2 Сторінки V < 1 2  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Аниме Станет меньше, возможно
post 22.6.2009, 22:30
Пост #21
Valya
Репутація:   2954  
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.3.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
1
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

1
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
(Therion @ 22.6.2009, 20:36) *

Аттон, думаю, то, что ты смотришь только "Дигимонов" не делает тебе большой чести =)

А я от навпаки горжуся що не дивлюсь це вибачте "задротство".... я краще час на вулиці проведу за футболом... або почитаю щось. На крайній випадок фільм якийсь подивлюсь

П.С. Нікого образити не хотів, не знаю як по іншому сказати
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 23.6.2009, 2:08
Пост #22
War
Репутація:   719  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Guardian
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.4.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Twillek Princess
Special:
- force regeneration is 3x faster for yourself
- force regeneration is 2x faster for teammates around you

Надзвичайна твілечка з неймовірною кількістю медіхлоріан в крові
П.С. Нікого образити не хотів, не знаю як по ін


то краще взагалі мовчати йди і гуляй в фудбола, взагалі може й добре, що ринок стане менше бо тоді почнуть відкидати аніме з поганою репутацією *обо всем і ніочом*. Щодо фантазії, то її вже стає менше вже помічаю едентичну схожість в жанрі (хто *анімешник той зрозуміє що я хотів цим сказати*) сюжет просто просвічується на склі, мабуть по цій причини ринок менше стане. Піратсво буде жити завжди і ніякою кришкою його не закрити.
Хтось скаже *обана Самурай 17 років полюбляє мультики, неадекват, смерть йому*
так дійсно визнаю я люблю аніме, незнаю чому але саме цей витвір художнього мистецтва відкрив мені очі на правду життя, але тут я маю на увазі моє особисте, а не тупо усі випадки з аніме. Просто ви кажете читайте книгу... а навіщо? щоб розвивалася фантація і стали розумніше? так дійсно воно і є але є велике АЛЕ, книга-це сюжет та смисл, аніме-це наперед з всього картина далі сюжет, та смисл. От з цього й витікає, що картина *затьмарює* сюжет і смисл і люди бачать просто звичайні мультики, бо невсилі все переварити і беруть щось легше тіж книги, і тільки мала кількість людей може порівнювати аніме з книгою, бо вони отримують кайф від усього: картини, сюжету, смислу.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 23.6.2009, 5:39
Пост #23
Ментальный террорист
Репутація:   683  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.12.2008
Подход, Аттон, интересен, но я, например, смотрю аниме, да и фильмы и тому прочее, когда есть свободное время, которое на данный момент нечем занять и предпочитаю смотреть что-то интересное и стоящее, а не очередной трэшачек.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 23.6.2009, 15:32
Пост #24
Свояк
Репутація:   680  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.4.2007
Было бы совсем неплохо, если бы стало поменьше финансового треша, который кидают пачками по 300 серий, а плодотворней стала бы работать студия Гибли например. Все таки как бы пенно не кричали могучие отаку о взрослости сюжета и глубинных смыслах, аниме - это мультфильм. А мультики рисуют по большому счету для детей.
А чему ребенка научит Наруто?) Я даже не буду вдаваться в полемику, опишу опять же ситуацию из моей бурной жизни.
Два года назад я побывал в Болгарии. Ездил с группой, из преимущественно, молодых ребят, студентов, но больше конечно школьников. Мамки дали ребяткам деньги. Болгария - страна европейская, купить в курортном городе можно многое. И покупает 14-летний дружаня себе сюрикен. Не пластмассовый. Не с тупыми концами и уровнем опасности железного конструктора совкового. Настоящую, полновесную и довольно острую звездочку. Внимание вопрос! Сколько глаз останеться (в сумме) у друзей Саске-куна, когда они не поделят диск с "Ультимейт ниндзя"?
Можно провести несложный подсчет учих, гаар на нашем форуме. Тинейджеры пытаються подражать своим героям, ведут себя подобающе. "Я ниндзя, я должен быть угрюм, замкнут, зол на мир и враждебен ко всему живому" Робят, это фейл. Телочки не любят уныние. Канеш пабертатный период наше всьо. НО!
Смотрел бы братюня не Наруто, а что-нибудь помягче и по романтичнее? "Там где поют цикады" например. Телочки любят романтику. Или хотя бы чего-нить пожизнерадосней, "Триган", "ФМА", "ФМП". Да дофига такого аниме, после просмотра которого тип не выйдет на улицу с желанием купить се кастет.
Мне очень жаль, что Сквейр не снимет нормальный сериал по Final Fantasy. Почти все игры серии имеют качественный сюжет и довольно интересную концепцию.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.6.2009, 13:31
Пост #25
Активний
Репутація:   35  
Неактивовані
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.2.2009
Dzirt Do'Urden, ты слишком критичен. Возможно, изменение количества аниме никак не повлияет на нас, учитывая факты ,ЧТО пиратка не умрёт никогда....Просто оно станет...не для простых умов
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.6.2009, 14:39
Пост #26
Активний
Репутація:   24  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.3.2009
Возможно он и критичен,но доля правды есть.То что аниме станет меньше конечно печально,но все же радосно,т.к. пример который описал Дзирт наиболее точный.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.6.2009, 19:54
Пост #27
Друзяка
Репутація:   774  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.2.2008
Да, Хазард шарит.
Ну давай, скажи мне анимэ, где есть, к примеру, похожие характеры как у истории Саске-Итачи?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.6.2009, 23:34
Пост #28
Свояк
Репутація:   680  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.4.2007
(Abbadon @ 27.6.2009, 14:31) *

не для простых умов

ОМГ) Можно конкретнее? Со звуокм задом-наперед, бинарии и тюркскими субтитрами?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

2 Сторінки V < 1 2
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 12:35