Тема закрытаОткрыть новую тему
> [AR Recruiting]Hateway Rin
post 23.8.2015, 19:57
Пост #1
Активний
Репутація:   69  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.4.2013
Я ознакомился с Конституцией Республики и Закономи Антарских Рейнджеров и готов их соблюдать.
Готов пройти мобилизацию в войска Антарских Рейнджеров.

Денис.
15 лет.
Закончил 8, перешел в 9 класс.

Хобби: играю на гитаре (акустической).
Боты: John-Lenson
Бывшие кланы:Confederacy of Independent Systems
Причину ухода, не помню, но вроде бы , ушел по собственному желанию.

Насчет активности A.F, Mcafree дал добро, что до конца заявки наберу нужную активность.

Цю повідомину відредагував Hateway Rin: 23.8.2015, 22:41
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 23.8.2015, 22:26
Пост #2
( А )
Репутація:   250  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.3.2010
Добро пожаловать кандидат.
Позволь поинтересоваться, почему ты выбрал именно Республику и Антарских Рейнджеров среди всех остальных фракций Нашей Галактики?

Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 23.8.2015, 22:43
Пост #3
Активний
Репутація:   69  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.4.2013
Хм, ну, мне легче сюда поступить(из-за мобилизации). Кхм, ибо я бы не справился(или справился бы, но это чистое везение было бы) с квестами которые дают в других кланах. Люблю где полегче, че скрывать-то.

Цю повідомину відредагував Hateway Rin: 23.8.2015, 22:46
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 23.8.2015, 23:20
Пост #4
( А )
Репутація:   250  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.3.2010
Значит ты поступаешь в Рейнджеры только из-за мобилизации и ничего более, я правильно тебя понимаю?

Если бы подобного рода мобилизация была в Империи, Star Group, или в другой фракции, ты бы не раздумывая пошел бы туда?
Несмотря на то что призыв в АР действует для вех добровольцев Нашей Галактики, могу тебя заверить что халявы не будет.


Т.к ролевой истории у тебя нет, я не могу понять кто ты, и из чего ты сделан. По этому будь добр, напиши все же небольшую ролевую историю твоего персонажа размером до 120 слов.
И отдельно будь добр, предоставь информацию с твоим личным мнение относительно всех существующих фракций в НГ на данный момент.
Времени у тебя на все про все не так много, сам понимаешь.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 23.8.2015, 23:32
Пост #5
Активний
Репутація:   69  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.4.2013
1. хм, да.
2. не исключено, это должно произойти и потом уже говорить об этом, я не могу сказать, как бы я себя повел, я, ам, некоторые действия сам от себя не ожидаю (и это мой минус)
3.
Я родился на Татуине, жизнь была скучна, в детстве ничем не отлечался, любил лазать, сидеть на каких нибудь скалах и рассматривать вид. По достижению 16-ти лет, решил попробывать поработать, работал уборщиком в баре. По достижению 18 лет ушел с работы, ибо зарплата меня, не устраивала и продвижения по карьерной лестнице не было. Позже, отправился на планету Джабиим, заплатив тем, что не было расстрачено. Там, я вступил в армию Джабиима (которая была присоединена к КНС) и служил под знаменами КНС.
Позже, я решил уйти из КНС потому что захотелось тихой, спокойной жизни.
Я отправился на Корусант и пожив там, 3 года, решил пойти служить в Рейнджеры. Потому что , скучная жизнь, не для меня.
(Не уложился в 120 знаков, прошу меня простить)

Мнение?
Хм.
Империя, могущественная фракция с активным составом.
О черном солнце и СГ и Анфор ничего сказать не могу, т.к нету мнения своего. Ну не знаю что говорить о них.

Понимаю что халявы не будет.

Цю повідомину відредагував Hateway Rin: 23.8.2015, 23:35
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 23.8.2015, 23:50
Пост #6
( А )
Репутація:   250  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.3.2010
Татуин...татуин... снова татуин..
Откуда на Татуине скалы? Насколько мне известно это большая песчаная планета. Если я не прав, исправь меня.
Ежемесячный оклад в АР меня тоже не удовлетворяет. Но позволь поинтересоваться, сколько ты получал в месяц работая в богом забытом месте?

Если ты не решительно настроен поступать именно в рейнджеры, ты не видишь себя одним из нас, тогда возможно тебе не стоит тратить не свое, не наше время, а продолжать жить и дальше тихой и спокойной жизнью. Ведь у нас в казарме жёсткий контроль, субординация и порядок. По развлекаться с твилечками не выйдет.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.8.2015, 0:00
Пост #7
Активний
Репутація:   69  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.4.2013
Не полностью, прошу простить. В фильмах серии Star Wars, на татуине наблюдаются, мм, скалы, ну как скалы, типо гор.
Зп не могу сказать, уже не помню.

Я понимаю что жесткий контроль, субординация и порядок. И готов к этому. Твилечки не в моем вкусе, простите.

Настроен решительно.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.8.2015, 0:39
Пост #8
( А )
Репутація:   250  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.3.2010
Холонет сказал мне, что планета Татуин, а именно ее поверхность состоит из редких скал, каньонов и обрывов. Этакие возвышенности. Не думаю что там есть где позависать, буквально. Но ты там родился и вырос, тебе виднее.

Если ты готов следовать правилам, кодексу АР, субординации и порядку, докажи это.
Вот тебе небольшой практический квест.

Отправляйся в систему XJedi CounterStrike . Как сообщает контрразведка, в этой системе последний раз видели юного падавана Goodly. Пару дней назад с ним оборвалась связь. Последнее сообщение что он отправил было таковым:


Возможно его похитил криминальный синдикат с целью выкупа, но никакой информации не поступало.
Так что разузнай все что сможешь, что с ним случилось, жив ли он, и если он жив проведи спасательную операцию.

Задание секретное, будь осторожен. Не выдавай себя! Удачи.

П.С. На данный момент твои ответы меня не радуют. Посмотрю как ты справишься с этим заданием, и уже после буду думать, стоит ли тебя мобилизировать или нет.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.8.2015, 20:55
Пост #9
Активний
Репутація:   69  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.4.2013
Разузнал. Его похитил синдикат Black Sun. Стоймость выкупа - 5к. Он жив. Доказательства есть. Операция в стадии подготовки.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.8.2015, 22:57
Пост #10
( А )
Репутація:   250  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.3.2010
Все в точности так как и доложила мне контрразведка.
Его и твоя судьба в твоих руках. Действуй.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 26.8.2015, 19:52
Пост #11
( А )
Репутація:   250  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.3.2010

i
Сповіщення:
Поки що тобі відмовлено.
    З якихось причин ти не отримав достатньо позитивних відгуків для отримання Громадянства. Однак двері Республіки досі відкриті для всіх жителів Нашої Галактики котрі поділяють політику нашого клану і готові дотримуватись наших законів. Можливо ти зробиш правильні висновки і наступна твоя спроба буде вдалішою.
    Нехай буде з тобою Сила!

Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 20:52