Тема закрытаОткрыть новую тему
> [Holocron] Leony
post 18.1.2017, 21:50
Пост #1
Eternal Sightless
Репутація:   269  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.6.2015
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Дата создания: 18.01.2017
Автор: Leony
Принадлежность: Republic, Jedi Order, Empire
Известные учителя: Lotr, Asi
Известные ученики: -
Познания Силы:
***

Содержание:
- Вступление
- История




Вступление

Перед вами голокрон бывшего джедая, который прошел через сложный путь тьмы и светла, он является для обладателя очень ценным хранилищем воспоминаний, так как его жизнь была полна трудностей, боли и страданий. На сегодняшний момент, обладатель вернулся на Светлую Сторону Силы.

История

Я родился на планете Тайтон - место откуда появились джедаи, те кто поклялись защищать мир и покой в Галактике. В семье переселенцев из Корулага, так как там пришла Империя и захватила саму планету. По началу было трудно жить рядом с джедаями, они никогда не игнорировали переселенцев, часто поддерживали между собой дружбу. Толком о своем детстве, я не помню ибо оно было очень размытым и коротким. В течении своего пребывания на Тайтоне, я обучался владеть двуручным оружием и одноручным оружием, также тренировал свой ум и дух, так как он был необходим мне чтобы выжить. Мне было 15 лет, когда меня нашли молодые Падаваны в составе, которых был и Магистр-Джедай, в поселении беженцев они ощутили во мне Силу. После короткого разговора, я согласился обучаться у Ордена Джедаев.
Наиболее ярким и приятным воспоминанием является обучение в Ордене Джедаев, оно преисполнило меня надежд насчет того что я буду защищать Галактику от тьмы и зла. Но не все тут так просто было, надо было не только других защищать от зла, но и себя от влияния темных сил, ведь оно было куда сильнее. И вот пришло время создавать свой световой меч, вспоминая то что я обучался двуручному оружию, я создал двуручный световой меч или как его еще иначе называют световой посох. За созданием и информации касательно светового меча, я провел немало времени. Всего было несколько планет, которые имели кристаллы для светового меча, я выбрал Илум, его холод и зима имели для меня некую гармонию. Прилетев на Илум, я принялся искать тот кристалл с которым, я буду находиться в полной гармонии и который будет моей частью. После недолгих поисков, я нашел тот кристалл, который отлично подходил моему световому мечу, он был ярко-зеленого цвета, зеленый цвет для меня оказался очень гармоничным и приятен.

Мой меч выглядел приблизительно так:



По окончанию создания светового меча, я отправился обратно в Храм Джедаев на Тайтон, дабы уже получить звание Джедая, на то время перечитывая всю возможную информацию о джедаях, мне было известно о трех путях джедаев:
  • Часовые - те, кто балансировали между тренировками со световым мечем и фокусировкой силы
  • Стражы - те, кто больше тренировались приемам со световым мечем, нежели концентрированием над Силой
  • Консулы - те, кто больше всех отдали себя познанию Светлой Стороны Силы и хранению информации об Ордене Джедаев.

После длительного изучения информации, я выбрал путь Часового ибо этот путь мне больше импонировал, так как на мое мнение джедаи должны сперва попытаться убедить противника сложить оружие, а противном случае сразить его.
Путь был нелегок, и моей наибольшей ошибкой являлось вызваться стать участником экспедиции на Коррибане.



Суть всей экспедиции являлось добыть древние артефакты ситхов, и доставить их в Храм Джедаев, где их будут охранять от тех кто будет их искать, будь-то ситхи или те, кто поддались соблазну Темной Стороны. Прибыв на Коррибан, мне было не по себе, Темная Сторона давала о себе знать, посылала мне видения где будет предсказано мое падение на Темную Сторону, я всячески пытался это отвергать, но когда я меня отправили в гробницу Аджунты Пола, я понял насколько я был глуп отвергая эти видения, невозможно сказать что послужило моему падению, то ли жажда власти, то ли моя наивность или вообще моя неопытность привела на Темную Сторону и сделала меня уродливым отражением себя. Убив всю экспедицию во главе, которой был мой учитель, я принялся изучать гробницы Лордов Ситхов. В них я нашел немало полезной информации о ситхах, а именно что они были жадны в отношении власти, это мне позволило понять саму сущность ситхов. Проведя немало времени на Коррибане, я решил собрать все свои вещи, сесть на корабль ранее принадлежавшей экспедиции и улететь с поисках своей судьбы, так как я являлся врагом для Ордена Джедаев, я вынужден был прятаться ото всех.
С тех пор, я стал изгоем для всех, но мне нельзя было останавливать свое развитие, я тренировался в бою со световым мечем и познавал секреты Силы. Я начал свое существование в Галактике, не как Джедай, а уже как Темный Джедай. Мне приходилось много убивать и разрушать, но со временем я понял что Темная Сторона начинает медленно убивать меня. Я начал искать как вылечить себя от пагубного влияния Темной Стороны, и мне пришла мысль искать лечение в некогда бывшем Храме Ордена Джедаев, на вид он был разрушен чуть ли не до основания. Поиски увенчались успехом, я нашел голокрон в котором была подсказка на мой вопрос, мне стоило только восстановить свою связь со Светлой Стороной Силы.



Осознав что мне предстоит вновь нелегкий путь, я решил его преодолеть. Мои решения, которые я принимал во время искупления, сделали меня более мягкосердечным и добрым. А это значит, что я почти близок к восстановлению на путь Светлой Стороны Силы. Через несколько месяцев, я связался с Орденом Джедаев и они дали мне второй шанс, они меня приняли как блудного сына и мой долг их не подвести, как я это сделал раньше.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.3.2024, 20:15