Тема закрытаОткрыть новую тему
> [Holocron] Rikimaru
post 22.10.2015, 18:26
Пост #1
Lifelover
Репутація:   759  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Mortal
A.F.: (2)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.7.2009
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Joker
Лиходій всесвіту, має збочене відчуття гумору і IQ 190..
Дата создания: 22.10.2015
Автор: Rikimaru
Принадлежность: Neo-Crusaiders, Mandalorians, Death Watch, Ravnica, Black Sun, Monolith, Jedi Order
Известные учителя: Ralf, Asitaka, Sly
Известные ученики: -
Познания Силы: - 253

***

Содержание:
- История.
- Сборка светового меча.




История: Вступление




Моей родной планетой была Сципио, в течении всей жизни на ней я думал что это лучшая планета во всей галактике, ох, как же я ошибался. Но во всем есть свои плюсы, в последующих командировках на Хот, например, я чувствовал себя куда лучше, чем кто либо другой. О родителях вспоминать лишний раз не хотелось бы, но в благодарен отцу за многие полученные навыки и хорошее образование, что редкость для этой проклятой планеты..Учился к слову говоря я на инженера - программиста, что было чуть ли не единственным увлечением в юношестве помимо медитаций в горах наедине. Ну, а чем было еще заняться на этой планете? Играть в снежки? Или может быть сделать снеговика? Знаете, когда вы проживете в горах по колено в снегу вы будете его если не игнорировать, то точно ненавидеть. Как я говорил ранее - "Во всем есть свои плюсы.", так вот на нашу планету частенько прилетали туристы и я водил их в горы на прогулки. И это было довольно прибыльно и благодаря этим "прогулкам" я смог собрать достаточно денег что бы уехать на Корускант и продолжить учебу.

Студенческие годы я описывать тут пожалуй не буду, мало ли какой янглинг захочет прочитать этот голокрон, и его не окрепшая психика будет слегка травмирована. Но если все же будете на Корусканте обязательно посетите ВСЕ клубы, двух одинаковых вы не найдете, обещаю вам.

После окончания учебы остро встал вопрос о поиске работы, что стало на некоторое время самой большой моей головной болью за последние годы. Найти более менее пристойную работу почти нереально. Помощь пришла откуда ее не ждали, мой бывший однокурсник( двоечник, между прочим) устроился на завод и пригласил меня к себе в отдел. Работа была хоть и высокооплачиваемая, но довольно скучная - мы обновляли программное обеспечение дроидам версии Б1 и приводили их модификацию, . Продавали же мы их в дальние системы для охраны ученых и торговец в дальних мирах. Через несколько лет нам подвернулся очень интересный заказ.После чего я познакомился с заказчиком, им оказался мандалорианец, который изменил мою жизнь..


История: Мандолорианец




Моя судьба меня познакомила с мандолорианцами, сильными и смелыми воинами и по велении этой своенравной дамы мне дали контракт на обеспечение работоспособности техники в гарнизоне Нео Крестоносцев. Для меня это было кардинально новым, так как в армии я не сужил и все было в новинку. Через некоторое время я настолько проникся их идеями и стилем жизни, что уволился из фирмы в которой работал и принял военную присягу. Там же я познакомился с хорошим другом Тико, к слову мы общаемся и по сей день. Наш отряд был одним из лучших в галактике, но все хорошее рано или поздно кончается, знаете, да? Наш клан пришел в упадок. Наш Мандарол покинул нас, и воинство со временем просто разошлось по домам. Я был крайне огорчен такими событиями, ведь я даже не вкусил войны во всей красе, к которой нас так усиленно готовили! Вскоре Нео Крестоносцы перестали существовать.

Но на этом моя мандолорианская история не была закончена. Наш бывший лидер пригласил меня на планету Мандалор, на родину мандалорианцев, как же я был рад тогда! Долгое время я потратил на тренировки и учебу что бы пройти отбор в клан лучших. Но вскоре энтузиазм мой приугас, начались месяцы скучных одинаковых тренировок. Вы знаете про мандолорианскую водку? Нет наверное, так вот, это самое страшный алкоголь когда я либо пробовал. На утро после нее, я не то что не мог держать бластер в руках, я даже броню не мог поднять. С такими темпами пьянство могло нас уничтожить раньше чем какой либо противник. Мандолорианские войска без войны, все равно что тигр без охоты. Вскоре мы нашли что искали, начался конфликт с некими Force Avatars.
Как от любви к ненависти один шаг, так и от конфликта к войне. Боевые действия распространились по всем планетам на которые та или иная сторона имела влияние. Вскоре была запланирована боевая операция которая должна была покончить навсегда с ФА.
Битва была грандиозной, мы потеряли много хороших бойцов, но Форс Аватарс были разгромлены и истреблены по всей галактике. В какое то время даже ходили слухи под нашими знаменами и в нашей броне выступили таинственные Культисты Смерти. Так было или иначе я не могу сказать точно, тем более по прошествии стольких лет, так как в той легендарной битве не принимал участия по причине ранения несколькими неделя ранее. Но факт остался факто - враги были побеждены!

За заслуги перед Мандалором был переведен в отряд "Дозорных Смерти" и был поставлен во главе этого отряда. Не то что бы я не был рад, напротив, я даже гордился этим в какой то мере - но тем не менее новые обязанности были в новинку и немного утомили. Да, это закаляет, и потому к этому я отнесся с максимальной внимательностью и самоотдачей. Но вскоре отряд был расформирован по причине того, что почти все новобранцы забирались в ряды Дозорных и в основных отрядах не хватало людей.
В связи с потерей новобранцев в наших рядах начались политические свары, борьба за власть и прочие радости. Много кто, в том числе и я, покинули клан в поисках новой доли за пределами Мандалора. Возможно это произошло из за недостаточного авторитета нового Мандалора, который не смог убедить состав в своих качествах. На столь печальной ноте и закончились мои Мандолорианские войны. Я совсем не жалею о том времени что отдал службе, даже напротив - я обрел хороших, верных друзей, устойчивый взгляд на мир и духовную силу.


История: Синдикат и заслуженный отдых




После того как я улетел с Мандалора, я долго скитался по галактике от системе к системе. Преимущественно я был занят охраной частных лиц, и мелким бизнесом по продаже оружия. Ведя такой способ заработка ты так или иначе обрастаешь знакомствами на подобии пенька с мохом - иногда это спасает твою шкуру, иногда наоборот может нанести вред твоему бизнесу и жизни в целом. Это не обошло и меня в какой то мере, что бы повышать прибыль и сферы влияния я должен был вступить в синдикат Черное Солнце.
Что же, это не было для меня чем то плохим. У меня было много друзей там в тот момент и я не плохо влился в коллектив. К тому же Деймос был сильным и уверенным лидером, как раз это и было нужно для развития клана.
Я много тренировался с кланом и Слаем в частности на планетах черного солнца, и знаете что? Это было как раз тем что было мне нужно тогда. Да, не спорю, приходилось иногда выполнять грязную работенку - но что поделать, такие обязанности. Ты или справляешься с ними или не справляешься и тебя выкидывают. С течением времени Деймос начал терять хватку, в клан начали поступать люди которые на мой взгляд не вписывались в коллектив, моих верных друзей объявили предателями и приговорили к расстрелу. Да да да, не о каком комфорте не было уже и речи. Но хвала моей бережливости, я смог накопить достаточно денег на дальнейшую безбедную жизнь и покинул ряды Черного Солнца.



Новый дом, так мы это называли. Мы? Я и мои боевые товарищи из рядов мандолорианцев, клана "Демоны" и прочих. Я выкупил тренировочную базу с полигонами на планете Фрезия. Мы могли там практиковаться в стрельбе и фехтованию, та и вообще отдыхали от шумной и активной жизни. Почему Монолит? А все просто, база так называлась, ну и наша группа людей взяла себе такое имя.
Этот отдых был нам крайне необходим, мы устали от войн, политической грызни за власть. Из за климата можно было даже сказать что мы на курорте. Вы представляете каково это весело - идти на пляж с бластером наперевес? Выглядело это довольно нелепо.
Отдых, конечно, хорошо, но и дела делать тоже надо было - база была перепродана, а все участники вернулись к своим делам. Я много думал о том что делал раньше, много медитировал и обрел подобие умиротворение и из за этого состоянию не хотел уже так активно воевать или вести бизнес. Толи сказалось пережитое, толи просто начинал взрослеть. И тут мне пришло интересное письмо от знакомого..

История: Орден




Сила, световые мечи и прочие джедайские штучки для меня были чем странным на тот момент. Зачем использовать световой меч, если можно просто использовать бластер? Да, со стороны моего опыта теперь я только ухмыляюсь как был глуп, но тогда я не знал о силе почти ничего.
Так вот, к старой теме - мне предложили проверить уровень мидихлориан в крови и после тестов я был немного шокирован. Как оказалось вся моя удача, как я думал, была всего лишь моей интуицией которой руководила сила. А ведь сколько передряг я пережил. Это внушало и страх и какую то ...гордость что ли?
Первым желанием было научится пользоваться силой, а кто же это умет делать лучше чем джедаи?
Решение было принято, я вылетел в академию. Очередная учеба в моей жизни, но на этот раз она была вызвана не желаем заработать на проживание, а нуждой в духовном саморазвитии.
Моим первым учителем был Ральф, хоть в его учениках мне не суждено было долго пробыть. Ральф временно покинул орден, но причин мне не было известно. Были ли это секретная миссия ордена, его личное желание или что либо еще - мне пока что не известно. Время покажет.
Моем новым и действующим учителем стал Аситака. Хороший боец и опытный наставник. Без проблем не обошлось конечно же. Почти все время обучения я тренировался с мечем, а мой новый учитель хотел меня обучать на стафе. Мой мир просто перевернулся в тот момент - все что я учил, все нужно было забыть и начать все сначала. О дааа, это было просто невыносимо сложно. Плюсы однако тоже были, я научился более умело обращаться мечем против стафа, и выдерживать расстояние во время спарингов. До умелого бойца на световых мечах мне было далеко, но прогресс шел изо дня в день.

Вскоре я получил звание Падаван. Моя жизнь только началась..


Сборка светового меча




"Собрать световой меч, это тебе не плату спаять." подумал я и осмотрел список элементов и деталей. Пришлось провести много часов в библиотеках ордена что бы разобраться что к чему. Про долгие месяцы поисков подходящих деталей я упоминать не буду.
После всех подготовок - я имел все элементы меча которые гармонично подходили друг другу и начал процесс медитации. Сам процесс больше похож чуть ли не на создание вселенной, чувство полной самоотдачи делу и медитации. После долгих часов меч был собран. Для меня он был почти идеальным : он хорошо лежал в руки, был приятный вес и некая красота присущая всему оружию. Этот процесс меня изрядно утомил, но я был доволен результатом и пошел отдыхать в свою комнату..

Viam supervadet vadens.


Цю повідомину відредагував Khadgar: 27.12.2015, 17:29
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.3.2024, 14:47