы ведете себя и выглядите в данный момент)
  • Описание обстановки, ваше передвижение и действия никак не обозначаются.
  • Запрещено совершать действия за другого игрока, без его прямого согласия на это.
2. Двери Кантины открыты всем участникам портала, но сугубо через приглашение кого-то из членов Ордена. Приглашающий оставляет на входе сообщение дроиду, с именем особы, на которую ожидает. В таком случае вы можете полностью произвольно совершать действия в кантине.

3. Кантину разрешено посещать всем гостям Ордена. Дипломаты, военные, просто странники. В том числе и кандидатам на поступление. Что поможет лучше узнать о человеке, как не кружечка крепкого пива? Но не забывайте, что вы в гостях.

4. Если же у вас нет приглашения, но вы хотите войти: запрещено входить в помещение, пока вас не пропустили. Сообщите O14-A3 свое имя, кто вы и с какой целью хотите пройти(отдохнуть, выпить, поговорить и т.д.). Не беспокойтесь, это простая формальность. Велика вероятность, что вас пропустят сразу после проверки данных.

5. Функции дроида O14-A3 выполняют модераторы раздела. Все члены Анфора и приглашенные гости могут отвечать за дроида сами, не ожидая прямого ответа. Только без фанатизма, никаких "Пойди врежь пьяному Темплару как следует, он завтра все равно не вспомнит". Хотя вашу фантазию никто не ограничивает. _a1.gif

6. За неадекватное поведение(нарушение правил темы) вас выведут на улицу с дальнейшим запретом посещать Кантину.



Цю повідомину відредагував Atton: 14.1.2016, 5:26
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 18.1.2016, 1:05
Пост #2
Активний
Репутація:   135  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.1.2011
Был очень сложный день и я очень устал. И тут я вспомнил, что у моего старого друга Atton'a есть свое уютное заведение, пожалуй, туда и буду путь держать. Но на входе меня ждал удивительный дроид О14-А3. Для того, чтобы пройти мне нужно было сказать ему от кого я.

- Привет, О14-А3! Я от Sogun'a, пропустишь меня?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 18.1.2016, 19:27
Пост #3
Свояк
Репутація:   543  
Клан-модератор
Order of Anfor
Level 1
Rank:Ancient
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.6.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
- Добрый день - поздоровался дроид, параллельно проверяя информацию у себя на дисплее - Все верно, вы можете зайти.

Прошло не больше пары секунд как дроид снова заговорил.

- У меня указано что вы ищете Atton'a. Его сейчас нету - повернувшись в сторону и указывая барную стойку, он продолжил - Могу порекомендовать для ожидания бар с фирменными коктейлями Atton'a.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 18.1.2016, 22:50
Пост #4
Активний
Репутація:   135  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.1.2011
Какой удивительный дроид!, - подумал я про себя.

После знакомства с ним, я, по рекомендации дроида прошел к барной стойке, где меня ожидал довольно таки пожилой мужчина. Я не стал тянуть и спросил:

- Добрый день. Я тут Аттона жду, что вы можете мне предложить, пока я буду ждать его здесь?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 18.1.2016, 22:58
Пост #5
Valya
Репутація:   2954  
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.3.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
1
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

1
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
В этот вечер в Кантине было людно, что наверняка обрадовало вошедшего архивариуса. Далекие отлеты за информацией были не в новинку, но на лице Аттона явно читалось недовольство. Полет на Фелуцию, за ингредиентом для нового коктейля от бармена вряд ли увенчался успехом.

Поговорив с дроидом на входе, Аттон направился к бару, где его ожидал молодой человек. Было видно, что гость явно ожидает не первый час.

- А, Snek, здравствуй! - с ноткой вины в голосе поздоровался управляющий - Давно ждешь? Рад тебя видеть.

По прежнему неудобно, когда меня кто то ждет. Парень явно тут с больше половины дня.

Увидев, что Снеку только подадали новый коктейль, Аттон кивнул бармену, глянув на стойку с напитками. Бармену не нужно было ничего объяснять. Он знал вкусы своего работодателя лучше всего и чудом умел прочитать по лицу, что конкретно сейчас нужно заведующему библиотеки.

- Как успехи с твоим поступлением? - не дал сказать Снеку не слова. Нужно было сначала зайти в приемную, а то сразу первым делом сюда - Прости, я был в далекой командировке последние пару дней. Не было возможности даже связаться по голо.

Аттон сделал очень длинную паузу, немного наклонив голову, давая понять Снеку, что теперь готов слушать и не будет перебивать.

Цю повідомину відредагував Atton: 18.1.2016, 22:59
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 18.1.2016, 23:08
Пост #6
Активний
Репутація:   135  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.1.2011
Да, и ведь он не ошибся, в этот вечер в кантине было действительно очень людно и это очень меня угнетало, ибо я не люблю слишком людных мест.

Выслушав речь Atton'a, я продолжил.

- Привет, Atton. Да, действительно жду тебя достаточно давно. Я услышал нотку вины в твоем голосе...Не вини себя, если нужно было бы, я прождал бы и не каких-то пол дня ради того, чтобы обсудить с тобой данный вопрос.

Atton сделал таки очень довольную улыбку. Я продолжил.

- У тебя очень хорошее заведение и выпивка. Но я пришел сюда не за этим. Ты наверняка знаешь, что мне была дана задача разузнать у тебя рецепт твоего фирменного блюда... - неловко произнес я, может быть этот вопрос был немного не кстати, ведь он приехал с долгой дороги, но такой я человек, говорю все достаточно прямо.

Я увидел в глазах Аттона некую заинтересованность в нашем разговоре и с нетерпением ждал ответа, хотя бы на любой из своих вопросов.

Цю повідомину відредагував Snek: 18.1.2016, 23:15
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 18.1.2016, 23:25
Пост #7
Valya
Репутація:   2954  
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.3.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
1
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

1
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
Смятение быстро переросло в довольную улыбку. В этот момент Бармен как раз поставил коктейль ядовито салатового цвета.

Эх, Sogun, хитро. Даже рассказав секрет, приготовить его все равно не так просто

- На самом деле - нет, я не знал. - Аттон выпил пару глотков и заметно скривился -Пх-пх, господи, что здесь? - Анфоровец адресовал вопрос бармену. Тот улыбнулся и пошел к другому гостю

Он был бы идеальным шпионом. И почему он решил стать барменом? Впрочем он профессионал, поэтому вопрос снимается

- На то фирменно блюдо и фирменное, что бы его секрет никому не рассказывать. - это прозвучало как ответ - Передай Сьогуну, что он всегда может зайти в гости и я приготовлю для него лично. Я знаю, после назначения магистром у него дел хоть отбавляй, накопилось все таки, но вечерком уделить пол часа можно. Был бы рад.

Нужно отдохнуть, с дороги браться за дела - плохая идея

- Был рад видеть. - Аттон допил коктейль и поставил пустой стакан на стойку. - Я только с дороги, здорово замотался, пойду отдохну. Успехов тебе

Аттон встал, давая понять, что у Снека есть пару минут сказать что то напоследок.

Надеюсь в следующий раз увидеть тебя в одежде с символикой Ордена.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 18.1.2016, 23:41
Пост #8
Активний
Репутація:   135  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.1.2011
А Аттон оказался не так прост...

- Хорошо, спасибо тебе за информацию! Надеюсь, мы еще встретимся, и не раз...
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.1.2016, 22:14
Пост #9
Eternal Sightless
Репутація:   269  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.6.2015
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
В этот прекрасный снежный вечер, в бар зашел незнакомец по имени Леони. Другим был известен под именем Спайсер. Увидев дроида, Леони решил поговорить с владельцем кантины и немного выпить с ним.

- Здравствуй, О14-А3. Можешь пожалуйста позвать человека по имени Аттон и налить свежего вина. А и еще, в случае если меня долгое время не будет на месте, передай Аттону что Претор, а иначе говоря Элесар передает привет ему.

Цю повідомину відредагував Leony: 19.1.2016, 22:20
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.1.2016, 22:35
Пост #10
Valya
Репутація:   2954  
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.3.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
1
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

1
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
Дроид не успел ответить не слова, как с конца зала послышался крик

- Праетор?! Какие люди! О14-А3, пропусти его! - сколько лет, сколько зим

Гость прошел ближе к барной стойке, где его встретил управляющий.

- Рад тебя видеть. Голоден? Пойдем, присядем, расскажешь как у тебя дела!

Проводя друга в зал отдыха, Аттон дал команду бармену принести два бокала корелианского вина. Они сели за дальним столом в конце зала. Через минуту дроид принес им напитки
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.1.2016, 22:38
Пост #11
Eternal Sightless
Репутація:   269  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.6.2015
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Посмотрев реакцию Аттона, Леони решил немного сказать.

- Я по сути его младший брат, но можно называть и брат Претора. Я могу за него все рассказать. Учиться, читает и многим увлекается. Начиная с немецких писателей и заканчивая немецкими фильмами. Этими словами Леони решил выпить вина с его новым другом.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.1.2016, 22:46
Пост #12
Valya
Репутація:   2954  
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.3.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
1
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

1
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
Как неловко вышло.

Аттон был настолько рад видеть старого друга, что сразу и не заметил, что гость очень похож на его старого знакомого.

- Ну, передашь ему привет, как увидишь в следующий раз. С чем сам пожаловал?


Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.1.2016, 22:54
Пост #13
Активний
Репутація:   135  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.1.2011
Я снова пришел в кантину, в этот раз дроид пропустил меня без особых проблем, потому что он меня уже знал...

Я прошел за бар, где меня встретил все тот же пожилой бармен, я сел за барную стойку и заказал то же самое пойло, которое пил при первой встрече с Аттоном.

- Привет, дружище! Передай пожалуйста Аттону, что я жду его по очень важному делу. - прошептал я.

Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.1.2016, 23:47
Пост #14
Valya
Репутація:   2954  
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.3.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
1
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

1
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
Во время разговора пропищал персональный канал связи. Пришло сообщение.

О, Снек тут по срочному делу

- Прошу меня извинить, мне нужно отлучиться на пару минут. Наслаждайся пока вином, Leony. Я скоро вернусь

Аттон встал и вышел к барной стойке, где его ожидал Снек.

- Рад тебя снова видеть. Меня человек ожидает, поэтому выкладывай сразу по делу.
Аттон присел на ближайший стул и движением руки указал Снеку на ближайший, приглашая присесть.

Спешка спешкой, но это не повод проявлять не вежливость, Валя
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.1.2016, 13:10
Пост #15
Активний
Репутація:   135  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.1.2011
Выкладывать сразу все карты Аттону на стол было бы не разумно, но я все таки решился, ведь я не из тех людей, кто будет томить...

-Аттон, я хочу заказать у тебя твое фирменное блюдо, - произнес я. Ты позволишь мне вынести его из твоей кантины?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.1.2016, 18:42
Пост #16
Valya
Репутація:   2954  
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.3.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
1
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

1
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
Фирменное блюдо?

- Филе Дракона Крайт под соусом из железы Киндат? - Аттон не скрывал своего удивления

Как бы ему так помягче сказать..

- Понимаешь, это не дешевое блюдо... Ингредиенты дорогие и очень редкие. Благо, они у меня сейчас есть, но на эту позицию нет никаких скидок. Оно стоит 300 куагов. - это была вполне оправданная цена. Крайне редкие и дорогостоящие ингредиенты и работа шеф-повара. - Выноси его куда хочешь, но у тебя будет ровно три минуты, что бы его сьесть, потому что потом мясо потеряет свою сочность и превратиться в подошву обуви Nabuke, а соус затвердеет в желе, похожее на взорвавшуюся крио-гранату.

Анфоровец сделал паузу, ожидая реакции Снека.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 11.4.2016, 22:46
Пост #17
Lifelover
Репутація:   759  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Mortal
A.F.: (2)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.7.2009
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Joker
Лиходій всесвіту, має збочене відчуття гумору і IQ 190..
В зал зашел Рики и быстро оглянулся. В баре было пусто..
Валя как всегда..Ладно тут хоть есть что выпить.
Рики налил себе мысленно уверяя себя, что он не алкоголик.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.4.2016, 0:09
Пост #18
Valya
Репутація:   2954  
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.3.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
1
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

1
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
Было уже поздно, но в кантина как всегда, светилась яркими огнями. Аттон зашел в зал, махнул дроиду и заметив сидящего за барной стойкой Рики, смело двинулся к нему.

- Рики.. Давно сидишь? - Валя дал отмашку бармену, взглядом кивнув в сторону бокала собеседника - Спасибо что пришел.

Надеюсь остальные тоже скоро подтянутся.

- Какие мысли есть? Что надумал по поводу нашего дела? - Аттон сделал глоток из только что поставленного на стойку бокала и перевел взгляд в сторону собеседника.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.4.2016, 0:25
Пост #19
Lifelover
Репутація:   759  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Mortal
A.F.: (2)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.7.2009
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Joker
Лиходій всесвіту, має збочене відчуття гумору і IQ 190..
Рики поднял глаза на Валю.
- Полторы бутылки назад пришел..
Глубоко вздохнув и собравшись с мыслями Рики произнес:
- Общался сегодня на тренировке с Сёгуном, наслышан про твои идеи. Хотелось бы выделить разве что идею с пресс центром Анфора, я думаю это довольно интересно будет. Как скоро ты планируешь это все осуществить?
С секундной задержкой Рики засмотрелся на свою стопку и выпалил: -Ну, за Анфор!
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.4.2016, 0:35
Пост #20
Valya
Репутація:   2954  
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.3.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
1
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

1
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
- За Анфор! - не медля поддержал Архивариус и сделал большой глоток.

Надеюсь он вполне здраво мыслит. Выглядит во всяком случае адекватно.

- Пресс центр откроется вполне скоро. Увы, первое интервью уже сорвалось. Первый блин, комом, в общем. - лицо слегка скривилось, от явного разочарования о не состоявшемся событии. - Но ничего, это мы исправим. Давай лучше расскажи, чего бы ты добавил в наш отдел?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

2 Сторінки V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.3.2024, 22:18