Тема закрытаОткрыть новую тему
> Обсуждение сезона "Осень 2009"
post 18.10.2009, 0:10
Пост #1
Ohideki~ ! ^_^
Репутація:   589  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.12.2007

Итак, с моей точки зрения наиболее интересными являются:
Fairy Tail - читал мангу, затянула на 3 дня. Достаточно интересный концепт магии. Чем-то напоминает ван пис и соул итера, а я фанат последнего.
Romance of Three Kingdom (Sangoku Engi)- люблю исторические сюжеты и эпоху войн, как в Китае, так и в Японии.
Winter Sonata (Fuuyuu no Sonata)- Как минимум интересная реалистичная рисовка и хорошие задатки для качественного сюжета.
Darker then Black2 - эм... первая часть оставила достаточно загадок, чтобы захотеть посмотреть вторую.
Certain Scientific Railgun (To Aru Kagaku Choudenjibou)- еччийно-юрийный фан сервис. По первым двум сериям - вролне сносная вещь, чтобы отключить мозг и просто расслабиться.

Кто смотрел что-либо еще из этого списка, поделитесь впечатлениями.

Цю повідомину відредагував Abbice: 18.10.2009, 8:54
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.11.2009, 13:32
Пост #2
Користувач
Репутація:   30  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.11.2009
Сейчас смотрю Kampfer - Рисовка очень милая happy.gif, сюжет так-себе, но смотреть дальше хочется, бедняга главный герой. Так же можно расслабится, думать много ненужно.(смотрите лучше с переводом Анкорда)

p.s. Спасибо за анонс! thumbup1.gif По анонсу уже наметил себе на пару недель вперед)

Цю повідомину відредагував Nakama: 21.11.2009, 13:12
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.11.2009, 14:50
Пост #3
Активний
Репутація:   53  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.12.2008
Я после того как просмотрел 5 серий Фейри Тейла уже 6, решил прочитать всю мангу ... зделал это за день и был в восторге ! аниме обещяет быть веселым так как манга понравилась и веселых моментов довольно много, сперва ожидал ,что героем вокруг которого будет все крутиться будет девченка что само по себе означало бы не самое интересное зрелище , а оказалось что все вращаеться не скольнко вокруг определенных персонажей, а группы и можно сказать гильдии...
Ну конешно как всегда никто не здаеться, романтики ем... как всегда в шонене почти отсутствует , до безрасудства сплошная наивность ... но если бы этого небыло я бы не поверил что это аниме , очень порадовали веселые моменты...
убыло надож было придумать гильдию мастеров ГОЛУБЫХ ПЕГАСОВ !!! , ну это все бедная голова япошек ...
вывод аниме понравилось и всем советую ))

Цю повідомину відредагував German: 20.11.2009, 15:05
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 9:26