Тема закрытаОткрыть новую тему
> [Holocron] Mazahaka
post 29.6.2012, 10:07
Пост #1
это не пасив а NO SKILL
Репутація:   1062  
group 216
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 29.10.2010
7
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Особливий артефакт, подарований персонально Міжгалактичним Сантою за допомогу у знаходженні втрачених подарунків. Надкусіть печиво, і Санта подарує вам будь-який небонусний скін або меч назавжди. Також це печиво можна обміняти на одну із послуг адміністрації XJedi.
XJedi TDM Cup 2017 winner
3є місце в доброчесних ОБ
В січні 2019
Здобув 3є місце у доброчесних Офіційних Битвах
1е місце в необмежених ОБ
У квітні 2020
Здобув 1е місце у необмежених Офіційних Битвах
3є місце в необмежених ОБ
В березні 2023
Здобув 3є місце у необмежених Офіційних Битвах
2е місце в ОД
В січні 2019
Здобув 2е місце в Офіційних Дуелях
3є місце в ОД
В грудні 2018
Здобув 3є місце в Офіційних Дуелях
Дата створення: 29.06.2012
Автор: -Mazahaka-
Приналежність: -Antarian Rangers-
Відомі вчителі: -Ever, Wergon-
Відомі учні: --
***

Зміст:
- Рольова Історія




История Мазахаки:

Меня зовут Mazahaka, мне 34 года. Я родился 30 апреля 3168 года на планете Таcпир. У меня карие глаза и короткие чёрные волосы. Я вырос в благополучной семье. У меня были старшая сестра Лея, и младший брат Кайл. Мои родители погибли, когда мне было 16 лет, умерли в автокатастрофе. Сестра Лей умерла через год после катастрофы, от болезни, а брат Кайл не мог устроиться на роботу. И потом после смерти родителей и сестры, я как старший брат должен был зарабатывать на еду для себя и младшего брата Кайла. Я с детства помогал бедным, помогал им приобрести еду и защищал их от злодеев. Я очень люблю путешествовать по галактике. И однажды я спас планету "Карашши" от злого Дарта Мюреха. Поединок был не простым. Я освободил пленников и убил Дарта Мюреха. Несколько лет спустя мне поручили задание спасти мирных жителей на планете "Кашик". Задание прошло успешно. Когда я вернулся на свою родную планету, я узнал что моего брата забрали в плен и убили бандиты, и с того момента во мне проснулась очень большая ненависть и жажда их всех убить. К сожалению, я не смог найти этих бандитов, свидетели рассказали мне немного про их внешность. Я надеялся, что смогу найти их и убить. Ненависть открыла во мне Тёмную Сторону силы. Я сделал некое количество преступлений. Император дал приказ разыскать меня, так как я мог бы быть ему полезен, меня привели к Императору и между нами предстоял серьёзный разговор. Он пообещал помочь мне отмстить за брата, если я помогу ему. В результате Император использовал меня и выбросил меня как ненужную вещь. Через некоторое время я начел поиски Императора, очень долго я не мог его найти, но один Родиан подсказал мне место перебивания Императора, это была Система Холли. Я разыскал Императора и вызвал его на честную дуэль, Император согласился. Я был очень наивен надеявшись то Император не будет мухлевать, во время поединка он приказал стражникам убить меня, но они оказались намного слабее, чем я думал. Император пытался сбежать на свой шатл, я успел его догнать и наказал его полностью. После всех этих событий мне нужно было время, что бы успокоить себя и не повторять больше таких ошибок. Некоторое время я боялся доверять людям. Одного раза я проходил по улицам Корусанта, напивался и т.п… Когда я ушел с бара, меня заметил джедай Экселент, я стал его учеником, он многому меня научил. Спустя некоторое время, Экселент пригласил меня в орден джедаев, надеявшись, что именно там я найду свой путь, спустя некоторое время за меня поручился Вергон и с ним мы направились в АР.

Цю повідомину відредагував Mazahaka: 7.10.2012, 8:31
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.3.2024, 23:09