Тема закрытаОткрыть новую тему
> [Holocron] Spicer
post 8.7.2015, 4:31
Пост #1
Товариш
Репутація:   31  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 7.4.2013
Дата створення: 08.07.2015
Автор: Spicer
Приналежність: Whisper of Death; Jedi Order; Empire (дважды)
Відомі вчителі: Lotr, Asitaka
Відомі учні:
***

Зміст:
- История
- Очистительная Война
- Советы, тактика ведения боя
- Путь от Падавана к Рыцарю-Джедаю
- Возвращение в Орден Джедаев




-==Моя прежняя жизнь или почему я покинул свой дом==-


Я мало что помню из своего детства, оно не было таким запоминающимся, родился я на Дантуине, родина Ночных Сестер и Джедаев (раньше там Анклав Джедаев - а сейчас дом с призраками). Мой отец - был джедаем-стражем, а мать Ночной Сестрой. Мне говорили что у меня есть талант к Силе, хотя в это не верил. На день моего совершеннолетия, мне родители о моем даре рассказали и посоветовали пользоваться нею в крайних мерах. Вскоре когда мне исполнилось 23 года, на мой дом напали имперцы, они разрушали все что было поблизости - вообщем настоящие варвары были, никакого чувства достоинства и чести у них нету. Мои родители сказали мне бежать, так как я не смогу их спасти, это был благородный с их стороны поступок, и видно что обо мне больше заботились. Мне было сказано что я должен попасть на космопорт, взять себе корабль и улететь из Дантуина пока Империя не уйдет отсюда.
Я послушался своих родителей, отправился в космопорт и взял корабль, чтобы улететь из моего родного дома в неизвестность, в лицо таинственной опасности. Мне было тяжко в тот момент когда я покидал свой дом, было такое ощущение что твое сердце пронзили мечом. В этот момент, я понял что мои родители пожертвовали собой, ради того чтобы я жил и оставил свой след в истории. В космопорте, я нашел корабль, он пустовал и на нем никого не было - это точно то что нужно, все люди панике молили имперцев о пощаде, они надеялись что их оставят в живых, их расстреляли и мне было страшно на это смотреть, невинных на глазах у других расстреляли. Это хуже чем оказаться в полном одиночестве, хотя и это было ужасно.
Найди корабль, я сел в него и улетел из космопорта в космос Дантуина, мне было видно все масштабы вторжения Империи на мой дом, я с горечью улетал из Дантуина, с горечью того что не смог спасти всех тех кого я знал, любил и ценил, самым дорогим были мои родители их не пощадили, они пожертвовали собой ради того чтобы я улетел из этой мясорубки. Улетев отсюда, я теперь не знал куда лететь дальше, оставались искать мне Джедаев оставшихся в живых.

-==Поиски Джедаев или как меня приняли в Орден Джедаев==-


Оказавшись в далеком и ужасном космосе, на поиски Джедаев, я потратил много времени опрашивая, всех тех кто был настроен против Империи. Они мне рассказали о Храме Джедаев на Альзоке 3, планета является сплошной снежной пустошью, в которой зачастую проходит буран, метель любому в лицо затмит обзор. Без хорошей экипировки, там даже самый буйный преступник не пройдет. И вот, я решил отправиться на Альзок 3, чтобы проверить правдивы ли были мои опросы. Прилетев на Альзок 3, я заметил что орбиты она настолько красива, что хочется в ней жить, если бы не климатические условия. Приземлившись на поверхности, не все было так красиво как с орбиты. Буран мне в глаза снег посылал, почти все лицо было в снегу, на полпути я потерял сознание и позже очнулся в странном помещении. Все это напоминало комнату отдыха, и рядом со мной была девушка, которая выхаживала меня. Она сказала что я пролежал тут часов так 4, и что мой корабль находится в ангаре Храма, через несколько минут, я осознал что нахожусь в том самом Храме Джедаев, о котором я и расспрашивал. Девушка мне представилась, ее звали Джейси, она является тоже юнлингом, я не стал ей рассказывать трагичную историю моей жизни.
Познакомившись, она провела мне экскурсию по Храму, мне было настолько интересно, что я хотел еще больше узнать об этом Храме, я увидел старинные световые мечи, и флаг с эмблемой Старой Республики. Экскурсия была интересной, дальше она повела к мастерам-джедаям и она меня представила им, после того как она ушла, мастера меня спросили почему, я сюда прибыл, я им рассказал им трагичную историю которая произошла на Дантуине, они пришли после услышанного в удивление и решил взять меня на обучение, так как я являлся сыном великого джедая-стража.
После небольшой инициации, меня приняли в Орден и я начал новую жизнь (не ту жизнь - сидя у телевизора с мороженым и слезами на глазах при просмотре Сумерок). Я стал полноправным членом Ордена Джедаев и начал свое обучение, как сдерживать свои эмоции, чувства и владением светового меча, также меня учили Светлой Стороне Силы.

-==Путь к званию Падавана==-


По мере своего обучения, мне было сказано создать свой световой меч, мое оружие правосудия, кристалл у меня уже был и его цвет был светло-зеленым. Найдя части светового меча в пещере, где находились бандиты, мне удалось вернуться в Храм Джедаев и взяться за создание светового меча. Мое обучение было тяжелым и занимательным, я много чего узнал о аспектах Светлой Стороны Силы. По мере обучения, я старался больше отдавать внимание архивам Орден Джедаев, чтобы побольше узнать историю самого Ордена. Сама история Ордена меня больше потрясла и я ее решил еще больше изучить, узнать еще больше, получить те знания которые мне помогут в будущем. Придя в комнату мастеров-джедаев, я показал свой световой меч, они были рады тому что я сделал самостоятельно себе световой меч, мне было сказано что я должен еще учиться чтобы достичь звания Падавана и стать на путь джедая который я сам выберу, мое обучение продолжается и вскоре я должен сдать экзамен по повышению в звании.

_____________

For The Republic!




Цю повідомину відредагував Spicer: 25.8.2015, 12:20
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 11.7.2015, 20:44
Пост #2
Товариш
Репутація:   31  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 7.4.2013
-=Очистительная Война=-



Всем известно что Республика, является для Империи - врагом номер один. На сегодняшний момент Империя не способна дать отпор силам Республики. Сейчас Республике нужны люди, которые способны для борьбы со злом, и ты - ты герой, способный остановить зло во имя мира, именно от тебя зависит судьба Галактики, не подведи всех нас.




For The Republic

-=Советы, тактика ведения боя=-




Первое что вам нужно знать, что бой на световых мечах - это кропотливое дело, одно неправильное движение - и вы мертвы. Будучи вы и ваш сингл, должны быть наготове встретить своего противника. В бою против стаффа, вы должны следить за действиями вашего противника что бы нанести ему удар, чаще отходите от шинка (в простонародье - мясорубка), находите момент чтобы сбить с ног вашего противника. У вас тогда будет больше преимущества чем у вашего противника сбив его с ног, забудьте о добивании на полу, вы тем самым покажете своему врагу свое слабое место и он нанесет вам удар. В бою с синглером, вы должны тоже следить за движениями вашего противника, чтобы найти его слабое место, чаще опытные синглеры используют Strong (с англ. - Сильный) стиль меча, так как он наносит много Damage (с англ. - урон, увечье) вашему врагу. Знайте враг может использовать вашу тактику против вас, так что старайтесь придумать ту тактику которую ваш противник не знает и использовать ее на нем, также сбиваете его ног, тем самым снимает ему по 3 очка HP (Health-Points; с англ. Очки Здоровья), и у вас будет небольшой промежуток времени чтобы нанести врагу ужасающий удар тем самым выигрывая поединок.



-=Путь от Падавана к Рыцарю-Джедаю=-




Ну что же сегодня, я стал Падаваном, но не определился со своим путем каким же он будет, и долго думая, я выбрал путь Консула. Именно навыками фехтования световым мечем и имение ораторских способностей, и фокусировка в Силе и отличают Консула от Стража и Часового. Мое обучение все еще продолжалось и мне надо было продвигаться к званию Рыцаря-Джедая, все дальше мою обучение приносило свои плоды, я все больше изучал аспекты Светлой Стороны Силы. По мере своего обучения, я встречал удивительных людей, заводил хорошие отношения, но сейчас до дружбы, нет времени. Империя набирает себе людей, и мы джедаи, бок о бок с Рейнджерами и Черным Солнцем, должны остановить надвигающееся зло. Союз с Черным Солнцем, был выгоден, так как у них огромное количество кредитов, которые восстановят экономику Республики. Обучаюсь дальше, я начал оттачивать свое владение световым мечем и это неплохо выходило, с моими навыками, мне и приходится еще сдерживать эмоции так как они играют важную роль в жизни джедая, если поддамся эмоциям, я совершу ошибку и поддамся соблазну Темной Стороны. Я все больше тренировался, медитировал, изучал архивы Ордена Джедаев, я становился все более устойчив к Темной Стороне Силы, силен против Зла, и знал что Орден должен спасать Галактику праведным огнем от ереси которую разносит сама Империя. Путь к Рыцарю-Джедаю был труден, но я его прохожу с усердием и спокойствием. И я его должен пройти невзирая на трудности и опасность. Моя жизнь еще не окончена, как и борьба со злом, я лучше погибну чем отдам Галактику, еретикам имперским.



Цю повідомину відредагував Spicer: 12.7.2015, 18:25
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 25.8.2015, 12:18
Пост #3
Товариш
Репутація:   31  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 7.4.2013
-=Возвращение в Орден Джедаев=-




Пробыв некоторое время гражданином Республики (по моей инициативе), я все таки решил вернуться в Орден. Связавшись с Вергоном, он мне назначил в учителя Аситаку. Аситака выявился хорошим учителем, который многому учит и наставляет меня. Обучаясь у Аситаки, я начал контролировать свой гнев, быть сдержанным и умен в бою. По окончанию обучения, мне вернут звание Падавана, и далее продолжу пребывание в Орден и одновременно учась у других Мастеров-Джедаев. А пока, я должен продолжить свое обучение до конца.

Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 29.4.2024, 12:03