Тема закрытаОткрыть новую тему
> GunGrave
post 3.12.2010, 0:03
Пост #1
Поверь в себя и все будет!
Репутація:   1148  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 11.10.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Гангрейв [2003]

GunGrave: Убийца с того света
Производство: Япония
Жанр: приключения, драма, фантастика, мистика
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.10.2003 по 30.03.2004
Выпуск в 01:30 [ночной сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Цуру Тосиюки
Автор оригинала: Найто Ясухиро

Средний балл: 8.6 из 10
Место в рейтинге: 262 из 1820
Проголосовало: 1046 чел. [подробнее]
Краткое содержание:
при копировании текста активная ссылка на www.world-art.ru обязательна, подробнее о перепечатке текстов

Будучи экранизацией культового шутера, этот сериал содержит все обязательные элементы компьютерной игры соответствующего жанра: в первой части – предыстория в стиле гангстерских саг, вторая часть – отстрел монстров, сила которых возрастает от уровня к уровню. Но несмотря на прямолинейный сюжет, эта история выигрывает благодаря удачно подобранной атмосфере, ярким героям и прекрасному раскрытию темы дружбы, верности и предательства. Также следует отметить характерную для студии Madhouse графику и саундтрек Имахори Цунэо, написавшего музыку для «Тригана».

В центре повествования – судьба двух друзей. Брэндон и Гарри выросли в приюте и всегда составляли крепкую команду. Молчаливый и физически сильный Брэндон решал те проблемы, которые можно было решить при помощи кулаков, в иных случаях в дело вступал красноречивый и хитрый Гарри. Вместе они поднялись с самого дна, преодолев множество испытаний, но на вершине мира мафии другие искушения – здесь не место прямолинейным и принципиальным героям, способным на самопожертвование и не терпящим лжи. Однако, от прошлого невозможно отказаться, как невозможно предать самого себя...




От себя: шикарное аниме, очень интересный сюжет, просмотрел в один присест. Одно из немногих аниме которое заставило меня плакать.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 3.12.2010, 17:48
Пост #2
Свояк
Репутація:   293  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 5.2.2008
только 2 дня назад закончил смотреть) да, аниме хорошее, правда мне больше понравилась, та часть, когда они только становились на ноги)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 6.12.2010, 21:10
Пост #3
Користувач
Репутація:   108  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.9.2009
Мне тоже понравилась первая половина и последняя серия.Только я так и не понял куда в конце они исчезли:D Всем кто еще не смотрел очень советую)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.12.2010, 19:39
Пост #4
Новачок
Репутація:   65  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.10.2010
аниме стоящие просмотра втягивает со второй серии, сюжет очень интересный а каждая серия увлекательней предыдущей
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.2.2011, 11:36
Пост #5
Користувач
Репутація:   11  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.2.2011
Решил посмотреть, посмотрел за день. Ну смотрю себе 2 серии, вроде норм. Потом смотрю дальше начинает проявляться интерес к сюжету, развитию жизни персонажей и совсем берут за душу последние серии, после этого творения, я сам того не желая пустил слезы.
Хотя присутствуют элементы мистики, но такой драматичности сюжета я еще не видел. Хотя уже немного подзабыл его, но чувства которые я испытал после просмотра - нет.

Цю повідомину відредагував Decard: 14.2.2011, 11:38
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 20.4.2024, 8:18