3 Сторінки V < 1 2 3  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Нецензурная лексика
Нецензурная лексика
Нуждается ли в редактировании пункт правил 1.4 Нецензурная лексика?
Да, пункт нужно убрать вовсе [ 28 ] ** [59.57%]
Да, я напишу вариант в теме [ 8 ] ** [17.02%]
Нет, я не хочу видеть мат на серверах [ 11 ] ** [23.40%]
Усього голосів: 47
  
post 10.6.2018, 8:49
Пост #41
Свояк
Репутація:   810  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 11.9.2010
1
E11 blaster gun
У Вашому інвентарі тепер завжди буде автомат імперських штурмовиків E11.
Часом бувають випадки, коли покосити ворогів хорошою чергою буде дуже доречно.
Нафіг мені ваш онлайн з чудіками у кого інтелекту як у ракушки

Уже давно известно , что в видео-игры играют недоразвитые люди , как я . С другой стороны надо учится лояльно относится к чудикам т.к это и есть признак интелекта )
хай краще я пограю з небагатьма людьми, але які на сходинку вище в розвитку, мені особисто кайфу від цього більше буде.

Ты играешь 2 раза в год , проще создать об для "адекватных" людей .
А свій онлайн по кількості матів засунь собі в одне місце і іди грати в свою доту )
Складывается впечатление , что портал это твой дом и ты впускаешь туда только себеподобных . С другой стороны ты бы уже закрыл портал , буть оно иначе . В древнюю 1 доту до сих пор рубит нереальное количество людей , 80% из них по тексту в чате выглядят как ублюдки без всяких признаков головы , но с ними очень интересно играть , если не смотреть на все недостатки . В новой MOBA Paragon от EpicGames тоже играет 80% неадекватов , но там нету мата по той причине , что желание играть в игру доминирует над чатом . Если игрушка старенькая , то доминирует чат ))) Короче никто тебя не осуждает , но пора уже сделать выбор между онлайном и хотелкой .

Цю повідомину відредагував Velasquez: 10.6.2018, 9:15
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 10.6.2018, 9:55
Пост #42
Товариш
Репутація:   869  
Death Cult
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 11.12.2008
2
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Darth Revan
Special:
- absorbs 40% of received damage using 2 points of Force power for each point of damage
- increases max Force power to 120 points

«Реван обладал мощью. Это было все равно что смотреть в сердце Силы. Она закручивалась вокруг него в вихрь, поглощая все повреждения»
2
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
Wind Rapier
Special: increasing owner's movement speed +25%.

Один из первых легендарных мечей мастера Сима Плекса, экс-ментора ордена Джал-Шей. Путешествия по поверхностям необжитых планет обычно составляют сущий кошмар, чего только стоит проблема преодоления расстояний, когда транспорта нет под рукой. По этой причине, еще в одном из своих первых путешествий мастер Сим Плекс создал рукоять "Рапира Ветра", которая верой и правдой служила ему долгие годы, не раз помогая в бою и при преодолении сотен лиг по пересеченной местности.
2
2е місце в доброчесних ОБ
У вересні 2019
Здобув 2е місце у доброчесних Офіційних Битвах
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Не припомню кого там забанили за оскорбление в чате СКАЙПА админов, не находившихся там вообще, по доносу?)

Не, ну хорошо, что на многотысячном портале есть от 4 до 20 (!) адекватных человек, с которыми раз в неделю поиграть можно)

Velasquez прав, изменение правила это конечно шажок в нужную сторону, но если все же оригинальные принципы, которых нет на всех других (парадоксально успешных, не смотря на свою околоанархичную лояльность правил) порталах, важнее активности самого портала, то не надо симулировать глобальную реформаторскую деятельность, направленную на камбэк

Цю повідомину відредагував Miracle: 10.6.2018, 10:09
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 10.6.2018, 10:23
Пост #43
Urusai! Urusai! Urusai!
Репутація:   826  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.8.2008


Напишу то, о чём думает каждый и что я успел понять на опыте общения с разными людьми.
Меня мало волнует то, что сейчас я оффтоплю, так как после твоего подобного высокомерного сообщения, если ничего меняться не будет, то лично я играть здесь не собираюсь... и почти не с кем.
С таким отношением к людям, портал ведь будет мертв и в плане количества, и в плане качества.
Когда людей на портале практически ноль, качество будет соответствующим.

Распишу по пунктам.

1. Твоя "адекватная" каста людей попросту не будет играть на серверах потому, что людей НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ. Такими выражениями ты скорее убиваешь активность на портале и собственную адекватность показываешь соответствующим образом, если ты этого сам не понимаешь.

2. Эта "адекватная" каста тесно связана с той самой ненавистной тебе по разнородным причинам "неадекватной" частью, такие слова отпугнут даже здорового и адекватного человека. Любые общества и группы построены по данному принципу.
Иными словами, ты хочешь оставить всех тех, кто удобен тебе, с кем у тебя априори отличные взаимоотношения. В данном случае оставшиеся участники форума поймут, что возрождать ничего ты не собираешься, для тебя данная ситуация в такой странной форме удобна и тогда оставшиеся вряд ли будут гореть желанием звать своих знакомых и друзей, вряд ли будут стремиться играть именно здесь.

3. "онлайн знизити, зато відсоток адекватних буде більше, і гра буде прикольніша".
А
когда ты последний раз играл на ФФА-серверах, где играл тот же Sanguis, Savant и прочие ребята из ДК, из-за которых всегда становилось попросту интереснее играть и получать настоящее удовольствие? Часто ли ты играешь со своими адекватными игроками?
Мы собирались на дуэльных, так как кто-то один созывал других поиграть.
Странно, что ты не понимаешь, что восстановить активность можно при определенной последовательности действий, если немного будут ослаблены правила и некоторые люди даже примутся за попытку всё восстановить при твоём содействии им, но да... После данного сообщения я начинаю понимать причины стагнации: тебе это не нужно. Раз так, то не лучше ли объявить о закрытии портала, не тратить деньги и прочее, если ты не хочешь ничего делать?

4. "з чудіками у кого інтелекту як у ракушки".
Своеобразное проявление высокомерия, своей избранности перед обычными смертными и проявление банального неуважения. Хочу заметить, что человек с интеллектом выше уровня ракушки, не будет подобным образом принижать остальных, какими бы людьми они не были по их интеллектуальному развитию и зачастую ведь это не самое главное. Многие отличные люди - это не всегда самые образованные. К сожалению, ты этого не понимаешь. Помимо этого некоторые люди - это люди, которые до сих пор развиваются, некоторые - ещё что-то делают в своих сферах, о чём ты их сам лично не спрашивал, ты лишь сам решил, что они все неадекватные и бездарные.

5. "Якість це коли творці збираються, які клани створюють, ігри всякі, турнірчики, події".
Прошу прощения, кланы? А где люди? Вот ведь здоровый и АДЕКВАТНЫЙ вопрос.
Творческие люди? Чтобы они были, нужны люди, знакомые и друзья, ради которых они это будут делать, так как карты делают тоже практически бесплатно. Ваших кредитов не хватит для того, чтобы компенсировать их потраченное время. Их радует творческая деятельность, они получают удовольствие от того, что их трудами пользуются люди, на картах играют.
А для чего их труд, если он будет как будто отправлен в архив? Ради кого, Дан? Если ради себя, то у таких людей есть и иные творческие альтернативы.

P.S. Ты писал мне в ЛС, Дан, где отвечал на моё скрытое сообщение.

Опять же, ты привёл пример крайности в неадекватном поведении, когда люди оскорбляют близких и родных - это банально низость и не является чем-то нормальным. Кто наказан по данным причинам, тот наказан справедливо.
Однако, ты забываешь, что иногда неадекватность более мягкого рода проявляется из-за: минутных моментов, плохого настроения из-за жизненных обстоятельств, не совсем корректных инициатив или выражений той же администрации. Чтобы выражаться так, как ты выражаешься, необходимо понимать все различные факторы и ситуации, приводящие к тому или иному в каждом отдельном моменте, но в контексте твоих различных выражений на форуме я этого не наблюдаю.

— По поводу провокаций разного рода могу сказать, что их запрет и блокировки по ним - лишние.
Часто провокации создают конфликт, но они - часть обычной общественной жизни. Пытаться правилами их запрещать - это значит пытаться создать армейскую форму жизни, но мало кому она интересна, люди обычно сами могут решить такие проблемы, если они достаточно "взрослые".
Даже /amhiltthrow1, /amatease достаточно, чтобы посчитать их за провокацию или каким-то иным внутриигровым способом.

Адекватный и здоровый человек даже на ")", ")))" после своей смерти не будет реагировать.
Часто встречаемое ныне выражение "homed", опять же не является чем-то чересчур негативным. Можно ведь просто не реагировать, люди видят в словах больше, чем они из себя представляют, они представляют бурю негативных эмоций и пр., но вас всего лишь пытаются спровоцировать. Если вы умнее, можно не реагировать на провокации, а блокировать за это... тем более странно.
Пока играл, меня бывало провоцировали с помощью тех же "))", но я не особенно сильно на всё это реагировал. Кроме того, всегда есть бинды на игнорирование всех или определенных лиц.

— С Константином согласен. Здесь было по типу "вы проголосовали, мы решили".

— Помню эту ситуацию, Миракл.
Помимо этого помню историю про то, что после взлома форума Black Sun, который был расположен не на ЮАГе, перебанили весь клан за то, что там обсуждали администрацию. Странно, не правда ли? Вроде следуем букве закона, а потом блокируем за то, что где-то в иных местах блокируют несогласных.

Так что, Дан, ты противоречишь себе и ведёшь себя недальновидно.
Пусть ты и создатель форума, но это не освобождает тебя от чисто человеческих правил общежития.
За то, что ты создал UAG, я тебя уважаю, так как я приобрел здесь многих знакомых и друзей.
За то, что ты его разваливаешь таким образом, у меня к тебе уважения нет.

Увы, после твоих слов, желание играть исчезнет даже у самого адекватного человека, а потому я не удивлюсь, если мне выдадут перманент бан.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 10.6.2018, 11:16
Пост #44
This is the way
Репутація:   4363  
ДИРЕКТОР
Neutral
Level 1
A.F.: (2)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.7.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
3
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
Rocket launcher
У Вашому інвентарі з імовірністю 10% з'являється Rocket launcher.
Переносна ручна ракетниця. Поширена зброя штурму, яку використовують алтилерійські загони багатьох військ. Дуже зручна для знищення різноманітних типів ворожих транспортних засобів, командних станцій і ліквідації великої кількості піхотинців.
Concussion rifle
У Вашому інвентарі з імовірністю 10% з'являється Concussion.
Стріляє стисненими капсулами іонізованого повітря, створюючи потужну вибухову хвилю при контакті. Її використовували трандошанські найманці під час Війни Клонів. Технологічно важка в освоєнні, тому вона досить рідкісна. Але в умілих руках надзвичайно небезпечна річ, ця зброя для професіоналів.
4
Kusanagi
Дівчина, яку мало хто достойний мати! )
Iron Man
Special: shield regeneration (25pt)

Кібернетична броня, аналогів якій немає у всьому всесвіті! Завдяки внутрішньому реактору що працює на палладії, вона постійно генерує навколо вас магнітне поле, що бере частину атак на себе.
Не рекомендується використовувати надто довго. Випромінювання палладію шкідливе для здоров'я.
Chuck
Special: 500 HP, only melee, very strong kick, roundhouse kick is fatal for victim.

Чак Норрис никогда не спит. Он выжидает.
Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.
Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.
Если вы спросите Чака Норриса: "который час", он всегда ответит: "еще две секунды". После того как вы спросите "две секунды до чего?", он ударит вас ногой с разворота в лицо.
Нет никакой теории эволюции - просто список существ, которых Чак Норрис пощадил.
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
7
Proton
Special: length+

Завдяки керованому протоку протонів, цей меч довший ніж звичайні. Обережно! Не вмикайте його вдома, а то просмалите стелю.
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Serren Sceptor
Special: unexpectable and strange behaviour, damage+, knockback+

Знайдений на дні океану планети Набу. Ходять легенди, що з такою зброєю ходила древня раса по цій планеті. На цей час ніхто не здатен зрозуміти і вконтролювати надприродну силу цієї чудної зброї. Легенди також говорять, що нею можна відправляти живих істот на іншу планету єдиним дотиком.
Quel-Drin-Fal
Special: burns all opponent's Force power for a 5 sec!
Також знімає захист Darth Revan перед вами.

Колись меч належав одному з магістрів Джедаїв, вручений йому за вдалі рейди на храми ситів, нині був викрадений з захоронень у Долині Сили, де і по-сьогодні покоїтся його перший власник.
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
Heritage of Malachor
Special: Extra damage (33-50%) from toxins during 10 sec after each hit.

3
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Особливий артефакт, подарований персонально Міжгалактичним Сантою за допомогу у знаходженні втрачених подарунків. Надкусіть печиво, і Санта подарує вам будь-який небонусний скін або меч назавжди. Також це печиво можна обміняти на одну із послуг адміністрації XJedi.
XJedi футболіст
Гравець бере участь у реальних спортивних сходках порталу де грають в футбол
(Fireman @ 10.6.2018, 11:23) *

4. "з чудіками у кого інтелекту як у ракушки".
Своеобразное проявление высокомерия, своей избранности перед обычными смертными и проявление банального неуважения. Хочу заметить, что человек с интеллектом выше уровня ракушки, не будет подобным образом принижать остальных, какими бы людьми они не были по их интеллектуальному развитию и зачастую ведь это не самое главное.


Немає ніякої високомірності насправді, вам здалось і весь час здавалось. Я не ставлю себе ніколи вище за інших, я цілком можу вільно сказати що і у мене інтелекту ще менше ніж в ракушки, коли мені несподабаються власні вчинки в чомусь, чи що я просто людина, яка вміє робити що вміє, незнаходить спільної мови з кимось, і має свої принципи з якими не всі згодні. У мене немає мети ні сподобатись усім, ні вважати себе кимось кращим за вас. Якщо я так і опустив когось, це конкретно за певні вчинки, які я просто не розділяю. В житті чи в інших справах ці люди, що матюкаються тут, можуть бути прикольними хлопцями, розумнішими ніж я.

(Konstantin @ 9.6.2018, 19:29) *
Выход очень простой - вообще убрать судей, банить только в случае хакинга какого-то, сделать амнистию игроков и посмотрите как быстро вырастет онлайн.
Я не хочу розуміти і не буду, коли ви підтримуєте своїх друзів що ведуть себе так: https://prnt.sc/jrctaa, https://prnt.sc/jrcus5
Грайте собі в доту і там проявляйте своє мистецтво говорити в такому разі.

Проясню кілька речей:
- портал було створено для того щоб гратись
- я і адміни тут щоб створювати і розвивати гру
- гравців запрошували погратись

Якщо у вас є інші нереалізовані цілі, по типу поматюкатись, пофлудити, принизити когось, покритикувати адмінів, позаважати іншим гравцям чи адмінам виконувати свої функції (описані чуть вище) - то да, завжди протягом усіх 12 років порталу я ввічливо чи не ввічливо просив закрити двері за собою з іншого боку, і незаважити тому онлайну, що є, просто гратись тут.

Те що могли - ми зробили. Пом'якшили правило про матюки, тепер ви можете не стримувати себе і проявити більше емоцій, хто любить матюкнутись, коли ви когось перемогли у грі, або хтось підступно убив вас.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

3 Сторінки V < 1 2 3
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 29.3.2024, 0:38